Re[18]: Опрос на украинском телеканале
От: rg45 СССР  
Дата: 13.12.17 08:20
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вы не написали что именно вам рассказывали предки. 2 вопроса:


Я тебе написал, что не хочу с тобой больше дискутировать. Какое из этих слов не понятно?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[9]: Опрос на украинском телеканале
От: Ziaw Россия  
Дата: 13.12.17 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>А откуда второй фронт ? По вашим украинским СМИ вы уже и так ведете войну с Россией. Какое государство второй фронт откроет, Польша или Венгрия ? Может Румыния какая ?


Так ЛДНР и откроет. Россия-то только из Крыма будет обороняться, не превышая пределов необходимой самообороны. Или вообще не будет, а то SWIFT отключат.
Re[8]: Опрос на украинском телеканале
От: Ziaw Россия  
Дата: 13.12.17 08:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>2 фронта Украина не потянет физически.


Германия не потянет войну на два фронта! Воистину, история повторяется в виде фарса.
Re[19]: Опрос на украинском телеканале
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 13.12.17 08:40
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я тебе написал, что не хочу с тобой больше дискутировать. Какое из этих слов не понятно?


Не хотел бы -- даже не отвечал бы. Просто сказать нечего по вопросу голодомора. Скорее всего предки жили в городе и работали на заводе, где похлебку выдавали.
Re[20]: Опрос на украинском телеканале
От: rg45 СССР  
Дата: 13.12.17 08:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Не хотел бы -- даже не отвечал бы. Просто сказать нечего по вопросу голодомора. Скорее всего предки жили в городе и работали на заводе, где похлебку выдавали.


На все эти вопросы я тебе уже ответил. Судя по всему, слова собеседников у тебя вообще не откладываются. Так какой смыл с тобой о чем-то спорить?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 13.12.2017 8:48 rg45 . Предыдущая версия .
Re[18]: Опрос на украинском телеканале
От: turbocode  
Дата: 13.12.17 08:49
Оценка:
S>Это была так сказать воспитательная мера для тех, кто не хотел идти в колхозы или хитрил, только делая вид что работает на колхоз.

Какая еще воспитательная мера? И почему она применялась массово, а не индивидуально?
Re[18]: Опрос на украинском телеканале
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.12.17 08:52
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Прямо до этого не было ошибок планирования а потом резко появились?

были, разумеется, и до этого

но такое катастрофические сочетание с неурожаем произошло именно в те годы

S>Что за "перегибы на местах"?

как ты думаешь, кто по национальности были люди, ходившие по дворам и забиравшие продукты?
S>Разве места не центру подчиняются?
с центра приказывали забрать продукты у конкретного домохозяйства?
нет, с центра пришел план заготовки и особо ретивые местные исполнители начали его выполнять и перевыполнять
при чем не особо сообщали в центр о проблемах — боялись ответственности за невыполненные задачи

ЛЧ>>ни слова про умышленное уничтожение украинцев по этническому признаку — понимаешь?


S>Фишка в том, что я нигде такого и не говорил.

официально слово "голодомор" обозначает именно это
раз ты его употребляешь, значит поддерживаешь эту точку зрения
S>Было так сказать перевоспитание и не по этническому признаку а по признаку непокорности, свободолюбия и независимости.
вот эти свободолюбивые и независимые и отбирали продукты

S>Своевольных людей уничтожили.


S>Это не только к Украине относится, просто в украинских селах таких было большинство.

ну да, украинская нация она такая особенная и свободолюбивая ага
кастрюлю снимай
социализм или варварство
Отредактировано 13.12.2017 8:54 Лось Чтостряслось . Предыдущая версия .
Re[19]: Опрос на украинском телеканале
От: turbocode  
Дата: 13.12.17 08:56
Оценка:
ЛЧ>нет, с центра пришел план заготовки и особо ретивые местные исполнители начали его выполнять и перевыполнять

Знал Сталин очень хорошо про голодомор(потому что сам его и устроил), но не чухался по этому поводу и еще больше продолжал продавать зерно на запад.
Отредактировано 13.12.2017 8:56 turbocode . Предыдущая версия .
Re[20]: Опрос на украинском телеканале
От: rg45 СССР  
Дата: 13.12.17 09:07
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Знал Сталин очень хорошо про голодомор(потому что сам его и устроил), но не чухался по этому поводу и еще больше продолжал продавать зерно на запад.


