Re[8]: Издевательства в американских школах.
От: DenisCh Россия  
Дата: 17.02.18 09:49
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

s> А вообще, ты напоминаешь дикаря из горной деревни, который не знаком ни с какой культурой, кроме как культурой своего аула на сегодня. Однако, обычаи везде разные.

s> К примеру, на Руси долгое время спали на лавках и сундуках. Кроватей не знали вообще. Мало того, спали почти сидя, а не лежали горизонтально.

Офигеть. Сундуки и лавки специально строились под нанихлежание

s> В избе всегда ходили в уличной обуви (разуваться до сих пор считается неприличным).


Можно, я не поеду на твою русь? Ибо на моей Руси снимать уличную в доме считается обязательным.
avalon/2.0.3
Re[9]: Издевательства в американских школах.
От: siberia2 Россия  
Дата: 17.02.18 13:14
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:


DC>Можно, я не поеду на твою русь? Ибо на моей Руси снимать уличную в доме считается обязательным.

Как трогательно-то... Ну, хотя бы кино посмотри про гражданскую войну! И узнай, когда скотину в избе перестали держать! Впрочем, пойдёшь в школу — всё на истории узнаешь.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Издевательства в американских школах.
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.02.18 14:20
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Про школы не знаю, а детские садики самые опасные в Москве. Самые безопасные в США.

S>В Москве садики в три этажа и нет незадымляемых лестниц. В Штатах дети спят не раздеваясь и всегда находятся в уличной обуви.

Спать в уличной обуви это портить ноги с детства. Это не выход.
Выходом могла бы быть особая конструкция детских садиков, что-то вроде нескольких отсеков, связанных лишь негорючими материалами с возможностью быстрой изоляции одного отсека от другого, и несколько выходов на улицу.
Сейчас в СПб вижу как к двухэтажным детским садикам пристраивают железные лестницы со второго этажа. Конечно от пожара это спасет, но эвакуация без одежды на мороз тоже не очень, поэтому лучше продумать вариант с особой планировкой помещений. Но это требует перестраивать все садики.

А еще лучше просто снижать вероятность пожара до минимума. Например делать всю проводку слаботочной, освещение светодиодным, кухню выносить в отдельную пристройку, и т.д.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: Издевательства в американских школах.
От: Kerk Россия  
Дата: 17.02.18 14:46
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

s>> S>>В РФ они (эпидемии) тоже бывают. Грязи нет, как и постелей. Редкий садик в США имеет отдельную спальню. Спят на ковриках.

s>> M>Как собаки на ковриках? На полу?
s>> Да, как туристы. В принципе, это и не так плохо. В советских многих садиках спали на раскладушках, которые и холоднее ковриков, и горб формируют.

DC>Горб они сформировали тебе в мозгах. Нормальная раскладушка зачастую удобней дивана и пуховой перины.


Нормальная это какая? Раскладушки в те времена были все одинаковые.
No taxation without representation
Re[8]: Издевательства в американских школах.
От: DenisCh Россия  
Дата: 17.02.18 15:49
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K> DC>Горб они сформировали тебе в мозгах. Нормальная раскладушка зачастую удобней дивана и пуховой перины.

K> Нормальная это какая? Раскладушки в те времена были все одинаковые.

Нет. Бывали убитые напрочь, а бывали нормальные.
avalon/2.0.3
Re[3]: Издевательства в американских школах.
От: siberia2 Россия  
Дата: 17.02.18 16:35
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Спать в уличной обуви это портить ноги с детства. Это не выход.


За грибком следят. Это вам не советская армия, в которой солдат ходил в сапогах весь день. Не взирая на грибок. Кроме того, половина территории США находится в тёплом климате, когда уличная обувь от домашней не отличается.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[8]: Издевательства в американских школах.
От: siberia2 Россия  
Дата: 17.02.18 16:39
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

s>>> В советских многих садиках спали на раскладушках, которые и холоднее ковриков, и горб формируют.


DC>>Горб они сформировали тебе в мозгах. Нормальная раскладушка зачастую удобней дивана и пуховой перины.


K>Нормальная это какая? Раскладушки в те времена были все одинаковые.

Видимо, парень говорит о надувных кроватях. Да, эти гораздо теплее и удобнее раскладушек. и спину так не портят. Но детям маленьким достаточно и просто полиуретанового (туристского) коврика.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Издевательства в американских школах.
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.02.18 17:17
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


A>>Спать в уличной обуви это портить ноги с детства. Это не выход.


