Re: Штанишки приспустили
От: antropolog  
Дата: 08.02.18 07:43
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Три великих российских богатыря, начальник СВР, начальник ГРУ, и начальник ФСБ


как обладатели лучших средств объективного контроля на планете, были приглашены на закрытую премьеру голливудского триллера в стиле немого кинематографа "Маск и его ракета!", где по-отечески умилились над по-детски наивными гражданами США. В ходе последовавшего фуршета российская делегация заверила политический эстеблишмент США что и в этот раз не будут транслировать по Russia Today настоящий, пустой стартовый стол острова Мерритт. "Бикоз зэйр из ноу рашн медлин ин ю эс политикc", сказал, будучи уже изрядно под шофе, один из приглашённых американских нефтяных магнатов, и зал взорвался от смеха...



P.S.:
Глебз, твоя фантазия унылей моей фантазии
Отредактировано 08.02.2018 7:44 antropolog . Предыдущая версия .
Re[2]: Штанишки приспустили
От: GlebZ Россия  
Дата: 08.02.18 23:04
Оценка:
Здравствуйте, antropolog, Вы писали:

A>P.S.:

A>Глебз, твоя фантазия унылей моей фантазии
Не моя. Визит слил наш посол в Вашингтоне. Будешь его обвинять в враках?
Re[4]: Штанишки приспустили
От: Erop Россия  
Дата: 09.02.18 07:51
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>...всей верхушки секретных служб в стан "партнеров" можно интерпретировать только как слив.


А можно как неожиданно высокий уровень доверия...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Штанишки приспустили
От: AleksandrN Россия  
Дата: 09.02.18 08:09
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:


GZ>Три великих российских богатыря, начальник СВР, начальник ГРУ, и начальник ФСБ съездили в Вашингтонский обком. Вполне успешно, так как американские "партнеры" внезапно переписали реальный список друзей Путина в телефонный справочник правительства и список Форбс. Спущенные штанишки действуют. Я думаю, патриоты должны быть в печали.



Ты свечку сам держал или перепевы слышал?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.