Санкции
От: GlebZ Россия  
Дата: 28.07.17 21:57
Оценка: 15 (5) +9 -7 :))) :))) :))) :))) :)
Мне вот интересно. Американцы принимают санкции. Санкции не против России в целом, а против конкретных лиц и предприятий. Как бы россиян это затрагивать не должно. А терпилами должны быть власть имущие. Но ведь нельзя же так. Властные чины во главе с... вводят санкции, но не против американцев и европейцев, а против собственного народа. И начинают рассказывать во имя чего граждане терпят, типа супостаты на граждан наехали, объединяйтесь вокруг нашего всё, и за булки граждан дергают. И самое главное работает. Чем больше санкций от американцев, тем больше в шоколаде наши власть и приближенные небедные друзья. М власть крепчает. И народ не возбухает а только булки подставляет ради... Может и впрямь Путин весь госдеп завербовал.

ЗЫ Но самое интересное, что вроде бы на этом сайте люди с высшим образованием, а поддерживают как над собственными гражданами издеваются. Удовольствие от садизма?
Re: Санкции
От: rFLY  
Дата: 28.07.17 22:01
Оценка: +5 :))) :))) :)
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>ЗЫ Но самое интересное, что вроде бы на этом сайте люди с высшим образованием, а поддерживают как над собственными гражданами издеваются. Удовольствие от садизма?

Что, обидно стало за посольство?
Re[2]: Санкции
От: Ops Россия  
Дата: 28.07.17 22:31
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Что, обидно стало за посольство?


Не, обидно, что РФ очень сильно нарастила экспорт овощей.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Санкции
От: GlebZ Россия  
Дата: 28.07.17 22:38
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

FLY>>Что, обидно стало за посольство?

Ops>Не, обидно, что РФ очень сильно нарастила экспорт овощей.
Про импорт — знаю. Один овощ в Ростов экспортировали. А про экспорт — разве что
Китай увеличил экспорт овощей в Россию на 55%
Re: Санкции
От: Osaka  
Дата: 28.07.17 22:39
Оценка: 1 (1) +4
GZ>Властные чины во главе с... вводят санкции, но не против американцев и европейцев, а против собственного народа.
Внутренняя колонизация. Есть "природный ресурс" "население", его можно перерабатывать в доллары своей бандой, можно затруднять/облегчать доступ и переработку враждебным/дружественным/подчинённым бандам. Интересы самого ресурса учитываются в лучшем случае после этих соображений.
GZ>Удовольствие от садизма?
От называния вещей своими именами.
Отредактировано 28.07.2017 22:48 Osaka . Предыдущая версия .
Re[2]: Санкции
От: GlebZ Россия  
Дата: 28.07.17 22:39
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Что, обидно стало за посольство?

Не только. У меня коллеги часто по симпозиумам всяким ездили. Будет неправильно если это накроется.
Re[4]: Санкции
От: Ops Россия  
Дата: 28.07.17 22:59
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Про импорт — знаю. Один овощ в Ростов экспортировали. А про экспорт — разве что

GZ>Китай увеличил экспорт овощей в Россию на 55%

Гуглу не обучен? http://www.agroinvestor.ru/markets/news/28210-rossiya-znachitelno-uvelichila-eksport-ovoshchey/
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Санкции
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.07.17 23:25
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

FLY>>Что, обидно стало за посольство?


Ops>Не, обидно, что РФ очень сильно нарастила экспорт овощей.


Глебушка вроде не овощь, а активный, тем более, не экспортированный, а интегрированный. Ну, как мне кажется. Хотя, над интеграцией плохо поработали, не вписался
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Санкции
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.07.17 23:27
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

FLY>>Что, обидно стало за посольство?

GZ>Не только. У меня коллеги часто по симпозиумам всяким ездили. Будет неправильно если это накроется.

Тебя самого что, не пускают?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Санкции
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.07.17 23:29
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

GZ>>Властные чины во главе с... вводят санкции, но не против американцев и европейцев, а против собственного народа.

O>Внутренняя колонизация. Есть "природный ресурс" "население", его можно перерабатывать в доллары своей бандой, можно затруднять/облегчать доступ и переработку враждебным/дружественным/подчинённым бандам. Интересы самого ресурса учитываются в лучшем случае после этих соображений.

Соображения понятны и даже приемлемы, с некоторым допущением. Вопрос такой — если тебя переработает чужая банда, тебе будет легче?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Санкции
От: drova  
Дата: 28.07.17 23:31
Оценка: +3
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Мне вот интересно. Американцы принимают санкции. Санкции не против России в целом, а против конкретных лиц и предприятий. Как бы россиян это затрагивать не должно. А терпилами должны быть власть имущие. Но ведь нельзя же так. Властные чины во главе с... вводят санкции, но не против американцев и европейцев, а против собственного народа...


