Враг человечества не нацизм а инстинкт хищнической стаи
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 04.12.17 23:05
Оценка: 1 (1) +2 -2 :))) :))) :)
Для примера пара сообщений:

1. http://rsdn.org/forum/flame.politics/6984199.1

Было у мнея желание помочь тебе избежать коллективной травли, но, похоже, ты сам этого не хочешь. Ну а мне каккой смысл тогда напрягаться. Успехов тебе.



2. http://rsdn.org/forum/flame.politics/6984280.1

Но в одном ты прав — изгоем быть не хочу. А тебе счастливого пути.


Вот, приняли резолюцию о борьбе с нацизмом. Помните?

Человечество помнит сколько миллионов жизней унес нацизм и не хочет чтобы это произошло еще раз. Верно?

Но если немного проанализировать ситуацию, в частности такие эксперименты как третья волна

В полдень телевизор был включён, но на экране ничего не появилось. Видя недоумение школьников, Джонс признался, что никакого движения не существует. По его словам, их действия не сильно отличались от поведения немецкого народа в критические годы.


то становится очевидным, что проблема не в нацизме. Можно придумать другую идеологию и точно так под другим знаменем убивать миллионы людей. Проблема совсем в другом.

В корне всего -- стайный инстинкт. Когда кто-то не хочет быть изгоем и не просто подчиняется влиянию вожака, но еще и "травит" тех, кто имеет отличное мнение.

Я легко могу представить как rg45 берет автомат и ведет некую группу людей на расстрел, потому что ему так приказали.

Проблема в том, что государство зиждется на этом низменном инстинкте и никогда не будет бороться с ним. То есть эта бомба замедленного действия всегда рядом.

Вы удивляетесь почему на Украине убивают своих же? Просто сработала эта бомба. Думаете в России она не может сработать?

Не с тем боремся, господа.
Отредактировано 07.12.2017 9:11 Shmj . Предыдущая версия .
Re: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Osaka  
Дата: 04.12.17 23:39
Оценка: 1 (1) +1
S>В корне всего -- стайный инстинкт.
Там много всяких инстинктов. Как микроорганизмов в природе. Просто про микроорганизмы уже свой Пастер появился, который донёс до широких слоёв что с инфекциями надо бороться, с земли не жрать и руки после сортира мыть, а с распространением вредных психологических "вирусов" (и с отсутствием психогигиенических знаний) до сих пор происходит средневековая антисанитария.
Re[2]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 00:29
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

O>а с распространением вредных психологических "вирусов" (и с отсутствием психогигиенических знаний) до сих пор происходит средневековая антисанитария.


Да, что-то похожее. Мы, грубо говоря, пьем газировку из одного стакана и даже не моем его. А тех кто приходит со своим стаканом -- начинают всячески унижать. Примерно такая аналогия.

Однажды в стакан попала инфекция (нацизм) и умерло множество людей. Данный стакан изолировали и запретили всем из него пить.

Однако запрет пить из этого стакана не решает проблему распространения инфекций.

Главная проблема в том что не соблюдаются правила гигиены: у каждого должен быть свой собственный стакан. Нельзя заставлять пить всех из одного стакана.

Это значит что религия и идеология не должны быть общие для всех -- каждый волен выбирать самостоятельно.

Далее проводить такие эксперименты как "Третья волна" в школах. То есть делать прививки.
Отредактировано 05.12.2017 0:57 Shmj . Предыдущая версия .
Re[3]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 05.12.17 01:15
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Однажды в стакан попала инфекция (нацизм) и умерло множество людей. Данный стакан изолировали и запретили всем из него пить.


Ты "мастер" аналогий...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 05.12.17 03:00
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот, приняли резолюцию о борьбе с нацизмом. Помните?


Какую? Против которой проголосовало две страны? Одна из которых та в который ты наш не нацист живеш? Вангую полные шаровары...

S>Человечество помнит сколько миллионов жизней унес нацизм и не хочет чтобы это произошло еще раз. Верно?


Верно. А ты помниш волынскую резню двуручной пилой? А по городу твоего города сейчас маршируют люди в той же форме что и те кто эту резню устроил... Не стыдно?

