Re[6]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: Socrat Россия  
Дата: 16.09.16 10:38
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Подробно о ВВП.


Приведи более объективный показатель.
Re[7]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 16.09.16 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Честно говоря, ни разу платных дорог не видел...


Скоро увидишь.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: Socrat Россия  
Дата: 16.09.16 10:45
Оценка: :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Скоро увидишь.


Не, не увижу. Я по этим дорогам не езжу.
Re[6]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: pagid Россия  
Дата: 16.09.16 11:08
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Подробно о ВВП.

Зачем же этого проходимца читаешь и еще и нам им тычешь?
Отредактировано 16.09.2016 12:05 pagid . Предыдущая версия .
Re[6]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: Erop Россия  
Дата: 16.09.16 11:12
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>да я её не для чего и не покажу


Стесняешься размеров рюкзака?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: DarthSidius  
Дата: 16.09.16 11:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


САД>>конечно конечно. ниче что нас там было 10 человек в лагере, а он один?


E>А что, простите, все так с интересом обсуждают?


Какой брутальный мачо этот САД.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[7]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 16.09.16 11:17
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Зачем же этого проходимца читаешь и еще и на им тычешь?


А ты не личность обсуждай, а факты.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: pagid Россия  
Дата: 16.09.16 11:18
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А ты не личность обсуждай, а факты.

Как раз прочитав как он пытается обмануть читателей с тем, что такое ВВП и написал.
И да, несмотря на то, что его мусорные тексты, из которых ты пытаешься заимствовать стиль (а казалось бы взрослый человек ), читать неприятно. Потерпел немного, но первый и последний раз.
Отредактировано 16.09.2016 11:22 pagid . Предыдущая версия .
Re[6]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: Erop Россия  
Дата: 16.09.16 11:25
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

E>>Вообще сравни ВВП РСФСР в 1990м (644,2e9 руб) с ВВП РФ в 2013 ($2096.8e9)


Q>Подробно о ВВП.


ВЫ ФСЁ ВРЁТИ, СДОХНИ МРАЗЬ -- это конечно аргументация, да...

Тем не менее, хотелось бы понять, на чём основана твоя вера в то, что экономика падала в 2000-2013?

Это не говоря уже о том, что ты просто не стал читать, или может не читать, а комментировать, статью, сравнивающую уровень жизни, производства и т. д. СССР и его современников, современной РФ и современных нам экономик...
Там не только по ВВП сравнение, там по куче параметров жеж?

Так что, кроме безграмотной статейки, где смотрят на график В ЦЕНАХ 2008 года, и видят ВВП 1998 на уровне 21, а ВВП 2008 на уровне 41 и НЕ ВИДЯТ УДВОЕНИЯ?

А потом ещё "КОРРЕКТИРУЮТ" ВВП, посчитанные в ценах 2008 ещё и на инфляцию, и говорят, что по мнению экономистов ВВП вырос всего на 48% и что это понятие манипулаятивное? Конечно, если так неаккуратно считать, то будет манипулятивным...

Конечно ВВП не универсальный показатель и имеет некоторые проблемы. Но, таки он как-то с чем-то коррелирует. Не мог ВВП удвоиться за десять лет при падении экономики в реальном исчислении
Ну и просто сравни жизнь, экономику, рынок труда, рынок услуг, предложение отечественных товаров в 1998 и в 2008 и сопоставь, можно ориентироваться на ВВП или нет?

Простой пример. в 1998 все предпочитали некроиномарки, ну кто побогаче, не некро
Сейчс одна из машин, на которых я часто езжу, сделана в РФ на три четверти, а другая, правда, в UK. Обе машины произведены уже после "Крымнаша", кстати. И да, ту, что из UK, я взял, только потому, что она предлагалась очень дёшево. Дешевле отечественной...
Вот такое вот "недоразвитие" экономики, что иностранцы вынуждены снижать цены у нас на внутреннем рынке
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: Erop Россия  
Дата: 16.09.16 11:31
Оценка:
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

САД>>>конечно конечно. ниче что нас там было 10 человек в лагере, а он один?


E>>А что, простите, все так с интересом обсуждают?


DS>Какой брутальный мачо этот САД.


Я так понял, что все обсуждают какой-то инцидент, про который я не в курсе...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: утпутуук  
Дата: 16.09.16 11:32
Оценка: +5
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

E>>Вообще сравни ВВП РСФСР в 1990м (644,2e9 руб) с ВВП РФ в 2013 ($2096.8e9)


Q>Подробно о ВВП.


1 декабря сего года исполнится 15 лет с того дня, когда малоизвестный миноритарный акционер Путин встал во главе совета директоров ЗАО «Российская Федерация».... Путинистов.... разорванного вклочья пукана... в духе «КГ/АМ, ПУТИН ВЕЛИК КРЫМНАШ МРАЗЬ СДОХНИ ГНИДА ПИНДОССКАЯ»... Путинисты... странные зверьки... кнопочка... бьющегося в припадке психа... Активируется... «Не понимаю, что сделал ваш Путин для страны за эти годы... вопль типа «А-а-а-а-а, сука неблагодарная».­ Любой вопрос... бурный слив... яйца... тухлые...

