сбежавшие от кгававага режима
От: The Passenger Голландия  
Дата: 16.02.18 06:36
Оценка: 8 (6) +1 :))) :)
Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: GarryIV  
Дата: 16.02.18 07:00
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.


Не поможет. У них там враг в голове.
WBR, Igor Evgrafov
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: jhfrek Россия  
Дата: 16.02.18 07:21
Оценка: +1
Интересна судьба детей, когда они вырастут. Социальный эксперимент прям получился — что будет если воспитывать при еще большей свободе, чем у цыган.
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: 0x7be СССР  
Дата: 16.02.18 08:04
Оценка: +2
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.

Как верно заметил один мой знакомый, уехавший за рубеж: "Я думал, что мне плохо из-за страны, а оказалось что дело во мне. А от себя не уедешь"
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 16.02.18 08:20
Оценка: :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.


Детей надо вывозить в Россию и устраивать в детские дома.
Мать вывозить в Россию по желанию матери — помочь с трудоустройством, что ли, пусть хоть какую пользу приносит. А встанет на ноги, будет зарабатывать — можно и подумать над возвращением детей.
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 16.02.18 08:31
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.

какая прекрасная новость!

просто уточнить: она была на той оргии в музее?
социализм или варварство
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: Аноним931 Германия  
Дата: 16.02.18 08:37
Оценка:
Срочно эвакуировать в Россию и, как сказано выше, детей тут же отобрать. По таким родителям дети сильно тосковать не будут. Родителей зачмырить так, чтобы они захотели обратно в Германию, что им и будет выполнено.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: MasterZiv СССР  
Дата: 16.02.18 09:27
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

А Павленскому НРАВИЦО!
(во французской тюряге чалиться...)
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: Берсерк СССР  
Дата: 16.02.18 09:29
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.


Жесть! Больные животные какие то.

Но в Европе у основателей Pussy Riot начались еще более серьезные проблемы, в том числе с законом. Принцип Воротникова (Вор) и Сокол (Коза) — жить без использования денег. Пищу, гаджеты и все остальное они себе добывают воровством. Так они жили в России, так продолжили существовать и в Европе.


Шестилятняя Мама (так зовут дочь пары), естественно, не посещала никакой детский сад. У девочки даже документов нет — рожали Маму дома, нигде не регистрировали. Третий ребенок, Троица, имеет какую-то справку о рождении, и все.


Может поэтому в Италии конфликт дошел до того, что Олега Воротникова и его жену итальянцы избили "железными прутами и кирпичами"? "Мне сделали операцию на голове, — рассказывал Воротников. — Я был уверен, что нападавшим ответственности не избежать, но, несмотря на адвокатов в Италии, никакой ответственности не наступило".


В своих интервью Воротников стал говорить: "Блин, я узнал, что такое западная жизнь, — вот такой ценой! Образ Запада, что рисуют интеллигенты в России, — это выдумка... Западная пропаганда хуже российской. Я потратил годы своей жизни и не нашел ничего интересного. Люди здесь запуганы системой, делают "позитивную ставку на лицемерие", левое движение беспомощно и никакого искусства нет"... Когда с художниками встречаемся, они начинают писаться от восторга: «Ой, „Война“, это же всё вы!». Чувствуют себя просто везунчиками, которым удалось пообщаться с теми легендами, о которых читали. Но когда разговор переходит в практическую плоскость — можно ли найти жильё или адвоката, — то практически все утрачивают интерес. Мы хороши где-то там — когда в российской тюрьме, то мы хорошие".


"20 марта в нашу комнату, выломав дверь, ворвалась вооружённая толпа в мотоциклетных шлемах, с битами и щитами — чистый Майдан, — рассказывал Олег Воротников об их проблемах в Швейцарии. — Сначала нам залили глаза перцовым газом, потом меня повалили на пол и скотчем связали по рукам и ногам, сели сверху, стали душить. Козу (Наталья Сокол) избили, оторвали от детей и вышвырнули с лестницы. У нас трое детей — шестилетнему мальчику Касперу повредили руку. Люди, которые это сделали, называют себя швейцарскими правозащитниками, борцами за права беженцев. Приехала полиция, арестовала нас, нападавших никого не тронули. Случай схож с венецианским — тогда тоже арестовали только нас. Как поступили бы русские мусора: арестовали бы всех и потом разбирались бы. Здесь же арестовывают только бесправных..."


