Re[8]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.02.18 21:15
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Удивительно. Американское вторжение в Ирак, для патриота всё ясно — нефть.

DH>Но с Крымом — всё иначе. Это народ, сам восстал, проголосовал, крымнаш ура ура. А это просто бизнес

И снова ты ударился в болтологию. Если это бизнес давай хоть какие то цифры. Сколько Россия уже вложила в Крым, сколько рассчитывает получить.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.02.18 21:20
Оценка: +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>у тебя! а я просто факты изложил.


От тебя в этом топике не было ни одного факта, одни эмоции, факты он изложил

DH>А самый главный бомбеж — это превратить уничтожение российской собственности в смехуечки. хаха, смотрите, у него нога застряла в двери. посмеялись и забыли. А. еще ноту протеса пошлем


Во-первых, даже сам Сбербанк не чисто российская собственность. А, во-вторых, спишут расходы на ремонт с прибыли и меньше уплатят налогов в свидомый бюджет. Из Украины Сбербанк давно сбежать пытается, но не дают. И что стратег вроде тебя в такой ситуации предлагает делать?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[9]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.02.18 21:20
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

DH>>Удивительно. Американское вторжение в Ирак, для патриота всё ясно — нефть.

DH>>Но с Крымом — всё иначе. Это народ, сам восстал, проголосовал, крымнаш ура ура. А это просто бизнес

Б>И снова ты ударился в болтологию. Если это бизнес давай хоть какие то цифры. Сколько Россия уже вложила в Крым, сколько рассчитывает получить.


ты используешь бизнес термины. Вложила в Крым. У тебя таже самая психология как и у Путина. золотой телец на первом месте. Но по ТВ говорят совсем другое
Re[10]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.02.18 21:22
Оценка: +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>ты используешь бизнес термины. Вложила в Крым. У тебя таже самая психология как и у Путина. золотой телец на первом месте. Но по ТВ говорят совсем другое


И снова ты пытаешься соскочить. Про бизнес сказал именно ты. Собственно, хотелось бы от тебя увидеть хоть какой то расклад о прибыльности присоединения Крыма. Лично я вижу одни расходы, следовательно бизнесом это назвать не получится, поскольку бизнес подразумевает прибыль.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.02.18 21:22
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

DH>>у тебя! а я просто факты изложил.


Б>От тебя в этом топике не было ни одного факта, одни эмоции, факты он изложил




DH>>А самый главный бомбеж — это превратить уничтожение российской собственности в смехуечки. хаха, смотрите, у него нога застряла в двери. посмеялись и забыли. А. еще ноту протеса пошлем


Б>давно сбежать пытается


примерно также как Путин поледние 18 лет пытается совладать с ростом тарифов ЖКХ и ценами на бензин.
Re[8]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.02.18 21:24
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>примерно также как Путин поледние 18 лет пытается совладать с ростом тарифов ЖКХ и ценами на бензин.


Демон такой Демон, ещё и ЖКУ приплёл
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[11]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.02.18 21:24
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>И снова ты пытаешься соскочить. Про бизнес сказал именно ты. Собственно, хотелось бы от тебя увидеть хоть какой то расклад о прибыльности присоединения Крыма. Лично я вижу одни расходы, следовательно бизнесом это назвать не получится, поскольку бизнес подразумевает прибыль.


полтора миллиона источников денег в Крыму плюс два миллиона в виде беженцев от гражданской войны, которая произошла благодаря аннексии Крыма — сплошная прибыль.
Re[12]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.02.18 21:26
Оценка: +2
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>полтора миллиона источников денег в Крыму плюс два миллиона в виде беженцев от гражданской войны, которая произошла благодаря аннексии Крыма — сплошная прибыль.


А расходы ты учел? Сколько твои источники должны платить налогов что бы хотя бы расходы на мост отбить? Не говоря уже о потерях от санкций и миллиардов уже вложенных в развалившуюся инфраструктуру Крыма.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[9]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.02.18 21:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

DH>>примерно также как Путин поледние 18 лет пытается совладать с ростом тарифов ЖКХ и ценами на бензин.


Б>Демон такой Демон, ещё и ЖКУ приплёл


но онже все время озабочен тарифами ЖКх. А сбербанк будет все время пытаться уйти с Украины. Ц тебя восприятие просто поставлено с ног на голову.

