Re[3]: Евгений Ширманов
От: _ABC_  
Дата: 18.06.17 05:33
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

ML>>- не взлетит.

IID>А это не наброс. Скорее инфа, для тех кто о нём не знает.
ИМХО, он имеет в виду, что с таким набором личных качеств человек не взлетит как оппозиция.
Re[7]: Евгений Ширманов
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 07:38
Оценка: -3
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Но требование слить лишнее просто наглость в надежде, что "простят" и позволят уехать без оплаты лишь бы от геморра отделаться.


Не, тут все еще печальнее. Это такой сорт людей, которые цепляются в формальностям и устраивают скандал с целью почесать свое ЧСВ. Я по диагонали ютуб полистал — там все ролики в таком же стиле. Меня от таких неумелых троллей, коих стада уже в тытрубке пасутся, блевать тянет. А кому то, вишь ты, нравится.
Re[8]: Евгений Ширманов
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 07:38
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Вот если бы тебе в магазине вместо бутылки коньяка пробили бы дюжину, на +50тысяч ?


Одна бутылка коньяка стоит 100 тысяч? Или ты решил заняться демагогие и доказательством по аналогии?
Ты в следующий раз скажи чтобы тебе заправили пять литров. А когда зальют 5.1 литра — устрой скандал и потребуй 100 мл отлить, и баечку про коньяк расскажи.
Re[7]: Евгений Ширманов
От: Denwer Россия  
Дата: 18.06.17 09:13
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>>>Заходишь ты в ЕвроСеть, а там на двери, среди кучи акций висит — вход платный, 1000р.

W>>>Платить будешь? Написано ведь.

D>>Первый раз слышу, что бы за вход брали деньги, а вот за бензин везде берут плату.


W>Ок При входе в наш магазин вы обязуетесь купить зарядку для телефон за 999р. Чтобы ты еще отмазки не придумывал, это реальная цена зарядки.

W>Купишь? Или сразу возврат оформишь? Или пошлешь? Зарядку пригодится тоже.

Если мне нужна зарядка, то конечно куплю. Мало того, я таких заведений видел и много раз, всякие там ночные клубы, которые обязуют купить что то в их ресторане на определенную сумму.

W>>>Он тоже не уехал, в предложил слить.


Проблема в том, что не из каждой машины можно слить, а еще можно и повредить сетку в бензобаке, которая часто стоит на дизелях для фильтрации воды.

D>>У заправки не нужны реквизиты, за эту недостачу заплатит оператор из своего кармана, поэтому попросить личный счет заправщика. Вероятность что у нгео есть карта зарплатная — 90%.

W>Пусть платит, раз насильно оказывает услугу.

Это не сам лично придумал заправщик, все вопросы к руководству.

W>Варианта на самом деле правильных три:

W>1) слить топливо
W>2) написать расписку и завести денег (они по кассе замаются это пробивать, просто поверь наслово)
W>3) написать расписку и перевести денег на расчетный счет
W>Остальное, твои придумки.

так я эти же пункты по сути и написал, главное что бы Ширманов каким то образом компенсировал. Сейчас или позже, это уже не важно.
Отредактировано 18.06.2017 11:47 Denwer . Предыдущая версия .
Re[7]: Евгений Ширманов
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 18.06.17 10:22
Оценка: +1
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Варианта на самом деле правильных три:

W>1) слить топливо
W>2) написать расписку и завести денег (они по кассе замаются это пробивать, просто поверь наслово)
W>3) написать расписку и перевести денег на расчетный счет
Есть ещё 1 вариант: предложить взыскать деньги через суд и уехать. Разбираться, конечно, не будут, ибо может вскрыться то, что не надо.
В любом случае, крайне будет девушка оператор.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[9]: Евгений Ширманов
От: IID Россия  
Дата: 18.06.17 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, IID, Вы писали:


IID>>Вот если бы тебе в магазине вместо бутылки коньяка пробили бы дюжину, на +50тысяч ?


НС>Одна бутылка коньяка стоит 100 тысяч?


Ты считать не умеешь или для тебя существенная сумма начинается от миллиона, и все что дешевле безропотно купишь ? Если первое — вон из профессии, если второе — рад за твои доходы.

НС>Или ты решил заняться демагогие и доказательством по аналогии?


Кое-кто зажрался просто. И не умеет оценивать ситуацию.

НС>Ты в следующий раз скажи чтобы тебе заправили пять литров. А когда зальют 5.1 литра — устрой скандал и потребуй 100 мл отлить, и баечку про коньяк расскажи.


Тебя же уже накололи с ижс емнип ?
kalsarikännit
Re[8]: Евгений Ширманов
От: IID Россия  
Дата: 18.06.17 11:11
Оценка: +2
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Не, тут все еще печальнее. Это такой сорт людей, которые цепляются в формальностям и устраивают скандал с целью почесать свое ЧСВ. Я по диагонали ютуб полистал — там все ролики в таком же стиле. Меня от таких неумелых троллей, коих стада уже в тытрубке пасутся, блевать тянет. А кому то, вишь ты, нравится.


