мигранты в германии презирают немцев
От: itmanager85  
Дата: 06.02.18 07:11
Оценка: 2 (2) +1
Немецкий работник с беженцами признала, что была не права и планирует уехать в Польшу
https://tjournal.ru/65904-nemeckiy-rabotnik-s-bezhencami-priznala-chto-byla-ne-prava-i-planiruet-uehat-v-polshu

В интервью польской газете Do Rzeczy Ребекка Зоммер поделилась своими наблюдениями. Изначально она искренне считала, что мигранты бежали из ада и их необходимо принять в Германии. С тремя сотнями других волонтеров она занималась курсами немецкого языка и помогала прибывшим освоиться в новом обществе.

Несмотря на надежду о том, что "средневековые взгляды арабов со временем должны измениться", Зоммер вскоре осознала, что "мусульманские беженцы выросли с заметно другой системой ценностей; они подверглись промывке мозгов религией с детства и не имеют никакого желания адаптироваться к жизни на Западе".

Она так же отметила, что мигранты "относились к ней с высокомерием и презрением" и, в разговорах между собой, называли её "тупой немецкой шлюхой". Такое отношение привело к тому, что волонтеры стали тихо уходить со своих должностей.

На данный момент Зоммер собирается уехать жить в Польшу, так как даже уход с волонтерских позиций не дали ей чувство безопасности — за время интенсивной миграции она была атакована арабо-говорящими мужчинами пять раз.


остальное в статье
Отредактировано 06.02.2018 7:14 itmanager85 . Предыдущая версия .
Re: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 07:21
Оценка: -5 :))) :))
Здравствуйте, itmanager85, Вы писали:

I>Несмотря на надежду о том, что "средневековые взгляды арабов со временем должны измениться", Зоммер вскоре осознала, что "мусульманские беженцы выросли с заметно другой системой ценностей; они подверглись промывке мозгов религией с детства и не имеют никакого желания адаптироваться к жизни на Западе".

Сейчас не средневековье, у арабов вполне современная система взглядов, просто не такая как у неё. Она же считает, что все должны мыслить одинаково и ходить строем.

I>Она так же отметила, что мигранты "относились к ней с высокомерием и презрением"

А как к ней нужно было относиться?

I>На данный момент Зоммер собирается уехать жить в Польшу, так как даже уход с волонтерских позиций не дали ей чувство безопасности — за время интенсивной миграции она была атакована арабо-говорящими мужчинами пять раз.

Уедет и будет атакована поляками. Ок, историю послевоенного геноцида немцев совсем забыла.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: мигранты в германии презирают немцев
От: ZevS Россия  
Дата: 06.02.18 07:51
Оценка: 3 (1) +4 :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Сейчас не средневековье, у арабов вполне современная система взглядов, просто не такая как у неё. Она же считает, что все должны мыслить одинаково и ходить строем.

В Амазонии все еще сохранились первобытные племена, их взгляды тоже вполне современные. Для первобытного общества. Они даже уже не боятся фотографироваться.

I>>Она так же отметила, что мигранты "относились к ней с высокомерием и презрением"

N>А как к ней нужно было относиться?

Их в Германию никто не звал, сами приехали. Немцы в праве тербовать от ищущих их помощи уважения.
Re[3]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 07:57
Оценка: +1
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

I>>>Она так же отметила, что мигранты "относились к ней с высокомерием и презрением"

N>>А как к ней нужно было относиться?

ZS>Их в Германию никто не звал, сами приехали. Немцы в праве тербовать от ищущих их помощи уважения.


Ну пусть требуют. Уважение оно либо есть, либо нет. Его нельзя вызвать простым требованием.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: мигранты в германии презирают немцев
От: ZevS Россия  
Дата: 06.02.18 08:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

ZS>>Их в Германию никто не звал, сами приехали. Немцы в праве тербовать от ищущих их помощи уважения.

N>Ну пусть требуют. Уважение оно либо есть, либо нет. Его нельзя вызвать простым требованием.
Его не надо вызывать. В отношении тех, кто протянул руку помощи, у порядочного человека оно появляется само. Отсутствие уважения и благодарности в таком случае — свинство и дикость.
Re[5]: мигранты в германии презирают немцев
От: AlexRK  
Дата: 06.02.18 08:10
Оценка: +1
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

N>>Ну пусть требуют. Уважение оно либо есть, либо нет. Его нельзя вызвать простым требованием.

ZS>Его не надо вызывать. В отношении тех, кто протянул руку помощи, у порядочного человека оно появляется само. Отсутствие уважения и благодарности в таком случае — свинство и дикость.

Так то у порядочного человека. А что взять с бабуинов, вчера сидевших на пальме? А немцы тоже хороши, со своей толерастией берега совсем потеряли. Головой думать надо было, а то устроили макакам курорт.
Re[5]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 08:10
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

N>>Ну пусть требуют. Уважение оно либо есть, либо нет. Его нельзя вызвать простым требованием.

