Re[7]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: Кодт Россия  
Дата: 03.08.17 08:10
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

К>>Да щас. А кто в Дагестан набеги делал?

S>До Первой Чеченской? Никто не делал.

Первая чеченская, напомни, когда и чем закончилась?
Перекуём баги на фичи!
Re[14]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: AleksandrN Россия  
Дата: 03.08.17 08:17
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

P>>Законы были соблюдены.

PCH>Были бы соблюдены не было бы санкций.

Любая страна вводит санкции против другой страны, руководствуясь только своими интересами в целях оказания давления на другую страну или для получения экономических преимуществ. Интересы третьих стран и законность в этом случае игнорируются, но могут быть использованы для того, что бы объяснить эти действия собственным гражданам.
Re[12]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.08.17 08:31
Оценка: -1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

V>>Результаты экзит-полов устроят?

PCH>Вас, возможно, да. Но для того чтобы Крым официально стал субъектом РФ надо соблюдение закона. Об этом и говорит США.
читай по буквам: законы РФ соблюдены
при чем тут США?
V>>Напомню, что первый Майдан целиком на этих экзит-полах был основан.
PCH>Это не так. Между прочим реакция США и других стран на Майдан была абсолютно такой же как на референдум в Крыму. Суть: выборы были сфальсифицированы. Повторное честное голосование показало правду.
да, повторный второй тур — это было сильно!

я на тех выборах целых 4 (ага) раза за Януковича голосовал
социализм или варварство
Re[4]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: DenisCh Россия  
Дата: 03.08.17 08:31
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH> DC>Интересно, каким образом? Наши войска там находились законно, по договору. Тем более их было даже меньше, чем по тому договору можно было.

PCH> DC>У Украины такой возможности нет. Что ей их туда нагнать, надо будет атаковать пограничников. А это прямая агрессия. И танков у Украины тогда не останется даже на памятники.
PCH> Это просто понятная Вам аллегория. Вы же любите там про танки, про вежливых людей...

Это вы любите рассказывать страшилки про это. А мы не рассказываем, мы действуем...
avalon/2.0.3
Re[14]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.08.17 08:32
Оценка: :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

P>>Законы были соблюдены.

PCH>Были бы соблюдены не было бы санкций.

тебе уже раз 10 написали, что это "несоблюдение законов" — лишь предлог для санкций
ну нашли бы другой

P>>Нужную правду.

PCH>Правда одна. К счастью или к сожалению.
конечно одна!
и ты старательно закрываешь на нее глаза
социализм или варварство
Re[8]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: siberia2 Россия  
Дата: 03.08.17 08:35
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>>>Да щас. А кто в Дагестан набеги делал?

S>>До Первой Чеченской? Никто не делал.

К>Первая чеченская, напомни, когда и чем закончилась?

Закончилась временным отступлением федералов
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[18]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: m1xai1  
Дата: 03.08.17 09:38
Оценка: :))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:


Ладно, проехали майдан и Крым, сколько можно это обсуждать.

V>Кароч, вот мы только по этому моменту иногда жалеем, что поторопились малость с выходом из Украины, есть такое... Иногда хочется отмотать назад и переиграть... но кто же знал, что Юговосток тоже раскачается? Просто они более сонные, что ле... Это у нас тут разговор короткий, а те семь раз отмерят, один отрежут...


Все это бравада. Ты и сам выше написал, что не верил, что майдан выльется во что-то, точно также миллионы других не воспринимали всерьёз. Янукович, Порошенко, Турчинов или кто-то еще — вот лично мне пофиг кто там присосался к кормушке — все они из одной песочницы кто-то поумней, кто-то поглупей, то что меня реально беспокоит и волнует — это война на территории Украины и что продолжают гибнуть люди. И тут, конечно, я не могу закрыть глаза на то, что российские власти всчески эту войну питают и поддерживают. Я понимаю геополитика, но насколько же это лицемерно смотриться, когда это преподносят как помощь и защиту русских.