А от безграмотных сотрудников полиции, прокуратуры, областной думы, приставов тебя блевать не тянет ? Чел требует соблюдения законов и хотя бы видимости работы. Неужели это слишком много ?
kalsarikännit
Re[4]: Евгений Ширманов
От: IID Россия  
Дата: 18.06.17 11:14
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, IID, Вы писали:


ML>>>- не взлетит.

IID>>А это не наброс. Скорее инфа, для тех кто о нём не знает.
_AB>ИМХО, он имеет в виду, что с таким набором личных качеств человек не взлетит как оппозиция.

Согласен. Но мне бы хотелось видеть среди властьимущих именно таких людей. Да и среди обычных граждан тоже. Уверен, если бы концентрация "Ширмановых" достигала хотя бы 1:1000 — не было бы ни коррупции, ни круговой поруки, ни повального беззакония.
kalsarikännit
Re[10]: Евгений Ширманов
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 12:23
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

НС>>Одна бутылка коньяка стоит 100 тысяч?

IID>Ты считать не умеешь

Я то умею, а вот ты нет, раз считаешь что соотношение 500р и 50000 такое же, как соотношение 1100 и 1600р. Вон из профессии?

НС>>Или ты решил заняться демагогие и доказательством по аналогии?

IID>Кое-кто зажрался просто. И не умеет оценивать ситуацию.

Да если б то был единичный случай, так у него все ролики такие, просто поводы разные. Из чего я делаю вывод, что время вовсе не в деньгах.

IID>Тебя же уже накололи с ижс емнип ?


Ты там выпил что ли? Какой ИЖС?
Re[5]: Евгений Ширманов
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 12:23
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>Согласен. Но мне бы хотелось видеть среди властьимущих именно таких людей. Да и среди обычных граждан тоже. Уверен, если бы концентрация "Ширмановых" достигала хотя бы 1:1000 — не было бы ни коррупции, ни круговой поруки, ни повального беззакония.


Тут ты прав — для меня точно не было бы, потому что я свалил бы из такой долбанутой страны куда подальше.
Re: Евгений Ширманов
От: nevrotik  
Дата: 18.06.17 12:28
Оценка: -1
Здравствуйте, IID, Вы писали:

IID>ЗЫ: Шарпкодер, поддержи чела! (хоть он этого и не просит).


Шарпкодер, помоги лучше мне! У него есть деньги, а у меня нет, мне они нужнее! Хотя бы пару тыщ (кто еще может помочь — пишите в личку)
Re[11]: Евгений Ширманов
От: IID Россия  
Дата: 18.06.17 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, IID, Вы писали:


НС>>>Одна бутылка коньяка стоит 100 тысяч?

IID>>Ты считать не умеешь

НС>Я то умею, а вот ты нет, раз считаешь что соотношение 500р и 50000 такое же, как соотношение 1100 и 1600р. Вон из профессии?


Нет, не умеешь. Перечитай сообщение на которое ты сейчас отвечал. И до него тоже. Откуда ты взял 100 тысяч можешь объяснить ? Как ты их насчитал ?

Странно что программисту приходится объяснять, что 1000 при зарплате в 15,000 и при зарплате в 150,000 сумма совсем разных порядков. Особенно если считать не с income, а с остатка после обязательных трат.

НС>Да если б то был единичный случай, так у него все ролики такие, просто поводы разные.


Мне по-началу показалось что он перегибает палку. Но посмотрев больше роликов я пришёл в ужас от некомпететности и непрофессионализма представителей власти. И сейчас считаю что градус общения вполне в норме.

НС>Из чего я делаю вывод, что время вовсе не в деньгах.


Но время не в километрах измеряется, нет.


НС>Ты там выпил что ли? Какой ИЖС?


Возможно перепутал тебя с другим РСДНовцем. Который вкис с каким-то мутным участком (давненько уже) и жаловался на бездействие полиции и т.д.
kalsarikännit
Re[6]: Евгений Ширманов
От: IID Россия  
Дата: 18.06.17 12:52
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, IID, Вы писали:


IID>>Согласен. Но мне бы хотелось видеть среди властьимущих именно таких людей. Да и среди обычных граждан тоже. Уверен, если бы концентрация "Ширмановых" достигала хотя бы 1:1000 — не было бы ни коррупции, ни круговой поруки, ни повального беззакония.


НС>Тут ты прав — для меня точно не было бы, потому что я свалил бы из такой долбанутой страны куда подальше.