ZS>Его не надо вызывать. В отношении тех, кто протянул руку помощи, у порядочного человека оно появляется само. Отсутствие уважения и благодарности в таком случае — свинство и дикость.

Ну тут бы стоило учитывать, что европейцы в полной мере причастны к тому, что эти чуваки стали беженцами. В этом смысле я скорее буду беженцев поддерживать.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 08:11
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Так то у порядочного человека. А что взять с бабуинов, вчера сидевших на пальме? А немцы тоже хороши, со своей толерастией берега совсем потеряли. Головой думать надо было, а то устроили макакам курорт.


Немцы — макаки. Ты совсем забыл их зверства?
Да и какая нафиг толерантность, если она у них только на педиков распространяется.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: мигранты в германии презирают немцев
От: AlexRK  
Дата: 06.02.18 08:14
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

ARK>>Так то у порядочного человека. А что взять с бабуинов, вчера сидевших на пальме? А немцы тоже хороши, со своей толерастией берега совсем потеряли. Головой думать надо было, а то устроили макакам курорт.


N>Немцы — макаки.


Давно уже нет.

N>Да и какая нафиг толерантность, если она у них только на педиков распространяется.


На обезьян тоже, к сожалению. Депортировать их всех надо, чего с ними церемонятся, непонятно. Пинка под красный зад и всё.
Re[3]: мигранты в германии презирают немцев
От: copypaste  
Дата: 06.02.18 08:16
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Их в Германию никто не звал, сами приехали. Немцы в праве тербовать от ищущих их помощи уважения.

Во-во-во! В праве. Но не требуют. Вот арабы их за говно и считают
Re[8]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 08:21
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>>>Так то у порядочного человека. А что взять с бабуинов, вчера сидевших на пальме? А немцы тоже хороши, со своей толерастией берега совсем потеряли. Головой думать надо было, а то устроили макакам курорт.


N>>Немцы — макаки.


ARK>Давно уже нет.


Тут тебе тётка объяснила, что все должны думать определённым образом и ходить строем. Не понравившихся ей людей сходу попыталась обвинить в промытости мозгов (не себя, а их, хотя по факту именно она с промытыми мозгами — это подтверждается её же высказываниями) и отсталости.

N>>Да и какая нафиг толерантность, если она у них только на педиков распространяется.


ARK>На обезьян тоже, к сожалению. Депортировать их всех надо, чего с ними церемонятся, непонятно. Пинка под красный зад и всё.


Ты в полной мере понимаешь, что для этой тётки ты ровно такая же обезьяна, дикарь и промытоголовый? Просто по определению?
Нужно разобрать угил.
Re[9]: мигранты в германии презирают немцев
От: AlexRK  
Дата: 06.02.18 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Тут тебе тётка объяснила, что все должны думать определённым образом и ходить строем. Не понравившихся ей людей сходу попыталась обвинить в промытости мозгов (не себя, а их, хотя по факту именно она с промытыми мозгами — это подтверждается её же высказываниями) и отсталости.


Только вот я живу у этой тётки в доме. И у меня есть простой выбор — либо найти другой дом, либо играть по её правилам. Но это простое соображение очевидно цивилизованному человеку, а вот обезьяне — нет.

N>Ты в полной мере понимаешь, что для этой тётки ты ровно такая же обезьяна, дикарь и промытоголовый? Просто по определению?


А речь не обо мне.
Re[10]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 08:30
Оценка: +1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Только вот я живу у этой тётки в доме. И у меня есть простой выбор — либо найти другой дом, либо играть по её правилам. Но это простое соображение очевидно цивилизованному человеку, а вот обезьяне — нет.


Ну наверное ещё цивилизованному человеку было бы очевидно, что нападать на других просто с целью разрушения их жизни — как бы не очень хорошо, однако же европейцы всё это проделывать с завидным постоянством. Эта тётка пользуется благами, которые во многом были созданы за счёт того, что беженцы стали беженцами.
Цивилизованному человеку это понятно или нет?

N>>Ты в полной мере понимаешь, что для этой тётки ты ровно такая же обезьяна, дикарь и промытоголовый? Просто по определению?


ARK>А речь не обо мне.


Это пока ты с ней не столкнёшься. Вполне возможно, что пройдя то, что прошли беженцы — ты внезапно начнёшь думать так же как они. Я вот после жизни в Европе — к ним точно так же отношусь, свысока и с презрением.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: мигранты в германии презирают немцев
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 06.02.18 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Сейчас не средневековье, у арабов вполне современная система взглядов, просто не такая как у неё. Она же считает, что все должны мыслить одинаково и ходить строем.


Это Путин и его идеологи считают что все должны ходить строем. Православно-исламским гомофобным стоем.