+ я вижу что происходит в Харькове, у меня много родни в Краматорске, есть друзья в Славянске — я могу сравнить, пусть вы и не верите мне (ваше право), но сейчас эти города активно развиваются (особенно Краматорск), не в пример тому, что происходит на территории ДНР.
Re[19]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.08.17 09:44
Оценка: :)
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>Все это бравада. Ты и сам выше написал, что не верил, что майдан выльется во что-то, точно также миллионы других не воспринимали всерьёз. Янукович, Порошенко, Турчинов или кто-то еще — вот лично мне пофиг кто там присосался к кормушке — все они из одной песочницы кто-то поумней, кто-то поглупей, то что меня реально беспокоит и волнует — это война на территории Украины


прекратить войну очень просто — нужно признать независимость *НР

можешь мне пояснить, почему разделы Конституции, определяющие полномочия центральных органов власти, для тебя менее важны, чем раздел, определяющий ее территориальное устройство?
ответь, будь добр

M>+ я вижу что происходит в Харькове, у меня много родни в Краматорске, есть друзья в Славянске — я могу сравнить, пусть вы и не верите мне (ваше право), но сейчас эти города активно развиваются (особенно Краматорск), не в пример тому, что происходит на территории ДНР.


в Харькове все неплохо, факт
а кто там мэр?
социализм или варварство
Re[12]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: vdimas Россия  
Дата: 03.08.17 09:51
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

V>>Результаты экзит-полов устроят?

PCH>Вас, возможно, да.

Нам вообще до фени.
Все эти игры — сугубо для "вас".


PCH>Но для того чтобы Крым официально стал субъектом РФ надо соблюдение закона.


Он уже стал официально.


PCH>Об этом и говорит США.


Пусть сначала Техас вернут Мексике, потом рот раскрывают.


V>>Напомню, что первый Майдан целиком на этих экзит-полах был основан.

PCH>Это не так.

Это так.
Причем, на экзит-полах сугубо по Киеву и области.


PCH>Между прочим реакция США и других стран на Майдан была абсолютно такой же как на референдум в Крыму. Суть: выборы были сфальсифицированы.


Это не реакция, а профанация.
У них и на свои выборы такая же профанация, потому что "не того выбрали".

Нет большего вреда для демократии, чем двойные подходы. Получается, в такой демократии нет смысла — фиг ле толку от волеизъявления, если "главных демократов" устроит строго один вариант?


PCH>Повторное честное голосование показало правду.


Повторное голосование было сфальсифицировано вообще везде. На западенщине стольо народу на месте не было, сколько де-факто проголосовало. 3-4 млн украинцев постоянно находятся на заработках в РФ и эти украинцы — исключительно западенцы.

В общем, фактов фальсификации повторных голосований было слишком много.
А фактов по первому- крохи накопали, которые никак не могли повлиять на результат.
Собсно, это даже по разбору в конституционном суде было понятно.
Эти факты нужны были сугубо для переголосования, а не для выяснения истины. Тамистина никого не интересовала. И тебя истина тоже ни разу не интересует — эта ваша характерная черта. Вы живётё в параллельном мире каком-то.

Разогнать надо было еще первый майдан нах. Тогда бы и второго не было. И страну не разрушили бы. И жили бы нормально как жили.
Re[20]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: m1xai1  
Дата: 03.08.17 09:52
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:


ЛЧ>прекратить войну очень просто — нужно признать независимость *НР


Не согласен, нельзя закончить войну в одностороннем порядке, увы. Послушай товарища Захарченко и что он несет. + Я как-то и не встречал требований от ДНР о независимости (о широкой автономии видел), есть есть линки — скинь. Имхо, цель этого образования не независимость, а контроль за решениями ВР через право вето. Пока цель не достигнута, будет идти война.

ЛЧ>можешь мне пояснить, почему разделы Конституции, определяющие полномочия центральных органов власти, для тебя менее важны, чем раздел, определяющий ее территориальное устройство?

ЛЧ>ответь, будь добр

Потому что майдан и все что произошло — это уже прошлое, которе никак не измениться и с этим надо как-то жить, а война идет сегодня.

ЛЧ>в Харькове все неплохо, факт

ЛЧ>а кто там мэр?

