Re[7]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: α Российская Империя  
Дата: 11.07.17 10:49
Оценка: +1 -1 :))) :))) :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А в чем тут правда? Ответь тогда ты, раз уж он не в состоянии выразить свое личное мнение: Навальный за то чтобы Крым оставался российским, или против? Всего 1 слово. За или против.

Ops>Но ты, конечно, ответишь как всегда ссылкой или картинкой ни о чем.

Навальный недоумевает зачем вообще этот Крым нам резко вперся и предлагает решить его судьбу его же собственным жителям на честном референдуме с привлечением международных наблюдателей. Ключевое слово — честном. При этом всем понятно что жители опять проголосуют за вхождение в состав России, но не 96-ю процентами, а 70-ю, и никакого риска потерять Крым не существует. Кроме имиджевого для Путина, который не удержался и намалевал 96%.
Re[5]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 11.07.17 10:50
Оценка: +5
Ops>В любом случае, он не захочет поднимать эту тему, т.к. на прямой вопрос он ответа дать не может (тут могут быть разные причины), и каждый раз извивается, переводя тему на какие-то не связанные с его личным мнением вопросы.
Скажет что наш — спонсоры не оценят. Наверняка он имеет поддержку из вне. Пусть не деньгами напрямую, но информационную, что по сути стоит больших денег.
Скажет что не наш — электорат не поймёт. Если он рассчитывает на большее, чем поддержка 1% населения, то не вариант.
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 11.07.17 10:51
Оценка: +5 :)
α>Российский крым в котором не работают ни российский сбербанк ни российский втб? До свидания.

Не дождешься. Ты умрешь лет через 20, сбербанк и втб не факт что будут живы, а российский Крым будет всегда.
Re[8]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: Ops Россия  
Дата: 11.07.17 10:52
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Навальный недоумевает зачем вообще этот Крым нам резко вперся и предлагает решить его судьбу его же собственным жителям на честном референдуме с привлечением международных наблюдателей. Ключевое слово — честном. При этом всем понятно что жители опять проголосуют за вхождение в состав России, но не 96-ю процентами, а 70-ю, и никакого риска потерять Крым не существует. Кроме имиджевого для Путина, который не удержался и намалевал 96%.


За или против?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: Ops Россия  
Дата: 11.07.17 10:54
Оценка: +9
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Скажет что наш — спонсоры не оценят. Наверняка он имеет поддержку из вне. Пусть не деньгами напрямую, но информационную, что по сути стоит больших денег.

TSP>Скажет что не наш — электорат не поймёт. Если он рассчитывает на большее, чем поддержка 1% населения, то не вариант.

Да причины могут быть разные, факт в том, что подняв такую тему, ему опять придется извиваться, как это рядом делает Баранов.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: s_aa Россия  
Дата: 11.07.17 10:56
Оценка: +1 -1
α>Российский крым в котором не работают ни российский сбербанк ни российский втб? До свидания.

Согласен, до свидания сбер вместе с Грефом и втб вместе с Костиным.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[7]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: α Российская Империя  
Дата: 11.07.17 10:57
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да причины могут быть разные, факт в том, что подняв такую тему, ему опять придется извиваться, как это рядом делает Баранов.


Низведение сложного вопроса к виду "ДА ИЛИ НЕТ?" как раз и превращает проблему в тупой символ веры. А тупым верующим будут тупо щелкать по носу санкциями. А верующие будут за веру героически страдать, стоически сносить и под покровом ночи завозить в обетованную землю купленные втридорога кабели и генераторы. Вот и вся история.
Re[8]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: Ops Россия  
Дата: 11.07.17 11:00
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Низведение сложного вопроса к виду "ДА ИЛИ НЕТ?" как раз и превращает проблему в тупой символ веры. А тупым верующим будут тупо щелкать по носу санкциями. А верующие будут за веру героически страдать, стоически сносить и под покровом ночи завозить в обетованную землю купленные втридорога кабели и генераторы. Вот и вся история.


Личное мнение — это не сложный вопрос. Сложность только в урегулировании, но не в выражении мнения. Можно еще такой вариант, конечно: у "кандидата в президенты" нет своего мнения по важному для граждан вопросу, такое тоже принимается.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 11.07.17 11:04
Оценка: +4
Ops>>Да причины могут быть разные, факт в том, что подняв такую тему, ему опять придется извиваться, как это рядом делает Баранов.

α>Низведение сложного вопроса к виду "ДА ИЛИ НЕТ?" как раз и превращает проблему в тупой символ веры.


Ты уже ответил НЕТ. Так же и с Навальным. Все его попытки изворачиваться ему никак не помогут. Сложно пытаться представлять народ, если твое мнение разделяют 10% населения. И что вообще абсурдно — это пытаться привлечь на свою сторону хардкорных националистов из лагеря Стрелкова.
Re[2]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: andrey.desman  
Дата: 11.07.17 11:10
Оценка: +4
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

Z>>Зачем ему это?

