[КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Skorodum Россия  
Дата: 28.11.16 10:01
Оценка: 6 (2) +4 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Украину предложили заселить мигрантами в обмен на безвизовый режим с ЕС

Заместитель министра юстиции Украины Сергей Петухов заявил, что украинцы имеют «полное право чувствовать себя обманутыми» из-за того, что ограничения на въезд в Евросоюз так и не были сняты. Он выразил мнение, что на такое решение повлиял кризис с сирийскими беженцами в Европе. «Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов», — написал заместитель министра.


От отрицания до торга довольно быстро дошли и на депрессию уже "имеют полное право". Еще год-два на принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет
Отредактировано 28.11.2016 16:34 Skorodum . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 28.11.2016 10:17 Skorodum . Предыдущая версия .
Отредактировано 28.11.2016 10:15 Skorodum . Предыдущая версия .
Re: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Пофигист Россия  
Дата: 28.11.16 10:28
Оценка: +4 :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Украину предложили заселить мигрантами в обмен на безвизовый режим с ЕС

Это гениально я щитаю! Древние укры как обычно в ударе. Заселить мигрантами, получить безвиз и все мигранты спокойно уедут в ЕС.
Re: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: _FleX Украина  
Дата: 28.11.16 11:40
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Украину предложили заселить мигрантами в обмен на безвизовый режим с ЕС


S>

S>Заместитель министра юстиции Украины Сергей Петухов заявил, что украинцы имеют «полное право чувствовать себя обманутыми» из-за того, что ограничения на въезд в Евросоюз так и не были сняты. Он выразил мнение, что на такое решение повлиял кризис с сирийскими беженцами в Европе. «Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов», — написал заместитель министра.


S>От отрицания до торга довольно быстро дошли и на депрессию уже "имеют полное право". Еще год-два на принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет


S>Edit: модераторы, перенесите, пожалуйста в "Политику", промахнулся случайно.

Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.
Отредактировано 28.11.2016 11:42 РФ - фашистское гос-во . Предыдущая версия .
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 28.11.16 15:33
Оценка: +8 :))) :))) :)
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


к сожалению, правильное слово тут не "когда", а "если".
и если мои надежды оправдаются и безвиз таки дадут, то я куплю ящик попкорна и буду наслаждаться вторым сезоном сериала "Человек и Зрада".
Re: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: wl. Россия  
Дата: 29.11.16 08:45
Оценка: 3 (1) +4 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

Мигранты в Европе, узнав, что по квоте могут попасть на Украину, устроили давку на плотах, направляющихся обратно в Африку.

(c)
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 28.11.16 11:22
Оценка: +12
S>>Украину предложили заселить мигрантами в обмен на безвизовый режим с ЕС
S>>[/q]

A>А ведь я это еще год назад предлагал! (лень искать сообщения)

A>Осталось только направить их в области пограничные с Отдельными Районами Донецкой и Луганской Областей и основать там Исламский Халифат.
A>Жду как скоро додумаются.

Мысля настоящего общечеловека!
Что говорить?
От: Lazy Bear Канада  
Дата: 28.11.16 15:27
Оценка: +5 :))) :)
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

S>>От отрицания до торга довольно быстро дошли и на депрессию уже "имеют полное право". Еще год-два на принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет


S>>Edit: модераторы, перенесите, пожалуйста в "Политику", промахнулся случайно.

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.

"Скатертью дорога! Счастья, здоровья, держитесь там!"
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 28.11.16 16:39
Оценка: +9
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


Я тебе по секрету скажу — нам насрать. В России туристическая виза в ЕС получается за один поход в визовый центр. И дают на год и более.

Нам просто весь этот цирк доставляет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: _FleX Украина  
Дата: 17.05.17 17:47
Оценка: 1 (1) +1 :))) :)))
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Здравствуйте, _FleX, Вы писали:


_FX>>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.

S>Скажем ты пока еще около первой стадии. Это пройдет

S>Прости злорадство, но судя по профилу ты на форуме с 2006 года, т.е. наверно тебе уже к 30. Как в таком возрасте можно верить в это?