Генеральная линия украинской пропаганды нам всем хорошо известна. Кому-то стало лучше от того, что ты озвучил еще раз? Или повторенное многократно автоматически становится истинным?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[20]: Опрос на украинском телеканале
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 13.12.17 09:08
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Знал Сталин очень хорошо про голодомор(потому что сам его и устроил), но не чухался по этому поводу и еще больше продолжал продавать зерно на запад.


содержание украинских учебников я знаю — я по ним учился
социализм или варварство
Re[20]: Опрос на украинском телеканале
От: Privalov  
Дата: 13.12.17 10:00
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Знал Сталин очень хорошо про голодомор(потому что сам его и устроил), но не чухался по этому поводу и еще больше продолжал продавать зерно на запад.


А расскажи про опухание от голода, а?
Re[10]: Опрос на украинском телеканале
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.12.17 10:06
Оценка: :)
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Зачем нападать? Одеть татарские бороды и взять в руки оружие? На телеэкране татары борются за независимость Крыма от России.


Эээ... А у татар есть бороды? У меня тут есть один знакомый татарин...
Так вот у него борода не растёт... Ну, в смысле, то что растёт — это не борода.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[10]: Опрос на украинском телеканале
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 13.12.17 11:47
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>>>и заметь еще такую особенность, что при твоём кучме и януковиче, по приказу РФ — уничтожили полностью боеспособность страны. полное отсутствие армии.

А где можно почитать приказ РФ по уничтожению боеспособности Украины?

САД>>>и это не при ющенко, и не при порошенко. при порошенко наоборот армия выросла.

V>>Армия выросла на импортные кредиты и из твоего кармана.
САД>не важно как она выросла. главное что она есть.
САД>была бы она 3-4 года назад...

Была бы она три-четыре года назад — хунта была бы арестована задолго до провокации имени "небесной сотни", Майдан был бы зачищен, не было бы гражданской войны.
Re[11]: Опрос на украинском телеканале
От: turbocode  
Дата: 13.12.17 12:01
Оценка:
A>Эээ... А у татар есть бороды? У меня тут есть один знакомый татарин...
A>Так вот у него борода не растёт... Ну, в смысле, то что растёт — это не борода.

Ты интимные подробности со своим знакомым рассказывай в другом месте.
Re[10]: Опрос на украинском телеканале
От: vdimas Россия  
Дата: 13.12.17 12:51
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

V>>По факту все банковские проводки на месте — эти деньги пошли на ЗП бюджетникам и пенсии.

V>>Инфа эта известная.
САД>тут вот любят говорить что при януковиче было хорошо с экономикой, а на ЗП бюджетникам и пенсии пришлось брать кредит.
САД>как-то это не сходится, не находишь?

Шел уже 4-й месяц Майдана, уже доллар был по 12 грн, т.е. в абсолютном выражении любые гривневые активы подешевели в 12/8 раз.


САД>>>а отдавать эти деньги будут из карман обычных граждан.

V>>Разумеется. Надо было не скакать, а работать. ВВП Украины резко просел именно во время Майдана.
САД>вообще речь была о режиме януковича. у тебя похоже майдан-головного мозга.

Потому что про "режим Януковича" я только во время Майдана и услышал.
Как по мне, то Янукович вообще никак не отсвечивал, действуя по принципу причинения наименьшего вреда.
Это резко контрастировало с временами Ющенко, который, действительно, ввел натуральный бандеровский "режим" во времена своего правления.


V>>Брехня. Именно при Януковиче на Украине стало необыкновенно легко вести малый и средний бизнес.

V>>Это я тебе как первоисточник говорю.
V>>Все процедуры резко упростились, вести свои дела стало можно не посещая налоговую вообще.
V>>РФ в этом плане плелась в хвосте у Украины с отставанием примерно на 2 года.
САД>именно, что брехня.
САД>у тебя наверное бизнесс то не отжали при януковиче. и про рейдеров ты не слышал

И никто не слышал, что характерно.
Вот никто из твоих или моих знакомых.
Все эти байки тоже родились аккурат во время Майдана, сразу дав понять, что Майдан происходит не за евроинтеграцию, а против Януковича лично, который не даёт вести страну в НАТО.

