Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 26.08.16 16:41
Оценка: 3 (1) +2 -4
Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.
Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?
Я понимаю ещё упырь Сечин — это давний подельник самизнаетекого, но Медведь?!
Все будет Украина!
Re: Вопрос про Медведева
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 26.08.16 16:45
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

В>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?

В>Я понимаю ещё упырь Сечин — это давний подельник самизнаетекого, но Медведь?!

Дык он же после выборов должен будет уйти и не факт что еще раз попытается туда влезть... Будет сидеть в Думе рядом с Зю и отливать в районе трибуны...
Re: Вопрос про Медведева
От: pagid Россия  
Дата: 26.08.16 16:46
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

Правда что ли? А по мне так его выдает только лезущие иногда излишние проявления карго-культа.

В>Я понимаю ещё упырь Сечин — это давний подельник самизнаетекого, но Медведь?!

Топик затеян только чтобы это написать?
Отредактировано 26.08.2016 17:01 pagid . Предыдущая версия .
Re: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 16:50
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.


Свои слова чем то подтвердишь или информация снова из "надежных источников"?

В>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?


Все просто, он же за ручку с самим Михаилом Ивановичем здоровается, тебе ли не знать.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 26.08.16 17:06
Оценка:
В>>Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.
P>Правда что ли? А по мне так его выдает только лезущие иногда излишние проявления карго-культа.
Какой там культ, у него уровень среднего управленца в провинциальной конторке.
Все будет Украина!
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 26.08.16 17:08
Оценка:
В>>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

Б>Свои слова чем то подтвердишь или информация снова из "надежных источников"?

Подтвержу что? Свои впечатления и своё мнение?


В>>У меня вопрос — за что или почему его держат? Он что компромат на кого-то имеет офигенный?


Б>Все просто, он же за ручку с самим Михаилом Ивановичем здоровается, тебе ли не знать.

Ну, Медведь был немного не к месту даже в ЛГУ (СПБГУ), многие его знающие ни тогда, ни тем более сейчас не понимают его взлёта.

PS: Ты его фанат что-ли? Или ты из принципа?
Все будет Украина!
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Подтвержу что? Свои впечатления и своё мнение?


Кто конкретно им недоволен и за что?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Вопрос про Медведева
От: Ватакуси Россия  
Дата: 26.08.16 17:15
Оценка: -1 :))
В>>Подтвержу что? Свои впечатления и своё мнение?

Б>Кто конкретно им недоволен и за что?


А теперь пофамильно (с)

Полным полно народу. Почти на всех форумах, где я бываю об этом пишут и те кто за твоего кумира и те кто против.
На этом форуме неоднократно тоже говорилось, что то никого не устраивает. Ну, может только тебя. Кстати, почему?

Почему? Я уже ответил чуть выше.
Он недалёк и не на своём месте.
Все будет Украина!
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: pagid Россия  
Дата: 26.08.16 17:16
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Какой там культ,

У него бывают порывы сделать что-нибудь как не у нас не вникая в суть.

В>у него уровень среднего управленца в провинциальной конторке.

Каким прибором уровень измерял? И не работает ли тот прибор ретроспективно, вот бы у Виктора Степановича нашего Черномырдина им уровень измерить.
Re[5]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 17:28
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Полным полно народу. Почти на всех форумах, где я бываю об этом пишут и те кто за твоего кумира и те кто против.


А, люди на форумах недовольны. Ну тогда понятно, вопросов больше нет. Я по наивности думал ты нам про эффективность его работы какие то факты выдашь, ну или на худой конец какие то соцопросы, может мнения каких то политиков.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Вопрос про Медведева
От: qqqqq  
Дата: 26.08.16 17:50
Оценка: +1
Есть в принципе довольно здравое мнение, что Медведева выставляют так некие средства массовой информации настроенные против него. На самом деле все эти 'вы держитесь' во многом раскручены СМИ. Сказал бы тоже самое кто-то другой никто бы не заметил. Возможно "отливать и отливать" премьер мнистру положено по статусу. Но до Черномырдина еще очень далеко. А Черномырдин был один из самых популярных премьер министров
Re[6]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.08.16 18:00
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А, люди на форумах недовольны. Ну тогда понятно, вопросов больше нет. Я по наивности думал ты нам про эффективность его работы какие то факты выдашь, ну или на худой конец какие то соцопросы, может мнения каких то политиков.


Вообще-то петиция за отставку Медведева набрала больше голосов чем та, что в защиту паралимпийцев. Хотя последнюю раскручивали изо всех сил. Не то, чтобы я считаю это серьезным аргументом. Но ведь Вы не возражали, когда раздавались крики, что вся страна в едином порыве переживает из-за того, что спортсменов "лишили мечты" (совершенно идиотская формулировка ИМХО).
Re[7]: Вопрос про Медведева
От: pagid Россия  
Дата: 26.08.16 18:09
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Вообще-то петиция за отставку Медведева набрала больше голосов чем та, что в защиту паралимпийцев. Хотя последнюю раскручивали изо всех сил. Не то, чтобы я считаю это серьезным аргументом. Но ведь Вы не возражали, когда раздавались крики, что вся страна в едином порыве переживает из-за того, что спортсменов "лишили мечты" (совершенно идиотская формулировка ИМХО).


