Re[20]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под соб
От: α Российская Империя  
Дата: 07.12.17 13:32
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Вот давай, расскажи нам, как так получилось?


Так вот и получилось, как на олимпиаде в РИО из десяти участников ТОПа пятеро это члены Нато, восьмеро включая Японию и Ю.Корею это запад, и "друг" всего один. Голая теория вероятности.
Re[11]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 13:36
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Верно. Это было магипуляцией и за это ему достаётся до сих пор.

Ops>От кого достается?

От людей в интернетах.
Пауэлл с пробиркой — это давно уже устоявшийся символ американской лжи.


Ops>Он ведь свалил все на пентагон, который ему якобы не сказал о ненадежности источников. Невинная овечка, добросовестно заблуждавшаяся.


Да всем покласть. Он сенатор, он принимает важные решения (или влияет на их принятия).
Re[21]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под соб
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 13:39
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, α, Вы писали:

V>>Вот давай, расскажи нам, как так получилось?

α>Так вот и получилось, как на олимпиаде в РИО из десяти участников ТОПа пятеро это члены Нато, восьмеро включая Японию и Ю.Корею это запад, и "друг" всего один. Голая теория вероятности.

Речь про исполком МОК, напомню.
Т.е., вразумительного объяснения у тебя нет, ОК.

Получается, можно смело доверять интернетам, в которых пишут, что США является "владельцем контрольного пакета WADA" (С) и имеет беспрецедентное влияние в МОК? В таком случае, всё что ты тут писал можно смело спускать в унитаз, бо эксперимент не обладает нужной чистотой.
Re[4]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.12.17 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

НС>>Тоньше надо. Например подкупить кого нибудь в корейском допинговом агенстве и аккуратно поцарапать крышечки у нужных проб.

П>И кто это заметит?

Решаемо.
Re[22]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под соб
От: α Российская Империя  
Дата: 07.12.17 13:53
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Речь про исполком МОК, напомню.

V>Т.е., вразумительного объяснения у тебя нет, ОК.

заняться мне больше нечем, кроме как сквозь твою паранойю продираться
Re[9]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 07.12.17 14:04
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Это ты о тех случаях, когда я тебе зеркально отвечал?

Нет. Это я про случаи, когда ты не имея ничего сказать по теме, скатывался на хамство.
Кстати: не приведёшь ли случаи, когда я хамил тебе? Или ты такие голословные утверждения не считаешь хамством?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[23]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под соб
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 14:09
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

V>>Речь про исполком МОК, напомню.

V>>Т.е., вразумительного объяснения у тебя нет, ОК.
α>заняться мне больше нечем, кроме как сквозь твою паранойю продираться

Да ладно, снаряд два раза в одну и ту же воронку не попадает.
А тут каждый раз одно и то же.
Фантазии никакой, гонят один и тот же бред под копирку.

Тут как бэ это, играть под дурачка — личное дело каждого, играй сколько тебе влезет.
Но так упорото пытаться делать дураков из других — это ведь уже невежливо, не?
Re[24]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под соб
От: α Российская Империя  
Дата: 07.12.17 14:26
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Тут как бэ это, играть под дурачка — личное дело каждого, играй сколько тебе влезет.

V>Но так упорото пытаться делать дураков из других — это ведь уже невежливо, не?

Материалам для твоего пытливого ума нет конца.
Предлагаю тебе докопаться до таблицы нобелевских лауреатов, или до таблицы абортов, или до таблицы заболеваемости ВИЧ.
Буквально повсюду антирусские заговоры.
Я б даже сказал — вся статистика это чрезвычайно русофобская наука.
Re[13]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: 3V Россия  
Дата: 07.12.17 14:53
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>А смысл их сортировать? США — эталонно-демократическое государство, эрго, власть выражает единственно волю народа и ничего более. Таким образом, любые действия США — это коллективные пожелания граждан США, и именно они за эти действия отвечают.


Ну-ну... на подобных концепциях и строится нацизм.
Давай зеркально отобразим твой тезис на Россию.
Re[12]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: Ops Россия  
Дата: 07.12.17 14:55
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Да всем покласть. Он сенатор, он принимает важные решения (или влияет на их принятия).


