Re[6]: это омерзительно я считаю
От: Nikе Россия  
Дата: 04.02.18 13:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

N>>А такие тебе нравятся?

N>>Image: 61-392x300.png

A>Нет, такое мне странно и непонятно.


Ты только, что сказал, что тебе спортсмены симпатичны.

N>>И те и те калечат себя ради пафоса. По моему это гадко. Лично я к олимпийским спортсменам скорее с жалостью отношусь.


A>Ну это да, мне тоже стремление ко всем этим биохимическим рекордам непонятно. Но некоторые виды спорта хотя-бы красивые.


А это типа нет?
Нужно разобрать угил.
Re: это омерзительно я считаю
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.02.18 14:39
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>поставить в один ряд тех кто отдавал жизнь за Родину и едущих за баблишком белофлаговцев


TP>они, наверху, только множат позор


По-моему офигел ты. Я вот тоже поддерживаю наших спортсменов, хотя категорически против участия в этой олимпиаде. Спортсменов замордовали по политическим причинам. Это очевидно. Поддержать спортсменов, не значит поддерживать участие в этом позоре.

Ну, и те кто туда приходил сам решает ради чего он это делает. Вот что меня реально раздражает, так это вот такие подонки (причем как снимающие, так и те что в чатике позвоздывают):
https://twitter.com/mudakoff/status/959725696007450625
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: это омерзительно я считаю
От: α Российская Империя  
Дата: 04.02.18 14:45
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>По-моему офигел ты. Я вот тоже поддерживаю наших спортсменов, хотя категорически против участия в этой олимпиаде. Спортсменов замордовали по политическим причинам. Это очевидно. Поддержать спортсменов, не значит поддерживать участие в этом позоре.


как связаны спорт и очередной сгон бюджетников на путинги с привязанными на мудя георгиевскими лентами?
Re[3]: это омерзительно я считаю
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.02.18 15:04
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>как связаны спорт и очередной сгон бюджетников на путинги с привязанными на мудя георгиевскими лентами?


"Сгон" придумали такие как ты. Вот здесь ваши уроды попытались посмеяться над ним и показать, что всех согнали, но как-то получилось совсем иначе:
https://twitter.com/mudakoff/status/959725696007450625

Дебилами выглядят те кто стряпал это и те кто злорадствовал в коментах.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: это омерзительно я считаю
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.02.18 15:52
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

A>>Ну это да, мне тоже стремление ко всем этим биохимическим рекордам непонятно. Но некоторые виды спорта хотя-бы красивые.

B>Ты каким-нибудь спортом занимался? А в олимпиадах участвовал?

Нет. Да я и депутатом никогда не был
А к чему вопрос-то? Это их выбор. Люди хотят этим заниматься, им нравится побеждать и быть первыми.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[7]: это омерзительно я считаю
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.02.18 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

A>>Нет, такое мне странно и непонятно.

N>Ты только, что сказал, что тебе спортсмены симпатичны.

Некоторые виды спорта красивые (но это мое личное мнение и я никому его не навязываю), а самобичевание на фотке — нет (опять же лично мне мнение). Я не знаю зачем они это делают, религия какая-то?
В любом случае лично я бы не стал заниматься ни спортом высоких достижений, ни тем более самобичеванием
Просто спорт — да, это хорошо и полезно. А вот эти все сверхрекорды — нафиг не нужны. Но кому-то нравится.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[8]: это омерзительно я считаю
От: peterbes Россия  
Дата: 04.02.18 16:32
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>Некоторые виды спорта красивые (но это мое личное мнение и я никому его не навязываю), а самобичевание на фотке — нет (опять же лично мне мнение). Я не знаю зачем они это делают, религия какая-то?

A>В любом случае лично я бы не стал заниматься ни спортом высоких достижений, ни тем более самобичеванием
A>Просто спорт — да, это хорошо и полезно. А вот эти все сверхрекорды — нафиг не нужны. Но кому-то нравится.

