Re[10]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 24.06.17 08:34
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>ты можешь написать слово "немецкий" и "германия" еще 100 раз... смысла в твоих словах не прибавится.


Его там и так достаточно.

ZB> Но я думаю ты и сам это понимаешь, правда сделать с этим ты ничего не можешь. Я тебя не осуждаю.


http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C
Re[8]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 24.06.17 08:34
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

НС>>А тебе какое до него дело, что ты активно его отмазываешь?

ZB>вопрос "почему вы так делаете" = отмазывать? тяжело наверное так жить.

http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D0%B0%D1%81_%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%8C
Re[4]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 24.06.17 08:36
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>да не сравниваю я вашего путина с порошенко. Я сравниваю два визита. Оба безрезультатны. Один петрушка еще и опозорился на лужайке.


А какое тебе дело до чужих президентов (С)?
Re[9]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 24.06.17 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:


ZB>>можно уточнить, с чем я борюсь по твоему мнению?


Б>Ты уже больше десятка сообщений написал в топик, от которого тебе, по твоим же словам, блевать хочется. Вот мне и интересно зачем ты себя так истязаешь?

уже жалею что ввязался в эту блевотину. изначально идея была спросить и уточнить. Но люди пинающие какашки пришли и сразу такой запах начался...
ZB>>с невежественностью? пожалуй да. ты упускаешь. мне наплевать на порошенко и на украину и на путина тоже. вижу вы тут срете друг на друга и "пинаете" кого то... спросил зачем и почему.

Б>Извини, ты и по жизни такой зануда? В этом топике мы просто смеемся над одним комичным президентом.

мне сложно сказать. Зануда я или нет. Но ты первый кто меня так назвал.
Re[10]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 24.06.17 09:13
Оценка:
ZB>>>с невежественностью? пожалуй да. ты упускаешь. мне наплевать на порошенко и на украину и на путина тоже. вижу вы тут срете друг на друга и "пинаете" кого то... спросил зачем и почему.

Кстати, вы с пиком родственники или просто братья по разуму? У вас какая-то странная привычка не писать в начале предложения заглавную букву. Вроде немцы наоборот должны каждое существительное с большой буквы писать, это бы еще было бы объяснимо.
Re[11]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 24.06.17 09:16
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

ZB>>>>с невежественностью? пожалуй да. ты упускаешь. мне наплевать на порошенко и на украину и на путина тоже. вижу вы тут срете друг на друга и "пинаете" кого то... спросил зачем и почему.


_AN>Кстати, вы с пиком родственники или просто братья по разуму? У вас какая-то странная привычка не писать в начале предложения заглавную букву. Вроде немцы наоборот должны каждое существительное с большой буквы писать, это бы еще было бы объяснимо.

я не немец. А родственную принадлежность к пику рассматриваю как наезд
так повелось у меня еще с конца 90х писать на форумах. Не всем нравится. Но времени возвращаться и исправлять на заглавные у меня нет или может быть лень.
Re[8]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: pik Италия  
Дата: 24.06.17 09:30
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:


ZB>вопрос "почему вы так делаете" = отмазывать? тяжело наверное так жить.

Наоборот же, тяжело жить в реальности, никакого влияния на власть и ситуацию в стране. А вот поржать над соседом это велкам и стресс снимает. В ящике ведь тоже самое.
Re[10]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Берсерк СССР  
Дата: 24.06.17 09:32
Оценка: +3
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>уже жалею что ввязался в эту блевотину. изначально идея была спросить и уточнить. Но люди пинающие какашки пришли и сразу такой запах начался...


Какие у тебя странные ассоциации. Я вот никаких какашек не вижу и вони не чувствую. Может стоит окно в комнате открыть?

ZB>мне сложно сказать. Зануда я или нет. Но ты первый кто меня так назвал.


Со стороны в этой теме ты именно так и выглядишь. ТС принес шутку, все посмеялись и тут появляешься ты сначала с вопросами "а чего это вы над Порошенко смеетесь а не над Путиным?" а потом ещё и начал обзываться "люди пинающие какашки", говорить про вонь и блевотину. Выглядит это несколько странно, ты сам так не считаешь?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[11]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 24.06.17 09:38
Оценка:
Б>Со стороны в этой теме ты именно так и выглядишь. ТС принес шутку, все посмеялись и тут появляешься ты сначала с вопросами "а чего это вы над Порошенко смеетесь а не над Путиным?" а потом ещё и начал обзываться "люди пинающие какашки", говорить про вонь и блевотину. Выглядит это несколько странно, ты сам так не считаешь?