Ну т.е. ему нихрена не "достается".
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: copypaste  
Дата: 07.12.17 15:15
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

LL>>А смысл их сортировать? США — эталонно-демократическое государство, эрго, власть выражает единственно волю народа и ничего более. Таким образом, любые действия США — это коллективные пожелания граждан США, и именно они за эти действия отвечают.

3V> Ну-ну... на подобных концепциях и строится нацизм.
Непонятно. Выдели во фразе Лонга место где ты увидел нацизм?

3V>Давай зеркально отобразим твой тезис на Россию.

Давай. Полагаешь то большинство, что раз за разом голосует за Путина не поддерживает проводимую им политику?
Re[25]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под соб
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 15:52
Оценка: :)
Здравствуйте, α, Вы писали:

V>>Тут как бэ это, играть под дурачка — личное дело каждого, играй сколько тебе влезет.

V>>Но так упорото пытаться делать дураков из других — это ведь уже невежливо, не?
α>Материалам для твоего пытливого ума нет конца.

Так вы же пищу подкидываете нон-стоп.


α>Предлагаю тебе докопаться до таблицы нобелевских лауреатов


Это которой западной изначально премии?
А что, Запад, таки, решил присвоить Олимпиаду себе?


α>или до таблицы абортов,


Т.е., должна быть логическая связь м/у тем, что в РФ аборты разрешены законом и оплачиваются пациенткам гос-вом, тем что в США Трамп подписал закон, запрещающий финансировать аборты, тем что в Германии аборты вообще запрещены, но даже когда прописываются по медицинским показаниям — оплачиваются самими немками и непропорционально большим представительством амеров и немцев в исполкоме МОК? А можно ссылку на источник, откуда ты такую интересную зависимость нарыл? ))

Хотя, ссылки не будет, разумеется. Логической зависимости тут быть не может. У вас вся логика такая. Например, Родченков однажды указал на ошибку в неких док-тах WADA (хотя, эту ошибку заметили бы и без него, пусть даже чуть позже), и сама WADA в том самом своём докладе, которому ты призываешь верить, указывает на этот факт, мол, раз в одном случае Родченков сказал истину, то примерно в сотне других случаев — автоматически выходит тоже, хотя подтвердить это нечем.

Т.е., ваша братия уже даже на полуправду не разменивается для маскировки лжи. Уже взят такой разгон антироссийской истерии, что и сотой части правды вам достаточно. Вот тебе лично — за глаза и даже с горкой, верно? Ну как в том Боинге, про который в "независимых расследованиях" менее 10% правды, но основные выводы делаются на тех вещах, в которые предлагается просто верить. А те вещи, которые могли бы пролить свет на произошедшее (полные записи радиоэфира, проверки журналов дежурств Буков, дампы с радаров) — за этими вещами, почему-то, ложь маскировать не стали. Наверно не получается, ы?


α>Буквально повсюду антирусские заговоры.


Почему повсюду-то? Там списочек-то не такой уж и большой: США и их шестерки:
— Польша
— Страны Прибалтики (по полтора млн населения в каждой)
— Австралия
— Бельгия
— Германия (увы, увы, Германия так и не выпуталась из своего послевоенного положения)
— Япония (аналогично Германии)

Вот теперь еще Украина. Но это еще бабка надвое сказала, бо курс Украины постоянно меняется со сменой руководства.

Но то, что из Украины делают очередную шавку — это было понятно еще когда печеньки раздавали тем хтой скаче проти москалів.


α>Я б даже сказал — вся статистика это чрезвычайно русофобская наука.


Статистика действий Штатов и их сателлитов после 08.08.08? — несомненно. Неужели ты забыл ту их дикую истерику и потоки бесконечного вранья?
Ну не умеют люди достойно проигрывать, отсюда такая статистика мелких пакостей.

А уж после Крыма... у-у-у-у...