Вот и дали безвиз. А еще я верю, что фашистов с Крыма выгоним как выгнали в 1944.
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: neFormal Россия  
Дата: 28.11.16 11:49
Оценка: +2 :))) :)))
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


что пора занимать опустевшие земли.
...coding for chaos...
Re[2]: Скажем - Аллилуйя! (-)
От: rFLY  
Дата: 28.11.16 12:03
Оценка: +5 :))
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.
Re[6]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Skorodum Россия  
Дата: 29.11.16 09:50
Оценка: +7
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Нууу... я думал, там документы, экономические обоснования, с цифрами, графиками, таблицами, выводами...

В этом и весь парадокс: кукловоды майдана победили апеллирую чисто к эмоциям, никакой логики.
Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: pagid Россия  
Дата: 28.11.16 16:53
Оценка: +6
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>На Украине вводится новая форма гражданства, для которой нужно сдать экзамен по Украинской Мове, Истории Украины и Преданности Идеям Майдана. Всеобщая экзаменация занимает, скажем, год. Сначала говорится, что это нужно лишь для допуска к госслужбе, упрощенному безвизу, еще каким-то плюшкам и т.п. (можно придумать — что-нибудь искусственно усложнить, а для тех кто сдал — обратно упростить).

A>Когда количество сдавших достигнет 80-90%, они (сдавшие) объявляются Гражданами. Все остальные, соответственно, остаются со старыми паспортами и объявляются негражданами. Которым безвиз не полагается.
A>Затем открывают границы — но не так как в ЕС (свободный проезд), а по прежнему с КПП и пограничниками, но проезд только для граждан Украины и граждан ЕС.

В твоих способностях и изобретательности в способах и методах делить людей на сорта никто и не сомневался.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: viellsky  
Дата: 29.11.16 09:30
Оценка: +6
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?

Тут надо понять, кого конкретно не устраивал. Если на уровне обывателя, то всё просто — есть две картинки — на одной жизнь парижской богемы, на второй — жизнь российского провинциала. Первое для обывателя — это ЕС, второе — ТС. Работает индукция — раз в ЕС, значит буду жить как столичная богема, а если в ТС — то как пенсионер в деревне.
Похожее было и перед развалом СССР.
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Skorodum Россия  
Дата: 28.11.16 12:15
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.

Скажем ты пока еще около первой стадии. Это пройдет

Прости злорадство, но судя по профилу ты на форуме с 2006 года, т.е. наверно тебе уже к 30. Как в таком возрасте можно верить в это?
Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Iron Monkey  
Дата: 29.11.16 08:47
Оценка: +3 :))
A>На Украине вводится новая форма гражданства, для которой нужно сдать экзамен по Украинской Мове, Истории Украины и Преданности Идеям Майдана. Всеобщая экзаменация занимает, скажем, год. A>Когда количество сдавших достигнет 80-90%, они (сдавшие) объявляются Гражданами. Все остальные, соответственно, остаются со старыми паспортами и объявляются негражданами.

погодь, ты про экзамен на верность Идеалам ЛГБТ забыл
с обязательной практикой
Re[2]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: The Passenger Голландия  
Дата: 29.11.16 09:14
Оценка: 3 (1) +1 :))
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?


классика же — читайте


Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: andrey.desman  
Дата: 28.11.16 16:02
Оценка: 1 (1) +1 :))
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>На Украине вводится новая форма гражданства, для которой нужно сдать экзамен по Украинской Мове, Истории Украины и Преданности Идеям Майдана. Всеобщая экзаменация занимает, скажем, год. Сначала говорится, что это нужно лишь для допуска к госслужбе, упрощенному безвизу, еще каким-то плюшкам и т.п. (можно придумать — что-нибудь искусственно усложнить, а для тех кто сдал — обратно упростить).

A>Когда количество сдавших достигнет 80-90%, они (сдавшие) объявляются Гражданами. Все остальные, соответственно, остаются со старыми паспортами и объявляются негражданами. Которым безвиз не полагается.
A>Затем открывают границы — но не так как в ЕС (свободный проезд), а по прежнему с КПП и пограничниками, но проезд только для граждан Украины и граждан ЕС.

