Re[9]: tormail.mail.ru
От: Ops Россия  
Дата: 04.07.17 15:33
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Как именно? Машут руками перед бешеной собакой, так что всем становится ясно, что она бешеная?


Почему перед бешеной? Перед тобой помаши, обзывая тебя бешеным, ты "ку" скажешь, или по морде дать захочешь?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: tormail.mail.ru
От: ML380 Земля  
Дата: 04.07.17 15:40
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Почему перед бешеной?

Потому, что неадекватно себя ведет.

Ops>Перед тобой помаши, обзывая тебя бешеным, ты "ку" скажешь, или по морде дать захочешь?

Захочу дать и дам — две больших разницы, я же не бешеный.
Re[11]: tormail.mail.ru
От: Ops Россия  
Дата: 04.07.17 15:42
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Захочу дать и дам — две больших разницы, я же не бешеный.


Вот потому, вас, зеленых, и не забирают. Кстати, раз такие аналогии, а ты часто над собаками издеваешься?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: tormail.mail.ru
От: ML380 Земля  
Дата: 04.07.17 15:44
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Вот потому, вас, зеленых, и не забирают.

Какая милость!

Ops>Кстати, раз такие аналогии, а ты часто над собаками издеваешься?

Что ты понимаешь под словом "издеваться"?
Re[13]: tormail.mail.ru
От: Ops Россия  
Дата: 04.07.17 15:47
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Что ты понимаешь под словом "издеваться"?


Ну махать руками перед мордой, например. Дразнить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: tormail.mail.ru
От: ML380 Земля  
Дата: 04.07.17 15:52
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну махать руками перед мордой, например. Дразнить.


Обязательно перед мордой? Просто играть в догонялки, махая при этом руками не считается?
То, что собака при этом думает, что машуший ее дразнит, как раз и говорит о ее неадекватности.
Re[15]: tormail.mail.ru
От: Ops Россия  
Дата: 04.07.17 15:59
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Обязательно перед мордой? Просто играть в догонялки, махая при этом руками не считается?

Ну так ты сам такой вариант привел. Теперь как шулер, меняешь условия по ходу дела? Типичный оппозиционер.
ML>То, что собака при этом думает, что машуший ее дразнит, как раз и говорит о ее неадекватности.
Ты на вопрос ответь, часто так делаешь? Хотя, может и делаешь, когда собака на цепи и тебя не достанет. А если вдруг сорвется, будешь кричать "а нас-то за что!"
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[16]: tormail.mail.ru
От: ML380 Земля  
Дата: 04.07.17 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну так ты сам такой вариант привел.

Где именно я писал "махать перед мордой" ?

Ops>Теперь как шулер, меняешь условия по ходу дела? Типичный оппозиционер.

Как раз свойство типичного охранителя. Вот примерно так борьба с педофилами и привела к блокировке линкедин.

Ops>Ты на вопрос ответь, часто так делаешь?

Играю в догонялки? Бывает...

Ops>Хотя, может и делаешь, когда собака на цепи и тебя не достанет.

Это единственно правильное место для собаки. Проблема как раз в том, что наша собака давно сорвалась...


Ops>А если вдруг сорвется, будешь кричать "а нас-то за что!"

То есть ты признаешь, что собака опасна.
Re[9]: tormail.mail.ru
От: DenisCh Россия  
Дата: 04.07.17 16:12
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML> Ops>А по-моему тролли куда больший вред причиняют.

ML> Как именно? Машут руками перед бешеной собакой, так что всем становится ясно, что она бешеная?

Один раз объяснить, как вести себя перед незнакомой собакой?
Вот, когда я гуляю со своим — почему-то никто старше 6 лет к нему даже не пытается подойти. Хотя пёс не крупный, всего 27 кг.
Правда, я живу в сельском поселении, нас тут в лицо и морду многие знают...
avalon/2.0.3
Re[10]: tormail.mail.ru
От: ML380 Земля  
Дата: 04.07.17 16:15
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Один раз объяснить, как вести себя перед незнакомой собакой?

DC>Вот, когда я гуляю со своим — почему-то никто старше 6 лет к нему даже не пытается подойти. Хотя пёс не крупный, всего 27 кг.
DC>Правда, я живу в сельском поселении, нас тут в лицо и морду многие знают...

У меня тоже есть собака, овчарка. Правда, в отличии от тебя, я понимаю, что это моя обязанность следить, за тем, что бы проблем не возникало, а не обязанность окружающих держаться подальше.
Re[15]: tormail.mail.ru
От: DenisCh Россия  
Дата: 04.07.17 16:46
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML> То, что собака при этом думает, что машуший ее дразнит, как раз и говорит о ее неадекватности.