S>то становится очевидным, что проблема не в нацизме. Можно придумать другую идеологию и точно так под другим знаменем убивать миллионы людей. Проблема совсем в другом.


Но твои побратимы не смогли придумать...

S>В корне всего -- стайный инстинкт. Когда кто-то не хочет быть изгоем и не просто подчиняется влиянию вожака, но еще и "травит" тех, кто имеет отличное мнение.


А у тебя то откуда отличное мнение? Ты как все под шеневмерлу, мифы о голодоморе, и борбу Бендеры за незалежность скачешь...

S>Я легко могу представить как rg45 берет автомат и ведет некую группу людей на расстрел, потому что ему так приказали.


Он кстати один из 2х человек которые пытались тебе защитить... но он сдался — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6984109.1 Я даже по его просьбе тебя не трогал... Ты сам в шаровары наклал... Теперь ты его тут субстанцией из своих шаровар закидываеш...
Второй — анонимус2, он невменяшка, но даже он что-то начал подозревать и уже не так яро тебя защищает. А раньше аж с пеной у рта рассказывал как визу в США получить... http://rsdn.org/forum/flame.politics/6945201.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 26.10.17
Давай ты его еще обмажешь? Ну чтоб стать уникомум который один по встречке несется...

S>Проблема в том, что государство зиждется на этом низменном инстинкте и никогда не будет бороться с ним. То есть эта бомба замедленного действия всегда рядом.


Анонимус2 вот считает что государство держиться на Путине — http://rsdn.org/forum/flame.politics/6964832.1
Автор: BOBKA_XPEH
Дата: 16.11.17


S>Вы удивляетесь почему на Украине убивают своих же? Просто сработала эта бомба. Думаете в России она не может сработать?


А эту бомбу заложили в далеких селах в далекие времена... Бендеровцев в России не было, так что бомбу нечем наполнить... Немногочисленные иммигранты с Украины не способны на это... Попытки разыграть исламскую карту закончились не в пользу тех кто ее разыграл. Чечня — 911.

S>Не с тем боремся, господа.


Давай будем бороться с анонимусом2 и рг45 чтоб у тебя не осталось сторонников... Хотя, где Влад2? Может ты с ним за Крым пообщаешся? Вот и все вы бендеровцы такие, говоришь вам что бендероцы это плохо, так вы садитесь на белую лошадь и под песни УПА рассказываете нам что мы фашисты...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 05.12.17 03:14
Оценка: 5 (2) +7 -2 :))
S>В корне всего -- стайный инстинкт. Когда кто-то не хочет быть изгоем и не просто подчиняется влиянию вожака, но еще и "травит" тех, кто имеет отличное мнение.
S>Я легко могу представить как rg45 берет автомат и ведет некую группу людей на расстрел, потому что ему так приказали.

А я вот совсем по другому это вижу. "Стайный инстинкт" — это единственный способ победить нацизм и любое другое заболевание общества. По одиночке ему противостоять нельзя. И победа над нацизмом случилась только при помощи самой мощной стаи в истории человечества, которая объединилась как на уровне внутри обществ, так и на глобальном уровне объединения самих наций.

Но украинские селюки по прежнему пытаются спрятаться за плетнем в своей хате с краю. Выбрасывай свои шаровары с вышиванками и уезжай с Украины пока не поздно, может еще придёшь в себя. У тебя уже реально крыша едет от попыток самооправдаться за эту жесть, что у вас в стране происходит.
Re[2]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 05.12.17 03:28
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>...У тебя уже реально крыша едет от попыток самооправдаться за эту жесть, что у вас в стране происходит...


Тут всеми лапами за... Гав, гав, я цепной пес Путина по версии Шмжи.

_AN>...Выбрасывай свои шаровары с вышиванками и уезжай с Украины пока не поздно, может еще придёшь в себя...


Тут всеми лапами против. Ибо зачем кому-то еще один демон худ? Раз здобыл, то пусть наслаждается жизнью в бендерштате... Его выховывали много лет, исправить уже не получиться.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 05.12.17 04:11
Оценка: +7
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>Я легко могу представить как rg45 берет автомат и ведет некую группу людей на расстрел, потому что ему так приказали.