Какой-то набор штампов, в не выступление
А Медведева не "раскручивают" из всех сил? Разве мы вот прямо сейчас не участвуем в этом действе? Что за крики про "всю страну в едином порыве", кто кричит то? Хотя может вы Киселева смотрите и оттуда понахватались такой лексики
Re[2]: Вопрос про Медведева
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.08.16 18:21
Оценка: +1 -5
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

В>>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.


Б>Свои слова чем то подтвердишь или информация снова из "надежных источников"?


О! Нашелся один довольный!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.08.16 18:34
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Какой-то набор штампов, в не выступление

P>А Медведева не "раскручивают" из всех сил? Разве мы вот прямо сейчас не участвуем в этом действе? Что за крики про "всю страну в едином порыве", кто кричит то? Хотя может вы Киселева смотрите и оттуда понахватались такой лексики

Киселева я не смотрю. Но за последнее время про спортсменов слышал не раз. Да и здесь многие с пеной у рта расссказывали, какое огромное значение имеют для страны спортивные достижения. Я не берусь судить о том, как население в целом относится к Медведеву. Социологические опросы на эту тему мне неизвестны. Полагаю, что большинству просто не до него (как и не до спортсменов). Но лично я, как и все, с кем я обсуждал эту тему (без единого исключения), считаю его дегенератом. Некоторые правда приписывают это родовой травме, признаки которой они усматривают в его облике. Тут я судить не берусь.
Re[7]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 18:45
Оценка: +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Вообще-то петиция за отставку Медведева набрала больше голосов чем та, что в защиту паралимпийцев. Хотя последнюю раскручивали изо всех сил. Не то, чтобы я считаю это серьезным аргументом. Но ведь Вы не возражали, когда раздавались крики, что вся страна в едином порыве переживает из-за того, что спортсменов "лишили мечты" (совершенно идиотская формулировка ИМХО).


Довольно серьезный аргумент, хотя этого конечно мало. Думаю петиция появилась после того как Медведев неосторожно отлил в граните знаменитую фразу "вы там держитесь". Понятно что политику его уровня это не простительно, хотя его честность (и наивность) иногда и подкупает. Но хотелось бы услышать какие то оценки его деятельности как премьера.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 18:46
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>О! Нашелся один довольный!


О, с нами снова специалист по "все пропало". Как оцениваешь деятельность Дмитрия Анатольевича?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: Вопрос про Медведева
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.08.16 19:00
Оценка: +3
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Довольно серьезный аргумент, хотя этого конечно мало. Думаю петиция появилась после того как Медведев неосторожно отлил в граните знаменитую фразу "вы там держитесь". Понятно что политику его уровня это не простительно, хотя его честность (и наивность) иногда и подкупает. Но хотелось бы услышать какие то оценки его деятельности как премьера.


Да я и не говорил, что это "убойный" аргумент. Петиция появилась после того, как он посоветовал учителям заняться бизнесом, если они недовольны зарплатой. И это, как мне кажется, прявление не честности, а глупости и цинизма. Кстати, как Вы думаете — это нашло понимание среди учителей?
Не знаю, что Вас в нем подкупает. По мне, так для взрослого человека (особенно политика такого уровня) наивность — просто эвфемизм. Когда стесняются прямо сказать, что он идиот.

Что касается его деятельности как премьера, то очень многие выражают недовольство экономическим блоком правительства. Недавнее назначение министра образование тоже выглядит странновато. Можно конечно сказать, что это от него не зависит. Но тогда это означает, что он просто "попка" и ставить вопрос об оценке его деятельности не имеет смысла.
Re: Народ пожил — и будет!
От: Ops Россия  
Дата: 26.08.16 19:03
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Им недовольны буквально все, от крайне левых до крайне правых.

В>Однако, он продолжает и продолжает отливать и отливать. Выглядит правда всё более чебурашней с каждым годом, но это ладно.

Собственно, сабж. Одного нашего бывшего премьера вообще на цитаты давно разобрали. Я понять не могу, все претензии только к паре публичных проколов, раздутых СМИ и соцсетями, или есть что-то более серьезное? Если есть, то поделись, пожалуйста.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Вопрос про Медведева
От: Берсерк СССР  
Дата: 26.08.16 19:08
Оценка: +1 -1 :)))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Не знаю, что Вас в нем подкупает. По мне, так для взрослого человека (особенно политика такого уровня) наивность — просто эвфемизм. Когда стесняются прямо сказать, что он идиот.


То что он временами говорит то что думает. Да, для политика это глупо конечно. Плюс его пижонство постоянное. Но вот его профессиональные качества мне сложно комментировать. Как бы то ни было, не думаю что идиот способен так высоко подняться в государстве.

3>Что касается его деятельности как премьера, то очень многие выражают недовольство экономическим блоком правительства. Недавнее назначение министра образование тоже выглядит странновато. Можно конечно сказать, что это от него не зависит. Но тогда это означает, что он просто "попка" и ставить вопрос об оценке его деятельности не имеет смысла.


Ему выпало работать в очень тяжелое время — санкции, низкие цены на нефть. И в том что пока ещё ничего не обрушилось есть в том числе и заслуга правительства.
Форум без флуда — как без еды посуда
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.