Re[3]: Как быть?
От: Кондраций Россия  
Дата: 16.06.17 07:17
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>"Путин, Путин, кругом Путин!". У тебя то же самое, только с другой стороны.

B>У вас, Уважаемый, глюки.
А у вас чувство собственного величия. У кого свадьба, что туда Навальный выводок пришлёт?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[6]: Как быть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 16.06.17 07:22
Оценка:
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Вот тоже один чемпион мира по карате на деда полез: https://lenta.ru/news/2015/05/28/krivosheev/

ARK>Кончил, как видите, плохо.
Против лома (монтировки), как говорится...

ARK>Так что будьте вежливы, и уточек из себя выковыривать точно не придется.

На каждого навальныша найдётся десяток-друго нормальных людей, которых они достали.
А смайлик тебе надо было другой
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: Оффтоп
От: Ваня Первачев  
Дата: 16.06.17 07:24
Оценка:
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:


ВП>>Случайно не в роли "навальныша"?

FLY>Разве что, из-за уважения к традициям (если к моменту завершения празднования драки так и не случится). Подкинем монетку кому быть и "наваленышом" какое-то время.

А оппоненту тогда прийдется выступать в роли омона с дубинкой и бутылкой
я за справедливость
Re[4]: Как быть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 16.06.17 07:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>А у вас чувство собственного величия. У кого свадьба, что туда Навальный выводок пришлёт?

Они в последнее время стали лезть всюду, где много народа. На митинги, к реконструкторам, к казакам,... Такое впечатление, что им спущена команда портить всё и вся, что бы люди не праздновали ничего, всё было бы уныло.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Как быть?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 16.06.17 07:27
Оценка: +3 :))) :))) :))) :))) :)
B>На днях иду на свадьбу. Прямо боюсь: что делать, если туда припрутся навальныши и начнут свою "прогулку"? Я эту мразоту и так не очень люблю, а "навеселе" могу и чем-нибудь тяжёлым воспитать. Как правильно вести себя при их появлении?
Приходи в костюме ОМОНа
Make flame.politics Great Again!
Re[7]: Как быть?
От: AlexRK  
Дата: 16.06.17 07:31
Оценка: 1 (1) +2 -2 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>На каждого навальныша найдётся десяток-друго нормальных людей, которых они достали.


Это только в вашем окружении. А, например, в моем на каждого застабила найдётся десяток-другой нормальных людей, которых они достали.
Re[8]: Как быть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 16.06.17 07:33
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Это только в вашем окружении. А, например, в моем на каждого застабила найдётся десяток-другой нормальных людей, которых они достали.

Хамить и навешивать ярлыки вы можете. А что ещё вы умеете делать?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[9]: Как быть?
От: AlexRK  
Дата: 16.06.17 07:39
Оценка: +2
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

ARK>>Это только в вашем окружении. А, например, в моем на каждого застабила найдётся десяток-другой нормальных людей, которых они достали.

B>Хамить и навешивать ярлыки вы можете. А что ещё вы умеете делать?

Эээ... пардон, а где я хамлю и навешиваю ярлыки? Мой ответ является точной цитатой вашего собственного ответа, с единственной заменой — слова "навальныш" на слово "застабил". Вам не нравятся собственные слова?
Re[3]: Как быть?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 16.06.17 12:41
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Вся ближайшая родня. Варианты 1 и 3 не подходят по-определению. Вариант 2 — самому испортить праздник на радость "борцунам"?

Почему сразу "испортить"? Свадьба без драки — деньги на ветер!
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: Оффтоп
От: The Passenger Голландия  
Дата: 16.06.17 12:55
Оценка: +1
Здравствуйте, rFLY, Вы писали:

FLY>Не думаю, что на ту свадьбу, на которую иду я, будет кого воспитывать, учитывая возраст электората Навального.


ой вэй, не кажи гоп
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Как быть?
От: ry Россия  
Дата: 16.06.17 13:16
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>На днях иду на свадьбу. Прямо боюсь: что делать, если туда припрутся навальныши и начнут свою "прогулку"?

Думаю, хотя бы неделю до мероприятия не посещать RSDN, не смотреть ТВ и не читать новости. Может, отпустит маленько.

B>Как правильно вести себя при их появлении?

Любым гостям сначала наливают.
Re: Да старая тема.
От: Ops Россия  
Дата: 16.06.17 13:56
Оценка: :)
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Как быть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 16.06.17 14:25
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>Почему сразу "испортить"? Свадьба без драки — деньги на ветер!

В Канадчине или Цеевропах может быть и так, а в Сибири это большая редкость.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Как быть?
От: Erop Россия  
Дата: 16.06.17 15:03
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>На днях иду на свадьбу. Прямо боюсь: что делать, если туда припрутся навальныши и начнут свою "прогулку"? Я эту мразоту и так не очень люблю, а "навеселе" могу и чем-нибудь тяжёлым воспитать. Как правильно вести себя при их появлении?


А ты с кузнецом иди, можешь ещё кого и ХИщников (от хоббитские игрища и прочая ролевуха) взять. Говорите, что вы от московских реконструкторов
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Как быть?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.06.17 15:09
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>На днях иду на свадьбу. Прямо боюсь: что делать, если туда припрутся навальныши и начнут свою "прогулку"? Я эту мразоту и так не очень люблю, а "навеселе" могу и чем-нибудь тяжёлым воспитать. Как правильно вести себя при их появлении?


Не сдерживай себя!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Как быть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 16.06.17 15:47
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А ты с кузнецом иди, можешь ещё кого и ХИщников (от хоббитские игрища и прочая ролевуха) взять. Говорите, что вы от московских реконструкторов

У нас реконструкторов мало. А ролевиков — ещё со времён СССР полно. В основном — индейцы, эти, с "Земли Санникова", ну а потом эльфы, хоббиты, лыцали,...

Зы А если "с кузнецом", то молот брать один или каждому?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Как быть?
От: andyp  
Дата: 16.06.17 16:07
Оценка: +1
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Как правильно вести себя при их появлении?


Сдерживать себя. Гражданская война пока не началась, а если мы будем умными, то и не начнется.
Re: Как быть?
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.06.17 16:22
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>На днях иду на свадьбу. Прямо боюсь: что делать, если туда припрутся навальныши и начнут свою "прогулку"? Я эту мразоту и так не очень люблю, а "навеселе" могу и чем-нибудь тяжёлым воспитать. Как правильно вести себя при их появлении?


Проект "Навальный" неплохо занимает умы пассионариев всех мастей.
Кремлевских пиарщиков можно поздравить с очередным успехом.
Re[3]: Как быть?
От: Erop Россия  
Дата: 16.06.17 18:00
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>У нас реконструкторов мало. А ролевиков — ещё со времён СССР полно. В основном — индейцы, эти, с "Земли Санникова", ну а потом эльфы, хоббиты, лыцали,...

Дык потому я и советую их ХИщников кузнеца брать, вы просто СКАЖИТЕ, что интересы реконструкторов представляете

Я сам из Н-ска буду родом, если что.


B>Зы А если "с кузнецом", то молот брать один или каждому?


Ну если каждому, то оно надёжнее, конечно
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Как быть?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 16.06.17 18:08
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я сам из Н-ска буду родом, если что.

"Хобитов", которые круглый год ходили по Н-ску босиком я считаю придурками, а не ролевиками.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.