Re[13]: Мракобесие на марше
От: marselo  
Дата: 29.01.18 15:02
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:


ARK>Ну что сказать, человеку очень повезло. Это точно не повсеместная практика.


Медбрат убил 106 пациентов. какая замечательная евромедицина — за твои же миллионы тебя же и убивают.

https://ria.ru/world/20171109/1508483465.html
Re[18]: Мракобесие на марше
От: AlexRK  
Дата: 29.01.18 15:04
Оценка:
Здравствуйте, marselo, Вы писали:

ARK>>Вас, конечно, не затруднит озвучить список этих людей? А то мне только обратные примеры в голову приходят. Кобздон, Абдулов, Киселев, Казаков, Хворостовский, Янковский... никто почему-то не хотел/не хочет на родине лечиться.


M>Ну и как, их вылечили? Вы перечислили список богатых артистов, сливших миллионы и успешно ушедших на тот свет.


Ну, кое-кто из этого списка еще жив, вообще-то. А перечислил я их потому, что про них писали/пишут, где они лечились.

А вот кто именно "в тяжелых случаях сбегает в Россию к бесплатным врачам, когда хваленые зарубежные врачи начинают трясти миллионы" — это загадка. Кто же это? Вы утверждаете, что такие люди есть, и их "куча", ну так назовите пару-тройку примеров хотя бы.
Re[14]: Мракобесие на марше
От: AlexRK  
Дата: 29.01.18 15:07
Оценка:
Здравствуйте, marselo, Вы писали:

M>Медбрат убил 106 пациентов. какая замечательная евромедицина — за твои же миллионы тебя же и убивают.


У них один маньяк сто человек убил, а у нас некомпетентные врачи — каждый второй ну ладно, каждый десятый, — гробят людей на регулярной основе. (Есть даже личный опыт общения с подобными мразями.)
Re[15]: Мракобесие на марше
От: marselo  
Дата: 29.01.18 15:26
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>У них один маньяк сто человек убил, а у нас некомпетентные врачи — каждый второй ну ладно, каждый десятый, — гробят людей на регулярной основе. (Есть даже личный опыт общения с подобными мразями.)


Ты неоднократно писал, что общаешься с мразями в разных сферах жизни. Подобное тянется к подобному.
Re[16]: Мракобесие на марше
От: AlexRK  
Дата: 29.01.18 16:36
Оценка: +1
Здравствуйте, marselo, Вы писали:

M>Ты неоднократно писал, что общаешься с мразями в разных сферах жизни. Подобное тянется к подобному.


Да, марсело, порой случается общаться со всякими мразями, тут ты прав. Например, с тобой сейчас общаюсь зачем-то.

А вот насчет того, что мой круг общения в основном состоит из подобных — это такой же твой пердёж в лужу, как и утверждение про то, что "куча народу в тяжелых случаях сбегает в Россию к бесплатным врачам, когда хваленые зарубежные врачи начинают трясти миллионы".
Re[17]: Мракобесие на марше
От: Nikе Россия  
Дата: 29.01.18 16:54
Оценка: :)
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>

в каждой больнице должен быть компьютерный томограф, магнитно-резонансный томограф, позитронно-эмиссионный томограф и другие. Знаете, сколько у нас сейчас роботов в медицинских учреждениях? 26 штук на всю страну. А у нас 89 регионов. В США таких автоматов — 2200.


Чуваки бодрые, хотят соревноваться с США. В топку.
В США тратили в 70 раз больше на медицину даже до кризиса, а сейчас эти цифры показывают только офигенную эффективность российской медицины.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Мракобесие на марше
От: Glestwid  
Дата: 29.01.18 18:52
Оценка:
BS>Люди они все люди... проблема тут одна, они на один уровень цивилизованного развития ставят и дикарей и к примеру кандидатов наук.