Вы всей это херней тогда спалились аки малые диты, вс сразу стало ясно, и вас в это носом тыкали нон-стоп, разве не помнишь?
Просто вы, которые активно скакали, были как под какой-то дурью — от вас вообще пёр тогда сплошной какой-то неадекват, сто слов в минуту про "светлое будущее", "злочинную владу, которая мешает" и т.д. до бесконечности.

Если честно, такой удачной операции по оболваниванию вас можно аплодировать стоя.
Нихера себе, сколько людей повелось-то...

А сейчас эти простофили блеют что-то про "мы стояли не за это, мы стояли за другое, нас обманули..."
Молчать, глупцы! ))
Тупо молчать, не отсвечивать, разглядывать ногти или носки ботинок!
Потому что вам всё это тогда же и говорилось, что вы стоите не за то, что вас обманывают.
Причём, говорилось весьма подробно, со всеми выкладками.


САД>все процедуры это какие? подача налоговых деклараций?

САД>так это не заслуга януковича. и не без проблем всё было.

Его личная. Собсно, первые значимые упрощения были при нём же в 2002-м в бытность его премьером при Кучме.
Чувак бизнесмен по натуре, в отличие от упоротого прозападника Ющенко.
Вести бизнес при Януковиче всегда становилось всё удобнее.
А сейчас вам всё неудобнее, заметь.
Налоги, поборы, проверки и с чьей-то легкой руки вообще могут причислить к "сочувствующему РФ", независимо от реального сочувствия.
Прецедентов только за один 2015-й года накопилось на порядки больше, чем за всё время правления Януковича. Дальше я не следил, бо уже не интересно. Всё ясно...


САД>реально, с налоговой стало намного проще именно после майдана. просто рай по сравнению с тем, что было до.


Не говори о чём не знаешь. Все механизмы были созданы в 2012-м, просто ты ими не пользовался, вестимо. ССЗБ.
А по сегодняшним украинским законам тебя могут лишить упрощёнки на ЧП, если к тебе возникнут претензии со стороны налоговой.
А ты потянешь полный бухучёт, ы?
Для сравнения, в РФ даже штраф не выписывают, достаточно самостоятельно оплатить разницу и пеню по срокам (пеня смешная), если случайно налоговая заметила ошибки в декларации.

Прямо сейчас на Украине происходит настоящий бред:

Также обратим внимание, что с дохода, полученного с нарушением условий работы на упрощенной системе налогообложения, единый налог уплачивается по ставке 15% (п. 293.4 ст. 293 НКУ). Такая ставка применяется к:
сумме превышения разрешенного объема дохода для избранной группы;
доходу единщиков первой и второй групп от вида деятельности, не указанного в реестре плательщиков единого налога;
доходу, полученному при применении неденежных форм расчетов;
доходу, полученному от запрещенного для упрощенной системы налогообложения вида деятельности;
доходу, полученному единщиком первой или второй группы, от запрещенного вида деятельности для соответствующей группы (например, за предоставление услуг юрлицам — не единщикам).

Т.е. ты работал ЧП 5% с дохода, а потом из-за любой мелочи:
— лишаешься упрощенки;
— за весь год доплачиваешь до 15% от дохода (а это может оказаться овердохрена, если платить сразу за год);
— срок уплаты по претензиям налоговой — 2 недели, потом могут начать натурально "кошмарить" и всё становится еще печальнее.


САД>а при чем тут ющенко? он только один срок был. а армии не стало еще при кучме. а при януковиче её сократили еще сильнее.


Армии не стало при Кравчуке.
Хотя, я не понимаю этих спекуляций про армию, если честно.
Армия тогда развалилась везде в бывших республиках СССР.
Собсно, только ради этого СССР и разваливали.
Не было бы у РФ ядерной дубинки, давно бы бывшие республики CCCР были бы окуппированы прямым образом, на манер Ирака и Ливии, а не с подвывертом, типа как сегодня "гибридно" окупирована Украина Америкой.


