Re[8]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: jhfrek Россия  
Дата: 12.08.16 11:15
Оценка: +1
Здравствуйте, bt, Вы писали:

J>>

J>>Волонтер Лилия Болбат, известная также как Лилия Украинская, заявила, что многие силовики принимали участие в конфликте в Донбассе не из патриотических чувств, а ради наживы и возможности совершать грабежи, разбои и похищения людей с целью выкупа и убийства. Об этом в среду, 10 августа, она написала на своей странице в Facebook.

J>>«Рассказать вам, как дюжина военных украли молодую девочку и 10 дней ее насиловали, пока ребенок не умер? Как тормозили на дорогах каждую проезжую машину и брали с людей дань. Держали людей в подвалах и били, требуя деньги, участвовали в рейдерских захватах», — написала Болбат.

J>>http://rsdn.org/forum/flame.politics/6520910.1
Автор: jhfrek
Дата: 10.08.16


bt>- Младенцы, Уинстон. Теперь это изнасилованные младенцы. Это всегда были изнасилованные младенцы.


какие у тебя интересные фантазии, надеюсь не сексуальные? Волонтето о девочке пишет, а не о младенцах.
Re[7]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: bt  
Дата: 12.08.16 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Тогда ВСУ драпала только пятки сверкали, можно было гнать довольно долго.



Ага. А донецкий аэропорт трактористы и шахтеры они никак ни могли взять. Наверное не хотели.
Если бы они продолжили наступление, они сами бы попали в котел.


Б>Откуда мне знать. Выглядело так что ополченцам не дали развить наступление.


А по мне, выглядело как грамотно спланированная и проведенная военная операция, без шапкозакидательства и головокружения от успехов.


Б>Ты вообще читаешь о чем тебе пишут? Как твой коридор решит проблему пенсий, старой разваливающейся инфраструктуры, безработицы?


А ты?
Я про пенсии и разваливающуюся инфраструктуру ничего ни писал.


Б>Ещё раз, захватить не проблема. Мощная украинская армия существует только в фантазиях читателей цензора, а по факту у неё нет ни авиации ни флота, только старые советские танки. Даже сами украинские генералы об этом говорят. Проблема в том, что захваченный регион придется содержать. Вливания нужны будут просто космические, Украина за время независимости развалила все что только могла.


Правильно, не проблема и не так уж и дорого.
Космические вливания не нужны, тем более если не присоединять, а организовать нечто наподобие Приднестровья или Абхазии.


А вот сухопутный коридор в долгосрочной перспективе обходится намного дешевле чем строительство, эксплуатация и расширение всяческих энерго и прочих мостов.

B сэкономленные на этом деньги можно пустить на восстановление всего "разрушенного Украиной".

Б>После таких посылов даже не хочется тебе отвечать. Посмотри хотя бы как воюет Россия в Сирии.

Россия ведет в Сирии крайне ограниченную военную операцию.


Б>Я не обвиняю а констатирую факт. "Прорубание коридора" это феерический бред с украинского цензора. России это не выгодно с любой точки зрения.


То что сухопутный коридор в долгосрочной перспективе выгоднее строительства и эксплуатации мостов — это простая логика, независящая ни от украинского цензора, ни от России, ни от тебя или меня.
Re[2]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Ватакуси Россия  
Дата: 12.08.16 11:20
Оценка:
ВП>Заигрались украинские переможники во власти и на диванах, распустили языки, потеряли берега окончательно. За разрывом дипотношений последует визовый режим, депортация гастиков, сворачивание оставшихся экономических связей и далее по списку. О "нормандском формате" уже можно забыть, т.к. с террористами переговоров не ведут.

Готов поспорить на шоколадку (не липецкую), что ничего не будет.
Все будет Украина!
Re[12]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: L.Long  
Дата: 12.08.16 11:22
Оценка: 2 (2) +6
Здравствуйте, bt, Вы писали:

LL>>Да как грязи, из ваших СМИ, если ты нашим не веришь. Хотя бы вот:

LL>>http://gordonua.com/tags/batalon-tornado.html

bt>Я никаким не верю.


Если бы ты им не верил, ты бы сюда ничего и не писал. Просто не о чем было бы.

bt>Где там про изнасилования младенцев?


Да, для Украины всё остальное не считается, обычные рабочие моменты.

LL>>Убийц и насильников наказывать на Украине не могут и, в общем, не хотят, при этом убийцы и насильники имеют — как очень хорошо видно по этой ленте — огромную общественную поддержку.


bt>Как хорошо видно по этой ленте огромной общественной поддержки не видно (извиняюсь за тавталогию).


Ага, фирменный украинский стиль, прямая ложь типа "этого не было, это не мы, это они сами":
В столкновениях под судом пострадали 15 бойцов Национальной гвардии и 14 полицейских
Спасибо, дорогой, я бы даже если захотел, не смог бы показать современное украинство лучше и ярче. Ты оказался в этом идеален, гордись. Жаль только, что ты в этом не одинок — таких идеальных у вас теперь вся страна.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: andrey.desman  
Дата: 12.08.16 11:31
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Ага. А донецкий аэропорт трактористы и шахтеры они никак ни могли взять. Наверное не хотели.


