Re[5]: Уточнение
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.16 17:46
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Мне интересно другое. Отчего пилиция с этим ничего не делает?

В>Найти их — это проще паренной репы.
Найти мало, надо доказать.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Благородство и прогресс (+)
От: senglory  
Дата: 17.08.16 19:43
Оценка:
B>Россия ведет себя достаточно благородно, помогая другим странам в установлении мира (Приднестровье, Южная Осетия, Сирия).

Лучше бы своим пенсионерам помогала и медициной занималась, а не прощением долгов и прочими финансовыми жестами доброй воли ко всякой рванине.

B>Россия активно растет: в социальной сфере (документооборот, общение с чиновниками, медицина), в военной (перевооружение, учения, Сирия), в технологической (Эльбрус etc), демографической. Перспективы России, при условии стабильности власти, очень хороши. Возможно, даже лучшие в регионе (Европа, например, при отличных технологиях не может похвастаться хорошей демографией, а без нее никакие технологии не помогут).


При этом РФ ничего такого миру предложить не может чтобы в нее потянулись лучшие умы планеты. Одни таджики из аулов едут в товарных количествах. Ну и нах такая "демография"? До кучи еще и ПГМие изо всех щелей с Петрикамии прочими шарлатанами у власти.
Re[4]: Философский вопрос про Россию
От: sharpcoder Россия  
Дата: 17.08.16 20:15
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Ага, надо лишить ватников права голоса и работы в сми, а за любые гомофобные высказывания сажать в тюрьму?


A>Просто не нагнетать.

A>Хотя если это у вас в крови, то сажай не сажай — вызовешь еще большую агрессию. Вы же воспринимаете это как ущемление вашей свободы, правда?

Если мне будут запрещать гомосеков называть содомитами, конечно я буду это воспринимать как ограничение свободы.
Re[3]: Благородство и прогресс (+)
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 18.08.16 13:27
Оценка: +1
Здравствуйте, senglory, Вы писали:

B>>Россия ведет себя достаточно благородно, помогая другим странам в установлении мира (Приднестровье, Южная Осетия, Сирия).

S>Лучше бы своим пенсионерам помогала и медициной занималась, а не прощением долгов и прочими финансовыми жестами доброй воли ко всякой рванине.

Окей, ваше отношение к людям понятно. Готов спорить, что если РФ переключится на помощь пенсионерам, вы это тоже не поддержите.

B>>Россия активно растет: в социальной сфере (документооборот, общение с чиновниками, медицина), в военной (перевооружение, учения, Сирия), в технологической (Эльбрус etc), демографической. Перспективы России, при условии стабильности власти, очень хороши. Возможно, даже лучшие в регионе (Европа, например, при отличных технологиях не может похвастаться хорошей демографией, а без нее никакие технологии не помогут).


S>При этом РФ ничего такого миру предложить не может чтобы в нее потянулись лучшие умы планеты.


Смотря откуда потянулись. Переплюнуть США действительно сложно.

S>Одни таджики из аулов едут в товарных количествах. Ну и нах такая "демография"?


Какая есть. Более количество дешевой рабсилы это один из факторов роста экономики.

S>До кучи еще и ПГМие изо всех щелей с Петрикамии прочими шарлатанами у власти.


К сожалению, пока не придумано лучшей стимуляции рождаемости, чем религия. Еще нищета хорошо работает, но только на тех кто не успел пожить в достатке, т.е. мы тут точно мимо.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[6]: Твоя мечта - Украина
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 13:31
Оценка:
R>Да ты интернационалист, кто бы мог подумать! Как же ты так вляпался в это националистское дерьмо?

А где на Украине национализм? Что, кого то преследуют по нац. признаку?
Re[10]: Твоя мечта - один сферический гопник в вакууме
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 13:33
Оценка:
LB>Отлично, все обзавелись пулеметами. Дальше что?

Дальше будет вежливость сплошная, потому что получить пулю из за глупости никто не хочет
Re[5]: Философский вопрос про Россию
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.08.16 13:34
Оценка:
S>Если мне будут запрещать гомосеков называть содомитами, конечно я буду это воспринимать как ограничение свободы.

