Re[3]: Почему в европе геи?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 29.07.17 12:14
Оценка: +1
N>У Европы с войнами полный порядок, воюют всю дорогу.
Смотреть шоу бомбардировок далёких стран жуя попкорн — это не война, и курс общества на мягкотелость особей не меняет.
Re[4]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 12:16
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

N>>У Европы с войнами полный порядок, воюют всю дорогу.

_>Смотреть шоу бомбардировок далёких стран жуя попкорн — это не война, и курс общества на мягкотелость особей не меняет.

Так во всех войнах большая часть народу с ней особо не пересекается. Я не заметил особой мягкотелости у европейцев.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Почему в европе геи?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 29.07.17 12:30
Оценка: +4
CK>Их не немного. Их не сотые и тысячные доли процента, а единицы процентов. Это становится очевидно в любой стране, в которой геи могут не скрываться.
Имхо, тут очередная подмена понятий родом из техник НЛП. Тебе втюхали что "не скрываться" === "рекламировать особенности своего сексуального поведения", и ты ретранслируешь эту хрень.
Re[3]: Почему в европе геи?
От: chaotic-kotik  
Дата: 29.07.17 12:43
Оценка: +2
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Имхо, тут очередная подмена понятий родом из техник НЛП. Тебе втюхали что "не скрываться" === "рекламировать особенности своего сексуального поведения", и ты ретранслируешь эту хрень.


во первых, говорить "тебе втюхали" про чужое мнение — как минимум неуважительно
во вторых, при чем тут реклама какого-то поведения? ты о чем вообще?
Re[4]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 12:46
Оценка:
Здравствуйте, chaotic-kotik, Вы писали:

_>>Имхо, тут очередная подмена понятий родом из техник НЛП. Тебе втюхали что "не скрываться" === "рекламировать особенности своего сексуального поведения", и ты ретранслируешь эту хрень.


CK>во первых, говорить "тебе втюхали" про чужое мнение — как минимум неуважительно

Мнение мнению рознь. Мнение имеет смысл, если ты хотя бы поинтересовался вопросом, изучил разные точки зрения, подверг их критическому анализу, продумал. Тогда это мнение. Это редкость, у нас система образования думать не учит, поэтому мало кто умеет это делать.

CK>во вторых, при чем тут реклама какого-то поведения? ты о чем вообще?

Гейпарады там всякие, пропаганда и прочее.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Почему в европе геи?
От: chaotic-kotik  
Дата: 29.07.17 12:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>Мнение мнению рознь. Мнение имеет смысл, если ты хотя бы поинтересовался вопросом, изучил разные точки зрения, подверг их критическому анализу, продумал. Тогда это мнение. Это редкость, у нас система образования думать не учит, поэтому мало кто умеет это делать.


А ты считаешь что только ты вот это все сделал?

CK>>во вторых, при чем тут реклама какого-то поведения? ты о чем вообще?

N>Гейпарады там всякие, пропаганда и прочее.

Т.е. когда Диме, моему парикхмахеру, какой-нибудь мужик кричит в спину "п***р", то это традиционные ценности, а когда говоришь что это плохо — то это пропоганда гейства, да?
Re[5]: Почему в европе геи?
От: Ops Россия  
Дата: 29.07.17 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Так во всех войнах большая часть народу с ней особо не пересекается. Я не заметил особой мягкотелости у европейцев.


Это в мелких войнах не пересекается. А вот обе мировые вполне себе затрагивали большинство населения участников, кроме, разве что, США.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Почему в европе геи?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 29.07.17 13:22
Оценка: +1
CK>во первых, говорить "тебе втюхали" про чужое мнение — как минимум неуважительно
CK>во вторых, при чем тут реклама какого-то поведения? ты о чем вообще?

Напротив! Я верю в тебя и твои умственные способности. Если бы ты просто с разных сторон обдумал тему, которую сам поднял:

Их не сотые и тысячные доли процента, а единицы процентов. Это становится очевидно в любой стране, в которой геи могут не скрываться.

То почти наверняка пришёл бы к выводу что гей который на работе просто сотрудник а на улице просто прохожий, никак не отличается от натурала. Т.е. "увидеть" их в "любой стране" где они всего лишь "не скрываются" невозможно.
Re[6]: Почему в европе геи?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 29.07.17 13:24
Оценка:
CK>Т.е. когда Диме, моему парикхмахеру, какой-нибудь мужик кричит в спину "п***р", то это традиционные ценности, а когда говоришь что это плохо — то это пропоганда гейства, да?
А как по парикмахеру видно "п***р" ли он, или 200% мачо-многожёнец? Почему ему не кричат в спину "многожёнец с**а, из-за тебя нормальным баб нехватает!"?
Re[7]: Почему в европе геи?
От: chaotic-kotik  
Дата: 29.07.17 13:27
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:


_>А как по парикмахеру видно "п***р" ли он, или 200% мачо-многожёнец? Почему ему не кричат в спину "многожёнец с**а, из-за тебя нормальным баб нехватает!"?