Все тоже куда ж он денется.
Re[21]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.08.17 09:57
Оценка:
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>Не согласен, нельзя закончить войну в одностороннем порядке, увы. Послушай товарища Захарченко и что он несет. + Я как-то и не встречал требований от ДНР о независимости (о широкой автономии видел), есть есть линки — скинь. Имхо, цель этого образования не независимость, а контроль за решениями ВР через право вето. Пока цель не достигнута, будет идти война.


это исключительно твое имхо
как нры смогут влиять на решения ВР из-за госграницы?

ЛЧ>>можешь мне пояснить, почему разделы Конституции, определяющие полномочия центральных органов власти, для тебя менее важны, чем раздел, определяющий ее территориальное устройство?

ЛЧ>>ответь, будь добр

M>Потому что майдан и все что произошло — это уже прошлое, которе никак не измениться и с этим надо как-то жить, а война идет сегодня.

плохой ответ
война — прямое последствие майдана

а на вопрос ответь

ЛЧ>>в Харькове все неплохо, факт

ЛЧ>>а кто там мэр?

M>Все тоже

я знаю
про его отношения с текущей властью тебе тоже напоминать не надо
социализм или варварство
Re[22]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: m1xai1  
Дата: 03.08.17 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:


ЛЧ>это исключительно твое имхо

Естественно, именно пожтому я это и написал.

ЛЧ>как нры смогут влиять на решения ВР из-за госграницы?

Никак, поэтому и они и не требуют независимости, а хотят быть в составе Украины с правом вето.

ЛЧ>>>можешь мне пояснить, почему разделы Конституции, определяющие полномочия центральных органов власти, для тебя менее важны, чем раздел, определяющий ее территориальное устройство?

ЛЧ>>>ответь, будь добр

M>>Потому что майдан и все что произошло — это уже прошлое, которе никак не измениться и с этим надо как-то жить, а война идет сегодня.

ЛЧ>плохой ответ

Какой есть.

ЛЧ>война — прямое последствие майдана

Это черно-белая позиция, в реальности все сложней и было и есть. Кому удобно, чтобы майдан был причиной — говорят так, те кому неудобно — говорят, что причина в российских геополитических интересах.

ЛЧ>а на вопрос ответь

Хз, что ты хочешь услышать.


M>>Все тоже

ЛЧ>я знаю
ЛЧ>про его отношения с текущей властью тебе тоже напоминать не надо

Да какие там отношения что скажут, то и делает. Это ж приспособленец 80 уровня. Ну, не смотря ни на что, в городе все норм, должны вот-вот парк Шевченко открыть — там большая реконструкция прошла.
Re[23]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.08.17 10:10
Оценка: +1
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

ЛЧ>>как нры смогут влиять на решения ВР из-за госграницы?

M>Никак, поэтому и они и не требуют независимости, а хотят быть в составе Украины с правом вето.
ну и пусть не требуют — дайте им независимость в одностороннем порядке!

M>Какой есть.

ты не хочешь думать

ЛЧ>>война — прямое последствие майдана

M>Это черно-белая позиция, в реальности все сложней и было и есть. Кому удобно, чтобы майдан был причиной — говорят так, те кому неудобно — говорят, что причина в российских геополитических интересах.
тогда уж и в геополитических интересах США

ЛЧ>>а на вопрос ответь

M>Хз, что ты хочешь услышать.

почему для тебя территориальная целостность Украины важнее соблюдения равновесия полномочий высших органов власти?

M>Да какие там отношения что скажут, то и делает. Это ж приспособленец 80 уровня. Ну, не смотря ни на что, в городе все норм, должны вот-вот парк Шевченко открыть — там большая реконструкция прошла.

про уголовное преследование забыл?
социализм или варварство
Re[19]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: vdimas Россия  
Дата: 03.08.17 10:24
Оценка: 5 (2) -2 :)
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

V>>Кароч, вот мы только по этому моменту иногда жалеем, что поторопились малость с выходом из Украины, есть такое... Иногда хочется отмотать назад и переиграть... но кто же знал, что Юговосток тоже раскачается? Просто они более сонные, что ле... Это у нас тут разговор короткий, а те семь раз отмерят, один отрежут...

M>Все это бравада.

Тю, наивный ты человек. В тот момент было не до бравады. Всё было слишком всерьёз.