Да ты называй их как хочешь. Только не в лицо. И не дискриминируй. Знаешь — ли это дело взрослых людей, обо что тереть свои письки
Re[11]: Твоя мечта - один сферический гопник в вакууме
От: pagid Россия  
Дата: 18.08.16 13:42
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Дальше будет вежливость сплошная, потому что получить пулю из за глупости никто не хочет

Полагаешь все остановятся именно на пулеметах?
Re[4]: Благородство и прогресс (+)
От: senglory  
Дата: 18.08.16 15:59
Оценка:
S>>Одни таджики из аулов едут в товарных количествах. Ну и нах такая "демография"?

B>Какая есть. Более количество дешевой рабсилы это один из факторов роста экономики.


А зачем еще нужна эта массовка? Что, на улицах Москвы и других городов мало быдла обочечного в час-пик ездит? Я из-за них пару раз чуть на тот свет не попал. Народ и так некуда девать, судя по безработице и сложностям с поиском места после 40 лет, а тут еще этих принимай.

B>К сожалению, пока не придумано лучшей стимуляции рождаемости, чем религия. Еще нищета хорошо работает, но только на тех кто не успел пожить в достатке, т.е. мы тут точно мимо.


Далась Вам эта рождаемость. Вы что, пушечное мясо штамповать для себя лично захотели?
Re[5]: Благородство и прогресс (+)
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 18.08.16 17:55
Оценка:
Здравствуйте, senglory, Вы писали:

S>А зачем еще нужна эта массовка? Что, на улицах Москвы и других городов мало быдла обочечного в час-пик ездит? Я из-за них пару раз чуть на тот свет не попал. Народ и так некуда девать, судя по безработице и сложностям с поиском места после 40 лет, а тут еще этих принимай.


Видимо мы с вами в разных Москвах живем. В моей безработица всего 1,5%. Это чрезвычайно низкий уровень (в Германии, к примеру, 7%). Вы всерьез опасаетесь, что таджики перехватят вашу работу?

B>>К сожалению, пока не придумано лучшей стимуляции рождаемости, чем религия. Еще нищета хорошо работает, но только на тех кто не успел пожить в достатке, т.е. мы тут точно мимо.

S>Далась Вам эта рождаемость. Вы что, пушечное мясо штамповать для себя лично захотели?

Без рождаемости население неотвратимо становится пенсионерами. Кто будет создавать и привозить вам еду, если все на пенсии?
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[6]: Благородство и прогресс (+)
От: senglory  
Дата: 18.08.16 19:47
Оценка:
B>Видимо мы с вами в разных Москвах живем. В моей безработица всего 1,5%. Это чрезвычайно низкий уровень (в Германии, к примеру, 7%). Вы всерьез опасаетесь, что таджики перехватят вашу работу?

Мою не перехватывают пока. А вот у родственника , врача-эндокринолога высшей медициской категории, это уже случилось. Еще фитнесс-тренер знакомая 45 лет не может найти НИКАКУЮ работу в Москве последние 2 года. При том, что подняла сама 2 фитнесс-клуба в конце 90х, внешность лучше, чему 25летней коровищи-дочери. Попытка пойти хотя бы в Дикси рядом с домом продавцом перекантоваться — облом, везде талибан.

B>Без рождаемости население неотвратимо становится пенсионерами. Кто будет создавать и привозить вам еду, если все на пенсии?

Кто? 1% населения в цивилизованном мире создает провианта на остальные 99. Это раз. Второе — ну уменьшится размер населения рано или поздно, и что с того? Мы что, с муравьями да тараканами соревнуемся кто больше размножится?
Re[8]: Уточнение
От: Temnikov Россия  
Дата: 19.08.16 20:47
Оценка:
I>Именно это коммунисты и предлагали. Прикрыть все рэкетирские лавочки и перевести в цивилизованный вид. Долги? Идите в суд.
Нагрузку на суды при этом хотя бы прикидывали?
Re[9]: Уточнение
От: Irrbis СССР  
Дата: 20.08.16 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Temnikov, Вы писали:

I>>Именно это коммунисты и предлагали. Прикрыть все рэкетирские лавочки и перевести в цивилизованный вид. Долги? Идите в суд.

T>Нагрузку на суды при этом хотя бы прикидывали?

Снимать нагрузку на суды методом легализации рэкетиров — плохая идея.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.