Re[5]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 05.12.17 05:31
Оценка: +5
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>>>Меня Человека, который длительное время изучает этот порок общества, который искусственно вводил общество или отдельных его представителей в звериное состояние?


M>>Тебя, тебя,


S>Тыкать без оснований не красиво. Обоснуй с чего бы это я брал в руки автомат?



Ты легковнушаем, тебе и приказа не нужно будет


S>Про rg45 я обосновал -- он боится быть изгоем, а значит будет выполнять любые приказы власти, чтобы не стать изгоем.


Что-то я не заметил обоснования, как и не замечал того, что rg45 боится быть изгоем
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 05.12.17 05:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


M>>Ну, одни нас "ватниками" называют, другие — "запутинцами", и тп


S>А, вы про официальную идеологию России?


А какая у России официальная идеология?


У тебя та же ошибка, что и у многих твоих других собратьев — если у кого-то по какому-то вопросу позиция совпадает с позицией власти, то его записывают в "запутинцы". И не важно, что по другим вопросам можно иметь противоположное мнение.
Ну и другой взгляд — это не у большинства позиция провластная, а власть просто выражает мнение большинства. Но такое же в голову не приходит, такого не может быть, потому что не может быть никогда?


S>А т.н. ИГИЛ зачем недавно истребляли, если идеологии нет? Почему в школы вводите уроки обучения православию? Тоже нет идеологии?


ИГИЛ — террористы, это явление надо истреблять, иначе оно потом постучится в двери
Насчет ввода обучения православию — а не привираешь ли ты, мил человек?
Получается, официальная идеология РФ — православие?


S>Основная идеология России -- попытаться обединиться с Китаем, странами СНГ и пр. для того чтобы якобы выжить в противостоянии с США, которая якобы хочет развалить Россию на части.


Как-то на идеологию не тянет. Ну и "якобы" — у тебя есть сомнения в том, что штатам бы было гораздо лучше, если бы РФ сидела и молчала в тряпочку, как раньше? И они для этого ничего не делают?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 05:41
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Тыкать без оснований не красиво. Обоснуй с чего бы это я брал в руки автомат?

M>Ты легковнушаем, тебе и приказа не нужно будет

Если я легковнушаем, то почему я не пошел воевать в АТО?

Если я легковнушаем, то почему я не принял позицию ни России ни Украины. Не признаю героем Бандеру, считаю его бандитом.

S>>Про rg45 я обосновал -- он боится быть изгоем, а значит будет выполнять любые приказы власти, чтобы не стать изгоем.

M>Что-то я не заметил обоснования, как и не замечал того, что rg45 боится быть изгоем

Он сам об этом написал: http://rsdn.org/forum/flame.politics/6984280.1
Re: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: alexsmirnoff  
Дата: 05.12.17 05:45
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>В корне всего -- стайный инстинкт. Когда кто-то не хочет быть изгоем и не просто подчиняется влиянию вожака, но еще и "травит" тех, кто имеет отличное мнение.


Вот, кстати, из новостей.
https://www.nrada.gov.ua/v-umovah-gibrydnoyi-vijny-natsionalna-rada-povynna-maty-bilshe-povnovazhen/
Украинский Национальный совет по телевидению и радиовещанию предлагает официально наказывать за сомнения в значимости Революции Достоинства (Евромайдана 2013-2014 гг).
Re[8]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: DEMON HOOD  
Дата: 05.12.17 05:52
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А какая у России официальная идеология?


де-юре — никакой, де-факто — антикоммунизм.
Re[7]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 05.12.17 05:52
Оценка: +3
S>>>Тыкать без оснований не красиво. Обоснуй с чего бы это я брал в руки автомат?
M>>Ты легковнушаем, тебе и приказа не нужно будет

S>Если я легковнушаем, то почему я не пошел воевать в АТО?

S>Если я легковнушаем, то почему я не принял позицию ни России ни Украины. Не признаю героем Бандеру, считаю его бандитом.

Потому что тебе внушили что ты должен сидеть тихонько и молчать, когда тебя грабят и бьют по кастрюле.
Re[5]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 05.12.17 05:56
Оценка: +1
S>>>А вы по прежнему ненавидите людей, которые не подвержены стадному инстинкту. Вот это и есть этот ваш нацизм во всей красе.
_AN>>Ага, у вас в стране фашисты людей жгут, а вы всё неподвержены стадному инстинкту.

