Re[6]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Берсерк СССР  
Дата: 23.06.17 17:26
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>тебе то что... душа болит что украинский президент по твоему мнению страну позорит? или ты украинец?


тебе то что... душа болит почему pagid это интересно?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Берсерк СССР  
Дата: 23.06.17 17:30
Оценка: :)))
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>ктати. Интересное наблюдение. Когда путин ездил в новоизбранному макрону и по результатам переговоров оказался пшик... никаких жаб и фотошопа не видно. А тут прям все набросились.


Сейчас Медведев в тренде:

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.17 17:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>По-видимому, того, что Путин давно уже пытается встретиться с якобы другом Трампом, а его вежливо и постоянно посылают на.

I>В итоге Трамп, раньше Путина, встретился с Порошенко, и это вызвало у "патриотов" подгорание пониже спины.

Ирбис, смотри. Тебе, якобы коммунисту и якобы патриоту, поставили оценки "+" 1 наш ульролиберал и 4 свидомых украинца.

Тебя ничего не настораживает?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.17 18:00
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>на какой секунде там Путин пьет шампанское?


Зря вы вообще ведетесь на неуклюжие попытки наших занавальных и ваших свидомых тему от этого позора переключить.

Какая разница радовался там кто-то или нет? Это все попытка тему подменить.

Пусть покажут где Путин или Лавров бы лебезили перед американцами так как Порошенко и Климкин. Ну, или вот такую же позорную фотку Путина снять сэлфи на фоне забора Белого дома.

Всем альтернативно адареннмы не видящим в этом позора счастливо утереться.

Я со стыда горел когда наш Ельцин нес чушь в Белом доме, или танцевал калинку-малинку. Но и он до такого позора не опустался.

Мелкий человечешька хапнувший власть в большой стране.

Ну, а с Ирбисом давно все ясно. Свидомый коммунист-либерал.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Irrbis СССР  
Дата: 23.06.17 18:01
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Тебя ничего не настораживает?


Абсолютно. Скорее радует. Когда то фанатики-лоялисты ставят плюсики, то фанатики-либералы ставят плюсики (чума на оба ваши дома ), это означает наличие собственного мышления.

А не штамповку по лоялистской или либеральной методичке, с тотальным и бездумным одобрямсом. Ты так этого и не понял.
Отредактировано 23.06.2017 18:12 Irrbis . Предыдущая версия .
Re[4]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.17 18:02
Оценка: :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>да нет никакого вопроса, есть постоянная проекция украинствующего самосознания на окружающих


Одно уточнение. Не украинского, а свидомого. Я по прежнему верю, что они большинство не составляют и рано или поздно сбегут от туда.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.17 18:03
Оценка: :)
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Почему такой повышенный интерес к нему? Не все ли равно чем он там занимался?


Дык [КУ] же. А это действительно смешно. Как всегда перемога превратилась в зраду. Позор да и только.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 23.06.17 22:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>я категорически недоволен унизительными для всей страны выходками пока еще моего президента, например


Вместо пока еще твоего президента можешь заняться уже твоим правительством:
Сейм Польши принял законопроект о сносе памятников Красной армии
Re[5]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.06.17 22:09
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

VD>>Тебя ничего не настораживает?


I>Абсолютно. Скорее радует. Когда то фанатики-лоялисты ставят плюсики, то фанатики-либералы ставят плюсики (чума на оба ваши дома ), это означает наличие собственного мышления.


I>А не штамповку по лоялистской или либеральной методичке, с тотальным и бездумным одобрямсом. Ты так этого и не понял.



Я бы плюсикам от украинских "патриотов" не радовался бы. Это как маркер — по развалу страны верной дорогой идете(, товарищи)
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.06.17 22:11
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

ЛЧ>>да нет никакого вопроса, есть постоянная проекция украинствующего самосознания на окружающих


VD>Одно уточнение. Не украинского, а свидомого. Я по прежнему верю, что они большинство не составляют и рано или поздно сбегут от туда.