Я ведь читал эти документы по переделке "Московской школы" (построенная Лужковым школа в Севастополе) в местный штаб военно-морских сил НАТО. Там всё было обстоятельно, с американской педантичностью. Правда, там был кое-какой прикол. Угадай, в каком виде было выполнено ТЗ на доработку здания и в каком виде была представлена соответствующая смета? Догадался? )) Правильно. В виде "отчета". Фотки, графики, схемы и прочая такая дебильная белиберда. Это они так подбивали бюджет внутреннего и внешнего ремонта. Всё мелькает, красочно, прям как будто паверпоинт, даром что PDF. Читал, и не верил своим глазам, что строительную документацию и смету к ней надо делать для малолетних дебилов. Но под ж ты! (просто мне довелось прилично работать с нашей строительной документацией — это как уровень космического аппарата супротив китайской петарды... я долго хохотал поначалу с непривычки). Но вот такой у них "уровень", угу. Вот такими "отчётами" они общаются друг с другом, а теперь и со всем остальным миром. Дебилы для дебилов. Двоечники для двоечников.

ИМХО, вежливость Путина в сторону Штатов напрасна и бесполезна. Их надо тупо высмеивать как дилетантов. На каждом случае, когда они этим дилетантизмом и неуклюжестью подставляются. Не оспаривать, не опровергать, а тупо ржать во всех СМИ, показывать пальцем и называть дегенератами, некомпетентными, мастерами неуклюжих провокаций и т.д. и т.п. в этом духе. В конце каждого высмеивания пожалеть, конечно "не та Америка уже, не та... А была когда-то Великой... ну, ёпрст, с кем не бывает...". В общем, как-то так.

Потому что против всяких мутных телодвижений и прочей крысиной возни работает только открытость, асболютно прямая речь и здравый смысл, беспощадно высмеивающий упоротых.

С Англией когда-то это очень помогло после Революции. Вызывающая на тот момент трепет держава силами СССР была выставлена на посмешище перед всем миром. Над Англией наши фельетонисты и карикатуристы изгалялись нон-стоп в жутко агрессивной манере десяток с лишним лет. Результаты известны — по всем колониям Англии прокатились успешные национально-освободительные революции. Плюнуть в англичанина считалось нормой, их отовсюду изгоняли. Сегодня они в Индии (и их потомки даже от смешанных браков) котируются ниже самой низшей касты. В Китае, Тайланде и т.д. — аналогично. Высмеивание и презрение. В результате Англия натурально ЗАТКНУЛАСЬ даже в своих либеральных СМИ. Заткнулась и не отсвечивала почти пол-века, лишь скромно поддакивала Штатам. Даже самые либеральные СМИ Англии стали более сдержаны, стали следить за словами. Потому что за любую мелочь над ними опять хохотал весь мир в духе: "ох ты наш гегемонушка горемычный, опять случайно воздух испортил? прилюдно? ой, ну ничего, ничего...".

Их пресса, что характерно, снова стала портиться после развала СССР. Ребятки расслабили булки, походу. ))

Т.е., механизмы борьбы с безответственностью западных илит существуют, эти механизмы обкатаны и хорошо себя показали. Зачем Путин их всех так щадит — я ХЗ. После произошедшего на Украине, когда все окончательно "вкрылись", продолжать делать вид, что не видел карты противника — глупо. Все всё видели. Значит, заходить надо соответственно, хватит уже им подыгрывать.
Отредактировано 07.12.2017 16:27 vdimas . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 07.12.2017 16:16 vdimas . Предыдущая версия .
Re[13]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Да всем покласть. Он сенатор, он принимает важные решения (или влияет на их принятия).

Ops>Ну т.е. ему нихрена не "достается".

Да ХЗ. Вот заходишь ты в и-нет, а там везде только над тобой и измываются и вообще для всего мира ты обитаешь на ролях специально обученного чучела, через которое демонстрируют такие понятия как идиотизм, дилетантство + заведомую клевету.

Как минимум неприятно...
Re[12]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 16:15
Оценка:
Здравствуйте, baily, Вы писали:

B>Так что определение допинга надо подуточнить.


Да вообще зря в эту сторону полезли.
Еще Авицена сказал, что всё есть лекарство и всё есть яд, дело за дозой.

Например, анаболические стероиды мужскому организму нужны. И женскому в случае нагрузок. Вырабатываются самим организмом. Но при регулярных сильных нагрузках (не берем сейчас спорт) их даже прописывают в лечебных целях, чтобы организм не разрушался (сосуды, соединительные ткани, даже зубы и кости).