V>>Армия выросла на импортные кредиты и из твоего кармана. Один берет кредиты для социальных программ, другой — чтобы профукать в собственноручно созданной войнушке еще и заработать на ней. А ты продолжай ходить с лапшой на ушах, тебе идёт.

САД>не важно как она выросла. главное что она есть.

Её нет. Все расходы на армию тут же и сливаются.
Ты просто не понимаешь принцип — ваша армия должна нон-стоп "проедать" затраты на неё, потому что на обеспечении армии ваши олигархи богатеют и грабят вас. А с точки зрения самой армии — это игра с 0-й суммой, там никакого роста НЕТ. Нет увеличения кол-ва пушек, нет увеличения кол-ва бронетехники, нет увеличения кол-ва снарядов и стрелкового оружия. Наоборот, от запасов Украины образца 2013-го идёт проедание армейских запасов, которое еле-еле пополняется списанной и ремонтируемой техникой из бывших стран соцблока.


САД>в условиях войны это очень не маловажно.


Войны нет, есть её имитация.


САД>была бы она 3-4 года назад...


Да не важно когда. Украина воюет ровно настолько, насколько смогла позволить себе организационно, т.е. количество войны и дату войны никто Украине не диктует, она сама выбирает. Боюсь, еще смайлика не изобрели для демонстрации одновременно циничной чудовищности и крайней дебильности такого положения дел. Тут стандартная "рука-лицо" будет похвалой. ))
Отредактировано 13.12.2017 12:55 vdimas . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.12.2017 12:54 vdimas . Предыдущая версия .
Отредактировано 13.12.2017 12:52 vdimas . Предыдущая версия .
Re[12]: Опрос на украинском телеканале
От: pagid Россия  
Дата: 13.12.17 13:00
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Ты интимные подробности со своим знакомым рассказывай в другом месте.

Это точно, это же место предназначено чтобы тебе мечтами и фантазиями о крымских татарах делиться с коллегами.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[11]: Опрос на украинском телеканале
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 13.12.17 13:48
Оценка: -1
V>>>По факту все банковские проводки на месте — эти деньги пошли на ЗП бюджетникам и пенсии.
V>>>Инфа эта известная.
САД>>тут вот любят говорить что при януковиче было хорошо с экономикой, а на ЗП бюджетникам и пенсии пришлось брать кредит.
САД>>как-то это не сходится, не находишь?
V>Шел уже 4-й месяц Майдана, уже доллар был по 12 грн, т.е. в абсолютном выражении любые гривневые активы подешевели в 12/8 раз.

кредит он взял до того, как курс стал 12

V>Потому что про "режим Януковича" я только во время Майдана и услышал.

V>Как по мне, то Янукович вообще никак не отсвечивал, действуя по принципу причинения наименьшего вреда.
V>Это резко контрастировало с временами Ющенко, который, действительно, ввел натуральный бандеровский "режим" во времена своего правления.


как раз ющенко вообще совершенно ничего не делал за время своего правления.
в то время как янукович подмял под себя все инстанции.

V>И никто не слышал, что характерно.

V>Вот никто из твоих или моих знакомых.
V>Все эти байки тоже родились аккурат во время Майдана, сразу дав понять, что Майдан происходит не за евроинтеграцию, а против Януковича лично, который не даёт вести страну в НАТО.

у меня есть пара знакомых в СБУ. то что ты не слышал, говорит лишь о том, что никакого бизнеса у тебя нет. так, может семечки продаешь.
а то, что при януковиче стали регулярно заходить во все конторки, трусить деньги в бюджет.

V>Вы всей это херней тогда спалились аки малые диты, вс сразу стало ясно, и вас в это носом тыкали нон-стоп, разве не помнишь?

V>Просто вы, которые активно скакали, были как под какой-то дурью — от вас вообще пёр тогда сплошной какой-то неадекват, сто слов в минуту про "светлое будущее", "злочинную владу, которая мешает" и т.д. до бесконечности.

вообще не распарсил.

