Re[12]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: s_aa Россия  
Дата: 12.08.16 08:07
Оценка: +3
bt>Слова экзальтированной дамочки, находящейся в не лучшем психическом состоянии, я не воспринимаю, как подтверждение, независимо от совпадения или несовпадения её политических взглядов с моими.
bt>Но уже есть противоречие.
bt>Отсюда "и нашли видео изнасилований. В частности, на одном из них зафиксирован младенец." никак не следует "Ваши герои насилуют младенцев под фотокамеру".

Молодец, береги психику, она еще пригодится.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[11]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: bt  
Дата: 12.08.16 08:07
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>Подверждений просто море.


Хоть одно.
Самое завалящееся.

R>Но не стану давать ссылок — тебе, вероятно, тяжело будет столкнуться с действительностью после долгого пребывания в альтернативной реальности.


Трогательная забота о психическом здоровье жидо-бандеро-фашиста.
Все таки, настоящие русские патриоты — это образец милосердия.
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 12.08.16 08:11
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>...За разрывом дипотношений последует визовый режим, депортация гастиков...


Давно хочу на это посмотреть, и что европа будет делать с миллионами нелегалов.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[10]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: L.Long  
Дата: 12.08.16 08:12
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

_>>Ваши герои насилуют младенцев под фотокамеру и как с гуся вода. А как про распятого мальчика верещали.


bt>Хоть какие-то подтверждения будут?


Да как грязи, из ваших СМИ, если ты нашим не веришь. Хотя бы вот:
http://gordonua.com/tags/batalon-tornado.html
Убийц и насильников наказывать на Украине не могут и, в общем, не хотят, при этом убийцы и насильники имеют — как очень хорошо видно по этой ленте — огромную общественную поддержку.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[12]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: rg45 СССР  
Дата: 12.08.16 08:12
Оценка: :))
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Хоть одно.

bt>Самое завалящееся.
bt>Трогательная забота о психическом здоровье жидо-бандеро-фашиста.
bt>Все таки, настоящие русские патриоты — это образец милосердия.

Не стану я тебе ничего доказывать, оставайся при своих. Перевоспитывать тебя поздно — пивко сделало свое дело.
--
Купаев, "нахер" твоя жопа хороша, шоха ты на подсосе. Тебе кто разрешил использовать общаковый молоток для вымещения личных обид?
Отредактировано 12.08.2016 8:16 rg45 . Предыдущая версия .
Re[3]: Один из пойманных в Крыму поет как соловей
От: Ops Россия  
Дата: 12.08.16 08:15
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

A>>http://www.vzglyad.ru/news/2016/8/11/826419.html

B>Некоторые российские журналюги ...нулись на всю голову. Одни пишут что террористов артиллерия прикрывала. Другие пишут что Панов организатор и руководитель мероприятия. Третьи ему вот полковника дали и отдых с женой сочинили. Не иначе как специально всю историю решили покрыть мелкой ложью.

"Взгляд" известная помойка. Не цензор, но близко.
А на ленте поменьше читай авторские колонки, там только новости годные.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 12.08.16 08:26
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>...ты и сам понимаешь всю нелепость сказанного...


Да не понимают они, причем таких не меньше 20 миллионов, а вы тут твердите что только маргиналы. Вы тоже не понимаете.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[12]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: rg45 СССР  
Дата: 12.08.16 08:28
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Да не понимают они, причем таких не меньше 20 миллионов, а вы тут твердите что только маргиналы. Вы тоже не понимаете.


Мне, как и любому живому человеку, свойственно ошибаться. А что именно я говорил о маргиналах?
--
Купаев, "нахер" твоя жопа хороша, шоха ты на подсосе. Тебе кто разрешил использовать общаковый молоток для вымещения личных обид?
Отредактировано 12.08.2016 8:33 rg45 . Предыдущая версия .
Re[4]: Один из пойманных в Крыму поет как соловей
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 12.08.16 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>"Взгляд" известная помойка. Не цензор, но близко.


Там ссылка на источник rg.ru:
https://rg.ru/2016/08/11/reg-ufo/sud-arestoval-organizatora-diversii-v-krymu.html

А Российская Газета это чуть ли не самое авторитетное издание в РФ.

