Re[14]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 09:07
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Да просто припоминаю, с каким ты удовольствием смаковал "право сильного". А сейчас почему-то наоборот. Какой непостоянный.

Я не виноват в том, что ты не догоняешь. Это не моя проблема
Нужно разобрать угил.
Re[14]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 09:08
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

N>>И пока можно полюбоваться, как ты мысленно лижешь ноги своим мысленным хозяевам. Непонятно только зачем.


ARK>Фи, какие похабные мысли. Ты сам, наверное, привык лизать ноги, а заодно и другие части тела, если интерпретируешь мои посты подобным образом.


Тут в споре две стороны, ты отчаянно флюдоросишь одной из них, причём той, которая к тебе исторически относится как к скоту. Как это ещё интерпретировать?
Нужно разобрать угил.
Re: мигранты в германии презирают немцев
От: white_znake  
Дата: 06.02.18 09:20
Оценка: +2
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>Немецкий работник с беженцами признала, что была не права и планирует уехать в Польшу

I>https://tjournal.ru/65904-nemeckiy-rabotnik-s-bezhencami-priznala-chto-byla-ne-prava-i-planiruet-uehat-v-polshu

Не переживай за их муслимов-ортодоксов, у нас своих хватает из средней азии.
Я думаю, что неонацизм скоро станет ооочень популярным в Европе, особенно в Германии. Ставлю на то, что скоро Дахау, Бухенвальд и др. примут новых постояльцев.

P.S. Европа всегда была склонна к фашизму на почве религий и национализма, так что не впервой будет.
Re[2]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 09:23
Оценка:
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>P.S. Европа всегда была склонна к фашизму на почве религий и национализма, так что не впервой будет.


Кстати для AlexRK и anonymouse2 ты немцев сейчас коричневожопыми обезьянами назвал.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: мигранты в германии презирают немцев
От: copypaste  
Дата: 06.02.18 09:49
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А европейцами как раз делается попытка построить мультикультурное общество. Но мусульманские беженцы также считают, что все должны думать одинаково и ходить исламским строем... вся их религия на этом построена... вот отсюда и презрение и ненависть.

А тебе не прихожит в голову, что может европейцы что-то не то делают?
Re[15]: мигранты в германии презирают немцев
От: AlexRK  
Дата: 06.02.18 10:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>ты отчаянно флюдоросишь одной из них


Это твои фантазии. Всё остальное проистекает из зарисовок твоего мозга, привыкшего флюдоросить и видеть всяческие лизания даже там, где их нет.
Re: мигранты в германии презирают немцев
От: viellsky  
Дата: 06.02.18 10:21
Оценка:
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:
Не понимаю, в чём у неё претензии. Судя по этому:
I>Изначально она искренне считала, что мигранты бежали из ада и их необходимо принять в Германии. С тремя сотнями других волонтеров она занималась курсами немецкого языка и помогала прибывшим освоиться в новом обществе.

То, если отбросить саму форму подачи, по сути всё верно
I>Она так же отметила, что мигранты называли её "тупой немецкой шлюхой".
Re[4]: мигранты в германии презирают немцев
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.02.18 10:30
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

C>А тебе не прихожит в голову, что может европейцы что-то не то делают?


Постоянно приходит.
Для начала не следовало пускать исламских мигрантов вообще.
А если уж пускать то только после того как их система ценностей будет полностью разрушена а цивилизационные коды стерты. Так чтобы они с радостью приняли европейские ценности и стали самыми ярыми их защитниками.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: мигранты в германии презирают немцев
От: TG  
Дата: 06.02.18 10:38
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>То, если отбросить саму форму подачи, по сути всё верно

I>>Она так же отметила, что мигранты называли её "тупой немецкой шлюхой".

Это у вас юмор такой?
Re[5]: мигранты в германии презирают немцев
От: copypaste  
Дата: 06.02.18 11:00
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Для начала не следовало пускать исламских мигрантов вообще.

А так нельщя. Тут либо надо всех пускать, либо отказываться от европейских ценностей.
Re[2]: мигранты в германии презирают немцев
От: Skorodum Россия  
Дата: 06.02.18 12:00
Оценка:
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>P.S. Европа всегда была склонна к фашизму на почве религий и национализма, так что не впервой будет.

К расизму.
Re[6]: мигранты в германии презирают немцев
От: ZevS Россия  
Дата: 06.02.18 15:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Ну тут бы стоило учитывать, что европейцы в полной мере причастны к тому, что эти чуваки стали беженцами.


Мало ли кто и к чему причастен? Какое отношение имеет к бедам беженцев эта конкретная женщина? Это как если бы евреи, спасенные Шиндлером от смерти, поливали его грязью.
Re[7]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 16:20
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

N>>Ну тут бы стоило учитывать, что европейцы в полной мере причастны к тому, что эти чуваки стали беженцами.