Тем более, что ВСУ были неподконтрольны новому правительству и, в случае полноценого конфликта с участием Крыма, — никогда бы и не стали подконтрольны.

А нацгвардия и правые сектор — это не противник. Их учили воевать с мирняком, а в обычной войне это всё бесполезное мясо. Вспомни как Стрелков их мочил, будучи в меньшинстве, со счётом 1:10 или более. А прикинь, если бы из Крыма не 15 человек пришло, а 30 тыс? Да тут разговоров бы даже не было. Упырей к стенке, всем остатьным — расходимся и живём как жили.


M>Ты и сам выше написал, что не верил, что майдан выльется во что-то, точно также миллионы других не воспринимали всерьёз.


Ну разумеется, никто вас всерьёз не воспринимал, чезабред ваще? ))
Похоже, вы неправильно расценили такую ситуацию. Вы поняли это как эдакую "пассивность".

А мы просто смотрели на прыгающих мартышек и лениво так в зубах ковырялись. Мол, "ну, пусть попрыгают, пар выпустят". Никто и не думал, что Янукович выпустит ситуацию из рук. Там ведь на разгон Майдана пол-часа надо от силы, в случае чего. Ему же Беркут говорил сотню раз — дай только команду.

Ну а когда всё вышло из под контроля, то шутки сразу кончились. И "пассивности" как не бывало. Я помню как нацики тогда охренели, ы-ы-ы. Не ожидали? )))

И я помню как именно ты жалобно так причитал: "воооот, на Майдане оружие появилось только через 3 месяца, а почему самооборона в Крыму СРАЗУ вышла с оружием???". И я тебе условно у виска уже крутил тогда. Косить под дурачка тоже, знаешь ли, стоит лишь до определённых пределов.


M>Янукович, Порошенко, Турчинов или кто-то еще — вот лично мне пофиг кто там присосался к кормушке — все они из одной песочницы кто-то поумней, кто-то поглупей, то что меня реально беспокоит и волнует — это война на территории Украины и что продолжают гибнуть люди.


Да нифига тебя это не волнует.
Тут вы тоже сделали ту важную ошибку, что неправильно расценили отсутствие защиты конкретно Януковича со стороны "партии мира" на Украине.

Потому Янукович — такое же чмо, как и все остальные. Поэтому, наши претензии к Майдану и были в плане его агрессивной русофобности, а не то, что Янык-овощ. И как мы ржали, когда вы выбрали очередного Овоща, тебе не передать. Идиоты? — они самые.

А так-то вспомни все эти ярлыки, которые вы обильно вешали на тех собственных сограждан, кто не поддерживает Майдан: "ватник", "титушка", "рашист", "запутинец". Ладно, после Крыма эту агрессию еще как-то можно было бы оправдать, но это же всё было задолго до. И что вы после этого хотели? Вы допрыгались во всех смыслах.

Сами тоже опростоволосились — мы вам говорили: попрыгайчики, вы кормите нациков с руки, скоро будете у них на побегушках. Так и случилось. (С)

Вы все виноваты, кароч. Абсолютно все, кто весело прыгал под "хтой не скаче...", "на гиляку" и прочие мерзости. Это моральное уродство, это низость. И вовсе не является оправданием тот факт, что одновременно прыгает более одного человека.


M>И тут, конечно, я не могу закрыть глаза на то, что российские власти всчески эту войну питают и поддерживают.


Э, нет. Ты закрываешь глаза на другое. На то, что официальный посол США на Украине во время визита во Львовскую область на всю Украину по всем СМИ вещал: "Война на Востоке Украины — очень важная и очень нужная, её нельзя прекращать". Официальный. Посол. США.
А как же Минск???
Да нас-ть амерам и вашей партии войны на Минск.
Войну питаете и поддерживаете именно вы, а управляет вашими предателями у власти США.
Это не новость ни для всего мира, ни для вас.
Но вы же молча терпите, ась, "не рабы"?


M>Я понимаю геополитика, но насколько же это лицемерно смотриться, когда это преподносят как помощь и защиту русских.