S>За грибком следят.


Не смеши. Там даже если вши бегают по детям, родителям запрещено звноить об этом.
Re[9]: Издевательства в американских школах.
От: DenisCh Россия  
Дата: 17.02.18 17:43
Оценка: :))
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

s> Видимо, парень говорит о надувных кроватях. Да, эти гораздо теплее и удобнее раскладушек. и спину так не портят. Но детям маленьким достаточно и просто полиуретанового (туристского) коврика.


Раскладушки не портят спину. Портит спину ненависть ко всему, что тебя породило.
avalon/2.0.3
Re[10]: Издевательства в американских школах.
От: Alex0113 США  
Дата: 17.02.18 18:21
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Здравствуйте, siberia2, Вы пис



DC>Раскладушки не портят спину. Портит спину ненависть ко всему, что тебя породило.


Siberia2 породили его папа и мама, к которым он, насколько видно, никакой ненависти не испытывает.
А вот ты, видимо, плод интимной связи Советской Власти с пленумом ЦК КПСС...
Re[11]: Издевательства в американских школах.
От: marcopolo Россия  
Дата: 17.02.18 19:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:


DC>>Раскладушки не портят спину. Портит спину ненависть ко всему, что тебя породило.


A>Siberia2 породили его папа и мама, к которым он, насколько видно, никакой ненависти не испытывает.


Любой здравомыслящий психолог скажет, что как раз агрессию к родителям он и испытывает, тексты про ненависть к стране — это проявление смещенной агрессии, когда на сам объект агрессии нападать опасно/неудобно/невозможно.
Re[8]: Издевательства в американских школах.
От: wraithik Россия  
Дата: 17.02.18 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Нормальная это какая? Раскладушки в те времена были все одинаковые.


У нас кровати выглядели так:
Два Х спереди и сзади, складываются как ножницы.
К верхним концам закреплены горизонтальны рейки, это бока кровати, на них надет брезент. Т.е. она раскладывается как бы в бок.
На такой никакого горба не будет. Дружно в обед чухали парами за кроватями, после сна обратно. У меня с виноградиком была
Туапсе, сад №8 кажись.
Re[4]: Издевательства в американских школах.
От: wraithik Россия  
Дата: 17.02.18 21:26
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>Спать в уличной обуви это портить ноги с детства. Это не выход.


S>За грибком следят. Это вам не советская армия, в которой солдат ходил в сапогах весь день. Не взирая на грибок. Кроме того, половина территории США находится в тёплом климате, когда уличная обувь от домашней не отличается.


На улице я хожу в кроссовках, ты мне предлагаешь в них и дома ходить, раз уличная обувь не отличается? По моему кайф ходить по теплому полу дома босиком или в носках. Ходить весь день кроссовках/туфлях/сандалях — нафиг такое счастье. Амеры в этом отношении идиоты.
Re[5]: Издевательства в американских школах.
От: Троцкий Мексика  
Дата: 20.02.18 13:44
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>На улице я хожу в кроссовках, ты мне предлагаешь в них и дома ходить, раз уличная обувь не отличается? По моему кайф ходить по теплому полу дома босиком или в носках. Ходить весь день кроссовках/туфлях/сандалях — нафиг такое счастье. Амеры в этом отношении идиоты.


Нет, не идиоты. Просто они всегда готовы к тому, что в дверь может постучать swat. И если замешкаешься — получишь пулю в лоб, поэтому лучше быть всегда одетым, выходить босиком на улицу даже на чистую улицу не всегда удобно.
Re[8]: Издевательства в американских школах.
От: D. Petrov США  
Дата: 21.02.18 05:23
Оценка:
Здравствуйте, Artem Korneev, Вы писали:

A>>Если ездить на Барте, то нормально.


AK>А "Барт" это что?


Это то, что довозит от Плезантона до СФ. Но в долине Барта нет, увы.

A>>Плезантон очень похож на Кармел. Вряд ли с этим знанием ты захочешь жить в Санта Кларе, Маунтайн Вью или Сан Хосе.


AK>Carmel, CA?

AK>А чем это хорошо или плохо?

Этого никто не знает кроме жителей Плезантона.

PS: Я не спец. Но есть мнение, что публичные школы хорошими не бывают. 10-ка публичная это как очень посредстваенная платная школа. На свойм опыте небыло возможности проверить но в моей конторе почти все "гуманитирии" из прайват школ и публичные всерьез не воспринимают. Хотя местные технари встречаются и из публичных.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.