Вот ты например считаешь что тебе нужны деньги, а на самом деле они нужны всем, кроме тебя. Но ты этого осознать не в силах. Человек иначе мир воспринимает. Это примерно как видеть что солнце по небу ходит, хотя в реальности земля крутится.
Re[13]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.02.18 21:30
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

DH>>полтора миллиона источников денег в Крыму плюс два миллиона в виде беженцев от гражданской войны, которая произошла благодаря аннексии Крыма — сплошная прибыль.


Б>А расходы ты учел?


нет никаких расходов боже мой. Человек это такое существо, которое может производить больше чем на него затрачено. В этом главный секрет.

Б>Сколько твои источники должны платить налогов что бы хотя бы расходы на мост отбить?


Нет никаких затрат на мост. Его не нужно отбивать.
Re[10]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.02.18 21:31
Оценка: +6
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Вот ты например считаешь что тебе нужны деньги, а на самом деле они нужны всем, кроме тебя. Но ты этого осознать не в силах.


Аааа, всё, я сдаюсь. Такая глубина познания мира мне недоступна
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[14]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.02.18 21:32
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>нет никаких расходов боже мой. Человек это такое существо, которое может производить больше чем на него затрачено. В этом главный секрет.

DH>Нет никаких затрат на мост. Его не нужно отбивать.

Ну всё с тобой понятно.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[11]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.02.18 21:33
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

DH>>Вот ты например считаешь что тебе нужны деньги, а на самом деле они нужны всем, кроме тебя. Но ты этого осознать не в силах.


Б>Аааа, всё, я сдаюсь. Такая глубина познания мира мне недоступна


пример с солнцем тебя не заставил задуматься? Печально.

Но ведь деньги тебе не нужны. Получая деньги — ты немедленно отдаешь их другим людям. Потому что тебе нужны не деньги, а какието полезные предметы. Еда, одежда итп. Но ты воспринимаешь это так, словно тебе нужны именно деньги.
Re[15]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.02.18 21:34
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

DH>>нет никаких расходов боже мой. Человек это такое существо, которое может производить больше чем на него затрачено. В этом главный секрет.

DH>>Нет никаких затрат на мост. Его не нужно отбивать.

Б>Ну всё с тобой понятно.


Все что продано — одновременно куплено. С тобой все понятно. ты этого не понимаешь просто.
Re: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.02.18 21:35
Оценка: :)
Здравствуйте, msorc, Вы писали:

M>Image: iTQx0ZWUrSA.jpg

M>Отсюда

Стесняюсь спросить, а где новая киевская полиция? В модных фуражках и со значками.

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 18.02.18 22:01
Оценка:
Как где? Биткоин фермы отжимает и фермеров терясет
Re[2]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 18.02.18 22:15
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>судя по тому, сколько там стоит чуваков с камерами, это явно постановочный эпизод, что бы после, вам рассказывать какие фашисты в украине

Скакун, такой скакун. Думать разучились уже, мозги стряслись.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: NWP Россия  
Дата: 18.02.18 23:19
Оценка: +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

P>>бомбануло...


DH>у тебя! а я просто факты изложил.


Да ладно. Ты тут главный обиженный украинец на этом форуме.
Русские за него воевать не пришли, будем теперь на Путине отрываться за это.

DH>А самый главный бомбеж — это превратить уничтожение российской собственности в смехуечки. хаха, смотрите, у него нога застряла в двери. посмеялись и забыли. А. еще ноту протеса пошлем

Во-во, даже тут проскальзывает желание, чтобы мы у вас там порядок навели. А сами? Хатаскрайщики блин.
Re[7]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: DEMON HOOD  
Дата: 19.02.18 00:24
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:


NWP>Во-во, даже тут проскальзывает желание, чтобы мы у вас там порядок навели. А сами? Хатаскрайщики блин.




  Смеюсь тебе в лицо
Re[2]: [КУ] Сбербанк взял в плен активиста
От: Sammo Россия  
Дата: 19.02.18 02:48
Оценка: +1
BS>Это где? Вроде бы Сбербанк закрыл давно все отделения на Украине и продал их...
Насколько я помню — хотел, но НБУ не дал добро.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.