О, у нас тут эстоно-латыш нарисовался. Перенимаешь опыт?

Но если уж идти по такому пути, то гораздо логичнее было бы сделать наоборот: все сдавшие объявляются негражданами. Вот просто Европе так безопаснее будет, однозначно.
Re: Что говорить?
От: _FleX Украина  
Дата: 17.05.17 17:49
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Lazy Bear, Вы писали:

LB>Здравствуйте, _FleX, Вы писали:


S>>>От отрицания до торга довольно быстро дошли и на депрессию уже "имеют полное право". Еще год-два на принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет


S>>>Edit: модераторы, перенесите, пожалуйста в "Политику", промахнулся случайно.

_FX>>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.

LB>"Скатертью дорога! Счастья, здоровья, держитесь там!"

У нас все хорошо, мы уже с безвизом.
А вы, как встали уже с колен, или так и на четвереньках и стоите?
Re[7]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.11.16 11:21
Оценка: +3
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

МД>>Нууу... я думал, там документы, экономические обоснования, с цифрами, графиками, таблицами, выводами...

S>В этом и весь парадокс: кукловоды майдана победили апеллирую чисто к эмоциям, никакой логики.

"Голосуй сердцем"
социализм или варварство
Re[2]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: starina_bz  
Дата: 29.11.16 09:44
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:


S>>От отрицания до торга довольно быстро дошли и на депрессию уже "имеют полное право". Еще год-два на принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет


МД>Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?


Забыли уже?
Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: DenisCh Россия  
Дата: 21.05.17 03:28
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

FX> Вот и дали безвиз. А еще я верю, что фашистов с Крыма выгоним как выгнали в 1944.


Так выгнали уже... 3 года как...
avalon/2.0.3
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Skorodum Россия  
Дата: 28.11.16 10:16
Оценка: +2
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Ахаха, это просто жестяк!!!


МД>Такое впечатленеи создается, что Украина просто очень хочет избавиться от своего народа! Надо просто сбагрить куда то кучу ненужных жителей!


Скорее жители хотят избавиться от Украины.
Re: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 28.11.16 10:17
Оценка: +2
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>От отрицания до торга довольно быстро дошли. Еще год-два на депрессию и принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет


мне кажется, мигранты мигрируют не заради такої цеєвропи.
Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: s_aa Россия  
Дата: 17.05.17 18:27
Оценка: +2
_FX>Вот и дали безвиз. А еще я верю, что фашистов с Крыма выгоним как выгнали в 1944.

Вы только концлагеря охранять, Хатыни жечь, да евреев расстреливать горазды. Фашистов твои духовные побратимы ниоткуда не выгоняли, потому что они и были фашисты.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Что говорить?
От: DenisCh Россия  
Дата: 21.05.17 03:28
Оценка: +2
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

FX> У нас все хорошо, мы уже с безвизом.

FX> А вы, как встали уже с колен, или так и на четвереньках и стоите?

Мы берцы шнуруем. Но там шнурки ещё украинского производства, постоянно рвутся. Новых ещё не завезли, идут по почте России в посылке...
avalon/2.0.3
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Osaka  
Дата: 21.05.17 03:32
Оценка: +2
МД>Такое впечатленеи создается, что Украина просто очень хочет избавиться от своего народа!
История того, куда делись американские индейцы, никого ничему не учит. Хотя, казалось бы, потомки тех самых колонизаторов всем руководят, и те же самые действия повторяют.
Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 21.05.17 06:35
Оценка: +2
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Вот и дали безвиз. А еще я верю, что фашистов с Крыма выгоним как выгнали в 1944.

ну начнем с того, что и в 1944 и 3 года назад уже выгнали фашистов.
Во-вторых ты что, на все 100% уверен, что в 1944 фашистов из Крыма выгоняли исключительно украинцы?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.05.17 18:21
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Вот и дали безвиз.


Пока не дали. Не говори гоп пока не перепрыгнешь. (ц)
Да и про главное правило украинства не забывай. Любая перемога, со временем, превращается в зраду.

