Re[22]: Опрос на украинском телеканале
От: DEMON HOOD  
Дата: 11.12.17 07:26
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>На орбиту выходил разгонный блок.

DH>>ракета. не взлетела.

A>Разгонный блок «Бриз» не выполнил задачу.


ракета
Re[5]: Опрос на украинском телеканале
От: mjau  
Дата: 11.12.17 07:32
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

M>>Расскажи нам, какая возможность "обирати" есть у тебя ?

R>Точно так же, как и у тебя — никакой. За что большое тебе "спасибо".

А я то как в этом виноват?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[6]: Опрос на украинском телеканале
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 11.12.17 07:34
Оценка: +8
M>>>Расскажи нам, какая возможность "обирати" есть у тебя ?
R>>Точно так же, как и у тебя — никакой. За что большое тебе "спасибо".

M>А я то как в этом виноват?


Скакал.
Re[8]: Опрос на украинском телеканале
От: Submitter  
Дата: 11.12.17 07:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>2 фронта Украина не потянет физически.


Она и одного не потянет.
Re[23]: Опрос на украинском телеканале
От: pagid Россия  
Дата: 11.12.17 07:36
Оценка: +4
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>ракета

Топни ногой!
Так будет убедительней.
Re[22]: Опрос на украинском телеканале
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 11.12.17 07:37
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Разгонный блок «Бриз» не выполнил задачу. Все ступени ракеты «Протон» отработали штатно, вывели разгонный блок на опорную орбиту, и упали, как и полагалось.


Союз! а не Протон
Re[23]: Опрос на украинском телеканале
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.12.17 07:38
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

A>>Разгонный блок «Бриз» не выполнил задачу. Все ступени ракеты «Протон» отработали штатно, вывели разгонный блок на опорную орбиту, и упали, как и полагалось.

ES>Союз! а не Протон

Точно.
Re[24]: Опрос на украинском телеканале
От: DEMON HOOD  
Дата: 11.12.17 07:39
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


DH>>ракета

P>Топни ногой!
P>Так будет убедительней.

Мне вас не нужно убеждать, я вам просто сообщаю факты, а дальше уже сами решайте, оставаться в приятном самообмане или нет.
Re[8]: Опрос на украинском телеканале
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.12.17 07:40
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Моя теория о мироустройстве основана на древних текстах и неком опыте, который не могу доказать другим т.к. был единственным свидетелем.


Есть современные препараты…
Re[25]: Опрос на украинском телеканале
От: pagid Россия  
Дата: 11.12.17 08:22
Оценка: +6
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Мне вас не нужно убеждать, я вам просто сообщаю свое представление о фактах, а дальше уже сами решайте, оставаться в приятном самообмане или нет.

Чуток исправил.
В в обсуждаемом случае общем-то пофиг, но у тебя везде такой подход.
Re[26]: Опрос на украинском телеканале
От: DEMON HOOD  
Дата: 11.12.17 09:15
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

DH>>Мне вас не нужно убеждать, я вам просто сообщаю свое представление о фактах, а дальше уже сами решайте, оставаться в приятном самообмане или нет.

P>Чуток исправил.

не моё а научное. но для мракобесов, как известно, наука не авторитет.
Re[2]: Опрос на украинском телеканале
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.12.17 10:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Я вам уже давно талдычу -- Порошенка в Украине ненавидят еще больше чем Януковича. Вы ж не верите.

ты единственный украинец тут, утверждающий это
я знаю многих людей (даже достаточно разумных, чтобы работать программистами ), которые поддерживают Порошенко
социализм или варварство
Re[10]: Опрос на украинском телеканале
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.12.17 10:30
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Зачем нападать? Одеть татарские бороды и взять в руки оружие?


одетые татарские бороды
социализм или варварство
Re[27]: Опрос на украинском телеканале
От: pagid Россия  
Дата: 11.12.17 10:30
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>не моё а научное. но для мракобесов, как известно, наука не авторитет.

