Re[2]: сбежавшие от кгававага режима
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 16.02.18 20:54
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

TP>>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.

0>Как верно заметил один мой знакомый, уехавший за рубеж: "Я думал, что мне плохо из-за страны, а оказалось что дело во мне. А от себя не уедешь"

Возможно и такое. Но между странами существуют и объективные различия, которые вполне могут оказать влияние на качество жизни человека.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: Jester Канада  
Дата: 17.02.18 04:24
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

По-моему, для России стало большой удачей, что она смогла сплавить этих зверьков либеральной Европе!
Re[2]: сбежавшие от кгававага режима
От: Nikе Россия  
Дата: 17.02.18 04:41
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Жесть! Больные животные какие то.


Там в камментах цыгане попросили не оскорблять их сравнением с этой группой
Нужно разобрать угил.
Re[2]: сбежавшие от кгававага режима
От: Nikе Россия  
Дата: 17.02.18 04:42
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TP>>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.


TB>Почитал. Отребье типа цыган. Нахрен они нам не нужны.


Цыгане уже оскорбились этим сравнениям в камментах
Нужно разобрать угил.
Re[2]: сбежавшие от кгававага режима
От: Nikе Россия  
Дата: 17.02.18 04:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Jester, Вы писали:

J>По-моему, для России стало большой удачей, что она смогла сплавить этих зверьков либеральной Европе!


Мои знакомые художники из западной Европы, посмотрев то, что я им послал про Павленского и Войну — сказали, что их там чуть не стошнило
Нужно разобрать угил.
Re[3]: сбежавшие от кгававага режима
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.02.18 05:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Мои знакомые художники из западной Европы, посмотрев то, что я им послал про Павленского и Войну — сказали, что их там чуть не стошнило

Это не мешает им считать данных особей жертвой кгававага режима?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: сбежавшие от кгававага режима
От: pagid Россия  
Дата: 17.02.18 10:22
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Возможно и такое. Но между странами существуют и объективные различия, которые вполне могут оказать влияние на качество жизни человека.

И и насколько блвгоприятно они повлияли на "вора", "козу" и из детей? И как общество должно относиться к подобным персонажам?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: сбежавшие от кгававага режима
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.02.18 12:27
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

A>>Возможно и такое. Но между странами существуют и объективные различия, которые вполне могут оказать влияние на качество жизни человека.

P>И и насколько блвгоприятно они повлияли на "вора", "козу" и из детей? И как общество должно относиться к подобным персонажам?

"Вор" и "Коза" это такие вот экстремалы и бунтари, так своеобразно реагирующие на Несовершенство Мира; на то, что человек в мире — лишь вот это:


А несовершенство в силу своей фундаментальной природы есть везде, и в Европе в том числе.
Такая форма протеста бессмысленна, нарушает принципы либерализма и даже наносит идеологический вред, так как шокирует многих людей и отвращает их от самой системы ценностей.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: сбежавшие от кгававага режима
От: 0x7be СССР  
Дата: 17.02.18 13:18
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

0>>Как верно заметил один мой знакомый, уехавший за рубеж: "Я думал, что мне плохо из-за страны, а оказалось что дело во мне. А от себя не уедешь"

A>Возможно и такое. Но между странами существуют и объективные различия, которые вполне могут оказать влияние на качество жизни человека.
Да кто ж спорит? Речь о том, что если человек — асоциальный долбо#б, то от смены страны проживания ничего не изменится.
Re[5]: сбежавшие от кгававага режима
От: 0x7be СССР  
Дата: 17.02.18 13:32
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>"Вор" и "Коза" это такие вот экстремалы и бунтари, так своеобразно реагирующие на Несовершенство Мира; на то, что человек в мире — лишь вот это:

А почему ты решил, что это именно реакция на Несовершенство Мира?
Re[6]: сбежавшие от кгававага режима
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.02.18 14:44
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

A>>"Вор" и "Коза" это такие вот экстремалы и бунтари, так своеобразно реагирующие на Несовершенство Мира; на то, что человек в мире — лишь вот это:

0>А почему ты решил, что это именно реакция на Несовершенство Мира?

Мне сложно их понять, но я почитал немного про них и попытался. Принцип "жить без использования денег" это как мне кажется как раз проявление такого протеста.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: сбежавшие от кгававага режима
От: 0x7be СССР  
Дата: 17.02.18 14:48
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

0>>А почему ты решил, что это именно реакция на Несовершенство Мира?

A>Принцип "жить без использования денег" это как мне кажется как раз проявление такого протеста.
Чем они по-твоему отличаются от обычных мелких уголовников?
Re[8]: сбежавшие от кгававага режима
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.02.18 14:57
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Чем они по-твоему отличаются от обычных мелких уголовников?


Вероятно тем что уголовники не хотят жить без денег.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: сбежавшие от кгававага режима
От: pagid Россия  
Дата: 17.02.18 14:59
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>"Вор" и "Коза" это такие вот экстремалы и бунтари, так своеобразно реагирующие на Несовершенство Мира;

"Своеобразно" это стремясь сделать его еще несовершеннее.

A>Image: 42063649_39593890_preview_320_260_1.jpg

Так это один взгляд, а другой — для тогго чтобы от окружающих что-то получать нужно им что-то нужное отдавать. Это мысль противоречит "принципам либерализма"?

A>Такая форма протеста бессмысленна, нарушает принципы либерализма

Что за принципы? Где они зафиксированы и каким пророком утверждены?

A> и даже наносит идеологический вред, так как шокирует многих людей и отвращает их от самой системы ценностей.

Кому они вред нанесли? ну кроме тех, кого обкрадывают и собственных детей
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[9]: сбежавшие от кгававага режима
От: 0x7be СССР  
Дата: 17.02.18 15:47
Оценка: +2
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

0>>Чем они по-твоему отличаются от обычных мелких уголовников?

A>Вероятно тем что уголовники не хотят жить без денег.
Но практически эффект примерно тот же — воруют, обманывают.
И тоже себе придумывают какие-то оправдания.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.