Штанишки приспустили
От: GlebZ Россия  
Дата: 07.02.18 08:09
Оценка: 3 (1) +2 -6 :)))
Есть старый анекдот начала 2000-ых

В Россию прилетают представители крупного немецкого банка. (Мы у них недавно кредит брали). Представителям правительства понятно надо бы, что бы Президент встретил. А Владимир Владимирович в командировке в США. Что делать? К Ельцину на дачу, хоть и экс, но все же президент!
Приезжают, а Борис Николаевич в загнутых до колен трико на грядке копается.
Пр. – Борис Николаевич, к нам сейчас немцы прилетят, надо бы встретить?!
Ел. – Что, прямо сейчас, что-за дело такое важное, да и где Путин?
Пр.— Да мы им деньги должны, а Владимир Владимирович в командировке.
Ел. – Ну, поехали.
Приезжают в Шереметьево. Там уже самолет, трап оркестр, президентский полк, в общем все как положено. Ельцин из лимузина выходит в закатанных до колен трико, и с цветами в руках встречает представителей из германии. Ему кто-то шепотом из представителей правительства – Борис Николаевич, Вы штаны то приспустите!
Ельцин поворачивается к немцам спиной нагибаясь снимает штаны – Да сколько же мы им должны?


Три великих российских богатыря, начальник СВР, начальник ГРУ, и начальник ФСБ съездили в Вашингтонский обком. Вполне успешно, так как американские "партнеры" внезапно переписали реальный список друзей Путина в телефонный справочник правительства и список Форбс. Спущенные штанишки действуют. Я думаю, патриоты должны быть в печали.
Re: Штанишки приспустили
От: susumanin Россия  
Дата: 07.02.18 08:12
Оценка: +5 :))) :)
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Три великих российских богатыря, начальник СВР, начальник ГРУ, и начальник ФСБ


Т.е. три богатыря нагнули амеров и тем пришлось переписать список?
Re[2]: Штанишки приспустили
От: Maniacal Россия  
Дата: 07.02.18 08:16
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Т.е. три богатыря нагнули амеров и тем пришлось переписать список?


Причём все трое под санкциями и им запрещён въезд в США. Так что таки на, нагнули амеров.
Re: Штанишки приспустили
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.02.18 08:25
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Спущенные штанишки действуют. Я думаю, патриоты должны быть в печали.


Американские не только в печали, у них истерика от этого списка. Так, кто штанишки приспускал?
Re: Штанишки приспустили
От: Берсерк СССР  
Дата: 07.02.18 08:26
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Три великих российских богатыря, начальник СВР, начальник ГРУ, и начальник ФСБ съездили в Вашингтонский обком. Вполне успешно, так как американские "партнеры" внезапно переписали реальный список друзей Путина в телефонный справочник правительства и список Форбс. Спущенные штанишки действуют. Я думаю, патриоты должны быть в печали.


Напомню только как называется статья:

Russian spy chiefs met in Washington with CIA director to discuss counterterrorism


Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Штанишки приспустили
От: GlebZ Россия  
Дата: 07.02.18 08:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

S>>Т.е. три богатыря нагнули амеров и тем пришлось переписать список?

M>Причём все трое под санкциями и им запрещён въезд в США. Так что таки на, нагнули амеров.
Только двое под санкциями. Если те же американцы стараются не хранить президента и вицепрезидента в одном месте, чтобы их одной люстрой не зашибло, то вызов всей верхушки секретных служб в стан "партнеров" можно интерпретировать только как слив.
Re: Штанишки приспустили
От: Sammo Россия  
Дата: 07.02.18 08:31
Оценка: +10 :)
GZ>Спущенные штанишки действуют. Я думаю, патриоты должны быть в печали.
Первая крайняя версия озвучена. Вторая крайняя версия — про то, что русские приезжали отдать распоряжения, озвучивается уже американскими оппозиционерами...
Re: Штанишки приспустили
От: takTak  
Дата: 07.02.18 08:38
Оценка: :)
есть и более удобная "фича": шаровары
можно срать прямо в них, даже их не снимая, и есть пока на этом свете такие, которые могут преподать в этом деле "мастер-класс"
Re[2]: Штанишки приспустили
От: GlebZ Россия  
Дата: 07.02.18 08:44
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Напомню только как называется статья:

Б>

Б>Russian spy chiefs met in Washington with CIA director to discuss counterterrorism

Б>Image: obama-biden-facepalm.jpg

У них самих подгорает, так как вопрос санкций обсуждался. А в какой степени — неизвестно.
https://www.nytimes.com/2018/02/01/us/politics/mike-pompeo-cia-russian-intelligence-officials.html
Re[2]: Штанишки приспустили
От: baily Россия  
Дата: 07.02.18 09:14
Оценка: +6
Здравствуйте, Sammo, Вы писали:

GZ>>Спущенные штанишки действуют. Я думаю, патриоты должны быть в печали.

