Re[8]: бунт на УВЗ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 28.12.17 13:11
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

A>>В кредит наполовину.

α>Удивлен что ты не уточнил "на одиннадцать двадцатых".

Не удивлён, что ты сразу слился.

α>Ты там часом не захворал?


У часом модель реальности не расклеилась?
Re[16]: бунт на УВЗ
От: L.Long  
Дата: 28.12.17 13:27
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

A>>Ты не владеешь предметной областью.

DH>О! Не нашлось контр-аргумента — обвини оппонента в невежестве. Молодец, товарищ демагог.

Но при этом он прав, а ты слил.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: бунт на УВЗ
От: α Российская Империя  
Дата: 28.12.17 13:36
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Так и делает весь цивилизованный мир. Дает кредит, поставляет продукцию под этот кредит, а потом дают кредиты на погашение процентов от предыдущих кредитов.

SK>Грецию немцы с англичанами именно так и поимели.

"Да но есть нюанс". Даже два. Первый в том что все долги за военные поставки СССР благополучно про.. списаны. Второй в том что в возможностях немцев и англичан поиметь Грецию в случае дефолта я не сомневаюсь, а вот чем намерен иметь Путин Эрдогана если тот решит долг простить — большой вопрос.
Re: бунт на УВЗ
От: binnom  
Дата: 28.12.17 18:21
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>

Как сообщил «URA.RU» председатель независимого профсоюза «Солидарность» Алексей Димитров, рабочие цеха №563 оспаривают введенные в октябре 2017 года новые нормы расчета заработной платы. После вступления в силу соответствующего приказа нормы выработки увеличились в два раза. Расценки на их выполнение упали на 45%. В результате средняя зарплата обрубщиков и сварщиков снизилась вдвое — с 60 тысяч до 30 тысяч рублей.

Тарифы работяг — это отдельная песня о саморегуляции, и уж точно не повод обращаться к Президенту РФ
Re[17]: бунт на УВЗ
От: DEMON HOOD  
Дата: 28.12.17 18:52
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Но при этом он прав, а ты слил.


У тебя стало частенько подгорать, раньше такого не было — хороший знак. Это значит мозг твой понимает подсознательно, что я прав, но сознательный путинист пока что побеждает. пока что.
Re[18]: бунт на УВЗ
От: L.Long  
Дата: 29.12.17 07:13
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>У тебя стало частенько подгорать, раньше такого не было — хороший знак. Это значит мозг твой понимает подсознательно, что я прав, но сознательный путинист пока что побеждает. пока что.


Ну вот, опять шарманка заработала.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: бунт на УВЗ
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 29.12.17 09:50
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>"Да но есть нюанс". Даже два. Первый в том что все долги за военные поставки СССР благополучно про.. списаны. Второй в том что в возможностях немцев и англичан поиметь Грецию в случае дефолта я не сомневаюсь,

Никакого нюанса. Греции часть долгов простили.


α>а вот чем намерен иметь Путин Эрдогана если тот решит долг простить — большой вопрос.

Эрдоган уже простил долг или собирается, у тебя есть какая-то информация по этому поводу? Зачем нести бред просто так, ради того, чтобы было?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[9]: бунт на УВЗ
От: α Российская Империя  
Дата: 29.12.17 09:55
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

α>>"Да но есть нюанс". Даже два. Первый в том что все долги за военные поставки СССР благополучно про.. списаны. Второй в том что в возможностях немцев и англичан поиметь Грецию в случае дефолта я не сомневаюсь,

SK>Никакого нюанса. Греции часть долгов простили.

Хренасе "простили".

α>>а вот чем намерен иметь Путин Эрдогана если тот решит долг простить — большой вопрос.

SK>Эрдоган уже простил долг или собирается, у тебя есть какая-то информация по этому поводу?

Например
Re[10]: бунт на УВЗ
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 29.12.17 10:53
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Хренасе "простили".

Вот тут

α>Например

Не вижу связи между Венесуэлой и Турцией. Доказательства по аналогии это какая-то хрень.
Давай так, вот как только Турции простят, ты мне скажешь "а я говорил" и я тогда с тобой соглашусь, что лоханулись по полной программе. До этого момента делают правильно.
Продают продукцию и дают же кредиты под нее, не плохо бы еще продать обслуживание комплексов и, если надо, под это тоже кредит дать.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: бунт на УВЗ
От: α Российская Империя  
Дата: 08.02.18 19:54
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>

Как сообщил «URA.RU» председатель независимого профсоюза «Солидарность» Алексей Димитров, рабочие цеха №563 оспаривают введенные в октябре 2017 года новые нормы расчета заработной платы. После вступления в силу соответствующего приказа нормы выработки увеличились в два раза. Расценки на их выполнение упали на 45%. В результате средняя зарплата обрубщиков и сварщиков снизилась вдвое — с 60 тысяч до 30 тысяч рублей.


И снова извините что я снова со своим любимым заводом, но

https://lenta.ru/news/2018/02/07/armata_nagibaet/

Руководство «Уралвагонзавода» (УВЗ), который известен производством новейшего танка «Армата», выиграло в суде у сотрудников предприятия, которым после изменения трудовых норм урезали зарплаты в два раза и сократили время отдыха. Рабочие намерены подать новый иск, сообщает Ura.ru.


Россия, Путин, Стабильность!
Re[4]: бунт на УВЗ
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 08.02.18 20:02
Оценка: +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Зачем переводить разговор на другие страны в теме о России? У вас негров линчуют?


Никак не пойму: ты так боготворишь "Полтавский режим" и Изюмских шлях, что никак на него не переедешь
А ты в России то хоть что-то поменять можешь?
Re[3]: бунт на УВЗ
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 08.02.18 20:03
Оценка:
α, Вы писали:

α>Путин слабак

альфа-самец разумеется не он, но завидно, правда?
Re[16]: бунт на УВЗ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.02.18 09:27
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>О! Не нашлось контр-аргумента — обвини оппонента в невежестве. Молодец, товарищ демагог.


высыпание тебе тонн первоклассных контраргументов не работает, так что будет так
социализм или варварство
Re[17]: бунт на УВЗ
От: DEMON HOOD  
Дата: 12.02.18 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

DH>>О! Не нашлось контр-аргумента — обвини оппонента в невежестве. Молодец, товарищ демагог.


ЛЧ>высыпание тебе тонн первоклассных контраргументов не работает, так что будет так


Очередная порция демагогии Впрочем, ничего нового. от путинистов другого и не ждёшь.
Re[18]: бунт на УВЗ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 12.02.18 09:34
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Очередная порция демагогии


даже на демагогию не надейся
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.