Но шлёпнутые на всю голову у вас уже фонтанируют фантазией. Специально ждал когда кто-то из замайданов подобную тему создаст... держал закладку со ссылкой на этот шедёвр. Вот девитесь:
https://twitter.com/Alissa_All/status/863053276081782788

после получения Украиной безвиза,в Крыму,как оказалось,никто на референдум не бегал и от гражданства не отказывался))

Комменты, как всегда, доставляют даже больше самого шедёвра.

Это же какими убогими нужно быть, чтобы даже представить, что русский человек за кокой-то там безвиз для туристических поездок захочет вернуться в натуральный дурдом где его удерживали насильно?

Да вы сбрендили там все совсем, если верите, что на подобную лажу кто-то в России поведется!

_FX>А еще я верю, что фашистов с Крыма выгоним как выгнали в 1944.


Да, да. Я тоже заметил, что фашисты пытаются приклеить лэйбак "фашисты" с теми кто с ними боролся.

Нет ребяты. Фашисты вот:










А из Крыма фашистов действительно выгнали в 1944-ом. Выгнали наши с вами деды и прадеды. Но ты их предал.

И, что не может не радовать, на самой Украине таким тоже морду бьют:
https://www.youtube.com/watch?v=QwCaRmjmDt8

Так что все кто продал своих дедов могут гордиться бизвизом и смотреть как Украину покидают последние достойные рабочие руки.

Вот тебе ответ от вашего (а по сути и нашего) народа:
https://www.youtube.com/watch?v=HY_OlmqM-nU
А в середине этого ролика видно столько людей реально ненавидит фашизм в одном только Днепропетровске:
https://www.youtube.com/watch?v=Uh1g5PXOTZ4

Смотри внимательно. На стыд и совесть не надеюсь. Но может хотя бы разумный страх появится.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 28.11.16 15:42
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>Мысля настоящего общечеловека!


Всего лишь анализ возможных вариантов развития событий.
Вот могу дать и уточнение.

На Украине вводится новая форма гражданства, для которой нужно сдать экзамен по Украинской Мове, Истории Украины и Преданности Идеям Майдана. Всеобщая экзаменация занимает, скажем, год. Сначала говорится, что это нужно лишь для допуска к госслужбе, упрощенному безвизу, еще каким-то плюшкам и т.п. (можно придумать — что-нибудь искусственно усложнить, а для тех кто сдал — обратно упростить).
Когда количество сдавших достигнет 80-90%, они (сдавшие) объявляются Гражданами. Все остальные, соответственно, остаются со старыми паспортами и объявляются негражданами. Которым безвиз не полагается.
Затем открывают границы — но не так как в ЕС (свободный проезд), а по прежнему с КПП и пограничниками, но проезд только для граждан Украины и граждан ЕС.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[6]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: viellsky  
Дата: 29.11.16 09:50
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Нууу... я думал, там документы, экономические обоснования, с цифрами, графиками, таблицами, выводами...

Вот есть сравнение: http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/28/11/1377709625_27101814.jpg
К примеру, если войти в ЕС, то ВВП на душу у тебя будет в разы выше, чем если в ТС. Только никто не догадывается, что при этом лично у него доход упадёт, а затраты на коммуналку вырастут.

Ну или вот наглядное сравнение:
http://visualhistory.livejournal.com/399121.html
Re[5]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.05.17 07:30
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Во-вторых ты что, на все 100% уверен, что в 1944 фашистов из Крыма выгоняли исключительно украинцы?


По новейшим украинским взглядам на историю Украинские фронты были сформированы исключительно украинцами. А Крым освобождал 4-й Украинский. (Что 4-й Украинский получен переименованием Южного, который сформирован на основе Сталинградского, украинцу знать не положено.)
Re: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 28.11.16 10:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>От отрицания до торга довольно быстро дошли. Еще год-два на депрессию и принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет


Ахаха, это просто жестяк!!!

Такое впечатленеи создается, что Украина просто очень хочет избавиться от своего народа! Надо просто сбагрить куда то кучу ненужных жителей!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Skorodum Россия  
Дата: 28.11.16 10:19
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferSaratov, Вы писали:

LS>мне кажется, мигранты мигрируют не заради такої цеєвропи.

