Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 19.08.16 11:32
Оценка: :)
C>Это плохая идея. Вот, например, вы налоги не платите и следовательно нарушаете Конституцию Украины. По вашей идее в отношении вас "можно тоже нарушить", а так как в Конституции закреплены базовые права, то получается, что если вы не платите налоги, то вас можно убить.

А где в конституции Украины указано, что я должен платить налоги и с каких отчислений? Официально у меня доходов нет, деньги беру из тумбочки. Кто кладёт туда деньги? Да я! А беру где? Ну я же сказал, из тумбочки! Так живут все депутаты — у них доходы явно не соответствуют расходам. Просто согласно арифметики. Так кто первый начал?
Re[20]: Предположим, воровать нечего.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 19.08.16 11:33
Оценка:
VM>>Если она нарушается кем то, то по идее в отношении него можно тоже нарушить
ЛЧ>ну в ответ на ваше нарушение Крым с Донбассом и отделились

Так может надо было отделиться ещё раньше, от Януковича — он первый стал конституцию нарушать
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 11:34
Оценка: +3
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Там только даты и фотоснимки. Выводы ты можешь сделать сам.

VM>Так полно спутниковых снимков движения войск через границу Украины.

Так покажи их.

VM> Кому верить?


Конечно журналистам, которые лично видели движение колонн российской техники через границу. Правда сразу у всех телефонов внезапно батарейки села и сфотографировать не удалось, но это мелочь. Не будут же они врать в погоне за сенсацией, верно?
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 19.08.16 11:48
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Там только даты и фотоснимки. Выводы ты можешь сделать сам.

VM>Так полно спутниковых снимков движения войск через границу Украины. Кому верить?

Покажи хоть один.
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 19.08.16 11:49
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Сотрудников милиции.

VM>Которые пытались этот майдан разогнать? Та не надо было разгонять

Нет, других.
Re[21]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.08.16 11:49
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

ЛЧ>>ну в ответ на ваше нарушение Крым с Донбассом и отделились

VM>Так может надо было отделиться ещё раньше, от Януковича — он первый стал конституцию нарушать

первым Конституцию стал нарушать Кравчук
и да, нужно было отделяться раньше
социализм или варварство
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.08.16 11:52
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Так полно спутниковых снимков движения войск через границу Украины.

показывай
VM>Кому верить?
точно не тебе
социализм или варварство
Re[25]: Предположим, воровать нечего.
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 19.08.16 11:53
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Что мешает провести процесс сейчас?

VM>Отсутствие подозреваемых в стране

Открой для себя заочное рассмотрение дел: http://lb.ua/news/2014/10/07/281770_rada_razreshila_zaochno_sudit.html Оно, кстати, было введено как раз для разбирательств в предыдущей властью. Где результаты?
Re[17]: Предположим, воровать нечего.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 19.08.16 11:54
Оценка: +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Сотрудников милиции.

VM>Которые пытались этот майдан разогнать?
кто тут кого разгоняет?
VM>Та не надо было разгонять
надо было давить в зародыше
социализм или варварство
Re[11]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 12:01
Оценка: :)
НС>А если ввести налог на воздух, то тогда можно будет не дышать, верно я твою идею понял?

Нет, не верно, воздух не приносит тебе материальных благ.


НС>Какие, нафик, вещи? Ты уже совсем что ли забыл о чем речь?


kdw> Или ты личные сбережения вкладываешь ?
Вкладываю.
kdw>Вкладываешь или отдаешь безвозмездно ?
Отдаю безвозмездно.



1) сбережения — не могут быть вещами ?
2) Интересен смысл вклада — благотворительность ?
Re[12]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 12:10
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>А если ввести налог на воздух, то тогда можно будет не дышать, верно я твою идею понял?

kdw>Нет, не верно, воздух не приносит тебе материальных благ.

Как это не приносит? Без воздуха все земные блага для меня моментально закончаться.


kdw>1) сбережения — не могут быть вещами ?


Какие вещи можно вкладывать в RSDN?

kdw>2) Интересен смысл вклада — благотворительность ?


Мне нравится этот сайт. Но я понимаю, тебе или шарпкодеру такое сложно понять. Не надо только рассказывать про ужасную психологию элиты — они точно такие же как вы, им смысла вкладываться во что то, отличное от личного благополучия нет, и таких как я они считают дурачками.
Re[13]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 12:25
Оценка:
НС>Как это не приносит? Без воздуха все земные блага для меня моментально закончаться.

Так и до абсурда можно дойти, я понимаю, если ты хочешь существовать и не быть бомжем и иметь легальную работу(бизнес), тебе в любом случае придется платить налоги,
считай что это плата государству за возможность зарабатывать на его территории.


НС>Мне нравится этот сайт. Но я понимаю, тебе или шарпкодеру такое сложно понять. Не надо только рассказывать про ужасную психологию элиты — они точно такие же как вы, им смысла вкладываться во что то, отличное от личного благополучия нет, и таких как я они считают дурачками.