Теперь давайте рассмотрим мифы путинизма, оперируя не селигерскими штампами, шулерски внедренными в сознание быдла, и исключительно цифрами и фактами.

путинисты.. карго-культ.. за своим гуру... удои с туземцев. куренок, в кастрюльке на обед...
...
...

Короче, любому мало-мальски думающему человеку ясно...


Замечательная аналитика. Как раз для думающих людей, чо. Я, правда, видимо к таким не отношусь, потому что когда он начал рассуждать про Болгарию, мне надоело читать этот высер
Re[7]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: DarthSidius  
Дата: 16.09.16 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я так понял, что все обсуждают какой-то инцидент, про который я не в курсе...


Ну чуть выше же.
http://rsdn.org/forum/flame.politics/6553438.1
Автор: СвободуАнжелеДевис
Дата: 15.09.16

на самом деле это вранье. в крыму к украинцам всегда плохо относились.
чего только стоит высказывания лесника про "собачу мову". до сих пор жалею что раскалённую головешку не воткнул ему в жопу.

... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[8]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: Erop Россия  
Дата: 16.09.16 11:46
Оценка:
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

DS>

DS>на самом деле это вранье. в крыму к украинцам всегда плохо относились.
DS>чего только стоит высказывания лесника про "собачу мову". до сих пор жалею что раскалённую головешку не воткнул ему в жопу.


Дык это все известные подробности?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: Erop Россия  
Дата: 16.09.16 12:01
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Скоро увидишь.


Я регулярно езжу по М11, у меня две претензии
1) Цены слишком снизили, и теперь там вечером в пятницу в хор. день бывают пробки
2) Платных дорого слишком мало

Да по неплатным я тоже много езжу. При этом в 2016 я уже успел поводить оп Австрии, ФРГ, Греции, Украине и Испании.
Да, в РФ я забирался до лесовозных дорог в Карелии и до НсО. В общем, я скажу так, что нормальные у нас, в основном, дороги. Лучше греческих, хуже немецких. Примерно на уровне Испании. Есть, конечно, места и у нас, вроде лесовозных дорого Карелии, или Тверской Области, но в целом на уровне.
А вот если хочешь на плохие посмотреть -- едь на Украину. Там вот реально круто. Даже в Тверской, области, какая-нибудь Кашин-Кимры (а это полный П, между прочим), ЗАНЧИЕТНО лучше, чем в центре Запорожья, например
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: Erop Россия  
Дата: 16.09.16 12:04
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>А ты не личность обсуждай, а факты.


Там нет фактов, там одни подтасовки и манипуляции
Там всюду прямое очевидное враньё, в стиле "посмотрите на график! Там нет удвоения", а на графике 20 в 1998 и 40 в 2008

Но твоя критика ВВП вообще не в тему, ты давай СВОИ данные приводи о том, что экономика в РФ последние 15 лет гибнет
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 16.09.16 12:18
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, DarthSidius, Вы писали:

DS>А вы что же, только толпой смелые?


Если бы толпой были смелые, то головёшку засунули бы. Выходит, что и толпой не смелые. В общем, никакие.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: GlebZ Россия  
Дата: 16.09.16 12:23
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

GZ>>Суд, в котором нет пострадавших?


E>В большинстве коррупционных дел нет пострадавших...

E>Например, кто был пострадавшим в деле "Трёх китов"?
Какая коррупция? Никто из фигурантов не являлся госслужащим.
Re[9]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 16.09.16 12:24
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Но твоя критика ВВП вообще не в тему, ты давай СВОИ данные приводи о том, что экономика в РФ последние 15 лет гибнет


http://pikabu.ru/story/spisok_unichtozhennyikh_naibolee_krupnyikh_i_vyisokotekhnologichnyikh_predpriyatiy_506545
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[10]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 16.09.16 12:32
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Но твоя критика ВВП вообще не в тему, ты давай СВОИ данные приводи о том, что экономика в РФ последние 15 лет гибнет


Q>http://pikabu.ru/story/spisok_unichtozhennyikh_naibolee_krupnyikh_i_vyisokotekhnologichnyikh_predpriyatiy_506545

Хотелось бы сравнить со spisok_unichtozhennyikh_naibolee_krupnyikh_i_vyisokotekhnologichnyikh_predpriyatiy_??? (за 1987-2002).
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[9]: Несколько политических вопросов на разные темы
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 16.09.16 12:36
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Да по неплатным я тоже много езжу. При этом в 2016 я уже успел поводить оп Австрии, ФРГ, Греции, Украине и Испании.

E>Да, в РФ я забирался до лесовозных дорог в Карелии и до НсО. В общем, я скажу так, что нормальные у нас, в основном, дороги. Лучше греческих, хуже немецких. Примерно на уровне Испании.

Вот только сказок мне рассказывать не надо, я тоже езжу и по России, и по Украине, и в Финляндию с Норвегией ездил. И в Германии с Австрией был, хотя и не на машине. Так вот сравнимыми с лучшими российскими дорогами были только дороги на самом севере Норвегии — да, там иногда встречается потрескавшийся асфальт. На Украине магистральные дороги тоже были лучше, мало того, даже сейчас, после войны дороги в Луганске лучше чем в Саратове — там их почему-то ремонтируют. А у нас решились только перед выборами и то лишь в городе.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.