Поддерживаешь коррупцию ? Попутного ветра.
kalsarikännit
Re[2]: Евгений Ширманов
От: IID Россия  
Дата: 18.06.17 13:17
Оценка:
Здравствуйте, nevrotik, Вы писали:

N>Здравствуйте, IID, Вы


N>Шарпкодер, помоги лучше мне! У него есть деньги, а у меня нет, мне они нужнее! Хотя бы пару тыщ (кто еще может помочь — пишите в личку)


Ты ленивый попрошайка. Поснимай сначала роликов в сша, а потом жди реакцию общественности. Может благодарные реднеки подкинут бабла.
kalsarikännit
Re[8]: Евгений Ширманов
От: wraithik Россия  
Дата: 18.06.17 13:27
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:



W>>>>Заходишь ты в ЕвроСеть, а там на двери, среди кучи акций висит — вход платный, 1000р.

W>>>>Платить будешь? Написано ведь.

D>>>Первый раз слышу, что бы за вход брали деньги, а вот за бензин везде берут плату.


W>>Ок При входе в наш магазин вы обязуетесь купить зарядку для телефон за 999р. Чтобы ты еще отмазки не придумывал, это реальная цена зарядки.

W>>Купишь? Или сразу возврат оформишь? Или пошлешь? Зарядку пригодится тоже.

D>Если мне нужна зарядка, то конечно куплю. Мало того, я таких заведений видел и много раз, всякие там ночные клубы, которые обязуют купить что то в их ресторане на определенную сумму.

Не вертись. Она тебе не нужна. Купишь?
Дай угадаю, при входе с тебя возьмут депозит, и предупредят, что он не возвращается. Это не просто еще одна надпись.
Ты давно надписи на АЗС читал, кроме "ВЫНЬ ПИСТОЛЕТ ПЕРЕД НАЧАЛО ДВИЖЕНИЯ", которая обычно отдельно висит и большими буквами.

W>>Варианта на самом деле правильных три:

W>>1) слить топливо
W>>2) написать расписку и завести денег (они по кассе замаются это пробивать, просто поверь наслово)
W>>3) написать расписку и перевести денег на расчетный счет
W>>Остальное, твои придумки.

D>так я эти же пункты по сути и написал, главное что бы Ширманов каким то образом компенсировал. Сейчас или позже, это уже не важно.

См. п.1 — слить.
Re[3]: Евгений Ширманов
От: nevrotik  
Дата: 18.06.17 13:30
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

ID>Ты ленивый попрошайка. Поснимай сначала роликов в сша, а потом жди реакцию общественности. Может благодарные реднеки подкинут бабла.


А при чем тут США и Шарпкодер?
Re[4]: Евгений Ширманов
От: IID Россия  
Дата: 18.06.17 13:40
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, nevrotik, Вы писали:

N>Здравствуйте, IID, Вы писали:


ID>>Ты ленивый попрошайка. Поснимай сначала роликов в сша, а потом жди реакцию общественности. Может благодарные реднеки подкинут бабла.


N>А при чем тут США и Шарпкодер?


Хорошо что насчет попрошайки ты не возражаешь.
kalsarikännit
Re[12]: Евгений Ширманов
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 14:13
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

НС>>Я то умею, а вот ты нет, раз считаешь что соотношение 500р и 50000 такое же, как соотношение 1100 и 1600р. Вон из профессии?

IID>Нет, не умеешь. Перечитай сообщение на которое ты сейчас отвечал. И до него тоже. Откуда ты взял 100 тысяч можешь объяснить ? Как ты их насчитал ?

Точно так же, как ты насчитал 50К+ из разницы в 600 рублей.

IID>Странно что программисту приходится объяснять, что 1000 при зарплате в 15,000 и при зарплате в 150,000 сумма совсем разных порядков.


Странно, что программисту приходится объяснять, что 600р vs 50К это офигенный передерг, как не подгоняй условия под ответ.

НС>>Да если б то был единичный случай, так у него все ролики такие, просто поводы разные.

IID>Мне по-началу показалось что он перегибает палку. Но посмотрев больше роликов я пришёл в ужас от некомпететности и непрофессионализма представителей власти.

Это орла ну нисколечки не извиняет. Как он был нудным троллем, так и остался.

IID>Возможно перепутал тебя с другим РСДНовцем. Который вкис с каким-то мутным участком (давненько уже) и жаловался на бездействие полиции и т.д.


Перепутал.
Re[7]: Евгений Ширманов
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 14:16
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

НС>>Тут ты прав — для меня точно не было бы, потому что я свалил бы из такой долбанутой страны куда подальше.

IID>Поддерживаешь коррупцию ?

Нет, категорически не люблю нудных троллей.
Re[2]: Евгений Ширманов
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.06.17 14:16
Оценка:
Здравствуйте, nevrotik, Вы писали:

N>Шарпкодер, помоги лучше мне! У него есть деньги, а у меня нет, мне они нужнее! Хотя бы пару тыщ (кто еще может помочь — пишите в личку)


Шарпкодер только другим советовать может кому как себя вести, сам же с копейкой добровольно не расстанется.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.