К чему эти ужимки про трактористов и шахтеров? Рядовой состав ВСУ состоит из точно таких же трактористов и селюков, до этого автомат в руках не державших.
Re[9]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: bt  
Дата: 12.08.16 11:44
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>какие у тебя интересные фантазии, надеюсь не сексуальные? Волонтето о девочке пишет, а не о младенцах.


А s_aa пишет о младенцах.
_>Ваши герои насилуют младенцев под фотокамеру и как с гуся вода. А как про распятого мальчика верещали.

Хочешь обсудить интересные фантазии s_aa?
Re[9]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: bt  
Дата: 12.08.16 11:48
Оценка:
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>К чему эти ужимки про трактористов и шахтеров?


Это не ужимки, а слова одного национального лидера.

AD>Рядовой состав ВСУ состоит из точно таких же трактористов и селюков, до этого автомат в руках не державших.


И?
Re[3]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 12.08.16 11:48
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Готов поспорить на шоколадку (не липецкую), что ничего не будет.


Вон один год назад не на всякую мелочь, а на целую тысячу долларов готов был спорить
Автор: α
Дата: 13.10.15
. И пропал. Баранов, ты тут?
Кто тебя знает, может у тебя гражданство украинское. Проспоришь и уедешь на родину в 24 часа, а долг отдать забудешь. Украина вон 3 миллиарда до сих пор торчит и отдавать не хочет, а тут шоколадка.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[8]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: L.Long  
Дата: 12.08.16 11:54
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Правильно, не проблема и не так уж и дорого.

bt>Космические вливания не нужны, тем более если не присоединять, а организовать нечто наподобие Приднестровья или Абхазии.
bt>А вот сухопутный коридор в долгосрочной перспективе обходится намного дешевле чем строительство, эксплуатация и расширение всяческих энерго и прочих мостов.
bt>B сэкономленные на этом деньги можно пустить на восстановление всего "разрушенного Украиной".
bt>То что сухопутный коридор в долгосрочной перспективе выгоднее строительства и эксплуатации мостов — это простая логика, независящая ни от украинского цензора, ни от России, ни от тебя или меня.

Тем не менее, РФ строит энерго- и прочие мосты. Но мне нравится твоя агитация за "оккупируйте же нас хоть кто-нибудь, ну пожалуйста...".
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: andrey.desman  
Дата: 12.08.16 11:56
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

AD>>К чему эти ужимки про трактористов и шахтеров?

bt>Это не ужимки, а слова одного национального лидера.

С его стороны — это слова, с твоей — ужимки.

AD>>Рядовой состав ВСУ состоит из точно таких же трактористов и селюков, до этого автомат в руках не державших.

bt>И?

И то, что ирония твоя вовсе даже не ирония.
Re[12]: Украинскому правительству позарез нужна война
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 12.08.16 11:58
Оценка:
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Может у них в Азове распыляют чего. Вот его земляк:

B>https://dirty.ru/user/50creative/posts/

А ты уверен что это не тот же самый персонаж?
Re[13]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: bt  
Дата: 12.08.16 11:58
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Если бы ты им не верил, ты бы сюда ничего и не писал. Просто не о чем было бы.


Ты видимо забыл, что я живу в Украине и в частности в Киеве и что-то могу видеть собственными глазами.


LL>Да, для Украины всё остальное не считается, обычные рабочие моменты.

Нет, обвиняемые арестованы и идет суд.


LL>Ага, фирменный украинский стиль, прямая ложь типа "этого не было, это не мы, это они сами":

LL>В столкновениях под судом пострадали 15 бойцов Национальной гвардии и 14 полицейских

Сколько человек необходимо, чтобы пострадало 15 бойцов Национальной гвардии и 14 полицейских?
Сколько людей живет в Украине и в частности Киеве?

Каково соотношение первых ко вторым?

LL>Спасибо, дорогой, я бы даже если захотел, не смог бы показать современное украинство лучше и ярче.


Мне для хорошего человека ничего не жалко.

LL>Ты оказался в этом идеален, гордись.


А российских рабов мне выдадут?


LL>Жаль только, что ты в этом не одинок — таких идеальных у вас теперь вся страна.


Да нет же.
Есть же rg45.
Re[14]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: s_aa Россия  
Дата: 12.08.16 12:01
Оценка: :)
bt>А российских рабов мне выдадут?

Тебе скоро все выдадут, недолго осталось. Как по моим расчетам недели 3 максимум.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[14]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: rg45 СССР  
Дата: 12.08.16 12:07
Оценка: +2
Здравствуйте, bt, Вы писали:

LL>>Если бы ты им не верил, ты бы сюда ничего и не писал. Просто не о чем было бы.


bt>Ты видимо забыл, что я живу в Украине и в частности в Киеве и что-то могу видеть собственными глазами.