А европейцами как раз делается попытка построить мультикультурное общество. Но мусульманские беженцы также считают, что все должны думать одинаково и ходить исламским строем... вся их религия на этом построена... вот отсюда и презрение и ненависть.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[11]: мигранты в германии презирают немцев
От: AlexRK  
Дата: 06.02.18 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

ARK>>Только вот я живу у этой тётки в доме. И у меня есть простой выбор — либо найти другой дом, либо играть по её правилам. Но это простое соображение очевидно цивилизованному человеку, а вот обезьяне — нет.


N>Ну наверное ещё цивилизованному человеку было бы очевидно, что нападать на других просто с целью разрушения их жизни — как бы не очень хорошо, однако же европейцы всё это проделывать с завидным постоянством. Эта тётка пользуется благами, которые во многом были созданы за счёт того, что беженцы стали беженцами.


Ну, ты как сторонник "права сильного" должен приветствовать такой подход. "Власть не дают, её берут", "во власть идут зарабатывать деньги и нагибать", "я изучал теорию эволюции". Ничего не забыл? Что ж, действительно, такова селяви. Обезьяне не повезло родиться в Африке, а сыну банкира с Уолл-Стрит повезло родиться в обеспеченной семье. Deal with it.

N>Цивилизованному человеку это понятно или нет?


Это цивилизованному человеку понятно.
Цивилизованному человеку непонятно другое — какого фига бешенцам никак не дадут качественного пинка под зад.

N>Это пока ты с ней не столкнёшься. Вполне возможно, что пройдя то, что прошли беженцы — ты внезапно начнёшь думать так же как они. Я вот после жизни в Европе — к ним точно так же отношусь, свысока и с презрением.


Если бы да кабы. Может буду. Может не буду. Может я буду, а мой сосед не будет. Или наоборот. Это всё пустословие.
Re[3]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 08:48
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

N>>Сейчас не средневековье, у арабов вполне современная система взглядов, просто не такая как у неё. Она же считает, что все должны мыслить одинаково и ходить строем.


A>Это Путин и его идеологи считают что все должны ходить строем. Православно-исламским гомофобным стоем.


Тебе тут тётка прямым текстом про "ходить строем" сказала. Перечитай исходный пост с точки зрения стороннего наблюдателя.

A>А европейцами как раз делается попытка построить мультикультурное общество.

Никогда таких попыток не было, тебя кто-то обманул. Мультикультуризм в России.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 08:50
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Ну, ты как сторонник "права сильного" должен приветствовать такой подход.


Я признаю, что право сильного существует, а не приветствую его.

ARK>"Власть не дают, её берут", "во власть идут зарабатывать деньги и нагибать", "я изучал теорию эволюции". Ничего не забыл?


Ты сейчас темы разговора перепутал. Причём тут власть?

ARK>Обезьяне не повезло родиться в Африке, а сыну банкира с Уолл-Стрит повезло родиться в обеспеченной семье. Deal with it.


В данном случае — обезьяна это ты. Говоришь на темы, которых не понимаешь.

ARK>Это цивилизованному человеку понятно.


Тебе откуда знать?

ARK>Цивилизованному человеку непонятно другое — какого фига бешенцам никак не дадут качественного пинка под зад.


Ну как я и сказал
Нужно разобрать угил.
Re[12]: мигранты в германии презирают немцев
От: Nikе Россия  
Дата: 06.02.18 08:52
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

N>>Это пока ты с ней не столкнёшься. Вполне возможно, что пройдя то, что прошли беженцы — ты внезапно начнёшь думать так же как они. Я вот после жизни в Европе — к ним точно так же отношусь, свысока и с презрением.


ARK>Если бы да кабы. Может буду. Может не буду. Может я буду, а мой сосед не будет. Или наоборот. Это всё пустословие.


И пока можно полюбоваться, как ты мысленно лижешь ноги своим мысленным хозяевам. Непонятно только зачем.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: мигранты в германии презирают немцев
От: AlexRK  
Дата: 06.02.18 08:59
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

ARK>>Ну, ты как сторонник "права сильного" должен приветствовать такой подход.

N>Я признаю, что право сильного существует, а не приветствую его.

А, ну отлично. Мы запомним этот твит (с)

ARK>>"Власть не дают, её берут", "во власть идут зарабатывать деньги и нагибать", "я изучал теорию эволюции". Ничего не забыл?

N>Ты сейчас темы разговора перепутал. Причём тут власть?

Да просто припоминаю, с каким ты удовольствием смаковал "право сильного". А сейчас почему-то наоборот. Какой непостоянный.

N>В данном случае — обезьяна это ты. Говоришь на темы, которых не понимаешь.

N>Тебе откуда знать?
N>Ну как я и сказал

Быстро у тебя на корме рвануло. Свободен, защитник угнетённых красножопых.
Re[13]: мигранты в германии презирают немцев
От: AlexRK  
Дата: 06.02.18 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>И пока можно полюбоваться, как ты мысленно лижешь ноги своим мысленным хозяевам. Непонятно только зачем.


Фи, какие похабные мысли. Ты сам, наверное, привык лизать ноги, а заодно и другие части тела, если интерпретируешь мои посты подобным образом.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.