Re[5]: ХПП Савченко.
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.16 06:42
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так я ж выше писал, почему ее раздавить не могут, дело не в силе за ней. А вот кто стоит, и правда непонятно. На правах конспирологии: в тюрьме промыли мозги, и она реально агент, возможно неосознанно.


Всё проще. Ей в тюрьме мозги не промыли, в отличии от населения вна...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 06:49
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Всё проще. Ей в тюрьме мозги не промыли, в отличии от населения вна...


Умом она не блещет, а идеи выдает достаточно логичные и последовательные. Твоя версия этого не объясняет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: ХПП Савченко.
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.16 07:00
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Умом она не блещет, а идеи выдает достаточно логичные и последовательные. Твоя версия этого не объясняет.

Ну она с Новиковым вроде близко сошлась за время своего заключения, может и ещё с кем...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

Ops>>Умом она не блещет, а идеи выдает достаточно логичные и последовательные. Твоя версия этого не объясняет.

E>Ну она с Новиковым вроде близко сошлась за время своего заключения, может и ещё с кем...

Ииии...? Развивай дальше
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: ХПП Савченко.
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.16 07:37
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ииии...? Развивай дальше

Может советоваться...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Может советоваться...

Типичный агент, даже если сама так не считает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: ХПП Савченко.
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.16 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Типичный агент, даже если сама так не считает.

Думаешь и Новиков агент Путина?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 10:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Думаешь и Новиков агент Путина?


А почему нет?
Вообще я эту ветку начал как конспирологическую теорию.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: ХПП Савченко.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.08.16 20:26
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Когда же вас отпустит...


Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.