Почему в европе геи?
От: Gattaka Россия  
Дата: 29.07.17 10:19
Оценка: -2 :))
На самом деле я имею в виду терпимость к ним. Самих их если и есть, то немного. Сотые и тысячные проценты больных психически людей. Но само общество больно. Толерантность, терпимость, безволие. Все это следствие войн. В первую очередь второй мировой войны. Наше время можно назвать временем заточения воли, мужественности и решительности. Общество решило отказаться от этих понятий, считая что они в конечном итоге приводят к трагичным последствиям. В России и США нет такого комплекса. Например, люди видят что решительность и самоотверженность Жукова, например. Попросту спасла. Как вы думаете сколько в Европер продержится этот отказ от воли?
Re: Почему в европе геи?
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 29.07.17 10:31
Оценка:
G>В России и США нет такого комплекса.

Sexual harassment — не, не слышал! SF Bay area Gay Prides — что это?
Re: Почему в европе геи?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 29.07.17 10:37
Оценка: 3 (1) +3 :))
G>На самом деле я имею в виду терпимость к ним. Самих их если и есть, то немного. Сотые и тысячные проценты больных психически людей. Но само общество больно. Толерантность, терпимость, безволие.
Сильное (читай пережившее войну) поколение строит сильное государство. Затем несколько поколений привыкают к тому что все проявления воли в себе надо задушить, заменив их на подчинение внешней воле — законам государства. Где-то 3-е поколение состоит уже из овощей воспитанных овощами, и неспособно даже бытовые конфликты решать без участия внешней воли. Приехали. Касается абсолютно всех, и xUSSR тоже, но нам как ни странно повезло — из-за лихих 90-х нас в деградации откинуло буквально на пару поколений. Теперь мы отстаём, и есть шанс что когда "развитые страны" сорвутся в кризис, мы сможем посмотреть и избежать.

G>Все это следствие войн. В первую очередь второй мировой войны. Наше время можно назвать временем заточения воли, мужественности и решительности. Общество решило отказаться от этих понятий, считая что они в конечном итоге приводят к трагичным последствиям.

Следствием любых невзгод, от войн до экономического упадка, становится сила духа выживших. Безволие это следствие отсутствия войн + растущее из-за тепличных условий влияние матриархата.
Re: Почему в европе геи?
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.07.17 10:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>На самом деле я имею в виду терпимость к ним. Самих их если и есть, то немного. Сотые и тысячные проценты больных психически людей. Но само общество больно. Толерантность, терпимость, безволие. Все это следствие войн. В первую очередь второй мировой войны. Наше время можно назвать временем заточения воли, мужественности и решительности. Общество решило отказаться от этих понятий, считая что они в конечном итоге приводят к трагичным последствиям. В России и США нет такого комплекса. Например, люди видят что решительность и самоотверженность Жукова, например. Попросту спасла. Как вы думаете сколько в Европер продержится этот отказ от воли?


педики-то фиг с ними. мне больше интересно зачем в европе эммигранты? вот это действительно мазохизм.
Re: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 10:44
Оценка: +2
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>На самом деле я имею в виду терпимость к ним.

Терпимость — совершенна нормальна. Ненормальна положительная дискриминация, пропаганда и т.п.
Но вобщем — пофиг. Сегодня так, завтра иначе.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 10:46
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Следствием любых невзгод, от войн до экономического упадка, становится сила духа выживших. Безволие это следствие отсутствия войн + растущее из-за тепличных условий влияние матриархата.


У Европы с войнами полный порядок, воюют всю дорогу.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Почему в европе геи?
От: Gattaka Россия  
Дата: 29.07.17 10:49
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Но вобщем — пофиг. Сегодня так, завтра иначе.

Тут вопрос стоит так, что если мы не будем хорошо разбираться в причинах происходящего это же самое может произойти и у нас в стране. И не только. Это может произойти и в семье.
Re[3]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

N>>Но вобщем — пофиг. Сегодня так, завтра иначе.

G>Тут вопрос стоит так, что если мы не будем хорошо разбираться в причинах происходящего это же самое может произойти и у нас в стране.
Пофиг вообще. Я серьёзную войнушку к 20ым жду, а уничтожение человечества к 40ым.