Вот тебя как раз представить в такой роли легко. А rg45 — как-то сложнее, хотя, допускаю, могут быть обстоятельства, которые его вынудят к таким действиям


S>Проблема в том, что государство зиждется на этом низменном инстинкте и никогда не будет бороться с ним. То есть эта бомба замедленного действия всегда рядом.


S>Вы удивляетесь почему на Украине убивают своих же? Просто сработала эта бомба. Думаете в России она не может сработать?


S>Не с тем боремся, господа.


С тем, с тем, с кастрюлями на головах
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 05.12.17 04:15
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Главная проблема в том что не соблюдаются правила гигиены: у каждого должен быть свой собственный стакан. Нельзя заставлять пить всех из одного стакана.


S>Это значит что религия и идеология не должны быть общие для всех -- каждый волен выбирать самостоятельно.


В том-то и дело, что у так тобой называемых "нас" нет никакой общей идеологии
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 04:27
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>А я вот совсем по другому это вижу. "Стайный инстинкт" — это единственный способ победить нацизм и любое другое заболевание общества.


Нет, вас обманули чтобы поиметь.

Смотрите пример Швейцарии. Вот как нужно работать, только вывести на уровень выше.

_AN>По одиночке ему противостоять нельзя.


Если человечество осознает что главный враг и есть стадный инстинкт -- то противостоять будет нечему.

_AN>И победа над нацизмом случилась только при помощи самой мощной стаи в истории человечества, которая объединилась как на уровне внутри обществ, так и на глобальном уровне объединения самих наций.


Скажите пожалуйста. А жертв коммунизма было намного меньше чем жертв нацизма? Можете выразить в численном эквиваленте?

_AN>Но украинские селюки по прежнему пытаются спрятаться за плетнем в своей хате с краю. Выбрасывай свои шаровары с вышиванками и уезжай с Украины пока не поздно, может еще придёшь в себя. У тебя уже реально крыша едет от попыток самооправдаться за эту жесть, что у вас в стране происходит.


А вы по прежнему ненавидите людей, которые не подвержены стадному инстинкту. Вот это и есть этот ваш нацизм во всей красе.
Отредактировано 05.12.2017 4:27 Shmj . Предыдущая версия .
Re[2]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 04:36
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Я легко могу представить как rg45 берет автомат и ведет некую группу людей на расстрел, потому что ему так приказали.


M>Вот тебя как раз представить в такой роли легко. А rg45 — как-то сложнее, хотя, допускаю, могут быть обстоятельства, которые его вынудят к таким действиям


Меня Человека, который длительное время изучает этот порок общества, который искусственно вводил общество или отдельных его представителей в звериное состояние?

Думайте.

Стайный инстинкт -- главный враг общества. И проблема не в коммунизме или нацизме -- проблема именно в стайном инстинкте низменном. Вам пофг кого убивать/третировать -- хоть христиан, хоть мусульман, хоть негров, хоть евреев, хоть селюков!

Немножко вам по зубам дали, запретили хотя бы христиан унижать, запретили вам евреев унижать. Развалили всю вашу веру в коммунизм, именем которой и вы третировали (хотя на самом деле не верили во все это, а просто использовали как способ удовлетворения своего низменного инстинкта). Но порок то никуда не делся -- вы ищите все новые и новые критерии, чтобы убивать и заниматься травлей.

S>>Не с тем боремся, господа.

M>С тем, с тем, с кастрюлями на головах

Главное что кострюля не вместо головы.
Re: Нацизм это лишь проявление стайного инстинкта
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 05.12.17 04:36
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>В корне всего -- стайный инстинкт. Когда кто-то не хочет быть изгоем и не просто подчиняется влиянию вожака, но еще и "травит" тех, кто имеет отличное мнение.


S>Проблема в том, что государство зиждется на этом низменном инстинкте и никогда не будет бороться с ним. То есть эта бомба замедленного действия всегда рядом.


Совершенно верно. Нацизм и фашизм это лишь проявление стайного инстинкта.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 04:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Это значит что религия и идеология не должны быть общие для всех -- каждый волен выбирать самостоятельно.

M>В том-то и дело, что у так тобой называемых "нас" нет никакой общей идеологии

У кого "у нас"? Либертарианцев и глобалистов много, скоро весь мир сранет как мы.
Re[3]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 05.12.17 04:40
Оценка: 3 (1) +4
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>>>Я легко могу представить как rg45 берет автомат и ведет некую группу людей на расстрел, потому что ему так приказали.