S>Где я сказал что не подвержены? Подвержены, очень подвержены. От этого все проблемы и идут.

S>Я не защищаю никого. Ничью сторону не принимаю, разница лишь в крашеных тряпках.

Так в том и дело что те, кто с крашеными тряпками — всегда будут тобой управлять и ты будешь им платить. Просто потому что их много а ты один. И так будет всегда, пока ты слабый и один.

_AN>>Поэтому вас и дальше будут иметь все, кому не лень.

S>Всех кто подвержен звериным низменным инстинктам обречен на сию участь.

Если у тебя нет звериного инстинкта выживания — тебя будут продолжать бить и унижать и дальше.
Re[8]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 05:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>У тебя та же ошибка, что и у многих твоих других собратьев — если у кого-то по какому-то вопросу позиция совпадает с позицией власти, то его записывают в "запутинцы". И не важно, что по другим вопросам можно иметь противоположное мнение.


Дык... меня аналогично записывают. Я же много раз писал -- Порошенка считаю врагом народа, Бандеру считаю бандитом. И все равно пишут что я кастрюлеголовый бандеровец.

Понимаете какая фишка

Я провожу психологический эксперимент, специально выстраиваю условия и получаю весьма любопытные результаты.

M>Ну и другой взгляд — это не у большинства позиция провластная, а власть просто выражает мнение большинства. Но такое же в голову не приходит, такого не может быть, потому что не может быть никогда?


Власть просто рассказывает приятные для народа сказки.

M>ИГИЛ — террористы, это явление надо истреблять, иначе оно потом постучится в двери


И Великая Россия должна наводить порядок в мире?

M>Насчет ввода обучения православию — а не привираешь ли ты, мил человек?

M>Получается, официальная идеология РФ — православие?

Идеология такая. Россия -- великая страна и нам нужно сделать ее еще сильнее. Россия -- имеет право быть большим братом, решать что есть хорошо а что плохо, вмешиваться в дела других стран.

А уже план действий описал ниже:

S>>Основная идеология России -- попытаться обединиться с Китаем, странами СНГ и пр. для того чтобы якобы выжить в противостоянии с США, которая якобы хочет развалить Россию на части.


M>Как-то на идеологию не тянет. Ну и "якобы" — у тебя есть сомнения в том, что штатам бы было гораздо лучше, если бы РФ сидела и молчала в тряпочку, как раньше? И они для этого ничего не делают?


Скорее да, это план действий. А идеология -- величие исторической России. Православие -- часть этой идеологии, т.к. как бы предки верили...
Re: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: rg45 СССР  
Дата: 05.12.17 05:59
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Для примера пара сообщений:


Что-то мне подсказывает, что разговор со мной тебе не понравился. Ну чтож, бывает. Но ты зря паникуюешь, я не собираюсь тебя травить, я просто не буду тебя больше защищать. Стоило ли из-за этого разворачивать наступательную операцию.
--
Re[2]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 06:00
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Украинский Национальный совет по телевидению и радиовещанию предлагает официально наказывать за сомнения в значимости Революции Достоинства (Евромайдана 2013-2014 гг).


Ну вот -- о чем я говорил. Причину для репрессий всегда можно придумать.

Можно самим же погеноцидить а потом геноцидить тех, кто еще по старинке продолжает верить что геноцида не было
Re[8]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 06:02
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Потому что тебе внушили что ты должен сидеть тихонько и молчать, когда тебя грабят и бьют по кастрюле.


А кто внушил то? Я прислушиваюсь к разним полит. движениям, анализирую ситуацию. Если будет выгодная для меня сила -- примкну.

Пока я вижу что любое государство имеет целью эксплуатировать или же за большие рвения предложит тебе роль эксплуататора. Ни то ни другое меня не устраивает.
Re[6]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 06:04
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Так в том и дело что те, кто с крашеными тряпками — всегда будут тобой управлять и ты будешь им платить. Просто потому что их много а ты один. И так будет всегда, пока ты слабый и один.


Для праведных людей лучше умереть, чем стать одним из этих ничтожеств. Независимо от цвета краски, в которую тряпку покрасили.

Но все таки мы стараемся брать хитростью -- как и ранее прячем урожай по ямах и спиливаем деревья, чтобы не платить налоги за них.

_AN>>>Поэтому вас и дальше будут иметь все, кому не лень.

S>>Всех кто подвержен звериным низменным инстинктам обречен на сию участь.

