Re[4]: уже даже не смешно
От: · Великобритания  
Дата: 18.05.17 14:28
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>Слушай, ты лучше вот что объясни. Это всё примеры практического двоемыслия что ли?

E>·>Я оцениваю факты по источникам (мой коллега в данном случае, а докопаться до официального источника я поленился), а не по тому, соответствуют ли они моему мировоззрению или нет.
E>А я не про твоё мировоззрение спрашиваю, а про окружающих тебя людей. Мне правда интересно, как можно ОДНОВРЕМЕННО придерживаться столь противоречивых идей?
Не понял. Разные люди строчат разные "новости". У разных людей — разные идеи, в т.ч. и противоречивые. Что одновременно-то?
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re: уже даже не смешно
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 18.05.17 14:31
Оценка:
Здравствуйте, ·, Вы писали:

·>а стыдно.

·>https://www.thesun.co.uk/news/3590040/vladimir-putin-russia-priest-ransomware-virus-blessing-computers-holy-water/



и не говори
  Скрытый текст
Re[2]: уже даже не смешно
От: · Великобритания  
Дата: 18.05.17 14:51
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Image: 12-696x451.jpg

ӍȺ>и не говори
Каждый как хочет так и... развлекается. Это всё-таки не компьютеры и технология.

ӍȺ>
  Скрытый текст
Image: queen.jpg

? Ты про "удачно" пойманную фотографом мимику 95-летнего человека в движении?
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[5]: уже даже не смешно
От: Erop Россия  
Дата: 18.05.17 18:01
Оценка:
Здравствуйте, ·, Вы писали:

·>Не понял. Разные люди строчат разные "новости". У разных людей — разные идеи, в т.ч. и противоречивые. Что одновременно-то?

Это они в порядке полемики с теми, кто в могучих хаккеров верят? Или они друг друга просто не замечают?
И как аудитория это воспринимает? Как враньё с двух сторон или как-то ещё?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: уже даже не смешно
От: · Великобритания  
Дата: 18.05.17 18:32
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>·>Не понял. Разные люди строчат разные "новости". У разных людей — разные идеи, в т.ч. и противоречивые. Что одновременно-то?

E>Это они в порядке полемики с теми, кто в могучих хаккеров верят? Или они друг друга просто не замечают?
Тут была идея не злых русских хакеров, виноватых во всех наших бедах, а идея отсталости этой вашей рашки.

E>И как аудитория это воспринимает? Как враньё с двух сторон или как-то ещё?

У каждого — своя аудитория. Вон всякие церковные новостные сайты с удовольствием эту новость перепечатывают, аж треск стоит.
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Отредактировано 18.05.2017 18:37 · . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.