Отличай украинствующее от украинского, и всё будет хорошо
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.06.17 22:12
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

ZB>>ктати. Интересное наблюдение. Когда путин ездил в новоизбранному макрону и по результатам переговоров оказался пшик... никаких жаб и фотошопа не видно. А тут прям все набросились.


Б>Сейчас Медведев в тренде:


Б>Image: 2032248.jpg




Жизнь не удалась
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Ops Россия  
Дата: 23.06.17 23:48
Оценка: :)))
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

K>>Всё (с)коммунижжено отсюда

ZB>ктати. Интересное наблюдение. Когда путин ездил в новоизбранному макрону и по результатам переговоров оказался пшик... никаких жаб и фотошопа не видно. А тут прям все набросились.

Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 24.06.17 05:19
Оценка:
ЛЧ>формально, такая же нежная, как у аусвайса
не могу ничего сказать. не имею онного и не планирую. поверю тебе на слово.
Re[7]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 24.06.17 05:22
Оценка:
IID>Непойму отчего у тебя бомбит. Ты украинец ?
да ну бомбит слишком громкое слово. Бомбит вероятно у всех тут налетевших отвечать по теме и нет. я стал спрашивать, так как отсюда, не совсем понятен феномен Порошенко и вообще Украины в РФ. Как собственно и наоборот. Феномен путина и ФСБ в Украинских сми.
Re[3]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Erop Россия  
Дата: 24.06.17 06:23
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>По-видимому, того, что Путин давно уже пытается встретиться с якобы другом Трампом, а его вежливо и постоянно посылают на.

IMHO, тема о "друге Трампе" давно в прошлом. Это если считать, что она была на офиц. уровне.
Вроде никто, кроме Жириновского особо не привечал. Говорят в ТВ была мега-реклама, правда...
IMHO, наши пропагандисты не на ту лошадь поставили. Я думаю, что у них был расчёт на то, что типа вот был Трамп-друг, который даже и почти половину голосов собрал, но пришла злобная Клинтон, дорогие россияне, и вот теперь вся локальная жопа из-за этого.
План может был и не плох, но таки да, Трамп взял и выиграл


I>В итоге Трамп, раньше Путина, встретился с Порошенко, и это вызвало у "патриотов" подгорание пониже спины.

IMHO, слово "раньше" тут лишнее. Я думаю, что есть неплохие шансы, что они никогда не встретятся...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Erop Россия  
Дата: 24.06.17 06:51
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>нет никакой заботы. Мне стало интересно, почему Порошенко и еще пара петрушек стали постоянными шоу звездами как на ТВ так и интернетах российских.


Потому, что Украина -- часть России...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Erop Россия  
Дата: 24.06.17 06:52
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>понятно что пригласил Макрон. Я говорю что результаты публичной пресс конференции были настолько странными и пустыми что это заставляет задуматься.


Но они были, как и сама конфа...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Ops Россия  
Дата: 24.06.17 07:18
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

ДФ>>Минус за слово "коммунижжено".

K>Ой баюс баюс

Ты не понял. Проверочное слово пишется через "З".
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: 31415926 Россия  
Дата: 24.06.17 07:39
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Одно уточнение. Не украинского, а свидомого. Я по прежнему верю, что они большинство не составляют и рано или поздно сбегут от туда.


Боюсь, что украинство неотделимо от свидомости. Так что украинское государство должно быть ликвидировано, во всяком случае в его сегодняшних границах.
Re[2]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: 31415926 Россия  
Дата: 24.06.17 07:43
Оценка: +3
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

K>>Всё (с)коммунижжено отсюда

ZB>ктати. Интересное наблюдение. Когда путин ездил в новоизбранному макрону и по результатам переговоров оказался пшик... никаких жаб и фотошопа не видно. А тут прям все набросились.

Так проблема в том, что никаких переговоров Пороха и Трампа не было. Была совместная фотосессия, после чего его попросили выйти за ограду Белого Дома и даже не проводили до выхода. Потому и смешно. Не понимаю, где вы усматриваете параллели с визитом Путина во Францию.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.