Не нужно упоминать науку всуе.
Что такое ракета (-носитель) и что такое разгонный блок обсуждается не в научных трудах и тем более не является научной истиной, а как и положено инженерному термину определено в нормативной документации, в нашем случае в соответствующем ГОСТе
Re[9]: Опрос на украинском телеканале
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.12.17 10:34
Оценка: +1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Украина готовит автономию для татар.

во, пусть туда и переезжают! только бороды пусть одевают потеплее
социализм или варварство
Re[28]: Опрос на украинском телеканале
От: DEMON HOOD  
Дата: 11.12.17 10:36
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


DH>>не моё а научное. но для мракобесов, как известно, наука не авторитет.

P>Не нужно упоминать науку всуе.
P>Что такое ракета (-носитель) и что такое разгонный блок обсуждается не в научных трудах и тем более не является научной истиной, а как и положено инженерному термину определено в нормативной документации, в нашем случае в соответствующем ГОСТе

мракобесы любят на всякую документацию ссылаться, на Библию например.
Re[12]: будет борьба татар
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 11.12.17 10:37
Оценка:
Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:

LB>И татары прямо согласятся дохнуть за два призрачных варианта от государства-кидалы вместо того, чтобы просто мирно жить и работать в Крыму?


объективно, там есть часть татар, которые работать как раз таки и не хотят — меджлис называются
социализм или варварство
Re[6]: Опрос на украинском телеканале
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.12.17 10:56
Оценка: +3
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>А вы сопоставьте. Зачем ему об этом рассказывать?


Для этого может быть 100500 причин и они мне не интересны. Слова — ничто. Дела — все.

S>Леня появился со своими откровениями уже ПОСЛЕ свержения Януковича. Т.е. сказать что это просто заказуха с целью свержения Януковича -- нельзя.

S>Кроме того, в его показаниях/рассказах есть и представители текущей власти. Кто же заказал тогда ?

Плевать. Модель построенная на рассказах является принципиально виртуальной и отражает лишь чьи-то желания.

S> Вы что, реально верите что селюки кого-то там свергли


Силовая часть переворота опиралась на западенских селюков. Посмотри видео с майдана. На каком языке они говорят? Как они выглядят?

Понятно, что основной переворот произошел за кадром и его делали уже не селюки, а предавшая элита. Но без силовой поддержки ничего не удалось бы. Потому Поршенко сейчас и идет на поводу бандеровцам, что именно на них он и опирался на Майдане. Они реальная военная сила. Силовики его поддерживают очень слаба. Того и гляди предадут. Именно по этому Саакашвили смог пересечь границу и из автозака (в первый раз).

S>Одни зеки надрали задницу другим зекам. А народ там сбоку стоял, их только для усиления эффекта немного постреляли.


Еще раз. Меня не интересуют выдумки. Более того мне по фиг кто там зэк, а кто нет. Ваши моральная рефлексия лишь инструмент для манипуляции вами. Вы как-то не замечаете, что обществом начала рулить натуральные бандиты-бандеровцы. Вам плевать на то, что единственный оппозиционный теле-канал (Ньюс-Ван) тупо окружен бандитами. Вам срать на то что власть негласно поддерживает их. Вы рассуждаете о каких-то вымышленных зэках, о которых вам рассказали уроды прогнувшиеся под заговорщиков.

S>Все решали по понятиям. Зассал, сбежал -- лишили блатного статуса.


Я 100500 раз повторю, что все это выдумки нужные для манипуляции вами. Начни судить по делам и поймешь, что все это не имеет никакого значения.

S>А интеллигентный человек, профессор, пишет свое звание с одной ф или с двумя ?


Это самое важное. Вот такой херней тебя и убеждают. И вы как бараны ведетесь на детские разводы. Вам внушили полную херню. Вы видите, что рассуждения вашей новой власти не совпадают с происходящим, но вам по фигу. Вы продолжаете верить в то, что несет зомбо-машина. Порви кабель телевизора. Не смотри зомбоящик. Смотри на реально проходящее. И через пару месяцев тебя начнет отпускать и ты начнешь оценивать проходящее более здраво.

