это омерзительно я считаю
От: The Passenger Голландия  
Дата: 03.02.18 15:01
Оценка: +2 -1
поставить в один ряд тех кто отдавал жизнь за Родину и едущих за баблишком белофлаговцев

они, наверху, только множат позор


Патриотические митинги-концерты, мероприятия в поддержку российских олимпийцев и акции против антироссийских санкций прошли в субботу во многих крупных городах России.
Инициатором общероссийской акции выступила Общественная палата РФ. Главная задача митингов-концертов — продемонстрировать единство народа и поддержать память о героях, которые сражались в годы Великой Отечественной войны, отмечают организаторы.




https://ria.ru/society/20180203/1513920786.html
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: это омерзительно я считаю
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.02.18 15:18
Оценка: +2 -1
TP>поставить в один ряд тех кто отдавал жизнь за Родину и едущих за баблишком белофлаговцев

если тебя это успокоит — они умрут раньше, чем те кто не спортсмены.

TP>они, наверху, только множат позор


т.е. ты спорт приравниваешь к политике? человек жопу рвал, тренировался, а из-за какого-то флага должен отказываться от триумфа? к примеру вон Шарапова. ее вообще папашка тренировал. за свой счет можно сказать. в штатах. уверен куча таких примеров. может хватит спорт и политику смешивать? и да, чем меньше на эту хрень реагировать, тем быстрее это прекратится. с другой стороны раз это работает и приносит результаты (политические, а не спортивные), фиг ли им этого не делать?
Re[2]: это омерзительно я считаю
От: The Passenger Голландия  
Дата: 03.02.18 16:47
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

TP>>поставить в один ряд тех кто отдавал жизнь за Родину и едущих за баблишком белофлаговцев


K>если тебя это успокоит — они умрут раньше, чем те кто не спортсмены.


сейчас речь не о спортсменах, если ты не понял, перечитай еще раз.

а по поводу спортсменов — да я не против — нехай едут за свои деньги и занимаются там спортом — мне то что
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: это омерзительно я считаю
От: DenisCh Россия  
Дата: 03.02.18 17:44
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K> т.е. ты спорт приравниваешь к политике? человек жопу рвал, тренировался, а из-за какого-то флага должен отказываться от триумфа?


Офицеры РСВН тоже всю жизнь работают. И где выхлоп?
avalon/2.0.3
Re[2]: это омерзительно я считаю
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 03.02.18 17:55
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>человек жопу рвал, тренировался, а из-за какого-то флага должен отказываться от триумфа?


За свои деньги пусть себе триумф организует. Вот я жопу рвал, учился писать код, чем я хуже? Дайте мне тоже денег.
Re[3]: это омерзительно я считаю
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 03.02.18 20:50
Оценка: +3
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>За свои деньги пусть себе триумф организует. Вот я жопу рвал, учился писать код, чем я хуже? Дайте мне тоже денег.


За мои деньги (в том числе за мои) происходит много чего омерзительного, например существуют депутаты государственной думы.

Спортсмены как-то поприятнее будут.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: это омерзительно я считаю
От: GlebZ Россия  
Дата: 04.02.18 01:20
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:



TP>поставить в один ряд тех кто отдавал жизнь за Родину и едущих за баблишком белофлаговцев


TP>они, наверху, только множат позор


Странный ты человек. Когда мразь посылали на Донбасс войну воевать и людей убивать и прикрывали это символами отечественной войны ты не возмущался. А теперь олимпийцы(которые вроде никого не собираются убивать) возмущают.
Отредактировано 04.02.2018 1:20 GlebЗ . Предыдущая версия .
Re[4]: это омерзительно я считаю
От: Nikе Россия  
Дата: 04.02.18 01:25
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Спортсмены как-то поприятнее будут.


А такие тебе нравятся?


И те и те калечат себя ради пафоса. По моему это гадко. Лично я к олимпийским спортсменам скорее с жалостью отношусь.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: это омерзительно я считаю
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.02.18 04:40
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>к примеру вон Шарапова. ее вообще папашка тренировал. за свой счет можно сказать. в штатах.


