Отбирать деньги у русских олигархов
От: SaprXM СССР  
Дата: 27.01.18 16:59
Оценка: 3 (1) +1 :))
Не знаю, может быть я и не прав

но нужно устроить бесконечную вакханалию унижения и разорения русских богатеев, которые отхапав народного бабла всё пытались вывести, жиром своим тряся и понтоваться
унижение, разорение, а потом вроде затишье... и новая итерация экспоприации, при том с нарушением как бы справедливости
чтобы деньги даже не уходили русскому народу, а всё западным партнёрам
а вот и жизни конец, пухлый упырь Гайдар

само народонаселение будет играть в поддавки, симметрично отображая ситуацию начала 2000х-2010х — мол мы немощны, не можем держать государственность
ткни — и развалится, как нам защищать ещё и ваши капиталы?
бобики из МВД будут говорить "мы не хотели — нас заставили"


PS:
направление мысли угадал?
я наркоман?
Отредактировано 29.01.2018 13:04 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re: Отбирать деньги у русских олигархов
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 27.01.18 17:02
Оценка: :)
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>я наркоман?


Думаю, алкоголик
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Отбирать деньги у русских олигархов
От: 0x7be СССР  
Дата: 27.01.18 17:08
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>я наркоман?

Что-то такое есть, да.
Re[2]: Отбирать деньги у русских олигархов
От: SaprXM СССР  
Дата: 27.01.18 17:30
Оценка: :)
SXM>>я наркоман?
M>Думаю, алкоголик

а между тем я не потребляю (совсем)
чтобы войти в такое состояние мне бывает достоточно просто посильнее повеселиться
завидуйте, люди
Re: Отбирать деньги у русских олигархов
От: andrey.desman  
Дата: 28.01.18 13:06
Оценка: :)
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>но нужно устроить бесконечную вакханалию унижения и разорения русских богатеев, которые отхапав народного бабла всё пытались вывести, жиром свои тряся и понтоваться

SXM>унижение, разорение, а потом вроде затишье... и новая итерация экспоприации, при том с нарушением как бы справедливости
SXM>чтобы деньги даже не уходили русскому народу, а всё западным партнёрам

Непонятно, кто из вышеперечисленных быдло.

SXM>а вот и жизни конец, пухлый упырь Гайдар


С этим-то как раз понятно все.

SXM>само народонаселение будет играть в поддавки, симметрично отображая ситуацию начала 2000х-2010х — мол мы немощны, не можем держать государственность


Быдло?

SXM>ткни — и развалится, как нам защищать ещё и ваши капиталы?

SXM>бобики из МВД будут говорить "мы не хотели — нас заставили"

С этими тоже понятно все.

SXM>PS:

SXM>направление мысли угадал?

Да, но не расписал причинно-следственные связи и роль быдла во всей этой кутерьме.

SXM>я наркоман?


Угу.
Re: Отбирать деньги у русских олигархов
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 28.01.18 13:57
Оценка: +2
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>я наркоман?

Ты графоман.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Отбирать деньги у русских олигархов
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 28.01.18 14:23
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>я наркоман?


Да не, просто альтернативно мыслящий.
Отредактировано 28.01.2018 14:23 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[3]: Отбирать деньги у русских олигархов
От: Ops Россия  
Дата: 28.01.18 14:24
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>а между тем я не потребляю (совсем)

SXM>чтобы войти в такое состояние мне бывает достоточно просто посильнее повеселиться
SXM>завидуйте, люди

Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Отбирать деньги у русских олигархов
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 28.01.18 14:25
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>чтобы войти в такое состояние мне бывает достоточно просто посильнее повеселиться

SXM>завидуйте, люди

Чему завидовать, маниакальному состоянию?
Re: Отбирать деньги у русских олигархов
От: galeta  
Дата: 28.01.18 19:14
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>но нужно устроить бесконечную вакханалию унижения и разорения русских богатеев, которые отхапав народного бабла всё пытались вывести, жиром SXM>а вот и жизни конец, пухлый упырь Гайдар


Но Гайдар еврей. Русских богатеев на свете исчезающее число, и то, если в их родословных покопаться, это покажет наличие еврейской крови.
Re: Отбирать деньги у русских олигархов
От: Gattaka Россия  
Дата: 28.01.18 20:09
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:
Никакие они не русские, присмотрись. Их действительно нужно обработать денег они хапнули знатно.
Причем нам не нужно унижать или что-то такое делать. Тихо и незаметно деньги должны вернуться людям, народу. Не в прямом смысле, а должны быть построены дороги, больницы, производство и сельское хозяйство.
Re[2]: Отбирать деньги у русских олигархов
От: SaprXM СССР  
Дата: 28.01.18 21:40
Оценка:
G>Их действительно нужно обработать денег они хапнули знатно.
G>Причем нам не нужно унижать или что-то такое делать. Тихо и незаметно деньги должны вернуться людям, народу. Не в прямом смысле, а должны быть построены дороги, больницы, производство и сельское хозяйство.