да никак не видно, в том то и дело
Re[5]: Почему в европе геи?
От: chaotic-kotik  
Дата: 29.07.17 13:32
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

_>Напротив! Я верю в тебя и твои умственные способности. Если бы ты просто с разных сторон обдумал тему, которую сам поднял:


_>То почти наверняка пришёл бы к выводу что гей который на работе просто сотрудник а на улице просто прохожий, никак не отличается от натурала. Т.е. "увидеть" их в "любой стране" где они всего лишь "не скрываются" невозможно.


Так я по опыту сужу, провел в NYC около месяца недавно, жил некоторое время в Швеции, ну и вообще объехал пол мира, могу сравнивать.
Re[8]: Почему в европе геи?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 29.07.17 13:32
Оценка: +1
_>>А как по парикмахеру видно "п***р" ли он, или 200% мачо-многожёнец? Почему ему не кричат в спину "многожёнец с**а, из-за тебя нормальным баб нехватает!"?
CK>да никак не видно, в том то и дело
Чёт не верится. Откуда тогда "какой-нибудь мужик" знает что именно кричать?
Re[6]: Почему в европе геи?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 29.07.17 13:39
Оценка:
_>>То почти наверняка пришёл бы к выводу что гей который на работе просто сотрудник а на улице просто прохожий, никак не отличается от натурала. Т.е. "увидеть" их в "любой стране" где они всего лишь "не скрываются" невозможно.

CK>Так я по опыту сужу, провел в NYC около месяца недавно, жил некоторое время в Швеции, ну и вообще объехал пол мира, могу сравнивать.

Сравнивать что с чем?
Re: Почему в европе геи?
От: student__  
Дата: 29.07.17 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:
G>Как вы думаете сколько в Европер продержится этот отказ от воли?
Гей-парады это надстройка общественной системы, а смотреть нужно на базис, на сколько развито основное производство, за счёт которого существует современная цивилизация, и какие имеются тенденции. Пока бюргеры могут позволить себе жить в добротном жилье, новую бмв (или на худой конец, шкоду), и по айфону детишкам, они будут содержать беженцев, тунеядцев, геев и проч. контингент. Как только не смогут, начнётся освобождение от экономического балласта.
И лейтмотив в этом, разумеется будут задавать топ экономики: Германия, Франция, ЮК; а не иные члены европейского колхоза, не Литва и не Словения.
Как долго это продлится — х.з. может 25, а может 50 лет. Пока есть свобода для роста (те же мусульманские страны).
Re: Почему в европе геи?
От: Ваня Первачев  
Дата: 29.07.17 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

а почему вас так это беспокоит? планируете переезд и чего то опасаетесь?
я за справедливость
Re[6]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 14:23
Оценка:
Здравствуйте, chaotic-kotik, Вы писали:

N>>Мнение мнению рознь. Мнение имеет смысл, если ты хотя бы поинтересовался вопросом, изучил разные точки зрения, подверг их критическому анализу, продумал. Тогда это мнение. Это редкость, у нас система образования думать не учит, поэтому мало кто умеет это делать.


CK>А ты считаешь что только ты вот это все сделал?


А я про себя что-то говорил?
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Почему в европе геи?
От: Nikе Россия  
Дата: 29.07.17 14:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

N>>Так во всех войнах большая часть народу с ней особо не пересекается. Я не заметил особой мягкотелости у европейцев.


Ops>Это в мелких войнах не пересекается. А вот обе мировые вполне себе затрагивали большинство населения участников, кроме, разве что, США.


Забей, это миф, что они мягкотелы. На мой взгляд это скорее наша проблема.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Почему в европе геи?
От: Ops Россия  
Дата: 29.07.17 14:52
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Забей, это миф, что они мягкотелы. На мой взгляд это скорее наша проблема.


А я про мягкотелость ничего не утверждал, только про пересечение населения с войной.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Почему в европе геи?
От: Grizzli  
Дата: 29.07.17 16:00
Оценка: +2
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>На самом деле я имею в виду терпимость к ним.


У них там терпимость на публичном уровне. на бытовом — такое же отношение, как и у нас. В игре одной, в которую я играю довольно часто геем обзываются иностранцы — т.е. для них это таки призрительное понятие.
Re[7]: Почему в европе геи?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.07.17 16:00
Оценка:
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>А прикинь, Китай на нас нападет.


зачем?
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.