Ну и главное — с чего считать всякого прямоходящего home еще до кучи sapiens? Только потому что он одеваься умеет?
Re[3]: Мракобесие на марше
От: Glestwid  
Дата: 29.01.18 18:54
Оценка:
S>Если у этой мамаши есть деньги на адвоката, деньги это немалые, неподъемные могим тутошним специалситам, что считать ее идиоткой неправомерно.

А с чего Вы решили что они ее , а не лойера, решившего себе pro bono сделать имя?
Re[4]: Мракобесие на марше
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.01.18 18:55
Оценка: :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Что удивительно, кстати, учитывая, что по жизни он был ярко выраженным гопником.


брат он мне, бербер. Ещё раз дядю моего назовешь гопником — в тычину получишь, слышь ты, ариец
Re[17]: Мракобесие на марше
От: marselo  
Дата: 29.01.18 19:12
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Да, марсело, порой случается общаться со всякими мразями, тут ты прав. Например, с тобой сейчас общаюсь зачем-то.


ARK>А вот насчет того, что мой круг общения в основном состоит из подобных — это такой же твой пердёж в лужу, как и утверждение про то, что "куча народу в тяжелых случаях сбегает в Россию к бесплатным врачам, когда хваленые зарубежные врачи начинают трясти миллионы".


Ты ни разу свой круг общения не похвалил. И свою новую Родину не хвалишь...
Re[4]: Мракобесие на марше
От: marselo  
Дата: 29.01.18 19:13
Оценка:
Здравствуйте, Glestwid, Вы писали:

G>А с чего Вы решили что они ее , а не лойера, решившего себе pro bono сделать имя?


Сомнительная репутация.
Re[5]: Мракобесие на марше
От: softmaker3  
Дата: 29.01.18 19:50
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>брат он мне, бербер. Ещё раз дядю моего назовешь гопником — в тычину получишь, слышь ты, ариец


Так он Пушкина назвал гопником
Re[18]: Мракобесие на марше
От: AlexRK  
Дата: 29.01.18 19:50
Оценка:
Здравствуйте, marselo, Вы писали:

M>Ты ни разу свой круг общения не похвалил.


А должен?

M>И свою новую Родину не хвалишь...


У меня нет никакой новой родины, живу в той же стране, в какой и родился.
Re[6]: Мракобесие на марше
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.01.18 20:02
Оценка:
Здравствуйте, softmaker3, Вы писали:

S>Так он Пушкина назвал гопником


так я и говорю, что моего дядю по эфиопским предкам так называть незя
Re[7]: Мракобесие на марше
От: softmaker3  
Дата: 29.01.18 20:17
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


S>>Так он Пушкина назвал гопником


ӍȺ>так я и говорю, что моего дядю по эфиопским предкам так называть незя


Эко ты замахнулся. Может и Цезаря в родню запишешешь?
Re[8]: Мракобесие на марше
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.01.18 20:27
Оценка:
Здравствуйте, softmaker3, Вы писали:

ӍȺ>>так я и говорю, что моего дядю по эфиопским предкам так называть незя


S>Эко ты замахнулся. Может и Цезаря в родню запишешешь?


ну зачем же мне цезарь? просто анализ своей ДНК погляди
Отредактировано 29.01.2018 20:27 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[9]: Мракобесие на марше
От: softmaker3  
Дата: 29.01.18 20:38
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

S>>Эко ты замахнулся. Может и Цезаря в родню запишешешь?


ӍȺ>ну зачем же мне цезарь? просто анализ своей ДНК погляди


свой могу, вот где взять анализ Цезаря?
Re[10]: Мракобесие на марше
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.01.18 20:56
Оценка:
Здравствуйте, softmaker3, Вы писали:

S>свой могу, вот где взять анализ Цезаря?


Цезаря бери, где сам хочешь. я тебе цезаря не предлагал. даже в виде салата

а вот ДНК А.С.Пушкина можешь подумать, как нашли
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.