S>Вы понимаете кому принадлежат газовые рынки, как там деньги делят? Народ для них быдло, которое они просто "держат".


Тебе подняли цену на газ в 10 раз, а ты рассуждаешь кому там что принадлежит. Тебе важно только одно — тебе он не принадлежал, не принадлежит и принадлежать не будет никогда. Лично тебе важно только одно — чтобы услуги ЖКХ для тебя стоили как можно меньше, а качество их было как можно выше.

Казалось бы здоровый мозг должен был заметить, что при "зэках" и "бандитах" цена на газ была в 10 раз ниже, а стало быть эти "зэки" вам в 10 раз более выгодны. Но нет, вы насмотрелись херни с зомбоящика и как бараны оцениваете происходящее в перевернутом виде.

S>Что по закону? Доили народ по закону. Может хоть одно крупное предприятие они построили за 25 лет своего зеческого управления?


Звиздец, какой махровый маразм! Кем надо быть, чтобы не понимать, что при Порошенко не только не открываются предприятия, а наоборот ударными темпами идет деиндустриализация! Огромная часть вашего ВВП состояла из экспорта оборонной продукции, единственным покупателем которой были мы. Порошенко по приказу США уничтожил этот экспорт. Вашему хайтеку — кают! Янукович взял 15 млрд. кредита у России на развитие экономики, а ваш гребаный Порошенко разворовал 17 млрд. кредитов и не смотря на них ухудшил материальное положение народа. Что тебе еще нужно показаться, чтобы ты открыл глаза и вышел из гипноза?

Какие на хрент 25 лет? Что Янукович правил 25 лет? Да ему и одного срока не дали досидеть. Открой любой экономический график и убедись, что ваша экономика росла или хотя бы не падала исключительно при Януковиче и Кучме. Все прозападные шакалы ее уничтожали. Вам, по уму, надо Кучму вернуть. Вот при нем был стабильный рост.

А эту хрень про "ничего не построили" я каждый день слышу от наших коммунистов и либералов про Путина. Причем я точно знаю, что это ложь. Но им срать. Они как и ты, постоянно повторяют эту мантру. Оперировать фактами не для них.

S>Тут сложно не согласиться. Вообще система так построена, что на выборы может попасть только ставленник их бандитской тусовки. Даже не знаю что должно произойти для изменения ситуации?


Возврат в Россию и полная смена элиты под управлением элиты России. Это из реалистичных сценариев. Из не реалистичных — рост самосознания народа и смена элиты народом.

S>Может если они попереубивают друг-друга?


Это вряд ли.

Ну, еще вариант военной диктатуры прокатил бы. Вот только проблема в том, что сейчас есть только два вменяемых военных начала:
1. Военные ЛДНР.
2. Бандеровцы.

Приход первых возможен только через военную победу, что невозможно без Москвы. Да и без Москвы велика вероятность того, что это будет приход таких же бандитов, только донецких.

Приход вторых будет означать приход фашизма в чистом виде и дальнейший разрыв с Россией.

Если говорить о более реалистичном сценарии, то скорее всего это будет развал государства и образование на его основе новых. Возможно в виде конфедерации. Возможно с отходом к прилегающим странам.

Весь маразм, что проходит сейчас ничем хорошим не кончится. Не может быть государства элита которого не заинтересована в процеживании этого государства.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Опрос на украинском телеканале
От: rg45 СССР  
Дата: 11.12.17 11:11
Оценка: +1
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Зачем нападать? Одеть татарские бороды и взять в руки оружие? На телеэкране татары борются за независимость Крыма от России.


Ага, одеть и обуть
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Опрос на украинском телеканале
От: Skorodum Россия  
Дата: 11.12.17 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Видимо много ещё ватников и совков осталось. Вот когда население опустится миллионов до 5 тогда и запануют.

Вот тебе тут смайлики ставят, а ведь это ни разу не смешно...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.