Re[12]: Вопрос про Медведева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.16 00:15
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Как минимум дал жесткий ответ грузинам. Но с другой стороны слил Ливию. А экономикой как раз Путин тогда занимался.


Я думаю, что когда Медведев премьер, то экономикой реально он и занимается, а вот когда он был президент, то вопросы войны не он решал. Хотя в остальном, согласен, он на политику сильно влиял.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.16 00:18
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Вова считает что полноценный премьер ему не нужен, или просто не видит никого подходящего на это место. А по Конституции оно быть обязано. Вот и сидит там местоблюститель.


Ну, или ты ошибаешься, и он имеет не хилую реальную власть. Хотя и не полную.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Вопрос про Медведева
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.08.16 00:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Касьянова никто в качестве козла отпущения не выставлял. Он вообще исчез после отставки незаметно и никто о нем не вспоминал, пока он сам не начал гранты отрабатывать.


Скажу больше. Он еще ельцинской командой ставился. Это не путинский премьер.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Народ пожил — и будет!
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.08.16 06:32
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

α>>существенно прижучили гайцов (отменен талон техосмотра, техосмотр передан коммерсантам)

W>Вот сижу и думаю, что же поменялось. Теперь бабло заносить не менятам а комерсам, стало конечно чуть проще хотя и раньше ничего сложного не было, т.к. все на поток было поставлено.
ТО на новые авто на 3 года, а потом на 2. И с гаишней конкуренция была существенно меньше. Сейчас коммерсы берут по тарифу свои 800 рублей и не парят мозг. В крайнем случае пошлёшь и пойдёшь к соседнему.
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 29.08.16 08:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

НС>>Вова считает что полноценный премьер ему не нужен, или просто не видит никого подходящего на это место. А по Конституции оно быть обязано. Вот и сидит там местоблюститель.

VD>Ну, или ты ошибаешься, и он имеет не хилую реальную власть. Хотя и не полную.

А где я писал что он не имеет власти?
Re[8]: Народ пожил — и будет!
От: wraithik Россия  
Дата: 29.08.16 13:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


α>>>существенно прижучили гайцов (отменен талон техосмотра, техосмотр передан коммерсантам)

W>>Вот сижу и думаю, что же поменялось. Теперь бабло заносить не менятам а комерсам, стало конечно чуть проще хотя и раньше ничего сложного не было, т.к. все на поток было поставлено.
П>ТО на новые авто на 3 года, а потом на 2. И с гаишней конкуренция была существенно меньше. Сейчас коммерсы берут по тарифу свои 800 рублей и не парят мозг. В крайнем случае пошлёшь и пойдёшь к соседнему.

У меня ценник в 150р был так что кто-то выиграл, кто-то проиграл. Теперь на один звонок меньше делать.
Re: Это синдром Задорного
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 30.08.16 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

Когда человека распиарили, и потом, только он открывает рот, все заранее начинают смеяться.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[8]: Народ пожил — и будет!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.08.16 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>приврала про количество репрессированных верующих в сто раз.

Ops>И есть на эту тему конструктивная критика?

Какая тебе нужна "конструктивная критика"?!
Смотрим Земскова, смотрим эту мадам и видим что цифирь расходится в сто раз.
Всё, разговор окончен.

A>>Это ты не в курсе, что люди никогда так не делают. Никогда от слова совсем. И ты так не делаешь, что бы ты тут ни говорил.

Ops>Извини, но ты врешь. Я никогда свои политические пристрастия в код не добавляю. Вероятно, в каких-то чисто программерских вопросах пристрастен, но личное полностью отделяю от работы.

Извини, ты не понимаешь.
Ты думаешь, что истинная вера — это такой забавный косплей. А это не так.
Истинная вера — это совершенно иное мировозрение.
По этому мировозрению мозг нужно полностью отключить, глаза полностью закрыть и верить догме.
Для таких людей дважды два не четыре и даже не пять, а столько, сколько сказал религиозный лидер.
Это нельзя отделить приходя на работу. Обычно такие вещи не просто не отключаются, но даже не осознаются.
Вот ты, например, не осознаёшь.
И именно это мировозрение она будет продавливать в наших школах.

A>>Более того, ты не понял, что её специально именно для этого и поставили — для насаждения религиозного мракобесия.

Ops>А из чего я должен это понять?

Из очевидных вещей.
Почему не был поставлен другой человек — такой же но без религиозной истерии?
За какие такие заслуги её поставили на этот пост?
У неё есть научные заслуги?
Она успешно работала в школе?
Её ученики показывали выдающиеся результаты на олимпиадах?
Он эффективно руководила большой административной структурой?
Ничего этого нет. А что есть? А есть религиозный экстаз.
Вот за это и назначили. И для этого.
Всё очевидно, если специально не закрывать глаза.

A>>Если бы хотели развивать образование, поставили бы кого-то типа Алфёрова.

Ops>Алферов по характеру для такой должности не годится, слишком его легко задеть.

Вот ты например думаешь (делаешь вид, что думаешь), что у нас в стране только один человек типа Алферова.
Что является совершенно очевидным враньём.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Вопрос про Медведева
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 30.08.16 09:37
Оценка:
Ватакуси:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.
В>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?

У меня несколько объяснений.

1) Путин проявляет неограниченную благодарность за согретое президентиское место.
2) Глобальные империалисты не дают сместить системных либералов.
Вроде того, что играйтесь во вставание с колен, но либералов в правительстве не трогайте, а то будет совсем по плохому.
3) Путин ищет во всем баланс, либералы компенсируют имперцев.
4) В элитке почему-то считается что либералы грамонтее в экономике. Совсем экстремистов вроде Чубайса с Кохом отодвинули.
А более умеренные живут и процветают.
Re[6]: Народ пожил — и будет!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.08.16 10:03
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Она не способна держать свои религиозные заморочки. Вот не способна и всё. Я ссылку приводил.

E>А есть инфа, насколько она воцерковлена? Как часто она ходит на исповедь и причастие, например?

Если я почешусь, такая информация будет.
Но это совершенно не важно. Важно, что она будет делать.
А это совершенно очевидно из её "научных трудов".
Ероп! Ну неприлично же так глаза закрывать.
"Научные труды" — это достаточно точный и достаточно полный слепок мозга автора.
Ну вот такой у неё мозг. Прочти любой из её опусов и всё поймёшь.

A>>Достаточно часто. А какая связь?

E>Это многое объясняет

Не хами.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: Народ пожил — и будет!
От: Erop Россия  
Дата: 30.08.16 12:54
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>"Научные труды" — это достаточно точный и достаточно полный слепок мозга автора.

A>Ну вот такой у неё мозг. Прочти любой из её опусов и всё поймёшь.

IMHO, надо смотреть на дела, а не на "слепки мозга". Пока что она везде проявляла себя адекватной тёткой...

A>>>Достаточно часто. А какая связь?

E>>Это многое объясняет

A>Не хами.

При чём тут хамство? Так как ты делают далеко не все...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.