Можно поинтересоваться, в чем заключаются санкции против своего народа в этот раз?
Re[4]: Санкции
От: Ops Россия  
Дата: 28.07.17 23:33
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Глебушка вроде не овощь, а активный, тем более, не экспортированный, а интегрированный. Ну, как мне кажется. Хотя, над интеграцией плохо поработали, не вписался


М.Б. реимпортированный Вроде одного йуриста из Иеля.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Санкции
От: alsemm Россия  
Дата: 29.07.17 02:21
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Вопрос такой — если тебя переработает чужая банда, тебе будет легче?

Конечно! У той банды любриканты с клубничным вкусом, а у своей галимый вазелин. Понимать надо разницу, село.
Re: Санкции
От: pagid Россия  
Дата: 29.07.17 02:34
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Мне вот интересно. Американцы принимают санкции. Санкции не против России в целом, а против конкретных лиц и предприятий.

Против России в целом. И цель вызвать недовольство россиян "правителями", и элит.

GZ>Как бы россиян это затрагивать не должно.

Должно, но не так чтобы очень затрагивает.

GZ>Властные чины во главе с... вводят санкции, но не против американцев и европейцев, а против собственного народа.

Это ты о чем? Хамон?

GZ>И начинают рассказывать во имя чего граждане терпят, типа супостаты на граждан наехали, объединяйтесь вокруг нашего всё, и за булки граждан дергают. И самое главное работает. Чем больше санкций от американцев, тем больше в шоколаде наши власть и приближенные небедные друзья. М власть крепчает. И народ не возбухает а только булки подставляет ради... Может и впрямь Путин весь госдеп завербовал.

Булки как раз вы готовы подставить.

GZ>ЗЫ Но самое интересное, что вроде бы на этом сайте люди с высшим образованием, а поддерживают как над собственными гражданами издеваются. Удовольствие от садизма?


Ты страдаешь о том, что "санкции" не достигают цели. Пострадай. Дело хорошее и радует.
Re: Санкции
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 29.07.17 04:16
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>за булки граждан дергают

GZ>только булки подставляет

Почему как не оппозиционер, так сразу мерзкие гомофантазии? Брр...
Re[4]: Санкции
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.07.17 04:37
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

M>>Вопрос такой — если тебя переработает чужая банда, тебе будет легче?

A>Конечно! У той банды любриканты с клубничным вкусом, а у своей галимый вазелин. Понимать надо разницу, село.

А, так дело в привычном послевкусии во рту после очередного члена? А то, что не обязательно брать что-то за щеку, в голову уже и не приходит?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Санкции
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 29.07.17 05:53
Оценка: :)
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>ЗЫ Но самое интересное, что вроде бы на этом сайте люди с высшим образованием, а поддерживают как над собственными гражданами издеваются. Удовольствие от садизма?


"Простите нас, американцы" (с)GlebZ
Отредактировано 29.07.2017 5:57 Анатолий Широков . Предыдущая версия .
Re: Санкции
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 29.07.17 06:01
Оценка: +5 -2
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:


GZ>ЗЫ Но самое интересное, что вроде бы на этом сайте люди с высшим образованием, а поддерживают как над собственными гражданами издеваются. Удовольствие от садизма?


Самое интересное слушать нытика, который готов оправдать любое говно против своей страны, и напротив осудить любое действие своей страны. Тебе не кажется, что это какой-то особый вид мазохизма, глебушка?
Re[3]: Санкции
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.07.17 06:09
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ,

FLY>>Что, обидно стало за посольство?

GZ>Не только. У меня коллеги часто по симпозиумам всяким ездили. Будет неправильно если это накроется.

По каким таким симпозиумам?
по научным небось? Или так, по обычным финансово-политотным?
Re[5]: Санкции
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.07.17 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


M>>>Вопрос такой — если тебя переработает чужая банда, тебе будет легче?

A>>Конечно! У той банды любриканты с клубничным вкусом, а у своей галимый вазелин. Понимать надо разницу, село.

M>А, так дело в привычном послевкусии во рту после очередного члена? А то, что не обязательно брать что-то за щеку, в голову уже и не приходит?


Хотелось бы не брать, но они всё дают-дают и не спрашивают (если что, это я поо начеление, а не про диспутирующих тут джэнтльмэнов)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.