А толку-то, если мозг не включается.
--
Купаев, "нахер" твоя жопа хороша, шоха ты на подсосе. Тебе кто разрешил использовать общаковый молоток для вымещения личных обид?
Re[12]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Ziaw Россия  
Дата: 12.08.16 12:16
Оценка: +3
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Как хорошо видно по этой ленте огромной общественной поддержки не видно (извиняюсь за тавталогию).


твои циничные ужимки с мальчиком это тоже поддержка.
Re[15]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: bt  
Дата: 12.08.16 12:25
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>А толку-то, если мозг не включается.


Опасное это дело — мозг включать.
Вот смотри, включаю мозг и первая же мысль.

Некий rg45 постоянно пишет о злобных и кровожадных бандеро-фашистах, которые захватили власть в Украине и теперь бесчинствуют.
При этом сам rg45 всё этого время находится в Киеве (в самом логове бандеро-фашистов).
Мало того, в самом начале бандеро-фашистского шабаша привез свою семью в это самое логово.

Если верить сообщениям rg45, то по моим подсчетам, злобные бандеро-фашисты должны были его растерзать, отдать в рабство и продать на органы.
И так несколько раз, за такой-то срок.

Что эти бандеро-фашисто-звери сделали с его семьёй мне даже представить страшно.

Мне становиться страшно, я в панике выключаю мозг и иду пить пиво (чтобы закрепить эффект).

P.S.
Жена и ребенок до сих пор в Киеве?
Re[13]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: bt  
Дата: 12.08.16 12:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>твои циничные ужимки с мальчиком это тоже поддержка.


Это, не более чем, ответная реакция на циничную и оголтелую российскую пропаганду.
Re[16]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: rg45 СССР  
Дата: 12.08.16 12:35
Оценка: +4
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Опасное это дело — мозг включать.

bt>Вот смотри, включаю мозг и первая же мысль.

Решил ва-банк пойти? Go ahead!

bt>Некий rg45 постоянно пишет о злобных и кровожадных бандеро-фашистах, которые захватили власть в Украине и теперь бесчинствуют.

bt>При этом сам rg45 всё этого время находится в Киеве (в самом логове бандеро-фашистов).

Пук — мимо.

bt>Мало того, в самом начале бандеро-фашистского шабаша привез свою семью в это самое логово.


Пук — мимо.

bt>Если верить сообщениям rg45, то по моим подсчетам, злобные бандеро-фашисты должны были его растерзать, отдать в рабство и продать на органы.

bt>И так несколько раз, за такой-то срок.
bt>Что эти бандеро-фашисто-звери сделали с его семьёй мне даже представить страшно.

Батхерт забавен.

bt>Мне становиться страшно, я в панике выключаю мозг и иду пить пиво (чтобы закрепить эффект).


А что тебе еще остается?

bt>P.S.

bt>Жена и ребенок до сих пор в Киеве?

У моей мамы и обеих дочерей давно уже российские паспорта

Единственное твое попадание только в том, что я действительно периодически бываю в Киеве — необходимость, понимаешь ли.

Слушай, а ты смелый парень. Ну либо мозг действительно уже не включается.
--
Купаев, "нахер" твоя жопа хороша, шоха ты на подсосе. Тебе кто разрешил использовать общаковый молоток для вымещения личных обид?
Отредактировано 12.08.2016 12:47 rg45 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.08.2016 12:35 rg45 . Предыдущая версия .
Re[14]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: Ziaw Россия  
Дата: 12.08.16 12:40
Оценка: +9
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Это, не более чем, ответная реакция на циничную и оголтелую российскую пропаганду.


Вы этого мальчика уже истрепали вдоль и поперек. Судя по всему других примеров за два года откопать не удалось. Ну ляпнул какой-то журналист интервью с поехавшей от ваших обстрелов теткой. Это настолько цинично и оголотело, что вы два года прикрываете этим мальчиком каждое зверство ваших рыцарей?

Эти ваши ужимки про него в каждой теме говорят, что он у вас на слуху и мусолится постоянно. По мне так церемониальное пожирание торта в виде младенца в Киеве уже переплюнуло по оголотелости сам репортаж, но я теперь хоть причину понимаю. Вас должно уже тошнить от этого младенца, вот вы и выблевываете его, кто в форумах, кто в идиотских перфомансах.
Отредактировано 12.08.2016 12:41 Ziaw . Предыдущая версия .
Re[17]: Вовану позарез нужен сухопутный коридор в Крым
От: bt  
Дата: 12.08.16 12:47
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>У моей мамы и обеих дочерей давно уже российские паспорта


Это правильно.

R>Единственное твое попадание только в том, что я действительно периодически бываю в Киеве — необходимость, понимаешь ли.

R>Слушай, а ты смелый парень.

Так ты еще смелее, я в Донецке и Луганске не бываю.

R>Ну либо мозг действительно уже не включается.


Иногда это тесно взаимосвязано.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.