это было бы всего лишь остановкой разбоя
а кто возместит 25 лет неустроенной жизни?
дрожит земля, требует расправы
Re[2]: Отбирать деньги у русских олигархов
От: MasterZiv СССР  
Дата: 29.01.18 13:26
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, galeta, Вы писали:

G>Но Гайдар еврей. Русских богатеев на свете исчезающее число, и то, если в их родословных покопаться, это покажет наличие еврейской крови.


Где же там?

Родился в семье учителей — Петра Исидоровича Голикова (1879—1927) и Натальи Аркадьевны Сальковой (1884—1924), дворянки, дальней родственницы Михаила Юрьевича Лермонтова.


Отец, Тимур Аркадьевич Гайдар, — сотрудник военного отдела, с 1972 года заведующий военным отделом газеты «Правда», её собственный корреспондент на Кубе, в Югославии и в Афганистане, за время службы в газете был неоднократно повышен в звании вплоть до звания контр-адмирала[8], сын известного советского писателя Аркадия Петровича Гайдара от его второй жены Лии (Рахили) Лазаревны Соломянской. Мать — Ариадна Павловна Бажова (род. 1925), дочь писателя Павла Петровича Бажова и Валентины Александровны Иваницкой[8]. Таким образом, Егор Гайдар был внуком двух известных советских писателей[8], а его прабабка (мать Аркадия Гайдара) происходит из костромского дворянского рода Сальковых.



Разве только чуть-чуть...
Re: Отбирать деньги у русских олигархов
От: elmal  
Дата: 29.01.18 13:42
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>но нужно устроить бесконечную вакханалию унижения и разорения русских богатеев, которые отхапав народного бабла всё пытались вывести, жиром своим тряся и понтоваться

Ну разорятся владельцы Ашана, Магнита, Пятерочки, Яндекса, Джетбрейнса, НЛМК, Сбербанка, Лаборатории Касперского и т.д. Также разорятся владельцы АвтоВаз, Аэрофлот, РЖД и т.д. Что, сотрудникам, которых уволят, станет лучше? Ты предлагаешь разорить вообще все конторы, которые платят более менее. Ну придется программистам, допустим, ехать хотя бы в Беларусь. Работникам Магнитов — ну, допустим они пойдут к какому Ашоту, который не такой богатый. Но уже квалифицированные логисты Ашотам будут не нужны, у них объемы не те. Обанкротишь банки — у вкладчиков улетят в трубу накопления. Бизнес не сможет брать кредиты. Население дико обнищает. Кому лучше то будет? Ну вот на Украине наобанкротили предприятия и т.д — ну и кому лучше стало?
Re[4]: Отбирать деньги у русских олигархов
От: The Passenger Голландия  
Дата: 29.01.18 13:50
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>

Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.


я этот коктейль знаю, от него всегда такой приход

Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Отбирать деньги у русских олигархов
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 29.01.18 13:57
Оценка:
SXM>а между тем я не потребляю (совсем)
Может зря?
Make flame.politics Great Again!
Re: Отбирать деньги у русских олигархов
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 29.01.18 13:58
Оценка:
А когда олигархи закончатся, у кого будем отнимать?
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Отбирать деньги у русских олигархов
От: SaprXM СССР  
Дата: 29.01.18 14:46
Оценка:
TSP>А когда олигархи закончатся, у кого будем отнимать?

я вопрос так не ставил
отнимать у олигархов, а потом у олигархов опять, и чуть подождав снова у них же (даже если они уже не будут олигархами)
Re[4]: Отбирать деньги у русских олигархов
От: SaprXM СССР  
Дата: 29.01.18 14:47
Оценка:
SXM>>а между тем я не потребляю (совсем)
TSP>Может зря?

не зря.
я же чувствую!
Re[3]: Отбирать деньги у русских олигархов
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 29.01.18 15:01
Оценка: -1
TSP>>А когда олигархи закончатся, у кого будем отнимать?
SXM>я вопрос так не ставил
А нас-то за що?(с)
Make flame.politics Great Again!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.