Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: Пацак Россия  
Дата: 07.01.17 23:51
Оценка: 3 (1) +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Не верите? Вот и я не верил, а оно вона как:

www.youtube.com/watch?v=55MGEqQCbq8

Ку...
Re: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: GlebZ Россия  
Дата: 08.01.17 00:19
Оценка: -7 :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Не верите? Вот и я не верил, а оно вона как:


П>www.youtube.com/watch?v=55MGEqQCbq8


П>

А смысл выкладывать этого пропагондона? Я пару минут послушал, он реально не знал что минобороны у нас самостоятельные заявления делает? В чем обвинения? В том что он сам тупо занимается пропагандой, и оказывается бывают реальные новости неутвержденные в АП, и реально о России?
Зачем это выкладывать?
Re[2]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: Пацак Россия  
Дата: 08.01.17 00:24
Оценка: +3
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>В чем обвинения?


И в самом деле — в чем? Ничего необычного же на видео не происходит. Ну, для Украины необычного то есть. Все в порядке вещей, как оно и должно быть в стремящейся к Европе стране.
Ку...
Re: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.01.17 00:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Не верите? Вот и я не верил, а оно вона как:


П>www.youtube.com/watch?v=55MGEqQCbq8


П>


Вот это поворот. Такого даже на Украине я не ожидал
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.01.17 00:35
Оценка: +5
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

П>>www.youtube.com/watch?v=55MGEqQCbq8


П>>

GZ>А смысл выкладывать этого пропагондона? Я пару минут послушал, он реально не знал что минобороны у нас самостоятельные заявления делает? В чем обвинения? В том что он сам тупо занимается пропагандой, и оказывается бывают реальные новости неутвержденные в АП, и реально о России?
GZ>Зачем это выкладывать?

Это ты Шария пропагандоном назвал? Ну, тогда расскажи, чего в данном ролике пропагандистского?

Смешно то, что оппозиционный канал украинские умники называют путинской пропагандой и не дают крутить, хотя, казалось бы, более всё же умные люди наверху не запретили его. Но им же на местах виднее, как оно на неокрепшие умы действует
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: wl. Россия  
Дата: 08.01.17 00:39
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

даже как-то жаль этот канал либералов. даже украинцы его не любят
Re: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 08.01.17 00:52
Оценка: +5 :))) :))) :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Не верите? Вот и я не верил, а оно вона как:


П>www.youtube.com/watch?v=55MGEqQCbq8


Ну, после того, как Трамп стал агентом Путина...

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: wl. Россия  
Дата: 08.01.17 00:57
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


П>>Не верите? Вот и я не верил, а оно вона как:


П>>www.youtube.com/watch?v=55MGEqQCbq8


A>Ну, после того, как Трамп стал агентом Путина...


не Путина, я Маргариты Симоньян
Re[2]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: Socrat Россия  
Дата: 08.01.17 19:08
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:


GZ>А смысл выкладывать этого пропагондона? Я пару минут послушал, он реально не знал что минобороны у нас самостоятельные заявления делает? В чем обвинения? В том что он сам тупо занимается пропагандой, и оказывается бывают реальные новости неутвержденные в АП, и реально о России?



При чем тут минобороны? Там речь шла о том, что сказать "минобороны сказал то-то" на Украине приравнивается к пропаганде.
Re[2]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: пыщьпышь  
Дата: 08.01.17 20:05
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>А смысл выкладывать этого пропагондона? Я пару минут послушал, он реально не знал что минобороны у нас самостоятельные заявления делает? В чем обвинения? В том что он сам тупо занимается пропагандой, и оказывается бывают реальные новости неутвержденные в АП, и реально о России?


Я понимаю, клиповое мышление — бич современности, но ты попробуй сосредоточиться чуть более 2 минут, может оказаться, что тема совсем в другом.
Re[2]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: _ABC_  
Дата: 08.01.17 20:10
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>А смысл выкладывать этого пропагондона? Я пару минут послушал, он реально не знал что минобороны у нас самостоятельные заявления делает? В чем обвинения?

А ты всё, что не укладывается в твою картину мира, так "смотришь" и "понимаешь"? Это многое объясняет...
Re: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: Джеффри  
Дата: 09.01.17 12:29
Оценка: +9 -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Не верите? Вот и я не верил, а оно вона как:


Честно говоря, я не вижу здесь ничего смешного. На мой взгляд, "пропаганда Путина" здесь чисто предлог. Это случай очень ясно показывает — не важно за Путина или против его политики выступает канал. Значение имеет, что канал русский.

На самом деле, истинные мотивы и намерения украинских властей показала еще кампания по декоммунизации. Тогда у них было два выбора:

* Первый — вернуть старые исторические названия городам и показать тем самым, что они выступают против политики коммунистов, которые волюнтаристки переименовывали города и сносили памятники. Такой подход имел все моральные основания и был бы действительно восстановлением исторической справедливости.

* Второй — заменить коммунистические названия на новоукраинские, для того чтобы утвердить свою постмайданную власть и влияние, как в свое время поступили и большевики.