"Российская газета" — издание нового российского государства, она учреждена Правительством Российской Федерации, первый номер газеты вышел 11 ноября 1990 года.
"Российская газета" является официальным изданием — после публикации здесь вступают в силу государственные документы.


Видимо сработал испорченный телефон или прошла какая-то старая непроверенная информация от следователей.

Ops>А на ленте поменьше читай авторские колонки, там только новости годные.


Это точно. Авторские мнения, редакторские колонки и прочие анализы вообще в любых изданиях, не только российских, можно смело пропускать. Одно дело когда освещают факты с указанием конкретного источника. И совсем другое когда пытаются подавать как факт какие-то свои прогнозы и выводы из исходных фактов. Это уровень форумной аналитики, а не журналистики.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[13]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 12.08.16 08:44
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Мне, как и любому живому человеку, свойственно ошибаться. А что именно я говорил о маргиналах?


Есть мнение что на Украине упоротых меньшенство. Когда я говорю что их как минимум 60% русские мне не верят... Ты веришь что упоротых сине-желтых меньшенство?

Мне казалось что ты из таких. Или я ошибаюсь?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[6]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Берсерк СССР  
Дата: 12.08.16 08:48
Оценка: +1
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Ни одна армия не может наступать непрерывно.

bt>Не говоря уже о шахтерах и трактористах.

Тогда ВСУ драпала только пятки сверкали, можно было гнать довольно долго.

bt>И кстати, кто остановил?


Откуда мне знать. Выглядело так что ополченцам не дали развить наступление.

bt>О чем и речь, столько влили и ещё придется много вливать.

bt>А сухопутный коридор решил бы эту проблему раз и навсегда.

Ты вообще читаешь о чем тебе пишут? Как твой коридор решит проблему пенсий, старой разваливающейся инфраструктуры, безработицы?

bt>Может на начальном этапе и дороже, чем строительство моста.

bt>Но зато потом не нужно будет ещё вливать.

Ещё раз, захватить не проблема. Мощная украинская армия существует только в фантазиях читателей цензора, а по факту у неё нет ни авиации ни флота, только старые советские танки. Даже сами украинские генералы об этом говорят. Проблема в том, что захваченный регион придется содержать. Вливания нужны будут просто космические, Украина за время независимости развалила все что только могла.

bt>Пушечного мяса в России всегда было навалом и обходилось оно недорого.

bt>А донбасское сейчас вообще копейки.



После таких посылов даже не хочется тебе отвечать. Посмотри хотя бы как воюет Россия в Сирии.

bt>Ну вот.

bt>А меня обвиняешь в бреде.

Я не обвиняю а констатирую факт. "Прорубание коридора" это феерический бред с украинского цензора. России это не выгодно с любой точки зрения.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 12.08.16 08:54
Оценка: +1
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Давно хочу на это посмотреть, и что европа будет делать с миллионами нелегалов.


Украинская сторона при необходимости может поставить вопрос введения визового режима с Россией, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
http://interfax.com.ua/news/political/363320.html


Наверное придется отправлять домой сирийцев, косовчан и прочих афганцев. Европа она же не резиновая.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[5]: Один из пойманных в Крыму поет как соловей
От: Ops Россия  
Дата: 12.08.16 08:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>А Российская Газета это чуть ли не самое авторитетное издание в РФ.

ВП>

ВП>"Российская газета" — издание нового российского государства, она учреждена Правительством Российской Федерации, первый номер газеты вышел 11 ноября 1990 года.
ВП>"Российская газета" является официальным изданием — после публикации здесь вступают в силу государственные документы.

Это говорит лишь о том, что в ней публикуют законы. По уровню журналистики в собственных материалах, РГ — УГ, убеждался неоднократно.

ВП>Это точно. Авторские мнения, редакторские колонки и прочие анализы вообще в любых изданиях, не только российских, можно смело пропускать. Одно дело когда освещают факты с указанием конкретного источника. И совсем другое когда пытаются подавать как факт какие-то свои прогнозы и выводы из исходных фактов. Это уровень форумной аналитики, а не журналистики.

Да, согласен, это не только ленты касается. Просто в некоторых изданиях все материалы такие "авторские".
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.08.16 08:56
Оценка: +1
Здравствуйте, bt, Вы писали:

J>>как показывает видео, Гопостан сейчас в Киеве.

bt>- Я вижу, как бандеровцы насилуют двенадцатилетних девочек, связав им руки колючей проволокой.