Это и есть помощь и защита русских. Потому что это в интересах других русских. А русские, в отличие от вас, глупцов, действуют в собственных интересах, а не интересах США или кого-то еще. Учитесь, как грится. ))

Поэтому, это еще не конец балета ни разу, ес-но.
Украина экономически слабеет с каждым годом.
В какой-то момент времени она тупо не сможет отстаивать интересы США в прежнем темпе.
Снаряды на исходы, денег на армию нет, люди воевать не хотят, нацики всех задрали хуже паренной репы.

Т.е. с ВАШЕЙ стороны тема УЖЕ выдохлась. Это хорошо видно было еще на конец 2016-го. Финита ля комедия, бро. ))

Зато со стороны ЛДНР и всего остального Донбасса тема не то, что не выдохлась, а люди живут фактически на низком старте — только дай команду из под ваших упырей выйти... Желание огородиться от Хунты сильней с каждый днём. Это как оно есть на самом деле. И это то, что ты ТЩАТЕЛЬНО пытаешься игнорить, только а смысл игнорить объективную реальность в собственной стране?


M>+ я вижу что происходит в Харькове, у меня много родни в Краматорске, есть друзья в Славянске — я могу сравнить, пусть вы и не верите мне


Да не видишь ты ни хрена. Моя родня из Харькова тусит у меня вот прямо сейчас. Рядом тусят друзья из Полтавы. Из Краматорска каждое лето приезжают. Блин, да нигде на Украине, наверно, так сурово не презирают Хунту как в малюсеньком Краматорске.

Поэтому. Ты или не в курсе. Или прекрасно в курсе, но здесь врёшь, надеясь на то, что оппонент не располагает информацией.
Оппонент располагает из первых рук. В Харькове спят и видят, как этих упырей прижать к ногтю. "За" нынешнюю Хунту в том же Харькове настолько считанные крохи народа, что их практически не видно и не слышно. Это маргиналы.


M>(ваше право), но сейчас эти города активно развиваются (особенно Краматорск), не в пример тому, что происходит на территории ДНР.


И опять ложь. С работой и зарплатами в Краматорке после Майдана совсем хреново. Они вас ненавидят ты даже не представляешь до какой степени. Я не удивлюсь потом случаям неоправданной жестокости в адрес "свидомых", бо столько горя людям принесли — ты даже себе представить не можешь. Вернее, ты прекрасно в курсе, разумеется, как любой человек на Украине прекрасно в курсе, сколько вы беды своим же людям принесли. Просто вы тут берешете, отмазываетесь. Почему? Потому что признать, что совершили чудовищную ошибку — не можете. Слабаки потому что.
Re[15]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: orbitur2016  
Дата: 03.08.17 10:28
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>тебе уже раз 10 написали, что это "несоблюдение законов" — лишь предлог для санкций

ЛЧ>ну нашли бы другой

и находили. всяких магницких.
Re[20]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: m1xai1  
Дата: 03.08.17 11:18
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:


Эко тебя накрыло. Комментировать твои фантазии не буду, а учитывая, что ты откровенно хамишь, дальше общаться не вижу смысла. Живи в своем мирке.


M>>+ я вижу что происходит в Харькове, у меня много родни в Краматорске, есть друзья в Славянске — я могу сравнить, пусть вы и не верите мне


V>Да не видишь ты ни хрена. Моя родня из Харькова тусит у меня вот прямо сейчас. Рядом тусят друзья из Полтавы. Из Краматорска каждое лето приезжают. Блин, да нигде на Украине, наверно, так сурово не презирают Хунту как в малюсеньком Краматорске.


V>Поэтому. Ты или не в курсе. Или прекрасно в курсе, но здесь врёшь, надеясь на то, что оппонент не располагает информацией.

V>Оппонент располагает из первых рук. В Харькове спят и видят, как этих упырей прижать к ногтю. "За" нынешнюю Хунту в том же Харькове настолько считанные крохи народа, что их практически не видно и не слышно. Это маргиналы.