Из Швейцарии, вероятно, семья перебралась в Германию, где когда-то рукоплескали фильму о них. Однако реальную "Войну" и тут не ждали. Сначала пара жила с детьми в лодке. Чтобы окончательно не замерзнуть, они перебрались в «дворницкую» в одном из домов в Берлине. В итоге соседи вызвали полицию. Полицейские вскрыли дверь и объявили о задержании нелегалов. «Вор оказал сопротивление и или арестован, или ушел», — сказала Сокол. Вместе с детьми она сбежала из квартиры через окно и вернулась на лодку.

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: сбежавшие от кгававага режима
От: The Passenger Голландия  
Дата: 16.02.18 09:39
Оценка:
Здравствуйте, MasterZiv, Вы писали:

MZ>Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


MZ>А Павленскому НРАВИЦО!

MZ>(во французской тюряге чалиться...)

да тоже не в восторге — https://www.yaplakal.com/forum2/topic1722982.html
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 16.02.2018 11:50 The Passenger . Предыдущая версия .
Re[2]: сбежавшие от кгававага режима
От: starina_bz  
Дата: 16.02.18 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>какая прекрасная новость!


ЛЧ>просто уточнить: она была на той оргии в музее?


Да. Верзилов шпилил Толоконникову, а Воротников её.
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: T4r4sB Россия  
Дата: 16.02.18 10:33
Оценка: +2
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:



TP>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.


Почитал. Отребье типа цыган. Нахрен они нам не нужны.
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: Ziaw Россия  
Дата: 16.02.18 10:42
Оценка: 2 (1) +3 :))) :))
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.


Интересно, где их ювенальная юстиция? Или она только для граждан?

Еще интересно, когда Федин начнет по настоящему бороться с системой и воровать продукты.
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.02.18 11:18
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.


Нужно бегать вокруг неё с камерой и спрашивать — ну что, помогли тебе твои ляхи?
И так, пока не сдонет.

Эвакуировать не надо, поскольку она — лицо без документов.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: сбежавшие от кгававага режима
От: bzig  
Дата: 16.02.18 18:40
Оценка:
Б>

Б>"20 марта в нашу комнату, выломав дверь, ворвалась вооружённая толпа в мотоциклетных шлемах, с битами и щитами — чистый Майдан, — рассказывал Олег Воротников об их проблемах в Швейцарии. — Сначала нам залили глаза перцовым газом, потом меня повалили на пол и скотчем связали по рукам и ногам, сели сверху, стали душить. Козу (Наталья Сокол) избили, оторвали от детей и вышвырнули с лестницы. У нас трое детей — шестилетнему мальчику Касперу повредили руку. Люди, которые это сделали, называют себя швейцарскими правозащитниками, борцами за права беженцев. Приехала полиция, арестовала нас, нападавших никого не тронули. Случай схож с венецианским — тогда тоже арестовали только нас. Как поступили бы русские мусора: арестовали бы всех и потом разбирались бы. Здесь же арестовывают только бесправных..."


Можно пример ареста вооружённой битами толпы в России? Таких ссыкливых ментов как в России ещё поискать.
Re[3]: сбежавшие от кгававага режима
От: Берсерк СССР  
Дата: 16.02.18 18:52
Оценка:
Здравствуйте, bzig, Вы писали:

B>Можно пример ареста вооружённой битами толпы в России? Таких ссыкливых ментов как в России ещё поискать.


Ох уж эти интернет воены

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: сбежавшие от кгававага режима
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 16.02.18 19:16
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>Почитал. Отребье типа цыган. Нахрен они нам не нужны.


Ну ни фига себе вы тут нацисты
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: сбежавшие от кгававага режима
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 16.02.18 19:53
Оценка:
Здравствуйте, starina_bz, Вы писали:

_> а Воротников её

далеко ещё до того, чтобы её князъ Волконский шпилил
Отредактировано 16.02.2018 20:18 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re: сбежавшие от кгававага режима
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 16.02.18 20:07
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:



TP>Беременная участница арт-группы "Война" Наталья Сокол обратилась к уполномоченному по правам ребенка в России с просьбой о срочной эвакуации из Германии.


она точно беременная?&! может пора вызвать сатанистов и вырезать срамную плоть во чреве по толерантному законодательству Всея ЕС!
Re[2]: сбежавшие от кгававага режима
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 16.02.18 20:35
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Как верно заметил один мой знакомый, уехавший за рубеж: "Я думал, что мне плохо из-за страны, а оказалось что дело во мне. А от себя не уедешь"


Мало у кого хватит смелости признаться в этом хотя бы себе, не говоря уж об окружающих.
[КУ] оккупировала армия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.