Re[11]: Навальный
От: CutePredictor  
Дата: 31.10.17 12:20
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


CP>>А вдруг нехороший кандидат его обманет в телевизоре и народ не выберет меня?


VD>Ты отличный представитель своего народа. Думать, изучать факты, копаться в деталях — это не твое. Ты тупо повторяешь то что тебе вливают в мозг медиа. Разница с народом у тебя только в, что народу информацию вливают по ЦТ, а тебе из Ютруба на деньги мирового олигархата.


Ты заблуждаешься. Я не первый раз говорю, что дело не в Навальном, а в том, что у нас неустойчивая политическая система. Сменил Трамп Обаму, разве что-то изменилось в США? Начал он из-за своих личных хотелок менять политику? Максимум какие-то точечные изменения. Борется с мигрантами и т.п. Но он не сможет ничего сделать такого, чтобы ущемить интересы большой группы своих граждан. Например, как Путин, когда решил, что очень нужен Крым, а в ответ огромные потери у многих людей. И те кто выстраивал бизнес с Украиной все потеряли, и валютные ипотечники, и рыбные комбинаты, которым сырье перекрыли. Всех не перечислишь. Это что мудрый правитель? В системе построенной на противовесах такое невозможно. Поэтому я и пишу неоднократно, что вместо построения культов лидеров, нужно строить систему, которая не зависит от их причуд. И строить ее нужно снизу. Именно такую эволюция я и вижу у преуспевающих стран. Я понимаю, почему инфраструктура в Карелии и Финляндии отличается. А не так как в России. Пару дней назад, Госдума решила пересмотреть бюджет и перераспределить доходы от Сахалин-2 из местного бюджета в пользу центра. И депутат из Сахалина за это голосует. Разве это не абсурд?
Нормальные общества уходят от средневекового уклада, когда все скидываются князьку. А ты рассказываешь сказки, что наш князек самый лучший в мире.

CP>>Поэтому ему и подсказывают без всяких дебатов кто подонок, а кто нет.


VD>Ага. Только он то (Путин), в отличии тебя правила игры знает. И факты знает. По этому он не будет играть по предложенным ему правилам. Он своей части народа вложит нужные ему мысли и победит на выборах. А тех кто решит силой эту власть у него отобрать, под вопли о подтасовках и беззаконии, переломает через колено и посмеется.


Разумеется, все будет так как ты сказал. Тут ничего нового нет. Все уже давно поняли, что выигрывает выборы тот, кому подконтрольны СМИ. Дебаты, которые Путину не нужны, в нормальных странах придуманы в том числе, для борьбы с монополией в СМИ. А у нас князьку дозволена любая монополия, которую он пожелает. Ну и он по ней расскажет, что ему известны факты, почему его соперник — нехороший человек. И такие факты будут против любого реального конкурента, который не соглашается играть по его правилам в имитацию демократии и волеизъявления.

VD>По этому победить его может только массовое предательство приближенных и подчиненных. А их он в обиду не дает и рассчитывает на взаимность. Если что пример Хородковского у всех пред глазами.


Разумеется. А желание перемен, которые я описал, это предательство?

VD>Так что на цветнячек они могут не рассчитывать. Только хардкор! Только миллиардный (в баксах) подкуп элиты.


Тут твоя аналитика сдает. Миллиарды для элиты это мелочь. И проект победы на выборах требует времени. И поэтому как только кто-то из элиты начнет отвоевывать долю в СМИ — наступит дело Ходорковского и источник финансирования перекроют. Поэтому вариант с подкупом не реализуем. Цветнячок возможен только с ослаблением царя, или Путин захиреет, или после его смерти новый царь будет беспечен. Но радоваться этому как-то глупо. Ты же понимаешь, что чем больше власти у царя, тем меньше ее у народа.

CP>>Конечно, надежнее реальных клоунов вроде Собчак выставить и их победить.


VD>Собчак клоун? Она открыто озвучила хотелки прозападной либеральной элиты. Лжец навальный на это не способен. Он понимает, что народс неподходящий ему достался. По этому Навальный в ютрубах и телеграммах собирает детвору предпубертатного и пубертатного периода. Вот это и есть клоунада!


Я тебе свои хотелки озвучил без Собчак, которая согласилась за деньги поучаствовать в спектакле.

VD>А реальных оппозиционеров воде Сергея Удальцова идут лесом, так как ему мировой еврейский олигархат не выбелил блабал.


Когда Удальцов достигнет уровня кампании Навального, ты будешь про Удальцова говорить, что ему стоит равняться на безденежного Навального. Это типичная схема авторитаризма — всегда нет достойного кандидата, он где-то там якобы далеко. А когда он тут рядом и хочет взять власть — сразу не подходит.

VD>Уважаемый. Этот Жириновский соберет проценст больше или сравнимые с Навальным. Навальные даже баллотироваться не может. А уж Коммунисты они кому хочешь фору дали бы. Мм надо только старперов поменять на новых лидеров.


VD>А кроун — это Навальной. От того его и не закрывают. Не удивлюсь, если его из кремля и оплачивают.


Да, конечно. Коррупционная многоходовочка. )
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.