Re[2]: Как быть?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 16.06.17 19:31
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:
VD>Не сдерживай себя!

потом в новостях напишут — в Москве невыясненная очень мощная молодая политическая сила разгромила сборище прозападно-настроенной молодежи.
Росгвардия подрнята в ружье в связи с участившимися слухами появления новой политической силы (возможно большевики, а возможно ещё того хуже)
Re: Как быть?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 16.06.17 19:37
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Как правильно вести себя при их появлении?


не сдерживай себя- дай волю настоящим чувствам.
Только частную собственность окружающей законопослушной буржуазии не задень когда их всех класть будешь

Re[5]: Как быть?
От: Erop Россия  
Дата: 16.06.17 20:10
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>"Хобитов", которые круглый год ходили по Н-ску босиком я считаю придурками, а не ролевиками.


Ну, в 1980-е с ХИ всё это начиналось. Подбери себе кого по вкусу Главное парней покрепче
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Как быть?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.06.17 20:30
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>На днях иду на свадьбу. Прямо боюсь: что делать, если туда припрутся навальныши и начнут свою "прогулку"? Я эту мразоту и так не очень люблю, а "навеселе" могу и чем-нибудь тяжёлым воспитать. Как правильно вести себя при их появлении?


Не пить, если не можеть себя контролировать в пьяном виде?
Re[3]: Как быть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 16.06.17 20:40
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>потом в новостях напишут — в Москве невыясненная очень мощная молодая политическая сила разгромила сборище прозападно-настроенной молодежи.

Не-а! "В Сибири пьяные отморозки при полном попустительстве полиции избили мирных молодых людей, не дав им реализовать своё конституционное право!..."

ӍȺ>Росгвардия подрнята в ружье в связи с участившимися слухами появления новой политической силы (возможно большевики, а возможно ещё того хуже)

Про Росгвардию ты загнул. А диванные войска удвоят свою активность.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Как быть?
От: AlexRK  
Дата: 16.06.17 21:06
Оценка: :))
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>"В Сибири пьяные отморозки избили своими лицами сапоги приехавших по вызову полицейских"


Фиксед.
Re[5]: Сибиряки тешатся? -- Не лезь, сопля европейская и не огребёшь...
От: Erop Россия  
Дата: 16.06.17 21:34
Оценка: +1
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

B>>"В Сибири пьяные отморозки избили своими лицами сапоги приехавших по вызову полицейских"


ARK>Фиксед.


А вы всё мечтаете...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Как быть?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 16.06.17 21:38
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>На днях иду на свадьбу. Прямо боюсь: что делать, если туда припрутся навальныши и начнут свою "прогулку"? Я эту мразоту и так не очень люблю, а "навеселе" могу и чем-нибудь тяжёлым воспитать. Как правильно вести себя при их появлении?

Ну придут, ну выскажут свое мнение, почему надо политических оппонентов сразу воспитывать чем-то тяжелым? Что за бред? Именно из-за желания воспитать Донецк чем-то тяжелым на Украине и началась гражданская война. Ты хочешь в РФ того же самого?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Как быть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.06.17 00:28
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Не пить, если не можеть себя контролировать в пьяном виде?

Может быть вообще из дома не выходить, чтобы своим ватным видом не оскорблять особо одарённых?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Как быть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.06.17 00:31
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, ry, Вы писали:

ry>Любым гостям сначала наливают.

Во! Именно то, что надо! Там будут профи и по выпить, и по уболтать. Если они активно за дело возьмутся, самый упоротый навальнышь минут через 15-ть будет клясться в любви Путину.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Как быть?
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.06.17 05:34
Оценка: :))
ӍȺ>Первый раз вижу, чтобы людям рекомендовали на свадьбу в футболке явиться. Мне казалось туда по статусу — во фраке приходить, ну в крайнем случае в воинском мундире парадном

прикалываешься? вот ни разу на чужой свадьбе в пенжаке не приходил. ну свидетелем бы был — понятно бы пришел. а так нахрен надо. именно в футболке и ходил. у тебя комплексы какие-то. нахрен париться да еще на чужой свадьбе?
Re: Как быть?
От: siberia2 Россия  
Дата: 17.06.17 05:39
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Как правильно вести себя при их появлении?