Так она и коммерческую деятельность свою ведёт в Штатах. Твиттер на английском ведёт, конфетки под свим брендом там рекламирует.
Re: это омерзительно я считаю
От: De-Bill  
Дата: 04.02.18 04:42
Оценка: +3
Мерзко, потому что задрали уже приплетать ВОВ ко всему подряд. И не важно под каким флагом поехали бы олимпийцы. Один фиг хождение трассы на сноуборде даже под российским флагом это не хождение в атаку. А так, пусть едут.
Re[3]: это омерзительно я считаю
От: marcopolo Россия  
Дата: 04.02.18 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

K>>к примеру вон Шарапова. ее вообще папашка тренировал. за свой счет можно сказать. в штатах.


H>Так она и коммерческую деятельность свою ведёт в Штатах. Твиттер на английском ведёт, конфетки под свим брендом там рекламирует.


Но почему-то тайцы, к примеру, ее считают русской
Re[2]: это омерзительно я считаю
От: IncremenTop  
Дата: 04.02.18 08:09
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ> Странный ты человек. Когда мразь посылали на Донбасс войну воевать и людей убивать и прикрывали это символами отечественной войны ты не возмущался. А теперь олимпийцы(которые вроде никого не собираются убивать) возмущают.


С какого перепуга ты называешь людей мразями?
Большинство ехало на Донбасс по собственной воле, я знаю несколько таких человек — и они, в отличие от олимпийцев глубокопорядочные люди, которые нихрена не получили себе от войны в карман.
Re[3]: это омерзительно я считаю
От: Kaifa Россия  
Дата: 04.02.18 08:24
Оценка:
H>Так она и коммерческую деятельность свою ведёт в Штатах. Твиттер на английском ведёт, конфетки под свим брендом там рекламирует.

про коммерцию не интересовался, но за РФ играла
Re[3]: это омерзительно я считаю
От: GlebZ Россия  
Дата: 04.02.18 08:36
Оценка: :)
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

IT>С какого перепуга ты называешь людей мразями?

IT>Большинство ехало на Донбасс по собственной воле, я знаю несколько таких человек — и они, в отличие от олимпийцев глубокопорядочные люди, которые нихрена не получили себе от войны в карман.
Люди, которые собираются лишать жизни других людей под любым политическим предлогом — мрази. По собственной воле — это еще хуже.
Re[3]: это омерзительно я считаю
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 04.02.18 09:23
Оценка:
MTD>За свои деньги пусть себе триумф организует. Вот я жопу рвал, учился писать код, чем я хуже? Дайте мне тоже денег.

Какие проблемы? Займите место в десятке лучших и дадут.
Re[4]: это омерзительно я считаю
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.02.18 09:28
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Люди, которые собираются лишать жизни других людей под любым политическим предлогом — мрази. По собственной воле — это еще хуже.


Тогда Украина полна мразей — каждый первый — мразь, а каждый второй — ещё хуже.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: это омерзительно я считаю
От: pagid Россия  
Дата: 04.02.18 09:40
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB> А так, пусть едут.

Угу. Но без флага на собственные средства.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: это омерзительно я считаю
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 04.02.18 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

MTD>>За свои деньги пусть себе триумф организует. Вот я жопу рвал, учился писать код, чем я хуже? Дайте мне тоже денег.


VI>Какие проблемы? Займите место в десятке лучших и дадут.


Так уже, но родное государство все равно не дает. Работодатели, да, дают.
Re[5]: это омерзительно я считаю
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.02.18 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>А такие тебе нравятся?

N>Image: 61-392x300.png

Нет, такое мне странно и непонятно.

N>И те и те калечат себя ради пафоса. По моему это гадко. Лично я к олимпийским спортсменам скорее с жалостью отношусь.


Ну это да, мне тоже стремление ко всем этим биохимическим рекордам непонятно. Но некоторые виды спорта хотя-бы красивые.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[6]: это омерзительно я считаю
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 04.02.18 11:57
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Ну это да, мне тоже стремление ко всем этим биохимическим рекордам непонятно. Но некоторые виды спорта хотя-бы красивые.

Ты каким-нибудь спортом занимался? А в олимпиадах участвовал?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.