Re[24]: Нужен ли визовый режим с Украиной?
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 18.05.17 20:16
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Какой-то риторический вопрос.


Вопрос как раз очень конкретный: как относятся к гражданам РФ те украинцы которых ты призываешь защищать всеми средствами, в том числе в ущерб себе. Если они считают РФ врагом-агрессором, принимают бандеровскую идеологию или готовы с ней жить, то необходимо к ним относиться зеркально и не пытаться оказывать медвежьих услуг. А если все не так, то где этому подтверждение, которое могло бы на что-то повлиять? Когда нет активных протестов и попыток что-то изменить, это играет на руку тем кто обвиняет РФ в агрессии и наносит серьезный ущерб нам гражданам. Мне к примеру это сильно не нравится, поэтому и появилась данная тема.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[25]: Нужен ли визовый режим с Украиной?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.05.17 21:40
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Вопрос как раз очень конкретный: как относятся к гражданам РФ те украинцы которых ты призываешь защищать всеми средствами, в том числе в ущерб себе.


Они тебе это на 9 мая продемонстрировали, а кто-то в 2014 тем, что оружие взял в руки. За тебя и меня, между прочем. Потому как нам бы подобное устроили бы уже в пределах наших границ, если бы не они.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[26]: Нужен ли визовый режим с Украиной?
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 19.05.17 06:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Они тебе это на 9 мая продемонстрировали, а кто-то в 2014 тем, что оружие взял в руки. За тебя и меня, между прочем. Потому как нам бы подобное устроили бы уже в пределах наших границ, если бы не они.


То что на праздники по привычке выходят пенсионеры это ничего не значит. Остальные судя по отсутствию заметной активности кричат СУГС и ничего не имеют против всяких санкций. Речь не о ЛДНР и Крыме, а о тех кто создает видимость легитимности хунте и соответственно поддерживает ее войну с РФ.

Мои интересы на Украине не представляет никто. Потому что у меня там нет интересов. И я против того чтобы как-то защищать интересы тех кто своими действиями или бездействием наносит экономический и репутационный ущерб гражданам РФ.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[5]: Нужен ли визовый режим с Украиной?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.05.17 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Что такое "развитые страны"? Вот Россия развитая страна?


Зависит кто меряет. Согласно ВБ (ВВП на душу) и ООН (HDI) — да, развитая.
Re[4]: Нужен ли визовый режим с Украиной?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.05.17 09:15
Оценка:
Здравствуйте, ?, Вы писали:

?>ЧСХ, когда речь заходит о сравнении уровня жизни РФ и на западе, патриот закапывает инструмент абсолютные доходы и выкапывает инструмент ВВП ППС.

Коэффициент ППС в России и на Украине практически одинаковый, я вроде лично тебе уже ссылки приводил. Так что в контексте разговора — пофику, ППС или нет.
Re: Нужен ли визовый режим с Украиной?
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.05.17 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>http://rsdn.org/poll/6441
Автор: Васисуалий Пупкиндт
Дата: 17.05.17
Вопрос: Нужен ли визовый режим между РФ и Украиной?


Как по мне, стоит ввести визовый режим но при этом также сделать для украинцев льготный режим получения гражданства, при условии выхода из украинского конечно.
Форум без флуда — как без еды посуда
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.