Особые люди появились
От: Ватакуси Россия  
Дата: 12.12.17 13:59
Оценка: 2 (2) -3
https://www.rbc.ru/politics/12/12/2017/5a2fce8f9a79476e7eca1a38?from=main

Я бы даже не побоялся назвать их неприкасаемыми.
Все будет Украина!
Re: Особые люди появились
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.12.17 14:00
Оценка: +7
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Я бы даже не побоялся назвать их неприкасаемыми.


ну арестуй сенатора США...
Re[2]: Особые люди появились
От: Ватакуси Россия  
Дата: 12.12.17 14:03
Оценка: :)
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:


В>>Я бы даже не побоялся назвать их неприкасаемыми.


J>ну арестуй сенатора США...


http://www.bbc.com/russian/international/2011/03/110310_new_york_russian_gangs.shtml
Все будет Украина!
Re[2]: Особые люди появились
От: Ватакуси Россия  
Дата: 12.12.17 14:04
Оценка: +1
В>>Я бы даже не побоялся назвать их неприкасаемыми.

J>ну арестуй сенатора США...


А тут вообще приличный список.
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_American_federal_politicians_convicted_of_crimes
Все будет Украина!
Re[3]: Особые люди появились
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.12.17 14:05
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>Я бы даже не побоялся назвать их неприкасаемыми.

J>>ну арестуй сенатора США...
В>http://www.bbc.com/russian/international/2011/03/110310_new_york_russian_gangs.shtml

а Керимова в России арестовали?

ты сам-то читал что запостил? — "механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан"
Re[3]: Особые люди появились
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.12.17 14:07
Оценка: +6
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_American_federal_politicians_convicted_of_crimes


лень внимательно просматривать весь список... кто из этих замечательных людей арестован иностранным государством по делу возбужденному иностранным государством без участия Америки?
Re[4]: Особые люди появились
От: Ватакуси Россия  
Дата: 12.12.17 14:07
Оценка: +1 -3 :))
В>>>>Я бы даже не побоялся назвать их неприкасаемыми.
J>>>ну арестуй сенатора США...
В>>http://www.bbc.com/russian/international/2011/03/110310_new_york_russian_gangs.shtml

J>а Керимова в России арестовали?


J>ты сам-то читал что запостил? — "механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан"


Ты же не заявлял, что нужны американцы арестованные за пределами США. Ты подал это так, как будто их вообще никто никогда не арестовывал.

А Керимов и прочее ворьё пусть дома сидит, никто их точно не тронет тогда.
Все будет Украина!
Re[5]: Особые люди появились
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.12.17 14:15
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

J>>а Керимова в России арестовали?

J>>ты сам-то читал что запостил? — "механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан"
В>Ты же не заявлял, что нужны американцы арестованные за пределами США. Ты подал это так, как будто их вообще никто никогда не арестовывал.

повторю свой вопрос — ты сам читал что запостил? Мне незачем заявлять то что ясно из контекста приведенной тобой статьи.

ЗЫ. В общем так себе набросик, твоего уровня — выдать сообщение о механизмах защиты за рубежом как признак создания касты неприкасаемых в России
Re[6]: Особые люди появились
От: Ватакуси Россия  
Дата: 12.12.17 14:23
Оценка: +3 -3 :)
J>ЗЫ. В общем так себе набросик, твоего уровня — выдать сообщение о механизмах защиты за рубежом как признак создания касты неприкасаемых в России

Я конечно не удивлён тому, что ты ворьё всякое защишаешь, но просто любопытно — ты хоть имешь представление сколько людей в стране жило бы лучше, если бы не такие как Керимов?
Все будет Украина!
Re: Особые люди появились
От: viellsky  
Дата: 12.12.17 14:31
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Я бы даже не побоялся назвать их неприкасаемыми.

Что именно тебе не нравится?
Re[2]: Особые люди появились
От: Ватакуси Россия  
Дата: 12.12.17 14:35
Оценка: +1
В>>Я бы даже не побоялся назвать их неприкасаемыми.
V>Что именно тебе не нравится?

Примерно всё.
Что во власти ворьё засело. Что из них пытаются сделать неприкасаемых не только в своей стране (это уже давно), но за границей. Что об этом заявляет не просто жирик какой-то, а якобы беспристрастный генпрокурор.
Все будет Украина!
Re[3]: Особые люди появились
От: The Passenger Голландия  
Дата: 12.12.17 15:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

J>>ну арестуй сенатора США...