это передергивание. Я спросил почему никогда не хохочем над путиным, который вроде бы должен быть ближе. И привел пример. про какашки это я ответил на то что " не грех и пнуть порошенко". На что я резонно заметил что пиная порошенко пачкаешься в какашках.
Я вообще люблю полит. сатиру. Кстати в Германии она классная. Мне странно видеть настолько однобокую сатиру поэтому и интересуюсь или лучше сказать интересовался.
Re[12]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Берсерк СССР  
Дата: 24.06.17 09:52
Оценка: +1
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>это передергивание. Я спросил почему никогда не хохочем над путиным, который вроде бы должен быть ближе. И привел пример. про какашки это я ответил на то что " не грех и пнуть порошенко". На что я резонно заметил что пиная порошенко пачкаешься в какашках.


Мы хохочем над тем, что смешно, а не над тем что ближе. Ты же тут обсуждаешь Путина, хотя тебе сейчас ближе Меркель.

ZB>Я вообще люблю полит. сатиру. Кстати в Германии она классная. Мне странно видеть настолько однобокую сатиру поэтому и интересуюсь или лучше сказать интересовался.


Боюсь что без понимания местного контекста немецкую сатиру здесь мало кто поймет.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[13]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 24.06.17 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:
ZB>>это передергивание. Я спросил почему никогда не хохочем над путиным, который вроде бы должен быть ближе. И привел пример. про какашки это я ответил на то что " не грех и пнуть порошенко". На что я резонно заметил что пиная порошенко пачкаешься в какашках.
Б>Мы хохочем над тем, что смешно, а не над тем что ближе. Ты же тут обсуждаешь Путина, хотя тебе сейчас ближе Меркель.
Знаешь есть здоровый юмор а есть так себе. Ну да ладно это все вкусовщина. Проехали?
ZB>>Я вообще люблю полит. сатиру. Кстати в Германии она классная. Мне странно видеть настолько однобокую сатиру поэтому и интересуюсь или лучше сказать интересовался.

Б>Боюсь что без понимания местного контекста немецкую сатиру здесь мало кто поймет.

кстати не факт. Там много про международную повестку.
Re[4]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.06.17 10:26
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

I>>По-видимому, того, что Путин давно уже пытается встретиться с якобы другом Трампом, а его вежливо и постоянно посылают на.

I>>В итоге Трамп, раньше Путина, встретился с Порошенко, и это вызвало у "патриотов" подгорание пониже спины.

НС>Когда на Украину переезжаешь?


Я так думаю, он решил с начала посмотреть, как там наш Призрачный ГонщикКодер устроится
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.06.17 10:32
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

НС>>Голос из Германии опять решил нас поучить как нам жить?

ZB>и тебе привет. можешь проходить мимо.


А что сам своему совету не последовал?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.06.17 10:34
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>да не сравниваю я вашего путина с порошенко. Я сравниваю два визита. Оба безрезультатны. Один петрушка еще и опозорился на лужайке. Пойнт в том что если бы такой фак ап случился бы с путиным вы бы даже тему тут не создали.


Да нет, поржали бы тоже


ZB>Хотя время от времени даже сам виликий делает смешные вещи.


Ну, так расскажи о них, поведай нам
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[10]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.06.17 10:35
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:


Б>>Извини, ты и по жизни такой зануда? В этом топике мы просто смеемся над одним комичным президентом.

ZB>мне сложно сказать. Зануда я или нет. Но ты первый кто меня так назвал.

Остальные наверно просто не хотели связываться и начинать разговор на тему выяснения вопроса, зануда ты или нет
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.06.17 10:37
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:

ZB>это передергивание. Я спросил почему никогда не хохочем над путиным, который вроде бы должен быть ближе. И привел пример.


А можно пример повторить? А то я пропустил
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 24.06.17 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:



Б>>>Извини, ты и по жизни такой зануда? В этом топике мы просто смеемся над одним комичным президентом.

ZB>>мне сложно сказать. Зануда я или нет. Но ты первый кто меня так назвал.

M>Остальные наверно просто не хотели связываться и начинать разговор на тему выяснения вопроса, зануда ты или нет

о да. точно! а хотя нет погоди на такое тут отвечают "когда кажется креститься надо". тебе ведь кажется я уверен.
Re[13]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 24.06.17 10:55
Оценка:
M>А можно пример повторить? А то я пропустил
неа. сам ищи. раз сповадился отвечать не в попад.
Re[12]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 24.06.17 10:56
Оценка:
Здравствуйте, ZloeBablo, Вы писали:


M>>Остальные наверно просто не хотели связываться и начинать разговор на тему выяснения вопроса, зануда ты или нет

ZB>о да. точно! а хотя нет погоди на такое тут отвечают "когда кажется креститься надо". тебе ведь кажется я уверен.

Мне не кажется, я уверен
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: [КУ] О встрече Порошенко с Трампом
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 24.06.17 10:56
Оценка:
M>А что сам своему совету не последовал?
пройти мимо ответа на собственные сообщения? точно.
Ночной смотрящий все время видя флаг в профиле включает балалайку что я немец и мне ближе меркель и вообще я не имею права ничего писать про Россию. Поэтому я сразу дал ему приветственный совет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.