DB>Страдает по потерянной славе. А так он её может получить, хотя бы как клоун.

Это о Стрелкове или о Навальном?
Re[9]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: α Российская Империя  
Дата: 11.07.17 11:14
Оценка: :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Ты уже ответил НЕТ. Так же и с Навальным. Все его попытки изворачиваться ему никак не помогут. Сложно пытаться представлять народ, если твое мнение разделяют 10% населения. И что вообще абсурдно — это пытаться привлечь на свою сторону хардкорных националистов из лагеря Стрелкова.


Моя позиция — ни да ни нет, а похрен. Недвижимости у меня там нет, бизнеса нет, от отдыха в Крыму я не в восторге, от овощей и фруктов тоже, и чей он мне лично фиолетово.
И ездить туда отдыхать мне не мешала ни украинская принадлежность, ни российская.
Но почему от нарисованного каким-то чуровым референдума и последовавших за ними санкций должна страдать экономика остальных 80 регионов страны — решительно непонятно.
Re[10]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: Ops Россия  
Дата: 11.07.17 11:17
Оценка: +4
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Моя позиция — ни да ни нет, а похрен.

Вот и от него хотят такого же ответа. Не воду о каких-то сложностях, а однозначную позицию, "не знаю" или "похрен" тоже годится, для портрета.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: α Российская Империя  
Дата: 11.07.17 11:17
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Что-то странно. Стрелков на дебатах вряд-ли сможет выглядеть хорошо, он же не политик и опыта соответствующего мало. Зачем ему это? Свою партию собирает, пиар?


И вообще почему-то у меня есть смутное предчувствие что они как-то скооперируются.
Re[10]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 11.07.17 11:23
Оценка: +6 -1
α>Но почему от нарисованного каким-то чуровым референдума и последовавших за ними санкций должна страдать экономика остальных 80 регионов страны — решительно непонятно.

И ты всерьёз думаешь что санкции — это такая справедливая кара богов за что-то нечестное?

Я наоборот считаю — пока есть санкции США — мы всё делаем правильно. И санкции эти были всегда, кроме наверное, того момента, когда Россия в руинах лежала после развала СССР и демшиза вылизывала зад американцам, стараясь нанести максимум ущерба стране и народу ради похлопывания по плечу от очередной американской мартышки в белом доме.
Re[11]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: α Российская Империя  
Дата: 11.07.17 11:28
Оценка: :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Я наоборот считаю — пока есть санкции США — мы всё делаем правильно. И санкции эти были всегда, кроме наверное


Бред сивой кобылы. Весь днепрогэс это пресловутый сименс и американские турбины.
Re[10]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.07.17 11:34
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Моя позиция — ни да ни нет, а похрен. Недвижимости у меня там нет, бизнеса нет, от отдыха в Крыму я не в восторге, от овощей и фруктов тоже, и чей он мне лично фиолетово.

α>И ездить туда отдыхать мне не мешала ни украинская принадлежность, ни российская.

Палишься, Баранов. А говорил что в российский Крым отдыхать не ездил
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: Ziaw Россия  
Дата: 11.07.17 11:36
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А как иначе научиться вести дебаты — только в них участвовать.


Да, чтобы научиться — вариант. Вопрос зачем он решил учиться-то? Возможно De-Bill прав и Стрелков хочет использовать былую славу, это в принципе понятное желание. Например я бы не хотел, чтобы не знал чем заняться и тихо спивался, как иногда делают бывшие герои.
Re[12]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 11.07.17 11:39
Оценка: +1
_AN>>Я наоборот считаю — пока есть санкции США — мы всё делаем правильно. И санкции эти были всегда, кроме наверное

α>Бред сивой кобылы. Весь днепрогэс это пресловутый сименс и американские турбины.


Это не значит что санкций не было. Они были и после революции, и в 30 годы. А вот технологические санкции американцы придумали сразу после войны (подсказка — Днепрогэс построен до войны).
Re[11]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: α Российская Империя  
Дата: 11.07.17 11:40
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Палишься, Баранов. А говорил что в российский Крым отдыхать не ездил


про окно не поинтересуешься?
Re[3]: [ПОПКОРН] Стрелков vs Навальный, дебаты
От: Берсерк СССР  
Дата: 11.07.17 11:42
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Да, чтобы научиться — вариант. Вопрос зачем он решил учиться-то? Возможно De-Bill прав и Стрелков хочет использовать былую славу, это в принципе понятное желание. Например я бы не хотел, чтобы не знал чем заняться и тихо спивался, как иногда делают бывшие герои.


Какой-никакой а политический капитал у Стрелкова есть, вполне может быть сопоставим по размерам с Навальновцами. Не вижу ничего плохого если он замутит свою партию, хотя лично мне он и не нравится. Чем больше разных партий и движений (в рамках закона) тем лучше.
Форум без флуда — как без еды посуда
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.