Волонтер Лилия Болбат, известная также как Лилия Украинская, заявила, что многие силовики принимали участие в конфликте в Донбассе не из патриотических чувств, а ради наживы и возможности совершать грабежи, разбои и похищения людей с целью выкупа и убийства. Об этом в среду, 10 августа, она написала на своей странице в Facebook.

«Рассказать вам, как дюжина военных украли молодую девочку и 10 дней ее насиловали, пока ребенок не умер? Как тормозили на дорогах каждую проезжую машину и брали с людей дань. Держали людей в подвалах и били, требуя деньги, участвовали в рейдерских захватах», — написала Болбат.


http://rsdn.org/forum/flame.politics/6520910.1
Автор: jhfrek
Дата: 10.08.16
Re[4]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 12.08.16 08:59
Оценка: :)))
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>...Европа она же не резиновая.


В тесноте да не в обиде. Вовремя бриташка евросоюз покидает.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[14]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: rg45 СССР  
Дата: 12.08.16 09:02
Оценка: +6
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

R>>Мне, как и любому живому человеку, свойственно ошибаться. А что именно я говорил о маргиналах?


BOB>Есть мнение что на Украине упоротых меньшенство. Когда я говорю что их как минимум 60% русские мне не верят... Ты веришь что упоротых сине-желтых меньшенство?

BOB>Мне казалось что ты из таких. Или я ошибаюсь?

Коротко говоря, я не знаю ответа на этот вопрос. У меня есть свое видение, но его трудно выразить одним простым предложением. Тем не менее, меня возмущают любые заявления или действия, которые делаются от имени "Народа Украины". Вероятно, когда я начинаю выражать протест против таких действий/заявляний, со стороны это выглядит, как будто я "верю что упоротых сине-желтых меньшенство". Мне хотелось бы в это верить, я не скрою. Но утверждать я этого не могу. Тем более что, для того чтобы это утверждать, сперва нужно определиться, кого считать упоротым, а кого нет. Велика прослойка аполитичных людей, готовых принимать официальную точку зрения единственно правильной. Считать их упоротыми или нет?

[Upd]
А коль скоро мы затронули вопросы веры, я верю в то, что люди, обитающие на территориях современных России, Украины и Беларуси — это один народ. И государство у этого народа должно быть одно. Для меня этот принцип имеет наивысший приоритет при оценке любых внутренних и внешних событий.

[Upd2]
Если твои оценки верны, и доля НЕупоротых на Украине может доходить до 40% — это уже что-то — за это имеет смысл и побороться!
--
Купаев, "нахер" твоя жопа хороша, шоха ты на подсосе. Тебе кто разрешил использовать общаковый молоток для вымещения личных обид?
Отредактировано 12.08.2016 9:36 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.08.2016 9:28 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.08.2016 9:19 rg45 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.08.2016 9:06 rg45 . Предыдущая версия .
Re[5]: Один из пойманных в Крыму поет как соловей
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.08.16 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>https://rg.ru/2016/08/11/reg-ufo/sud-arestoval-organizatora-diversii-v-krymu.html

ВП>А Российская Газета это чуть ли не самое авторитетное издание в РФ.

Это помойка. Там только официальные документы читать можно. Если бы не особый статус, это был бы жёлтый бульварный листок.
Re[4]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Erop Россия  
Дата: 12.08.16 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

ВП>Наверное придется отправлять домой сирийцев, косовчан и прочих афганцев. Европа она же не резиновая.


Но будут не пускать украинцев...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[15]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 12.08.16 09:44
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>[Upd]

R>А коль скоро мы затронули вопросы веры, я верю в то, что люди, обитающие на территориях современных России, Украины и Беларуси — это один народ. И государство у этого народа должно быть одно. Для меня этот принцип имеет наивысший приоритет при оценке любых внутренних и внешних событий.

Почему у них, даже если это один народ, должно быть одно государство? Почему тогда существуют области внутри государства, а ведь область — это субъект федерации?

PS
Когда разрастается семья, то они не живут в одном доме, а отселяются отдельно, и там уже живут дружно или недружно.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 12.08.16 09:48
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Но будут не пускать украинцев...


про вандалов и варваров слыхал?
а если с обрезами и лимонками?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.