Видать на это и расчет
Re: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 28.11.16 10:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Украину предложили заселить мигрантами в обмен на безвизовый режим с ЕС

S>[/q]

А ведь я это еще год назад предлагал! (лень искать сообщения)
Осталось только направить их в области пограничные с Отдельными Районами Донецкой и Луганской Областей и основать там Исламский Халифат.
Жду как скоро додумаются.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 28.11.16 12:34
Оценка: +1
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.

Кто-то порадуется, а мне не до радости будет. Нелегалов и так тут хватает, а тут еще больше станет.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: The Passenger Голландия  
Дата: 28.11.16 18:38
Оценка: +1
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


а что вам даст безвиз? это же не право на работу ... а так можно и по туристической визе приехать

видел как там вчера ваши гимн напротив Пантеона в Риме выли ... итальянцы как на цирк выездной смотрели
у них там своих паков девать некуда, все площади забиты, накуа вы им
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Skorodum Россия  
Дата: 29.11.16 09:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?

Это из области иррационального. Что-то типа "Таможенный союз это Мордор, за совок и коррупцию, против эльфов из благородного Валинора-ЕС". Сработало.
Re[5]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 29.11.16 11:50
Оценка: :)
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>

А ведь я это еще год назад предлагал!


"предполагал" скорее)
нет, я не настолько кровожаден чтобы прямо вот так...
Я конечно не фанат этих "республик" и "русского мира", но я и не фанат нынешней Украины тоже.
Можно конечно вспомнить ту видеозапись, где один из лидеров повстанцев с классический бородой предлагал запретить девушкам гулять по улице, и провести некоторые ассоциации с исламскими мигрантами, культуре которых это наиболее близко...

Но вообще все это неправильно. Величайшая ошибка Барака Хуссейна Обамы, которую еще долго будет мир расхлебывать.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 04.12.16 21:02
Оценка: +1
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


Купим попкорна и будем смотреть следующую серию.
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Temnikov Россия  
Дата: 28.11.16 11:44
Оценка:
_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.
Про турцию напомнить?
Давай лучше на конкретную дату пари ).
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Ops Россия  
Дата: 28.11.16 11:44
Оценка:
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


Поржем над микромайданами на границе, те, кого развернут, обязательно их устроят.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 28.11.16 11:56
Оценка:
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


Пойду встану в очередь за украинским паспортом... Ой нет, у меня же британский есть... Что дает безвиз кроме снятия барьера проверки состоятельности челевека через посольство/консульство?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Ops Россия  
Дата: 28.11.16 12:03
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Что дает безвиз кроме снятия барьера проверки состоятельности челевека через посольство/консульство?


+10 к перемоге дает. Докажут ватникам что-то. Не зря же безвиз в соседней теме на полном серьезе обсуждается как национальная идея.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: MasterZiv СССР  
Дата: 28.11.16 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>

такое решение повлиял кризис с сирийскими беженцами в Европе. «Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов», — S>


Будут ввозить на Украину мигрантов, а там уже нацики их будут чикать втихую...
Задумка -- И с ЕС есть чем торговаться, и государству "Украина" это стоить почти ничего не будет.
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: DreamMaker  
Дата: 28.11.16 18:05
Оценка:
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


может и дадут. что б россию уесть.
вот только я вижу как сюда из молдавии едут, у которой тоже уже некоторое время безвиз.
скажу по секрету, доезжают не все и трясут на границе конкретно.
In P=NP we trust.
Re: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 29.11.16 08:55
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>От отрицания до торга довольно быстро дошли и на депрессию уже "имеют полное право". Еще год-два на принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет


Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 29.11.16 09:16
Оценка:
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>Интересно, что вы будете говорить, когда безвиз дадут.


Поржем, когда Вовок со справками начнут на границе заворачивать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 29.11.16 09:26
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


МД>>Так, а кстати, я чуток отстал уже от темы украины, надоела просто уже, объясните, а чем их Таможенный Союз то не устраивал? Там что-то плохое? Есть где либо объяснения почитать?