S>Первая крайняя версия озвучена. Вторая крайняя версия — про то, что русские приезжали отдать распоряжения, озвучивается уже американскими оппозиционерами...

Обычно люди судят по себе, поэтому топикстартер даже не подумал о том, что может быть вторая версия.
Re: Штанишки приспустили
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 07.02.18 09:29
Оценка: +4
три российских силовика плевали на санкции и таки приехали в США, и там это проглотили.
три российских силовика могут ездить куда угодно, в то же время, как американские силовики не имеют возможности приехать в Россию, из-за угрозы быть уволенными на следующий же день.
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: Штанишки приспустили
От: GlebZ Россия  
Дата: 07.02.18 09:48
Оценка: -1 :))) :))
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>три российских силовика плевали на санкции и таки приехали в США, и там это проглотили.

Z>три российских силовика могут ездить куда угодно, в то же время, как американские силовики не имеют возможности приехать в Россию, из-за угрозы быть уволенными на следующий же день.
Вообще-то наоборот. Санкции означают что два российских силовика не могут просто так приехать в США, а должны предложить что-то очень экстраординарное, чтобы их туда пустили.
Re: Штанишки приспустили
От: MasterZiv СССР  
Дата: 07.02.18 09:51
Оценка: :)
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ> Я думаю, патриоты должны быть в печали.


С тех пор, как ты тут появился, я всегда в печали...
Re[3]: Штанишки приспустили
От: mike_rs Россия  
Дата: 07.02.18 09:56
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Вообще-то наоборот. Санкции означают что два российских силовика не могут просто так приехать в США, а должны предложить что-то очень экстраординарное, чтобы их туда пустили.

например сохранить трампа у власти?
Re[4]: Штанишки приспустили
От: GlebZ Россия  
Дата: 07.02.18 10:01
Оценка: :)
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

GZ>>Вообще-то наоборот. Санкции означают что два российских силовика не могут просто так приехать в США, а должны предложить что-то очень экстраординарное, чтобы их туда пустили.

_>например сохранить трампа у власти?
Тоже наоборот. Приезд вреден для Трампа. Демократы уже начали его тормошить, а не продался ли он опять русским, минуя конгресс.
Re[3]: Штанишки приспустили
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 07.02.18 10:05
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Вообще-то наоборот. Санкции означают что два российских силовика не могут просто так приехать в США, а должны предложить что-то очень экстраординарное, чтобы их туда пустили.


или принимающая сторона должна их об чем то очень сильно попросить, чтобы нарушить свои же собственные законы.
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: Штанишки приспустили
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 07.02.18 10:16
Оценка: +1 :)
S>Первая крайняя версия озвучена. Вторая крайняя версия — про то, что русские приезжали отдать распоряжения, озвучивается уже американскими оппозиционерами...
Негодная версия. Когда отдают распоряжения — вызывают к себе.
Re[3]: Штанишки приспустили
От: andrey.desman  
Дата: 07.02.18 10:22
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

S>>ПерКвая крайняя версия озвучена. Вторая крайняя версия — про то, что русские приезжали отдать распоряжения, озвучивается уже американскими оппозиционерами...

_>Негодная версия. Когда отдают распоряжения — вызывают к себе.

Конспирация!
Re[3]: Штанишки приспустили
От: Аноним931 Германия  
Дата: 07.02.18 10:26
Оценка: +1
_>Негодная версия. Когда отдают распоряжения — вызывают к себе.
Негодная контрверсия. Мой начальник и вызывает, и сам приходит.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: Штанишки приспустили
От: rg45 СССР  
Дата: 07.02.18 10:26
Оценка: +3
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Есть старый анекдот начала 2000-ых

GZ>Три великих российских богатыря, начальник СВР, начальник ГРУ, и начальник ФСБ съездили в Вашингтонский обком. Вполне успешно, так как американские "партнеры" внезапно переписали реальный список друзей Путина в телефонный справочник правительства и список Форбс. Спущенные штанишки действуют. Я думаю, патриоты должны быть в печали.

Нет бы порадоваться, что в такое непростое время происходит хоть какой-то диалог между странами. Так у тебя вместо радости лютый батхерт
--
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.