Твой ответ напомнил диалог:
https://www.youtube.com/watch?v=MiD31a8-zPY

Просто спорта нет, есть спорт высших достижений, "выше, быстрее и" всё прочее, другого приложения, если не считать исторического военного прикладняка у него нет и не будет, физкультура, о которой ты ратуешь это одна часть огромной пирамиды, где профессиональный спорт это одна из важнейших частей.

Забавные вы ребята, человечество достигло такого достатка, что позволило себе заниматься сущей ерундой, как то: на одной ножке прыгать, целыми сутками на пианино долбить, в чатиках и рсднчиках угорать в вопросах как нам обустроить рабкрин и негров в Африке накормить. И тут появляется бухтун с одной мыслью — нет, не нужен. Пыонино не нужно и скакалка не нужна. Ты скажи, что нужно, после того как вопросы физического выживания отошли далеко назад.
Отредактировано 04.02.2018 16:34 peterbes . Предыдущая версия .
Re: это омерзительно я считаю
От: peterbes Россия  
Дата: 04.02.18 16:42
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


Я имею достаточно знакомых, которые приняли второе, а когда это было невозможно приняли другое гражданство или подданство чтобы выступить на ОИ. В любом случае это было осмысленное и самостоятельное решение. Выступление под белым флагом целой команды это унижение в первую очередь страны, за которую они должны были выступать. Я без осуждения отношусь к ребятам, но они должны были бы выступить под своим флагом.
Re[9]: это омерзительно я считаю
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 04.02.18 17:05
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Забавные вы ребята, человечество достигло такого достатка, что позволило себе заниматься сущей ерундой, как то: на одной ножке прыгать, целыми сутками на пианино долбить, в чатиках и рсднчиках угорать в вопросах как нам обустроить рабкрин и негров в Африке накормить. И тут появляется бухтун с одной мыслью — нет, не нужен. Пыонино не нужно и скакалка не нужна. Ты скажи, что нужно, после того как вопросы физического выживания отошли далеко назад.


Я в предыдущих сообщениях несколько раз написал что это мне лично не нужно, а не "вообще". А "вообще" мне все равно, более того — если люди хотят этим заниматься то пускай занимаются, имеют полное право. Более того — если кто-то попытается это право у них отнять, я буду первый кто выскажется в защиту этого права.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: это омерзительно я считаю
От: The Passenger Голландия  
Дата: 04.02.18 18:14
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>По-моему офигел ты. Я вот тоже поддерживаю наших спортсменов, хотя категорически против участия в этой олимпиаде. Спортсменов замордовали по политическим причинам. Это очевидно. Поддержать спортсменов, не значит поддерживать участие в этом позоре.


Тут по ходу не совсем поняли о чем я — на этом мероприятии в один ряд поставили тех кто в окопах умирал но знамя не бросал и
тех кто чтобы попить баварское готов хоть на коленях приползти.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: это омерзительно я считаю
От: De-Bill  
Дата: 05.02.18 01:39
Оценка:
P>Угу. Но без флага на собственные средства.

Они уже поехали, и совсем не за собственные средства. И олимпийские премиальные тоже получат.
Re[4]: это омерзительно я считаю
От: pagid Россия  
Дата: 05.02.18 04:03
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Они уже поехали, и совсем не за собственные средства.

То есть пора это одобрить что ли?

DB> И олимпийские премиальные тоже получат.

Их что будут выдавать начиная с занятого 10-го места? Хотя наверно просто за участие
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: это омерзительно я считаю
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 05.02.18 07:28
Оценка:
MTD>>>За свои деньги пусть себе триумф организует. Вот я жопу рвал, учился писать код, чем я хуже? Дайте мне тоже денег.

VI>>Какие проблемы? Займите место в десятке лучших и дадут.


MTD>Так уже, но родное государство все равно не дает. Работодатели, да, дают.


То есть для вас госденьги более денежны?
Re[6]: это омерзительно я считаю
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 05.02.18 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:

VI>То есть для вас госденьги более денежны?


Я считаю, что деньги государство должно давать на то, что ему государству нужно, а не потому, что кому-то надо. Какую пользу государству принесет выделение денег частным лицам, чтобы они удовлетворили свои хотелки не от лица государства, а от своего имени, мне не понятно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.