M>>Вот тебя как раз представить в такой роли легко. А rg45 — как-то сложнее, хотя, допускаю, могут быть обстоятельства, которые его вынудят к таким действиям


S>Меня Человека, который длительное время изучает этот порок общества, который искусственно вводил общество или отдельных его представителей в звериное состояние?


Тебя, тебя,


S>>>Не с тем боремся, господа.

M>>С тем, с тем, с кастрюлями на головах

S>Главное что кострюля не вместо головы.


Ну, так сразу и не скажешь. Надо её сначала снять, а потом смотреть, что там осталось у тебя
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Нацизм это лишь проявление стайного инстинкта
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 04:40
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Совершенно верно. Нацизм и фашизм это лишь проявление стайного инстинкта.


И это лишь частный случай, скажем так.

Я спокойно для этих дуриков могу придумать отличную от фашизма идеологию, так что они все равно будут убивать друг-друга
Re[5]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 05.12.17 04:41
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>>>Это значит что религия и идеология не должны быть общие для всех -- каждый волен выбирать самостоятельно.

M>>В том-то и дело, что у так тобой называемых "нас" нет никакой общей идеологии

S>У кого "у нас"? Либертарианцев и глобалистов много, скоро весь мир сранет как мы.


Ну, одни нас "ватниками" называют, другие — "запутинцами", и тп
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 05.12.17 04:56
Оценка: +1
S>А вы по прежнему ненавидите людей, которые не подвержены стадному инстинкту. Вот это и есть этот ваш нацизм во всей красе.

Ага, у вас в стране фашисты людей жгут, а вы всё неподвержены стадному инстинкту.
Поэтому вас и дальше будут иметь все, кому не лень.

Нет, всё-таки правильно Хрен сказал — вас терпил убогих надо бить нещадно по кастрюле, пока просветление не наступит, а то так и будете перед нацистами на коленях ползать в надежде что вас убивать не будут и объедков каких-нибудь дадут.
Отредактировано 05.12.2017 4:57 _AND . Предыдущая версия .
Re[4]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 05:04
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

S>>Меня Человека, который длительное время изучает этот порок общества, который искусственно вводил общество или отдельных его представителей в звериное состояние?


M>Тебя, тебя,


Тыкать без оснований не красиво. Обоснуй с чего бы это я брал в руки автомат?

Про rg45 я обосновал -- он боится быть изгоем, а значит будет выполнять любые приказы власти, чтобы не стать изгоем.
Re[6]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 05:17
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, одни нас "ватниками" называют, другие — "запутинцами", и тп


А, вы про официальную идеологию России?

А т.н. ИГИЛ зачем недавно истребляли, если идеологии нет? Почему в школы вводите уроки обучения православию? Тоже нет идеологии?

Основная идеология России -- попытаться обединиться с Китаем, странами СНГ и пр. для того чтобы якобы выжить в противостоянии с США, которая якобы хочет развалить Россию на части.
Re[4]: Враг человечества не нацизм а стайный инстинкт
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 05.12.17 05:25
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

S>>А вы по прежнему ненавидите людей, которые не подвержены стадному инстинкту. Вот это и есть этот ваш нацизм во всей красе.


_AN>Ага, у вас в стране фашисты людей жгут, а вы всё неподвержены стадному инстинкту.


Где я сказал что не подвержены? Подвержены, очень подвержены. От этого все проблемы и идут.

Я не защищаю никого. Ничью сторону не принимаю, разница лишь в крашеных тряпках.

_AN>Поэтому вас и дальше будут иметь все, кому не лень.


Всех кто подвержен звериным низменным инстинктам обречен на сию участь.

_AN>Нет, всё-таки правильно Хрен сказал — вас терпил убогих надо бить нещадно по кастрюле, пока просветление не наступит, а то так и будете перед нацистами на коленях ползать в надежде что вас убивать не будут и объедков каких-нибудь дадут.


Не бить -- убивать нужно!!! Бить по кастрюле, пока ничтожество не осознает что нацисты побить по кастрюле могут!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.