TP>классика же — читайте


Да это всё понятно. А посерьезней есть что?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: The Passenger Голландия  
Дата: 29.11.16 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

TP>>классика же — читайте


МД>Да это всё понятно. А посерьезней есть что?


тут серьезней некуда ... серьезно
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 29.11.16 09:32
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>тут серьезней некуда ... серьезно


Нууу... я думал, там документы, экономические обоснования, с цифрами, графиками, таблицами, выводами...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[2]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.11.16 11:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А ведь я это еще год назад предлагал! (лень искать сообщения)

A>Осталось только направить их в области пограничные с Отдельными Районами Донецкой и Луганской Областей и основать там Исламский Халифат.
A>Жду как скоро додумаются.

слышь ты, либерал, жителей областей, пограничных с Отдельными Районами Донецкой и Луганской Областей, спросить не забыл?
социализм или варварство
Re[3]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 29.11.16 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>слышь ты, либерал, жителей областей, пограничных с Отдельными Районами Донецкой и Луганской Областей, спросить не забыл?


Все претензии не ко мне, а к нынешнему руководству Украины. Это лишь мои жалкие прогнозы.
А я лично всегда был против этой войны, правда по несколько другим причинам чем большинство на этом форуме.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.11.16 11:27
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

ЛЧ>>слышь ты, либерал, жителей областей, пограничных с Отдельными Районами Донецкой и Луганской Областей, спросить не забыл?


A>Все претензии не ко мне, а к нынешнему руководству Украины.


А ведь я это еще год назад предлагал!

социализм или варварство
Re[7]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: neFormal Россия  
Дата: 29.11.16 11:34
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

МД>>Нууу... я думал, там документы, экономические обоснования, с цифрами, графиками, таблицами, выводами...

V>Вот есть сравнение: http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/28/11/1377709625_27101814.jpg

78,9% инвестиций Европы приходится на Украину? нет, правда?

V>Ну или вот наглядное сравнение:

V>http://visualhistory.livejournal.com/399121.html

опять перепутали и пришли к картинкам слева.
...coding for chaos...
Re[7]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Temnikov Россия  
Дата: 29.11.16 11:36
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:


МД>>Нууу... я думал, там документы, экономические обоснования, с цифрами, графиками, таблицами, выводами...

V>Вот есть сравнение: http://s.pikabu.ru/post_img/2013/08/28/11/1377709625_27101814.jpg
Поржал, спасибо. Надо бы еще пару столбцов добавить к этой картинке: Украина до майдана и после. Да и просто бы Украины бы хватило для понимания нафига козе баян.
Re[8]: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: viellsky  
Дата: 29.11.16 11:52
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>78,9% инвестиций Европы приходится на Украину? нет, правда?


Наверное хотели сказать "доля в иностранных инвестициях". Но даже так сомнительно — да и скорее всего это те же российские инвестиции, сделанные через прокладки, зареганные в Европе (может даже не в ЕС).
Re[6]: [КУ] 3 стадия принятия горя - торг
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.11.16 11:54
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>"предполагал" скорее)

A>нет, я не настолько кровожаден чтобы прямо вот так...
A>Я конечно не фанат этих "республик" и "русского мира", но я и не фанат нынешней Украины тоже.
так бы и говорил

A>Но вообще все это неправильно. Величайшая ошибка Барака Хуссейна Обамы, которую еще долго будет мир расхлебывать.

а что он вообще сделал правильно?
социализм или варварство
Re[2]: Что говорить?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 21.05.17 06:33
Оценка:
Здравствуйте, _FleX, Вы писали:

_FX>У нас все хорошо, мы уже с безвизом.

Что-то заметного прибавления количество украинцев в ЕС не наблюдается. Денег видать не хватает на кофе в Париже.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: pik Италия  
Дата: 21.05.17 07:39
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>[КУ] 3-я стадия принятия горя

прямо ты жестоко, о согражданах
да ещё и КУ
Re: [КУ] 3-я стадия принятия горя - торг
От: Alex_ex_123  
Дата: 21.05.17 10:50
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:
S>Еще год-два на принятие и мы увидим ,как Украина в Таможенный союз проситься будет
Не увидим, имперские иллюзии пора уже давно оставить.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.