Украинские власти выбрали второй вариант, чем ясно продемонстрировали, что их цель не декоммунизация, а ползучая дерусификация. И все эти кампании по сносу памятников, переименованию городов и улиц, запрету каналов, запрету артистов — это все звенья одной цепи.
Re[2]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: kdw Россия  
Дата: 09.01.17 12:46
Оценка:
Д>Украинские власти выбрали второй вариант, чем ясно продемонстрировали, что их цель не декоммунизация, а ползучая дерусификация. И все эти кампании по сносу памятников, переименованию городов и улиц, запрету каналов, запрету артистов — это все звенья одной цепи.

В чем смысл, загонять себя в тупик, и еще больше разделять страну, вместо того чтоб объединять ?
Re[2]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: neFormal Россия  
Дата: 09.01.17 12:52
Оценка:
Здравствуйте, Джеффри, Вы писали:

Д>Честно говоря, я не вижу здесь ничего смешного. На мой взгляд, "пропаганда Путина" здесь чисто предлог. Это случай очень ясно показывает — не важно за Путина или против его политики выступает канал. Значение имеет, что канал русский.


мм, а может они не знали, что канал не пропутинский.
...coding for chaos...
Re[3]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.01.17 12:56
Оценка: +2
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>мм, а может они не знали, что канал не пропутинский.


спасибо, кэп!
все просто — они конченные идиоты
и они — власть
душераздирающее сочетание
социализм или варварство
Re[3]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: Skorodum Россия  
Дата: 09.01.17 13:16
Оценка: +1
Здравствуйте, kdw, Вы писали:


Д>>Украинские власти выбрали второй вариант, чем ясно продемонстрировали, что их цель не декоммунизация, а ползучая дерусификация. И все эти кампании по сносу памятников, переименованию городов и улиц, запрету каналов, запрету артистов — это все звенья одной цепи.


kdw>В чем смысл, загонять себя в тупик, и еще больше разделять страну, вместо того чтоб объединять ?

В долгосрочной надеются построить новую нацию на основе мовы и русофобии. "Украина не Россия", "не братья" и вот это все.
Re[3]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: Джеффри  
Дата: 09.01.17 13:30
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>В чем смысл, загонять себя в тупик, и еще больше разделять страну, вместо того чтоб объединять ?


Их конечная цель — иметь моно-национальную страну, как Польша с ее 95% поляков. И основой этой моно-нации должен стать "свидомый" западноукраинского толка с Бандерой и Мазепой в качестве главных национальных героев, с "Славой Украине" в кач-ве национального девиза и т.д. Все кто не вписывается в эту концепцию либо со временем уедет, либо вымрет (в естественном, так сказать, порядке), либо молча смирится с таким положением вещей.

Возможно ли достичь этого "мирным" путем? Не знаю:

* С одной стороны, за 25 лет независимости русский язык особо позиций в быту на Украине не сдал. И попытки украинских властей украинизировать прессу и телевидение, компенсируются проникновением интернета. Кстати, например, та же Польшая достигла 95% только за счет геноцида евреев немцами и потери Галичины, а полонизация тех же результатов не давала.

* С другой стороны, на Украине сейчас нет ни одной политической платформы, которая продвигала бы концепцию объединенной двукультурной Украины. КПУ дискредитировала себя и было разгромлена. ОппоБлок — конъюнктурная партия, которая уверен радостно перейдет на сторону "свидомых" буде им гарантирован иммунитет от уголовных преследований и неприкосновенность их собственности. С противоположной же стороны наблюдается вполне себе консенсус. Вот, кстати, совсем свежая статья на эту тему — "Несколько способов украинизировать Донбасс".
Re[4]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: neFormal Россия  
Дата: 09.01.17 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>спасибо, кэп!

ЛЧ>все просто — они конченные идиоты
ЛЧ>и они — власть
ЛЧ>душераздирающее сочетание

как видим, это не всем кажется очевидным. а даже наоборот — очень спорным утверждением.
...coding for chaos...
Re[4]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: kdw Россия  
Дата: 09.01.17 13:41
Оценка:
Д>* С другой стороны, на Украине сейчас нет ни одной политической платформы, которая продвигала бы концепцию объединенной двукультурной Украины. КПУ дискредитировала себя и было разгромлена. ОппоБлок — конъюнктурная партия, которая уверен радостно перейдет на сторону "свидомых" буде им гарантирован иммунитет от уголовных преследований и неприкосновенность их собственности. С противоположной же стороны наблюдается вполне себе консенсус. Вот, кстати, совсем свежая статья на эту тему — "Несколько способов украинизировать Донбасс".


Да, но "Порох" вроде не националист, или он не рулит ни чем ? И вроде еще есть куча олигархов с юго-востока которые влияют на политику, им нафига это все ?
Кто вообще на самом деле щас все решает ?
Отредактировано 09.01.2017 13:43 kdw . Предыдущая версия .
Re[5]: Телеканал "До///дь" - путинские пропагандисты!
От: pagid Россия  
Дата: 09.01.17 14:02
Оценка: +1
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>Да, но "Порох" вроде не националист, или он не рулит ни чем ?

Но лично может быть и не националист, но описанны выше принципы создания и развития государственности поддерживает и использует. Более того, по их поводу в украниском политической элите судя по всему сейчас единогласие, независимо личных возрений на национальный вопрос. Да нечалось это не сейчас, лозунг "Украина — не Россия" оформил в печатном виде вовсе не националист.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.