Просто качки когда-то в 70-х массово пережрали этих анаболиков ради мышечной массы до передоза и заметного вреда здоровью (ухудшение выработки собственного тестостерона, пипирка не стоит, угу, и еще резкое ожирение на женский манер после ухода из спорта).

А назначать-то лекарства должен врач, верно?

Т.е. по-сути, всем профессиональным спортсменам анаболики должны быть не запрещены, а чаще наоборот, рекомендованы к употреблению, но под строгим присмотром врачей, разумеется.


B>Только сразу предупреждаю, что тут ты столкнешься с парадоксом лысого, т.е того парадокса, когда тебя просят дать определение лысого. Человек у которого нет волос — явно лысый. Добавь ему один волос — останется ли он лысым? Наверно, да. А если добавить два волоса? А три? И так далее ... Ясно, что через некоторое КОНЕЧНОЕ число шагов мы придем к человеку, которого лысым уже называть точно нельзя. Но вот вряд ли получится сказать точное число волос, где будет просиходить разграничение.


Именно так.
Re[15]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под соб
От: 3V Россия  
Дата: 07.12.17 16:26
Оценка:
Здравствуйте, copypaste, Вы писали:

LL>>>Таким образом, любые действия США — это коллективные пожелания граждан США, и именно они за эти действия отвечают.

3V>> Ну-ну... на подобных концепциях и строится нацизм.
C>Непонятно. Выдели во фразе Лонга место где ты увидел нацизм?

Передергиваешь.
Я написал "на подобных концепциях". Смысл ясен?
При чем здесь процитированная тобой фраза? Смотри всю цепочку обсуждения.

Кратко. wl пишет:
wl.>Плохо стараются, я лишь сильнее стал ненавидеть американцев
Я пишу:
3V>Всех американцев?
L.Long пишет:
LL>А смысл их сортировать? США — эталонно-демократическое государство, эрго, власть выражает единственно волю народа и ничего более. Таким образом, любые действия США — это коллективные пожелания граждан США, и именно они за эти действия отвечают.

Т.е. смысл:
Можно ненавидеть ВСЕХ американцев ("А смысл их сортировать").
Это — ненависть к отдельной нации. Всей. Без разбора.

И да, я не говорю (см. выше) что во фразе L.Long прям нацизм.
Я говорю что именно на подобных концепциях, идеях, допущениях, и т.д. и строится нацизм.


С тезисом "любые действия США — это коллективные пожелания граждан США" я также не согласен в принципе.
Это как правило в любых государствах далеко не всегда так.

Я считаю что в США и за пределами США есть куча групп влияния, определяющих политику этой страны.
Я считаю что большое влияние имеет транснациональный капитал.
Я считаю что от граждан в США (впрочем, как и у нас, как и во многих других странах) в плане внешней политики
зависит очень мало.
Граждане выбирают парламентариев, президента. Но эти люди в очень большом количестве случаев
действуют совсем не в интересах граждан. Тем более на решения президента и парламента граждане
практически не влияют.


3V>>Давай зеркально отобразим твой тезис на Россию.

C>Давай. Полагаешь то большинство, что раз за разом голосует за Путина не поддерживает проводимую им политику?

Хорошо. Много граждан поддерживают сокращение количества школ, поликлиник?
Много граждан поддерживают заморозку страховой части пенсии?
Много граждан поддерживают разовую выплату в 5к рублей пенсионерам вместо увеличения пенсии?

Ну и еще.
LL>Таким образом, любые действия США — это коллективные пожелания граждан США, и именно они за эти действия отвечают.
Ну и погугли про антивоенные движения в США.
Особенно во время войн во Вьетнаме, Ираке.


Собственно суть.
Я пытаюсь не связывать народ и действия политиков.
Безусловно, политики часто вовлекают часть нации в некую истерию ради поддержки какого-то внешнеполитического процесса.
Обычно это делается путем манипулирования общественным мнением.

Но подход вида: ненавижу всех американцев за то что делает Америка как страна во внешней политике это как то бредово выглядит.