Я перед своим псом часто руками машу. Что-то непокусанным хожу. Видать, какая-то недоработка...
avalon/2.0.3
Re[11]: tormail.mail.ru
От: DenisCh Россия  
Дата: 04.07.17 16:49
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML> DC>Один раз объяснить, как вести себя перед незнакомой собакой?

ML> DC>Вот, когда я гуляю со своим — почему-то никто старше 6 лет к нему даже не пытается подойти. Хотя пёс не крупный, всего 27 кг.
ML> DC>Правда, я живу в сельском поселении, нас тут в лицо и морду многие знают...
ML> У меня тоже есть собака, овчарка. Правда, в отличии от тебя, я понимаю, что это моя обязанность следить, за тем, что бы проблем не возникало, а не обязанность окружающих держаться подальше.

Это почему в отличие от меня? Я всегда, когда навстречу идёт человек или машина или другая скотина, беру его на короткий поводок (50 см). Так-то он у меня на 8 метрах носится.
avalon/2.0.3
Re[16]: tormail.mail.ru
От: ML380 Земля  
Дата: 04.07.17 17:02
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Я перед своим псом часто руками машу. Что-то непокусанным хожу. Видать, какая-то недоработка...


Значит у тебя собака адекватна.
Re[9]: tormail.mail.ru
От: Erop Россия  
Дата: 04.07.17 19:01
Оценка: +1
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>не вижу логики.

NB>то есть, если нарушать недемонстративно, то все нормально?

То есть люди, называющие себя оппозицией, подбивают оппозиционно настроенных граждан играть в игру, смысл которой состоит в последовательном ухудшении жизни в стране. Они всё время придумывают всякие довольно дебильные способы эксплуатировать дырки в законе, в результате чего законы рихтуются и превращаются в чёрт знает что.
Тоже самое с сервисами с правилами в магазинах/ресторанах и т. д...

И это понятно, что секьюрность никому жизни не облегчает, обычно. И ещё как-то можно понять, если секьюрность приходится терпеть из-за преступников или врагов. Но когда свои же активные сограждане, из-за какой-то хрени начинают на стороне преступников играть, то лично мне это понять трудно.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: tormail.mail.ru
От: Erop Россия  
Дата: 04.07.17 19:08
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>петиции подписывал неоднократно.

Где и какие?

NB>особо на ситуацию они не влияли.

Может просто этот метод негодный?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[15]: tormail.mail.ru
От: Erop Россия  
Дата: 04.07.17 19:09
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>а какие еще варианты?

Попробуй см узнать... :shuffle.

NB>выяснить емеил депутата и отправить письмо, объясняющее какой он м-ак?

Зачем?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: tormail.mail.ru
От: night beast СССР  
Дата: 08.07.17 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

NB>>не вижу логики.

NB>>то есть, если нарушать недемонстративно, то все нормально?

E>То есть люди, называющие себя оппозицией, подбивают оппозиционно настроенных граждан играть в игру, смысл которой состоит в последовательном ухудшении жизни в стране. Они всё время придумывают всякие довольно дебильные способы эксплуатировать дырки в законе, в результате чего законы рихтуются и превращаются в чёрт знает что.

E>Тоже самое с сервисами с правилами в магазинах/ресторанах и т. д...

тупизм.
еще раз. закон дырявый и не рабочий не из-за оппозиции и активистов.
и то что преступники будут его нарушать втихаря не сделает его менее дырявым.

E>И это понятно, что секьюрность никому жизни не облегчает, обычно. И ещё как-то можно понять, если секьюрность приходится терпеть из-за преступников или врагов. Но когда свои же активные сограждане, из-за какой-то хрени начинают на стороне преступников играть, то лично мне это понять трудно.


на каких, млять, преступников?
ты реально на понимаешь что под предлогом борьбы с преступностью закрывают ни разу не преступников?
недавний пример с гитхаб ни о чем задуматься не заставил? а более ранние с закрытием блогспот и дримвидс?
Отредактировано 08.07.2017 10:26 night beast . Предыдущая версия .
Re[11]: tormail.mail.ru
От: Erop Россия  
Дата: 09.07.17 16:01
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>тупизм.

NB>еще раз. закон дырявый и не рабочий не из-за оппозиции и активистов.
NB>и то что преступники будут его нарушать втихаря не сделает его менее дырявым.

Да преступникам зафиг не надо такой дурью страдать, что ходить гуськом по кругу через переход, например.
А то, что "оппозиционеры" придумали так делать, приводит к усложнению жизни ВСЕМ.
И хотя бы из-за чего путного придумали. А так-то это всё протест ради протеста, в основном...