G>И не только. Это может произойти и в семье.

Я за свою семью не переживаю.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Почему в европе геи?
От: Gattaka Россия  
Дата: 29.07.17 10:55
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Пофиг вообще. Я серьёзную войнушку к 20ым жду, а уничтожение человечества к 40ым.

Да ну. С такой Европой то... Они сразу сдадуться. Какая войнушка?

N>Я за свою семью не переживаю.

Я ведь не только о геях. Я о воле в целом. Здесь целый букет отклонений. Начиная от вегетарианста заканчивая черти чем.
Re[5]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

N>>Пофиг вообще. Я серьёзную войнушку к 20ым жду, а уничтожение человечества к 40ым.

G>Да ну. С такой Европой то... Они сразу сдадуться.
Это кажется, но я не вижу никаких оснований так думать.

G>Какая войнушка?

Народы беднеют, безработной молодёжи — много, за людей они других не считают, Украина гноится и рано или поздно рванёт. Будет войнушка, я только надеюсь, что она всё-таки в ЮВА будет по большей частиж.

N>>Я за свою семью не переживаю.

G>Я ведь не только о геях. Я о воле в целом. Здесь целый букет отклонений. Начиная от вегетарианста заканчивая черти чем.
Так мне же лучше, получается, что нормальность — моё конкурентное преимущество.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Почему в европе геи?
От: Gattaka Россия  
Дата: 29.07.17 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

G>>Какая войнушка?

N>Народы беднеют, безработной молодёжи — много, за людей они других не считают, Украина гноится и рано или поздно рванёт. Будет войнушка, я только надеюсь, что она всё-таки в ЮВА будет по большей частиж.

А прикинь, Китай на нас нападет. Как это было с Германией. Друзья, друзья и херак.
Re: Почему в европе геи?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.07.17 11:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>На самом деле я имею в виду терпимость к ним. Самих их если и есть, то немного. Сотые и тысячные проценты больных психически людей.


Единицы процентов, на самом деле.

G>Но само общество больно. Толерантность, терпимость, безволие.


Общество постепенно пришло к тому, что не надо угнетать людей, которые чем-то отличаются от большинства, но не представляют общественной опасности.

G>Все это следствие войн. В первую очередь второй мировой войны. Наше время можно назвать временем заточения воли, мужественности и решительности. Общество решило отказаться от этих понятий, считая что они в конечном итоге приводят к трагичным последствиям. В России и США нет такого комплекса. Например, люди видят что решительность и самоотверженность Жукова, например. Попросту спасла. Как вы думаете сколько в Европер продержится этот отказ от воли?


Сейчас хитро составленная бумажка может иметь большие последствия, чем танковый полк. В Европе это поняли, в России пока нет.
Re[7]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 11:32
Оценка: :)
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>>>Какая войнушка?

N>>Народы беднеют, безработной молодёжи — много, за людей они других не считают, Украина гноится и рано или поздно рванёт. Будет войнушка, я только надеюсь, что она всё-таки в ЮВА будет по большей частиж.

G>А прикинь, Китай на нас нападет. Как это было с Германией. Друзья, друзья и херак.


Китай не нападёт, его слишком легко разнести.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Почему в европе геи?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.07.17 11:34
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Тут вопрос стоит так, что если мы не будем хорошо разбираться в причинах происходящего это же самое может произойти и у нас в стране. И не только. Это может произойти и в семье.


В смысле, приходишь на кухню, а там вместо кастрюли с борщем — гей-парад?
Re: Почему в европе геи?
От: chaotic-kotik  
Дата: 29.07.17 11:41
Оценка: 8 (3) +6 -1
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>На самом деле я имею в виду терпимость к ним. Самих их если и есть, то немного. Сотые и тысячные проценты больных психически людей. Но само общество больно. Толерантность, терпимость, безволие. Все это следствие войн. В первую очередь второй мировой войны. Наше время можно назвать временем заточения воли, мужественности и решительности. Общество решило отказаться от этих понятий, считая что они в конечном итоге приводят к трагичным последствиям. В России и США нет такого комплекса. Например, люди видят что решительность и самоотверженность Жукова, например. Попросту спасла. Как вы думаете сколько в Европер продержится этот отказ от воли?