САД>>все процедуры это какие? подача налоговых деклараций?

САД>>так это не заслуга януковича. и не без проблем всё было.
V>Его личная. Собсно, первые значимые упрощения были при нём же в 2002-м в бытность его премьером при Кучме.
V>Чувак бизнесмен по натуре, в отличие от упоротого прозападника Ющенко.
V>Вести бизнес при Януковиче всегда становилось всё удобнее.
V>А сейчас вам всё неудобнее, заметь.

видно что ничего о бизнесе в украине ты не знаешь

V>Налоги, поборы, проверки и с чьей-то легкой руки вообще могут причислить к "сочувствующему РФ", независимо от реального сочувствия.


ну конечно. когда при януковиче, то не рейды. а сейчас, значит рейды

V>Прецедентов только за один 2015-й года накопилось на порядки больше, чем за всё время правления Януковича. Дальше я не следил, бо уже не интересно. Всё ясно...


то есть ты ничего ни о чем не знаешь. я так и подумал

САД>>реально, с налоговой стало намного проще именно после майдана. просто рай по сравнению с тем, что было до.

V>Не говори о чём не знаешь. Все механизмы были созданы в 2012-м, просто ты ими не пользовался, вестимо. ССЗБ.
V>А по сегодняшним украинским законам тебя могут лишить упрощёнки на ЧП, если к тебе возникнут претензии со стороны налоговой.

и что? это сразу усложняет ведение ЧП?
что до 12, что после 12го, я всем пользовался.
намного проще с бумагами работать стало только последние пару лет.
и в налоговую нужды ходить тоже. а при януковиче приходилось туда бегать. и инспектора были все на местах. а сейчас из толпы инспекторов осталось два в нашей налоговой. потому что не нужны они сейчас.

V>А ты потянешь полный бухучёт, ы?


зачем мне бухучет?

V>Прямо сейчас на Украине происходит настоящий бред:

V>

...

V>Т.е. ты работал ЧП 5% с дохода, а потом из-за любой мелочи:

не любой. а из-за нарушения. и это правильно. нужно следить за своими бумагами.
если провтыкал, кто тебе доктор?
так что не любой, ой как не любой.

V>- лишаешься упрощенки;

V>- за весь год доплачиваешь до 15% от дохода (а это может оказаться овердохрена, если платить сразу за год);
V>- срок уплаты по претензиям налоговой — 2 недели, потом могут начать натурально "кошмарить" и всё становится еще печальнее.

ниразу не кошмарили. я хз.

САД>>а при чем тут ющенко? он только один срок был. а армии не стало еще при кучме. а при януковиче её сократили еще сильнее.


V>Армии не стало при Кравчуке.


кравчук был один срок. при нём не стало ЯО.
основа армии была уничтожена при кучме. добили при януковиче.

V>>>Армия выросла на импортные кредиты и из твоего кармана. Один берет кредиты для социальных программ, другой — чтобы профукать в собственноручно созданной войнушке еще и заработать на ней. А ты продолжай ходить с лапшой на ушах, тебе идёт.

САД>>не важно как она выросла. главное что она есть.

V>Её нет. Все расходы на армию тут же и сливаются.

V>Ты просто не понимаешь принцип — ваша армия должна нон-стоп "проедать" затраты на неё, потому что на обеспечении армии ваши олигархи богатеют и грабят вас. А с точки зрения самой армии — это игра с 0-й суммой, там никакого роста НЕТ. Нет увеличения кол-ва пушек, нет увеличения кол-ва бронетехники, нет увеличения кол-ва снарядов и стрелкового оружия. Наоборот, от запасов Украины образца 2013-го идёт проедание армейских запасов, которое еле-еле пополняется списанной и ремонтируемой техникой из бывших стран соцблока.



САД>>в условиях войны это очень не маловажно.

V>Войны нет, есть её имитация.

Нет времени на раскачку!
Re[12]: Опрос на украинском телеканале
От: vdimas Россия  
Дата: 13.12.17 14:57
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

V>>>>По факту все банковские проводки на месте — эти деньги пошли на ЗП бюджетникам и пенсии.