Что касается "закон дырявый", то это всё лоерские штучки просто. Нормальным людям обычно понятны законы сформулированные нормальным языком. Ну там, для проведения организованной акции надо уведомить власти и согласовать место и формат мероприятия.
Что тут не понятно?
Но находятся придурки, которые решают устроить "прогулку протеста", или "встречу с избирателями протеста" или ещё какую ерунду.
Потом это всё в законах затыкают, и потом без лоеров в законах нихрена не понятно. И все страдают. Кроме лоеров.

NB>на каких, млять, преступников?

Обычных. Скажем те, кто хотят вместо победы на выборах, устроить переворот -- преступники. Мальцев, например, который от Парнаса недавно баллотировался...

NB>ты реально на понимаешь что под предлогом борьбы с преступностью закрывают ни разу не преступников?

NB>недавний пример с гитхаб ни о чем задуматься не заставил? а более ранние с закрытием блогспот и дримвидс?

С гитхабом вроде всё ок. Остальные два не знаю. Думаю, что с ними тоже всё ок, если они готовы соблюдать законы РФ.
На самом деле я не понимаю логики оппов.
Как по мне, так не надо быть Энштейном, что бы понимать, что устраивать переворот нельзя.
И даже если есть какие-то места в законах, которые позволяют кому-то думать, что можно, это не значит, что можно. Это значит, что если какая-то сука решит этой "дыркой" воспользоваться, то просто закон усложнят...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: tormail.mail.ru
От: night beast СССР  
Дата: 09.07.17 16:17
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Да преступникам зафиг не надо такой дурью страдать, что ходить гуськом по кругу через переход, например.

E>А то, что "оппозиционеры" придумали так делать, приводит к усложнению жизни ВСЕМ.
E>И хотя бы из-за чего путного придумали. А так-то это всё протест ради протеста, в основном...

E>Что касается "закон дырявый", то это всё лоерские штучки просто. Нормальным людям обычно понятны законы сформулированные нормальным языком. Ну там, для проведения организованной акции надо уведомить власти и согласовать место и формат мероприятия.

E>Что тут не понятно?
E>Но находятся придурки, которые решают устроить "прогулку протеста", или "встречу с избирателями протеста" или ещё какую ерунду.
E>Потом это всё в законах затыкают, и потом без лоеров в законах нихрена не понятно. И все страдают. Кроме лоеров.

NB>>на каких, млять, преступников?

E>Обычных. Скажем те, кто хотят вместо победы на выборах, устроить переворот -- преступники. Мальцев, например, который от Парнаса недавно баллотировался...

эм... ты вообще о чем?
мы сейчас, как-бы законе о бокировках, который не будет работать пока не прикроют весь шифрованый трафик.
при чем тут оппозиция и прочая фигня?

NB>>ты реально на понимаешь что под предлогом борьбы с преступностью закрывают ни разу не преступников?

NB>>недавний пример с гитхаб ни о чем задуматься не заставил? а более ранние с закрытием блогспот и дримвидс?

E>С гитхабом вроде всё ок. Остальные два не знаю. Думаю, что с ними тоже всё ок, если они готовы соблюдать законы РФ.


сейчас ок. пока у кого-то опять в одном месте не зачешется.
как и с остальными (их тоже блочили, некоторые больше недели были недоступны).
что до законов РФ, то они как бы не обязаны их соблюдать.
и хорошо, что их руководство пошло навстречу русским пользователям.
в конкретном случае пошло. и никаких гарантий что завтра не заблокируют, например, репы убунты.

E>На самом деле я не понимаю логики оппов.

E>Как по мне, так не надо быть Энштейном, что бы понимать, что устраивать переворот нельзя.
E>И даже если есть какие-то места в законах, которые позволяют кому-то думать, что можно, это не значит, что можно. Это значит, что если какая-то сука решит этой "дыркой" воспользоваться, то просто закон усложнят...

какой, нах, переворот? ты о чем вообще
Re[13]: tormail.mail.ru
От: Erop Россия  
Дата: 09.07.17 16:28
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>эм... ты вообще о чем?

NB>мы сейчас, как-бы законе о бокировках, который не будет работать пока не прикроют весь шифрованый трафик.
NB>при чем тут оппозиция и прочая фигня?

При том, что те, кто троллят власть, в т. ч. и в интернете, ухудшают жизнь всем.

NB>сейчас ок. пока у кого-то опять в одном месте не зачешется.

К гитхабу кто-то не по законам приставал? Или таки там был какой-то нелегальный контент, который просили сделать недоступным с территории РФ?

Чем гитхаб так сильно отличается от vk, например, или лурки?

NB>как и с остальными (их тоже блочили, некоторые больше недели были недоступны).

NB>что до законов РФ, то они как бы не обязаны их соблюдать.
Почему не обязаны?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.