Re[9]: Работают ли блокировки или их все обходят?
От: DEMON HOOD  
Дата: 17.05.17 22:33
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


DH>>я про порнхаб узнал только после его блокировки. И немедленно посмотрел! Значит — работает. +1 посетитель итп.


Ops>Так а что работает? Ну, посмотрел, и? Я вот тоже тогда зашел посмотреть. А подписку-то ты купил? Или вся реклама в холостую?



ты знаешь что "бесполезный" спам в твоем инбоксе приносит компаниям-продавцам миллиардные барыши? Даже если купит 0.1% это уже миллиарды
Re[10]: Работают ли блокировки или их все обходят?
От: Ops Россия  
Дата: 17.05.17 23:14
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>ты знаешь что "бесполезный" спам в твоем инбоксе приносит компаниям-продавцам миллиардные барыши? Даже если купит 0.1% это уже миллиарды


Так а как с убытками-то от блокировки? А то ведь получится, что 3 человека подписалось, а 10, за время блокировки, ушли к конкурентам.
По-моему, это слишком радикально и рискованно для рекламы.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Работают ли блокировки или их все обходят?
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.05.17 23:29
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:
S>В общем, вопрос такой. Как виляют блокировки? Все ли их научились обходить? Создают ли проблемы?

Работают — детеныши сегодня лягли спать вовремя. В общем либо им придется отказаться от вконтактика, что плюс, либо придется повысить уровень своей компутерной грамотности, что тоже плюс. Хорошо со всех сторон, минусов пока не заметил.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.