Лицо береги!
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Как быть?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.06.17 08:30
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa,

K>прикалываешься? вот ни разу на чужой свадьбе в пенжаке не приходил. ну свидетелем бы был — понятно бы пришел. а так нахрен надо. именно в футболке и ходил. у тебя комплексы какие-то. нахрен париться да еще на чужой свадьбе?


Зачем тогда свадьба нужна? Свадьба это официоз брачных отношений, не прикалываюсь.

Зачем вообще проводить время зря и ходить туда куда не хочется?
Re[7]: Как быть?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 17.06.17 09:18
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

ARK>>Так что будьте вежливы, и уточек из себя выковыривать точно не придется.

B>На каждого навальныша найдётся десяток-друго нормальных людей, которых они достали.
С чего ты взял что они хуже тебя/ты нормальный? Может вдруг наоборот?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[9]: Как быть?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 17.06.17 09:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

ARK>>Это только в вашем окружении. А, например, в моем на каждого застабила найдётся десяток-другой нормальных людей, которых они достали.

B>Хамить и навешивать ярлыки вы можете. А что ещё вы умеете делать?
Оппа, размер бревна просто поражает.

что делать, если туда припрутся навальныши и начнут свою "прогулку"? Я эту мразоту и так не очень люблю

Давно уже осознал, что в этом форуме для своей компашки это норм.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[5]: Как быть?
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.06.17 09:37
Оценка:
ӍȺ>Зачем тогда свадьба нужна? Свадьба это официоз брачных отношений, не прикалываюсь.
для брачующихся да. для остальных повод ужраться в говно

ӍȺ>Зачем вообще проводить время зря и ходить туда куда не хочется?

почему не хочется? повод же. и пьянка можно сказать нахаляву. к примеру на прошлой моей свадьбе нам брат моей невесты карточку из эльдорадо подарил. сказал мол пылесос возьмете. а там 100р
а дядька ее же две купюры по 1000 из магазина приколов ладно хоть сразу заметили и не пытались ничего на них покупать.
я то поржал, а она открыла для себя много нового про своих родственников
Re[2]: Как быть?
От: vdimas Россия  
Дата: 17.06.17 15:08
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

B>>Как правильно вести себя при их появлении?

S>Лицо береги!

Беречь надо честь. А лицо заживёт.
Re: Как быть?
От: vdimas Россия  
Дата: 17.06.17 15:11
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Как правильно вести себя при их появлении?


С достоинством, остальное мелочи.
Если поддержание достоинства (своего или близких) требует физического воздействия, то ничего не попишешь.
Re[3]: Как быть?
От: siberia2 Россия  
Дата: 17.06.17 17:03
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

B>>>Как правильно вести себя при их появлении?

S>>Лицо береги!

V>Беречь надо честь.

Её иметь нужно, для начала...
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[10]: Как быть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.06.17 17:16
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Оппа, размер бревна просто поражает.

V>

V>что делать, если туда припрутся навальныши и начнут свою "прогулку"? Я эту мразоту и так не очень люблю

О размере бревна: я такой подход использую в отношении только одного кадра и его сторонников. По той простой причине, что для них это норма. Им обижаться на такое — ну совсем уж лицемерие! Ещё большее, чем называть свой шабаш "прогулкой".

V>Давно уже осознал, что в этом форуме для своей компашки это норм.

Не только на этом форуме. Определённая часть населения считает себя продвинутой (обоснованно или нет — другой вопрос). И оч-чень не любит, когда кого-то своего забижают. А что они сами хамят всем и всюду — для них это норма.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.