В>http://www.bbc.com/russian/international/2011/03/110310_new_york_russian_gangs.shtml


А теперь тоже самое но на территории любого другого государства
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Особые люди появились
От: viellsky  
Дата: 12.12.17 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Примерно всё.

Не имеет отношения к моему вопросу, хоть и примечательно..

В>Что во власти ворьё засело.

Чуть больше конкретики стало — но это тоже не относится к обсуждаемой теме.

В>Что из них пытаются сделать неприкасаемых не только в своей стране (это уже давно),

И это тоже.

В>но за границей.

Вот. Давай конкретно — что тебе не нравится в этом предложении.

В>Что об этом заявляет не просто жирик какой-то, а якобы беспристрастный генпрокурор.

А здесь в чем проблема?
Re[3]: Особые люди появились
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 12.12.17 15:16
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Примерно всё.

В>Что во власти ворьё засело. Что из них пытаются сделать неприкасаемых не только в своей стране (это уже давно), но за границей.

Решил уже даже не прикрываясь агитировать за внешнее управление?
Re: Особые люди появились
От: algol Россия about:blank
Дата: 12.12.17 15:28
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Я бы даже не побоялся назвать их неприкасаемыми.


Я вот тут одну вещь не могу понять — что это за особый статус? Когда арестовали Керимова, то в новостях было сообщение, что наш МИД проинформировал ихний МИД о его дипломатическом статусе. Но потом про это больше ничего не упоминали. И вот тут возникают вопросы — если в самом деле есть дипломатический статус, то на него наплевали, и наши тихо утерлись. Или же его по факту не было, тогда мысль наделить сенаторов дипломатическим иммунитетом выглядит логичной.
Re[2]: Особые люди появились
От: pagid Россия  
Дата: 12.12.17 15:30
Оценка:
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>Или же его по факту не было, тогда мысль наделить сенаторов дипломатическим иммунитетом выглядит логичной.

Тогда уже выяснили все подробности. Дипломатический паспорт сам по себе не дает иммунитета. И него не было с собой дип.паспорта, сейчас его в СФ выдают только во время официальных поездок.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[4]: Особые люди появились
От: Слава  
Дата: 12.12.17 15:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Решил уже даже не прикрываясь агитировать за внешнее управление?


А сейчас якобы в РФ не внешнее управление? Вывоз капитала происходит с 91 года. Весь смысл существования РФ — это собирать ценности и вывозить их в Лондон.
Re[5]: Особые люди появились
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 12.12.17 15:39
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

НС>>Решил уже даже не прикрываясь агитировать за внешнее управление?

С>А сейчас якобы в РФ не внешнее управление?

Ну если любого сенатора или депутата можно будет арестовать, как очень хочется Ватакусе, то это будет практически оно.

С> Вывоз капитала происходит с 91 года. Весь смысл существования РФ — это собирать ценности и вывозить их в Лондон.


Для этого надо внутри страны воров жучить, а не рассчитывать на то, что иностранный дядя со своими интересами будет России делать хорошо. Не будет.
Re[7]: Особые люди появились
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.12.17 16:34
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

J>>ЗЫ. В общем так себе набросик, твоего уровня — выдать сообщение о механизмах защиты за рубежом как признак создания касты неприкасаемых в России


В>Я конечно не удивлён тому, что ты ворьё всякое защишаешь, но просто любопытно — ты хоть имешь представление сколько людей в стране жило бы лучше, если бы не такие как Керимов?


Что украл Керимов?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Особые люди появились
От: Слава  
Дата: 12.12.17 16:37
Оценка: +2 -3 :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

В>>Я конечно не удивлён тому, что ты ворьё всякое защишаешь, но просто любопытно — ты хоть имешь представление сколько людей в стране жило бы лучше, если бы не такие как Керимов?

M>Что украл Керимов?

Ты где живёшь, в РФ? Ипотеку платишь или как? Это наводящие вопросы, а ответ вот какой — Керимов украл у тебя (ну хорошо, может быть ты особо успешный и на все возражения будешь отвечать урчанием сытого желудка), итак — Коллективный Керимов украл у тебя дешевое хорошее жилье и детей, которых можно завести только в просторном и хорошем жилье.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.