Смешно. Ну раз у тебя родня из Харькова, расскажи мне плиз — харьковчанину — чем же они недовольны конкретно, очень интересно.
За Краматорск вообще глупости — там таких реконструкций дорог и дворов как сейчас не было никогда, наверно. Я уж молчу за то, что пустили троллейбус в старый город (чего не могли сделать 15 лет до этого) и парк ленина (Вернадского) преобразили.
Re[13]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: PavelCH  
Дата: 03.08.17 11:39
Оценка:
V>Нам вообще до фени.
V>Все эти игры — сугубо для "вас".
Смотрите — как может показаться странным, но лично мне тоже до фени это возня с Крымом. Я там не был последних лет 20 и ехать туда не собирался. И вам надо не меня убеждать в законности/незаконности, а тех кто на вас из-за это накладывает санкции (если санкции не проблема можно их не убеждать конечно). Дискуссия началась с того что человек интересовался, почему мол некоторым это не нравится. Я написал свое видение — только и всего.
Нехай щастить
Re[21]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: vdimas Россия  
Дата: 03.08.17 13:10
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>Эко тебя накрыло.


Я здесь причём? Вас периодически заносит, когда вовремя кто-то не одёрнет.
Причем, с вас как с гуся вода. Если прошел год-другой как тебе тут всё тоже самое говорилось, так можно опять в оппонентов палочкой тыкать что ле? Это надежда на то, что у других память короткая или у самого такая проблема?


M>Комментировать твои фантазии не буду


Ты и не можешь. Любая твоя ложь рассыпается с полутыка.
Мы же не в вакууме живём, прекрасно в курсе о самых что ни на есть мелочах происходящего.


M>Смешно. Ну раз у тебя родня из Харькова, расскажи мне плиз — харьковчанину — чем же они недовольны конкретно, очень интересно.


Недовольны произволом СБУ, исчезновениями людей. Недовольны постоянной жизнью в страхе.

Ты не представляешь как их бесит тот факт, что даже соседи бояться свободно общаться на произвольные темы. Разговоры такого уровня происходят сугубо "среди своих" и подальше от чужих ушей. Это ж пипец. Докатились вы там совсем...


M>За Краматорск вообще глупости — там таких реконструкций дорог и дворов как сейчас не было никогда, наверно.


Этими дешевыми очковтирательствами сыт не будешь. У людей работы нет, жить не на что. Дороги строят пригнанные западенцы, "опора нации". Вот этих подкармливают работой, как же...

Но это не главное, главное другое. СБУ в 2014-м свирепствовало так, как нигде в другом городе Украины. Ну, может еще в Славянске аналогично свирепоствовали, но говорить не буду, бо из Славянска у меня никого. А из Краматорска хватает, не переживай. Они настолько запугали народ, насколько это вообще возможно.

Вот почему Крым ушел, собсно. Потому что никто и не скрывал тогда, что "недостаточно свидомых" будут гнобить. Причём, не просто "беседовать", а пытать и убивать. Это государственный терроризм. Тут надо было или Хунту к ногтю или валить оттуда...


M>Я уж молчу за то, что пустили троллейбус в старый город (чего не могли сделать 15 лет до этого) и парк ленина (Вернадского) преобразили.


Да-да.
И при этом у каждого найдутся знакомые, которые пропали в 2014-м и их до сих пор нет.

Фашики в Германии тоже дороги строили, угу. Помимо того, что коммунистов и социалистов отстреливали.
Но они хотя бы строили свою промышленность, а не разрушали.
Поэтому, у остальных была как минимум работа и на что жить.
Если бы Гитлер не устроил эту жуткую войну, немцы его вспоминали бы как жестокого, но великого деятеля, а не преступника №1.
А у вас уже 3-й год и война, и погубленная промышленность, и деление граждан на сорта.
Полный букет подцепили, молодцы, чо.
Re[14]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: vdimas Россия  
Дата: 03.08.17 13:15
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

P>>Нужную правду.

PCH>Правда одна. К счастью или к сожалению.

Брехунов зато много, которые выдают брехню за правду.
Re[21]: Почему некоторые не хотят слушать крымчан
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.08.17 13:18
Оценка:
Здравствуйте, m1xai1, Вы писали:

M>Эко тебя накрыло. Комментировать твои фантазии не буду, а учитывая, что ты откровенно хамишь, дальше общаться не вижу смысла. Живи в своем мирке.


вот он и живет
в российском Крыму
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.