Не надо обобщать. Я не считаю тебя дурачком, и это твое личное дело куда тебе вкладываться, также как мое личное, куда вкладываться мне.

ps) Я думал речь о государстве (про вклад) а не о РСДН.
Re[14]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 12:37
Оценка: +1
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

НС>>Как это не приносит? Без воздуха все земные блага для меня моментально закончаться.

kdw>Так и до абсурда можно дойти

Ты уже до него дошел, заявляя что налоги это такой добровольный договор. Отличный договор, чо — ты платишь налоги, а за это государство разрешает тебе не умереть от холода и голода.
Ну, в принципе, гопы в подворотне тоже предлагаю какой нибудь кирпич купить. Договор такой, ага — ты им кошелек и телефон, а они тебе кирпич и здоровье.
Re[15]: Предположим, воровать нечего.
От: kdw Россия  
Дата: 19.08.16 12:52
Оценка:
НС>Ты уже до него дошел, заявляя что налоги это такой добровольный договор. Отличный договор, чо — ты платишь налоги, а за это государство разрешает тебе не умереть от холода и голода.
НС>Ну, в принципе, гопы в подворотне тоже предлагаю какой нибудь кирпич купить. Договор такой, ага — ты им кошелек и телефон, а они тебе кирпич и здоровье.

Если ты внимательно перечитаешь мое сообщение, то внезапно окажется — взаимовыгодный а не добровольный. Или выдумать проще, чем прочитать ?
Re[16]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 13:01
Оценка: +4
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>Если ты внимательно перечитаешь мое сообщение, то внезапно окажется — взаимовыгодный а не добровольный.


Ну так с гопами тоже взаимовыгодный — они получают твои ценности, а ты уходишь здоровым.

Еще раз, если ты не понял — договор это когда его заключают по доброй воле. А когда под принуждением, то это уже не договор.
Теперь возвращаемся к контексту топика — то что тебе приходится платить налоги ничего не говорит о твоих мотивах и стремлениях. Потому что была бы возможность их не платить — я уверен что большинство бы их и не платило. И поэтому шарпкодеровские причитания про элиту это фарисейство: формально он весь такой борец с корыстью, но как дело касается его лично, так вся праведная шелуха с него слетает.
Re[9]: Предположим, воровать нечего.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.08.16 13:06
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

E>>Медицину,

VM>За деньги вполне нормальная медицина.

Ну вот и посмотрим что ты запоешь, когда с тобой приключится что то посерьезнее, чем мнимая гипертония. Тебе в платных клиниках никто даже грыжу или апендицит удалить не возьмется.
Re[7]: Предположим, воровать нечего.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 19.08.16 13:36
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

LN>>Та не... Мало-мало не так было. Когда вы приперлись и попытались ополченцев переработать на удобрения, они вдруг дали вам по соплям. И вы, взыв "А нас-то за що?", кинулись сочинять сказочки для детсада про злобных бронетанковых бурятов, подводные самолеты и летающие лодки. Так что, Вова, угомонись уже и не позорься...


VM>Откуда же взялись танки и другое оружие?


Вот тебе варианты сходу:
1) отжали с баз хранения.
2) отжали в бою
3) купили у ВСУ
4) бойцы ВСУ переходили на сторону Донецка. Была как минимум одна коробка с бойцами попавшая в этот момент на видео.

если бы были масштабные переброски техники из России были бы фотки со спутников. Вместо них были пятна Псаки.

VM>Донецк при СССР был тылом, откуда ни посмотри. Так что запасов оружия там нетути


ты как всегда конкретен. Точнее конкретно в лужу. Там были базы хранения. Во времена СССР тылом считалась европейская территория современной России.
Отредактировано 21.08.2016 15:15 __SPIRIT__ . Предыдущая версия .
Re[3]: Предположим, воровать нечего.
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 19.08.16 16:52
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Он и не скрывает, что все это троллинг
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 13.08.16
. Он же несет полнейшую нелепицу. И можно было бы игнорировать, если бы не характерный свидомистский запах.

А разве за троллинг тут не полагается бан?
[КУ] оккупировала армия.
Re[2]: Предположим, воровать нечего.
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 19.08.16 17:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>А у граждан откуда возьмутся?


Из тумбочки конечно! Неужели ты не заметил, что у него логика, как у 10-летнего ребёнка. Инфантилизм 80 левела
[КУ] оккупировала армия.
Re[21]: Предположим, воровать нечего.
От: cserg  
Дата: 19.08.16 18:31
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>А где в конституции Украины указано, что я должен платить налоги и с каких отчислений?

Статья 67.
Каждый обязан платить налоги и сборы в порядке и размерах, установленных законом.


VM>Официально у меня доходов нет, деньги беру из тумбочки.

"Ты голодранец" (С)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.