ZS>Мало ли кто и к чему причастен? Какое отношение имеет к бедам беженцев эта конкретная женщина? Это как если бы евреи, спасенные Шиндлером от смерти, поливали его грязью.


А он тоже относился к евреям как к дикими унтерменшами?

средневековые взгляды арабов со временем должны измениться
мусульманские беженцы выросли с заметно другой системой ценностей; они подверглись промывке мозгов религией с детства и не имеют никакого желания адаптироваться к жизни на Западе

Нужно разобрать угил.
Re[8]: мигранты в германии презирают немцев
От: ZevS Россия  
Дата: 06.02.18 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>А он тоже относился к евреям как к дикими унтерменшами?

N>

N>средневековые взгляды арабов со временем должны измениться
N>мусульманские беженцы выросли с заметно другой системой ценностей; они подверглись промывке мозгов религией с детства и не имеют никакого желания адаптироваться к жизни на Западе


Думаю это уже реакция. Вряд ли она изначально решила помогать им с такими мыслями.
Re[9]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 16:46
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Думаю это уже реакция. Вряд ли она изначально решила помогать им с такими мыслями.


А мне кажется, что именно с таким снобизмом и решала, только фантазии были более розовые.

P.S.
Кстати, по поводу Шиндлера — Мадлен Олбрайт вполне себе способствовала тому, чтобы её спасителей разбомбили.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: мигранты в германии презирают немцев
От: ZevS Россия  
Дата: 06.02.18 19:39
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

ZS>>Думаю это уже реакция. Вряд ли она изначально решила помогать им с такими мыслями.

N>А мне кажется, что именно с таким снобизмом и решала, только фантазии были более розовые.
Ну в общем не суть, свинство других не оправдывает собственное. Хотя, в данном случае, сильно сомневаюсь, что "именно с таким снобизмом и решала, только фантазии были более розовые", ибо сомнительное применение снобизма. Хотя и не могу отрицать, что все это могут быть просто фантазии мадам))
Отредактировано 06.02.2018 19:40 ZevS . Предыдущая версия .
Re[11]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 20:00
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>>>Думаю это уже реакция. Вряд ли она изначально решила помогать им с такими мыслями.

N>>А мне кажется, что именно с таким снобизмом и решала, только фантазии были более розовые.
ZS>Ну в общем не суть, свинство других не оправдывает собственное.
Ну тут свинство субъективно. Можно докопаться до беженцев, что они не вежливы по отношению к тем, кто им по каким-то причинам помогает. Нужно докопаться до того, что они ведут себя не слишком умно, хотя мы не знаем всей подноготной.
До мадамы можно докопаться, что она пошла учить людей с мыслями о том, что они неправильные унтерменши с неправильными взглядами, а она такая хорошая понесёт светоч истины — тоже свинство, которое легко можно понять, если столкнёшься (с любой стороны). Наши вон тоже про среднеазиатов любили рассказывать, что несли им свет цивилизации и учили их как жить надо. А потом эти среднеазиаты ответный геноцид в 90х устроили.

ZS>Хотя, в данном случае, сильно сомневаюсь, что "именно с таким снобизмом и решала, только фантазии были более розовые", ибо сомнительное применение снобизма. Хотя и не могу отрицать, что все это могут быть просто фантазии мадам))

Ну я с похожим снобизмом в Норвегии столкнулся. М.б. это мои личные тараканы, но я ехал к ним работать, причём на руководящую должность, а не беженцем и целенаправленно изучать их культуру и язык(и) мне было совершенно неинтересно. И их идеи, что я де обязан их культуру как-то особенно ценить и изучать за свой счёт — совсем не понял. Забавно было ещё, что директор филиала (норвег) любил мне рассказывать, что норвежские языки нахрен не нужны никому и лучше было бы от них вообще отказаться (реально ситуация с этими языками похожа на ситуацию на Украине, с поправкой на то, что родственный им английский язык знают 100% населения).
Нужно разобрать угил.
Re[6]: мигранты в германии презирают немцев
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.02.18 21:29
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

A>>Для начала не следовало пускать исламских мигрантов вообще.

C>А так нельщя. Тут либо надо всех пускать, либо отказываться от европейских ценностей.

Либо внести в ценности совершенно логичное изменение: толерантность для толерантных, а не для всех подряд.
От мигрантов строго говоря не требуют отказаться от их ценностей: от них требуют отказаться от превосходства и безальтернативности их ценностей по отношению к ценностям другим.
Но проблем в том, что внутри того же ислама, как и почти любой другой религии, превосходство и безальтернативность прошиты железно.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: мигранты в германии презирают немцев
От: DenisCh Россия  
Дата: 07.02.18 01:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

a> Это Путин и его идеологи


avalon/2.0.3
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.