V>>>>Инфа эта известная.
САД>>>тут вот любят говорить что при януковиче было хорошо с экономикой, а на ЗП бюджетникам и пенсии пришлось брать кредит.
САД>>>как-то это не сходится, не находишь?
V>>Шел уже 4-й месяц Майдана, уже доллар был по 12 грн, т.е. в абсолютном выражении любые гривневые активы подешевели в 12/8 раз.
САД>кредит он взял до того, как курс стал 12

Память аки у девицы, смотрю...
Это ему 15 лярдов пообещали до того как, а вот первый транш на 3 он сам попросил дать срочно (тут всё верно, "Янукович лично взял"), когда курс был уже выше 11.


V>>Потому что про "режим Януковича" я только во время Майдана и услышал.

V>>Как по мне, то Янукович вообще никак не отсвечивал, действуя по принципу причинения наименьшего вреда.
V>>Это резко контрастировало с временами Ющенко, который, действительно, ввел натуральный бандеровский "режим" во времена своего правления.
САД>как раз ющенко вообще совершенно ничего не делал за время своего правления.

Я думаю, что когда был Ющенко, ты максимум чем интересовался в интернете — это стрелялками и порнушкой.
Всё-таки более 10 лет назад, а по уровню рассуждений и ярко-выраженной городской инфатильности (которая образуется только в большом городе) тебе вряд ли сильно больше 30-ти, или даже еще до.


САД>в то время как янукович подмял под себя все инстанции.


Он "подмял" по словам майданных ораторов и СМИ. Конкретные факты "подмятия", однако, ограничиваются всего двумя какими-то мутными историями, где вовлечённость Януковича сильно под вопросом. А кто мешает сейчас на свет божий вытащить ВСЕ случаи "подмятия"? Казалось бы, да? Действуйте, руки развязаны, дык, покажите уже! Потому что про "подмятие" Одесского Портового под Коломойского — я слышу нон-стоп. Про борьбу за Нафтогаз — слышу. А про дела Януковича что-то тихо и даже инфы никакой нет. Так был ли мальчик?


V>>И никто не слышал, что характерно.

V>>Вот никто из твоих или моих знакомых.
V>>Все эти байки тоже родились аккурат во время Майдана, сразу дав понять, что Майдан происходит не за евроинтеграцию, а против Януковича лично, который не даёт вести страну в НАТО.
САД>у меня есть пара знакомых в СБУ.

СБУ тебя предало, как и всех нас. Они развалили страну, именно с их подачи и при их участии создавался негативный образ Президента.

Уже в 2013-м году многие офицеры СБУ сидели на ЗП у госдепа. У меня ведь тоже есть знакомые из СБУ, и не пара. Из них пара упоротых и 3-е уже уволенных, бо больше не могли там оставаться. Упоротые, кто продолжает там работать, рассказывали (пару лет назад, свежее инфы нет) натурально всякую херню, что хотелось по рылу заехать, чтобы уже очнулись, наконец и не рассматривали окружающий их мир как поле для экспериментов для них, "избранных". А вот кто уволился (в основном из "борьбы с бандитизмом", там наиболее невовлечённые в политику люди работали), так такого понарассказывали — волосы дыбом. СБУ ваше прогнило, поэтому гос-во и рухнуло. Вместо обеспечения безопасности гос-ва СБУ наоборот, создало для граждан страны килотонны опасностей. И вообще само по себе тоже является фактором опасности для граждан. Вот что такое современное СБУ — это филиал импортной конторы, чьей целью является гнобление граждан Украины.


САД>то что ты не слышал, говорит лишь о том, что никакого бизнеса у тебя нет. так, может семечки продаешь.


Учитывая, что во времена Майдана и тем более после всё говорилось прямой речью, весь интернет должен был быть просто забит рассказами (проверяемыми, а как же!) про все эти истории "подмятия". А их тупо нет. Есть только некие упоминания, что эти истории где-то есть. Но самих историй нет. Кароч, не отнимай время у взрослых дядек, бо задолбал уже, на третий-то год беспредела кастрюлю уже можно было снять и оглянуться по сторонам.
Отредактировано 13.12.2017 18:27 vdimas . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.12.2017 18:26 vdimas . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.