_AN>Если у тебя нет звериного инстинкта выживания — тебя будут продолжать бить и унижать и дальше.


Я вижу что звери друг-друга истязают больше. Не хотелось бы стать одним из этих ничтожеств.
Re[2]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 06:06
Оценка: :))
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Что-то мне подсказывает, что разговор со мной тебе не понравился. Ну чтож, бывает. Но ты зря паникуюешь, я не собираюсь тебя травить, я просто не буду тебя больше защищать. Стоило ли из-за этого разворачивать наступательную операцию.


Дело не в вас. Таких как вы много и в этом проблема.

Вы будете вести колону людей на расстрел и говорить что просто выполняете приказ и если не вы -- то другой. Так?
Re[7]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: rg45 СССР  
Дата: 05.12.17 06:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

M>>Что-то я не заметил обоснования, как и не замечал того, что rg45 боится быть изгоем

S>Он сам об этом написал: http://rsdn.org/forum/flame.politics/6984280.1

Я не писал, что я боюсь — я писал, что не хочу. Странное желание, не правда ли?
--
Re[3]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: rg45 СССР  
Дата: 05.12.17 06:08
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вы будете вести колону людей на расстрел и говорить что просто выполняете приказ и если не вы -- то другой. Так?


Тебе поспать бы.
--
Re[2]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.12.17 06:14
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Он кстати один из 2х человек которые пытались тебе защитить... но он сдался — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6984109.1 Я даже по его просьбе тебя не трогал... Ты сам в шаровары наклал... Теперь ты его тут субстанцией из своих шаровар закидываеш...

BOB>Второй — анонимус2, он невменяшка, но даже он что-то начал подозревать и уже не так яро тебя защищает. А раньше аж с пеной у рта рассказывал как визу в США получить... http://rsdn.org/forum/flame.politics/6945201.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 26.10.17
Давай ты его еще обмажешь? Ну чтоб стать уникомум который один по встречке несется...


Безотносительно моего отношения к Shmj (для меня странны и дики некоторые его теории — например про Ротшильда, Рокфеллера и Сороса
Автор: Shmj
Дата: 01.12.17
, и подобное — но в целом человек пытается разобраться, пусть и своеобразно).

Про визы я тебе уже приводил ссылки на официальные американские сайты. Правда там не про L1. Это ровно тот источник, на который я опирался утверждая что у крымчан могут быть некоторые проблемы с визами в США, хотя сам я их действительно не получал. Не вижу причин не доверять твоему реальному опыту, но и не доверять официальным американским сайтам также не вижу причин.

BOB>Анонимус2 вот считает что государство держиться на Путине — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6964832.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 16.11.17


Тема понята тобой совершенно неверно, умей абстрагироваться от своего Путина. Там вроде все достаточно ясно изложено — "путин как идея", на его месте мог быть любой человек с другой фамилией — результат был бы тот же.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 05.12.17 06:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Дело не в вас. Таких как вы много и в этом проблема.


А ты поедешь по встречке... Я где-то уже это слышал...

S>Вы будете вести колону людей на расстрел и говорить что просто выполняете приказ и если не вы -- то другой. Так?


Короткоствол, евреи, заговоры, мифы про голодомор и великих украинцев... это ваши методы...

https://www.youtube.com/watch?v=KxCAGbzhrXo
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: alexsmirnoff  
Дата: 05.12.17 06:27
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Ну вот -- о чем я говорил. Причину для репрессий всегда можно придумать.

S>Можно самим же погеноцидить а потом геноцидить тех, кто еще по старинке продолжает верить что геноцида не было

Моё имхо такое, что всем рулит закон единства и борьбы противоположностей.
То есть наши (и не только) недостатки суть продолжение достоинств (и наоборот).
Другими словами — всё хорошо в меру.
Способность работать в команде и подчинять индивидуальное коллективному на самом деле очень полезна, но в крайних формах она начинает тормозить развитие.
Так же, как и экстремальный индивидуализм.
Задача — пропетлять.
Re[3]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 05.12.17 06:28
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Можно самим же погеноцидить а потом геноцидить тех, кто еще по старинке продолжает верить что геноцида не было


Кто то изучил рекурсию. Не у всех память как у рыбки...

https://www.youtube.com/watch?v=9jaAZ0KIwwY
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: Нацизм это лишь проявление стайного инстинкта
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 05.12.17 06:29
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Я спокойно для этих дуриков могу придумать отличную от фашизма идеологию...


Но не получается никак...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.