Подозреваю что действия США со стороны американского народа выглядят примерно так же как и действия РФ со стороны
нашего народ. Т.е. их киселевы и соловьевы гонят на их тв патриотическую правду и только ту что нужно. И большинство
людей тупо сидят и хавают то что им заливают в уши.
Отредактировано 07.12.2017 16:29 3V . Предыдущая версия .
Re[14]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: Ops Россия  
Дата: 07.12.17 16:34
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Да ХЗ. Вот заходишь ты в и-нет, а там везде только над тобой и измываются и вообще для всего мира ты обитаешь на ролях специально обученного чучела, через которое демонстрируют такие понятия как идиотизм, дилетантство + заведомую клевету.


Вряд ли ему дело есть до интернетов, тут скорее его дети-внуки страдают.

V>Как минимум неприятно...


Ну ты сам понимаешь, насколько это соразмерно содеянному.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[15]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

V>>Да ХЗ. Вот заходишь ты в и-нет, а там везде только над тобой и измываются и вообще для всего мира ты обитаешь на ролях специально обученного чучела, через которое демонстрируют такие понятия как идиотизм, дилетантство + заведомую клевету.

Ops>Вряд ли ему дело есть до интернетов, тут скорее его дети-внуки страдают.

Э, нет. Любому политику любопытно, что о нём говорят и пишут. Это ж важная часть их жизни. Самый смысл, такскать.
Но набрав себя в поисковике ему на несколько экранов результатов вывалится лишь его рука с пробиркой и бесконечное язвление по этому поводу.


V>>Как минимум неприятно...

Ops>Ну ты сам понимаешь, насколько это соразмерно содеянному.

Т.е., настаиваешь, всё-таки, на ледорубе? ))
Re[21]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под соб
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 16:46
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Если у тебя есть вопросы по тем, кого дисквалифицировали — ты можешь пойти на сайт МОК и ознакомиться с отчетом по каждому, там как раз написаны и причины, и нарушенные ими правила.


Зашел. Не увидел.
Официально у дисквалифицированных чемионов Сочи пробы чисты, пробирки не вскрывались, с ДНК тоже всё ОК. Это по заключению 3-х независимых лабораторий (две из них американские, что характерно, это ремарка насчёт "беспочвенности заговора").
Из всех "обоснований" — только упоминание в списке "Дюшес" лично Родченковым.
Это всё.
Re[23]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под соб
От: vdimas Россия  
Дата: 07.12.17 16:51
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>так ты конкретно с чем не согласен то?


Показываю на пальцах.

По твоей ссылке пишут:

после забора допинг пробы, проба А должна была ехать в Москву на проверку, а проба Б — в Швейцарию на хранение. В ночь перед вылетом пробу Б крали, вскрывали, подменяли мочу на чистую и клали обратно.


В интернетах официально пишут (за моим кратким пересказом):

Знаешь, на каком моменте сегодня сосредоточены их усилия?
...
Сейчас они пока что тренируются во вскрытии пробирок таким образом, чтобы не оставалось следов.
Пока мест у них это НЕ получается.
Но они обещают (один упоротый амеровский профессор пообещал), что ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!
И как только у них это получится, они тем самым "объяснят" происхождение чистых проб у наших спортсменов.
О как!


M>Кого необснованно отстранили?


Опять даю ссылку на свой пост, там все нужные цитаты:
http://www.rsdn.org/forum/flame.politics/6987067.1
Re[11]: России запретили выступать на Олимпиаде-2018 под собственным
От: VerHanna Польша  
Дата: 07.12.17 16:51
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Здравствуйте, vdimas, Вы писали:


V>>Неприкрытое хамство.


wl.>Не понятно, чего они добиваются? Что поднимется народный гнев, и снесет Путина, выбрав на замену аналога ЕБН? Плохо стараются, я лишь сильнее стал ненавидеть американцев


Если честно,мне стало противно от этой ситуации.
Это было позавчера так очевидно...(я про хамство) ,помню уже с мужем легли спать-пол одиннадцатого,он говорит -Россию на Олимпиаду не пустили,я мол как так,да вот новость с минуту назад...я ...аж сон пропал.
А теперь смотрите- новость по нашему времени ночная,значит по ихнему времени как раз рабочий день. Вот ссуки,стала все иносми просматривать- те же The NY Times,емае и что я вижу breaking news...по всем западным сми.
Они весь день и комменты и сама эта новость — на ИХ рабочий день...
Это как суд идет,а подсудимый не присутсвует вообще,они там сами развлекались.
Тупо,по-западному,по-ссучному.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.