Их не немного. Их не сотые и тысячные доли процента, а единицы процентов. Это становится очевидно в любой стране, в которой геи могут не скрываться. Это примерно как с инвалидами колясочинками. Кажется что их очень мало, т.к. в городе видишь их редко. Но ты их видишь редко, потому что им очень сложно передвигаться по нашим улицам, а если приехать в какую-нибудь западную страну впервые в жизни, то сразу поражает то, что там их много, просто реально дофига. И это просто как обухом по голове, так как понимаешь, что мы ничем особым от них не отличаемся и у нас людей с ограничеными возможностями не меньше! Просто они сидят по домам. Просто их жизнь — ужасна, ни за что ни про что. Вот примерно так же и геями. Их очень много, только вы — люди старшего поколения, выросшие в СССР — сделали жизнь для них невыносимой, хоть они вам ничего плохого и не сделали, поэтому они предпочитают не выделяться (у нас могут на улице докопаться или назвать п***м, даже если у тебя просто вид какой-нибудь не такой, например, моего парикхмахера постоянно кто-то пытается обидеть или унизить, крикнуть в спину п***р, например, хоть он и не гей, а просто нестандартно выглядит).

И терпимость, это не следствие войн (на войнах, опять же, зациклены люди вашего поколения из РФ), а следствие зрелости. Просто взрослому человеку фиолетово, кто гей кто не гей, у кого просто волосы в малиновый цвет покрашены.
Re: Почему в европе геи?
От: Zhendos  
Дата: 29.07.17 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>На самом деле я имею в виду терпимость к ним. Самих их если и есть, то немного. Сотые и тысячные проценты больных психически людей. Но само общество больно. Толерантность, терпимость, безволие. Все это следствие войн. В первую очередь второй мировой войны. Наше время можно назвать временем заточения воли, мужественности и решительности. Общество решило отказаться от этих понятий, считая что они в конечном итоге приводят к трагичным последствиям. В России и США нет такого комплекса. Например, люди видят что решительность и самоотверженность Жукова, например. Попросту спасла. Как вы думаете сколько в Европер продержится этот отказ от воли?


ИМХО конечно, но у них просто маятник качается.
В 1950 в англии по закону химически кастрировали за "гейство",
см. например биографию Тьюринга (тот который в "машине Тьюринга"),
теперь маятник качнулся в другую сторону защита их прав и т.п.,
думаю через некоторое время маятник опять качнется обратно.
Re[2]: Почему в европе геи?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 29.07.17 11:52
Оценка:
Здравствуйте, Zhendos, Вы писали:

Z>думаю через некоторое время маятник опять качнется обратно.


Зачем?
Re[2]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 12:00
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Общество постепенно пришло к тому, что не надо угнетать людей, которые чем-то отличаются от большинства, но не представляют общественной опасности. Пиара

1. Не общество (данное решение либеральное, а не демократическое. Общество против).
2. Нет, не пришло (многожёнцев, допустим, в полный рост ущемляют).
3. Пиарят конкретно педиков с какими-то своими полит.технологическими целями.

Pzz>Сейчас хитро составленная бумажка может иметь большие последствия, чем танковый полк. В Европе это поняли, в России пока нет.

Но без танкового полка эта бумажка ничего не стоит. В США это понимают.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 12:01
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, chaotic-kotik, Вы писали:

CK>И терпимость, это не следствие войн (на войнах, опять же, зациклены люди вашего поколения из РФ), а следствие зрелости. Просто взрослому человеку фиолетово, кто гей кто не гей, у кого просто волосы в малиновый цвет покрашены.


Европа и США воюют нон-стоп, уничтожают страны налево-направо, а зациклено "наше поколение"?
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 12:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Z>>думаю через некоторое время маятник опять качнется обратно.


Pzz>Зачем?


В своё время Иван 3 наложил санкции на тогдашний ЕС за то, что те сожгли педика.
Зачем? А зачем они в 90х вопили, что Россия разрушает их традиционную семью засылая к ним гомо на их Евровиденье? Я вот совершенно уверен, что если у нас будет такая же пропаганда — то они будут орать, что мы тут все извращенцы и вообще животные опустившиеся.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.