Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: andrey.desman  
Дата: 28.11.16 16:02
Оценка: 1 (1) +1 :))
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>На Украине вводится новая форма гражданства, для которой нужно сдать экзамен по Украинской Мове, Истории Украины и Преданности Идеям Майдана. Всеобщая экзаменация занимает, скажем, год. Сначала говорится, что это нужно лишь для допуска к госслужбе, упрощенному безвизу, еще каким-то плюшкам и т.п. (можно придумать — что-нибудь искусственно усложнить, а для тех кто сдал — обратно упростить).

A>Когда количество сдавших достигнет 80-90%, они (сдавшие) объявляются Гражданами. Все остальные, соответственно, остаются со старыми паспортами и объявляются негражданами. Которым безвиз не полагается.
A>Затем открывают границы — но не так как в ЕС (свободный проезд), а по прежнему с КПП и пограничниками, но проезд только для граждан Украины и граждан ЕС.

О, у нас тут эстоно-латыш нарисовался. Перенимаешь опыт?

Но если уж идти по такому пути, то гораздо логичнее было бы сделать наоборот: все сдавшие объявляются негражданами. Вот просто Европе так безопаснее будет, однозначно.
Re: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: MasterZiv СССР  
Дата: 28.11.16 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>

такое решение повлиял кризис с сирийскими беженцами в Европе. «Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов», — S>


Будут ввозить на Украину мигрантов, а там уже нацики их будут чикать втихую...
Задумка -- И с ЕС есть чем торговаться, и государству "Украина" это стоить почти ничего не будет.
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 28.11.16 16:39
Оценка: +9
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


Я тебе по секрету скажу — нам насрать. В России туристическая виза в ЕС получается за один поход в визовый центр. И дают на год и более.

Нам просто весь этот цирк доставляет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: pagid Россия  
Дата: 28.11.16 16:53
Оценка: +6
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>На Украине вводится новая форма гражданства, для которой нужно сдать экзамен по Украинской Мове, Истории Украины и Преданности Идеям Майдана. Всеобщая экзаменация занимает, скажем, год. Сначала говорится, что это нужно лишь для допуска к госслужбе, упрощенному безвизу, еще каким-то плюшкам и т.п. (можно придумать — что-нибудь искусственно усложнить, а для тех кто сдал — обратно упростить).

A>Когда количество сдавших достигнет 80-90%, они (сдавшие) объявляются Гражданами. Все остальные, соответственно, остаются со старыми паспортами и объявляются негражданами. Которым безвиз не полагается.
A>Затем открывают границы — но не так как в ЕС (свободный проезд), а по прежнему с КПП и пограничниками, но проезд только для граждан Украины и граждан ЕС.

В твоих способностях и изобретательности в способах и методах делить людей на сорта никто и не сомневался.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: DreamMaker  
Дата: 28.11.16 18:05
Оценка:
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


может и дадут. что б россию уесть.
вот только я вижу как сюда из молдавии едут, у которой тоже уже некоторое время безвиз.
скажу по секрету, доезжают не все и трясут на границе конкретно.
In P=NP we trust.
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: The Passenger Голландия  
Дата: 28.11.16 18:38
Оценка: +1
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


а что вам даст безвиз? это же не право на работу ... а так можно и по туристической визе приехать

видел как там вчера ваши гимн напротив Пантеона в Риме выли ... итальянцы как на цирк выездной смотрели
у них там своих паков девать некуда, все площади забиты, накуа вы им
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: wl. Россия  
Дата: 29.11.16 08:45
Оценка: 3 (1) +4 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

Мигранты в Европе, узнав, что по квоте могут попасть на Украину, устроили давку на плотах, направляющихся обратно в Африку.

(c)
Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Iron Monkey  
Дата: 29.11.16 08:47
Оценка: +3 :))
A>На Украине вводится новая форма гражданства, для которой нужно сдать экзамен по Украинской Мове, Истории Украины и Преданности Идеям Майдана. Всеобщая экзаменация занимает, скажем, год. A>Когда количество сдавших достигнет 80-90%, они (сдавшие) объявляются Гражданами. Все остальные, соответственно, остаются со старыми паспортами и объявляются негражданами.

погодь, ты про экзамен на верность Идеалам ЛГБТ забыл
с обязательной практикой
Re: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 29.11.16 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>От отрицания до торга довольно быстро дошли и на депрессию уже "имеют полное право". Еще год-два на принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет


Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Skorodum Россия  
Дата: 29.11.16 09:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?

Это из области иррационального. Что-то типа "Таможенный союз это Мордор, за совок и коррупцию, против эльфов из благородного Валинора-ЕС". Сработало.
Re[2]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: The Passenger Голландия  
Дата: 29.11.16 09:14
Оценка: 3 (1) +1 :))
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?


классика же — читайте


Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.11.16 09:16
Оценка:
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


Поржем, когда Вовок со справками начнут на границе заворачивать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 29.11.16 09:26
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


МД>>Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?


TP>классика же — читайте


Да это всё понятно. А посерьезней есть что?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: The Passenger Голландия  
Дата: 29.11.16 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

TP>>классика же — читайте


МД>Да это всё понятно. А посерьезней есть что?


тут серьезней некуда ... серьезно
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: viellsky  
Дата: 29.11.16 09:30
Оценка: +6
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?

Тут надо понять, кого конкретно не устраивал. Если на уровне обывателя, то всё просто — есть две картинки — на одной жизнь парижской богемы, на второй — жизнь российского провинциала. Первое для обывателя — это ЕС, второе — ТС. Работает индукция — раз в ЕС, значит буду жить как столичная богема, а если в ТС — то как пенсионер в деревне.
Похожее было и перед развалом СССР.
Re[5]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 29.11.16 09:32
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>тут серьезней некуда ... серьезно


Нууу... я думал, там документы, экономические обоснования, с цифрами, графиками, таблицами, выводами...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: starina_bz  
Дата: 29.11.16 09:44
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:


S>>От отрицания до торга довольно быстро дошли и на депрессию уже "имеют полное право". Еще год-два на принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет


МД>Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?


Забыли уже?
Re[6]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Skorodum Россия  
Дата: 29.11.16 09:50
Оценка: +7
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Нууу... я думал, там документы, экономические обоснования, с цифрами, графиками, таблицами, выводами...

В этом и весь парадокс: кукловоды майдана победили апеллирую чисто к эмоциям, никакой логики.
Re[6]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: viellsky  
Дата: 29.11.16 09:50
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Нууу... я думал, там документы, экономические обоснования, с цифрами, графиками, таблицами, выводами...

Вот есть сравнение: http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/28/11/1377709625_27101814.jpg
К примеру, если войти в ЕС, то ВВП на душу у тебя будет в разы выше, чем если в ТС. Только никто не догадывается, что при этом лично у него доход упадёт, а затраты на коммуналку вырастут.

Ну или вот наглядное сравнение:
http://visualhistory.livejournal.com/399121.html
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.11.16 11:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А ведь я это еще год назад предлагал! (лень искать сообщения)

A>Осталось только направить их в области пограничные с Отдельными Районами Донецкой и Луганской Областей и основать там Исламский Халифат.
A>Жду как скоро додумаются.

слышь ты, либерал, жителей областей, пограничных с Отдельными Районами Донецкой и Луганской Областей, спросить не забыл?
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.