Re[3]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 07:18
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Заглянул. Неэффективная, отсталая промышленность, полностью в руках государства.


А нужно что бы была в руках талантливого кондитера! Як в эуропе! Переможе разом...




Заслуженный триппл...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 07:28
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>...если вы имеете желание поголодать за Путина, то это ваш личный выбор.


Голодать за великого и ужасного это прерогатива украинцев!

http://index.minfin.com.ua/index/average/

http://zarplatyinfo.ru/srednyaya/zarplata-v-moskve-v-srednem-po-dannym-rosstat-po-otraslyam-v-2015-2016-godu.html

Средняя зарплата в киеве 6600 гривен, в Москве 65000 руб (28000 гривен). Так что выходит что ты голодаешь за Путина!

Иди на цензор поделись своей радостью. И получай в 4 раза меньше чем в самой зачуханой (по мнению любого славаукраинца) стране мира.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[4]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 07:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Эффективность как меряем?


Он не ответит честно, так что я помогу. У славаукраинца эффективность меряется близостью к польским туалетам.

D>Предложения-то какие? Расслабиться и нагнуться, раздвинув руками ягодицы, как соседская Украина?


Он уже так сделал. Славоукраинцы успешно развалили и ЛАЗ, и Краз, и судоверфи, и ЗАЗ. Осталось добить электростанции и взорвать Днепрогэс как символ сталинизма... Верной дорогой идут товарищи...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[4]: перспективы МС-21
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 09:41
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Смысл существования "ваших" движков не понятен. Они никогда не окупятся как и этот самолет. Но мотивацию я понимаю — освоение бюджета, т.е. попил.

Твоя жизнь тоже не окупится
Re[3]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 10:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>...Пенсионеров просто жалко.


Пожалей пожалуйста родненьких украинских пенсионеров... Российские 300 долларов в мес получают а родные украинские 50. И заметь российским пенсионерам не нужно покупать газ по европейским ценам чтоб отапливать свою жил площадь... Ты хоть одной украинской бабушке помог? Вот и иди помогай, им от твоей жалости хлеба больше не станет...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[5]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 10:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Ну и как там, германские пенсии (да и вообще, уровень жизни) уже доросли до российских?


При чем тут мордор с диктатором? Ты лучше расскажи как вильны це европейски пенсионеры поживают? Не надоело во всем руку мордора видеть? Может поможешь родненьким украинским пенсионерам?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[10]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 10:45
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Всю пропаганду Путина попортили, "ихтамнет"...


А что тогда украинские ихтаместы не решат вопрос? Ах да я забыл они тильки в интернетах ножичками махать умеют...

https://www.youtube.com/watch?v=c0c4lTK_Pds
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[16]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 10:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Ну и?...


Тебе в окоп интернет провели? Или ты все таки уклоняешься от защиты батьковщины?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 10:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>...С кем война то ожидается и когда?


Твой вождь жаждет отправить твою тушку отбивать Крым например... Не желаешь запынить своего кондитера и распустить наипотужнейшую армию в эуропе?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[10]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 11:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Ну тогда может стоит перераспределить бюджетные потоки, например на пришествие Исуса Христа? На всякий случай, например.


А он обещал Крым с оружием в руках отбивать? А твой народно избранный кондитер обещал... Ты способен к анализу рисков? Хотя у кого я спрашиваю...

A__>Для этих фантазий вполне закономерная экономическая деградация последних лет для неофеодальной экономики.


А как там процветание в незалежной? Автобусы ЛАЗ ездят по Лондону? Автомобили ЗАЗ ездят по Парижу? Может быть Райанэйр купил 100 новых самолетов АН? Держи нас вкурсе процветания а то у нас тут файрвол и королева не велит читать цензор... хотя о чем это я...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[9]: перспективы МС-21
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 11:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Iso12, Вы писали:

I>Тут не понятно.Вы себе противоречите. Так определяется нужность рыночными механизмами или нет.

I>Яркий пример из жизни. В 2000-х бундесвер заинтересовался самолётами АН-70.
I>Хотели купить и даже совместное предприятие создали. Выходило экономически выгоднее модернизировать АН, чем с нуля делать новый самолёт.
I>Но решили делать А400М. Спрашивается, а как же рыночные механизмы?
При этом по сравнению с А400М SuperJet это просто мегауспешный проект.
Re[8]: перспективы МС-21
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>С кем война то ожидается и когда?

Вы там определитесь: Украина с Россией таки воюет или нет
Re[12]: перспективы МС-21
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.07.17 11:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Не знаю из чего следует, что события равновероятны. Я лишь указываю на неспособность оценить хоть какую-то вероятность нападения на РФ кем-то.


Как так если Петро Алексеевич говорит об этом открыто и не стесняясь на хорошем украинском языке. Может ты ридну мову не знаешь? Тебя правый сектор пытал по этому поводу? Может лучше пойдешь ридну мову учить чем тут на русском писать?

A__>...российская, неофеодальная экономика...


Как там вильна украинска экономика поживает? За одну гривну уже дают один английский фунт?

A__>Не назову, эти банки друзей Путина не раскрою для меня эту информацию.


Тогда и не вещей того о чем понятия не имеешь...

A__>...подневольные холопы и их мнение в Кремле не интересно...


А вильны хлопцы за батьковщину гибнут сотнями и ничего. Ты с этим не хочешь бороться? Все таки тебе ближе должно быть, или ты уже в РФ иммигрировал?

A__>2/10


3.14 больше
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[14]: перспективы МС-21
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 11:25
Оценка:
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Ну вы то не смогли назвать ни одной страны.

Посмотри историю интервенций в 18-22 годах. При неблагоприятном развитии событий а-ля "майдан" все повториться примерно по такому же сценарию, только еще будет Китай.
Re[14]: перспективы МС-21
От: Skorodum Россия  
Дата: 03.07.17 11:27
Оценка: +2
Здравствуйте, Alex_ex_123, Вы писали:

A__>Для нападения нужна мотивации, я не вижу ни одной страны с такой мотивацией.

Возможности нужны, а мотивы найдутся, не в первой. Кто-то захочет восстановить "Великую Финляндию", кто-то "Княжество Литовское от моря до моря" уже проходили ни раз

A__>Тот факт, что в треде так и не смогли ответить на этот простой вопрос, кроме отсылок в прошлое и кривляний лишь убеждает меня, что таких стран попросту нет.

У тебя за окном эльфы-министрели сейчас поют?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.