ХПП Савченко.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.08.16 23:01
Оценка: +3 :))) :)
Надо признать, что хитрый план Путина (тм) с Савченко таки сработал.
Савченко реально работает как агент Путина.
А когда её обменивали, многие (в том числе я) этого не понимали.

Так, просто замечание.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: ХПП Савченко.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.08.16 01:07
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Надо признать, что хитрый план Путина (тм) с Савченко таки сработал.

A>Савченко реально работает как агент Путина.

Савченко не агент Путина. То что она будет вести себя неадекватно и на перекор Порошенко было ясно изначально. Я сразу еще до того как ее выпустили говорил, что она много проблем им принесет и эта "победа" (обмен Савченко) превратится в "зраду".

Это не первый случай когда укро-СМИ делает кумиров из уродов, а потом от этого страдает вся страна.

Так вот Савченко — это человек Юли Тимошенко. Она на сегодня сильно дискредитирована (своим же правлением). Савченко же СМИ Украины сделали героем и разрекламировали как могли. Просто возврат такой разрекламированной фигуры на Украину сразу же поднял бы рейтинг БЮТ и усложнил бы жизнь Порошенко и КО.

Не знаю уж был ли сговор между Тимошенко и Путиным, но по любому получилось прикольно.

A>А когда её обменивали, многие (в том числе я) этого не понимали.


Лось, помнится тоже возмущался и не мне не верил.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: ХПП Савченко.
От: rg45 СССР  
Дата: 10.08.16 05:53
Оценка: +4
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>Надо признать, что хитрый план Путина (тм) с Савченко таки сработал.

A>Савченко реально работает как агент Путина.
A>А когда её обменивали, многие (в том числе я) этого не понимали.
A>Так, просто замечание.

А по-моему, она просто психопатка. Не способная ни к чему больше, как быть в крайней оппозиции. Ее линия поведения примерно одинакова, что в российском суде, что в украинском парламенте. Но кто-то за ней явно стоит, пытаясь использовать ее нынешнее положение и статус в своих целях. Кто-то же, в конце концов, составляет ей тексты выступлений, которые она читает-то с трудом.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: ХПП Савченко.
От: rg45 СССР  
Дата: 10.08.16 07:41
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>А по-моему, она просто психопатка. Не способная ни к чему больше, как быть в крайней оппозиции. Ее линия поведения примерно одинакова, что в российском суде, что в украинском парламенте. Но кто-то за ней явно стоит, пытаясь использовать ее нынешнее положение и статус в своих целях. Кто-то же, в конце концов, составляет ей тексты выступлений, которые она читает-то с трудом.


Тут вот кое-что по теме:

https://www.youtube.com/watch?v=2SpJAIFZtyA#t=42.974104
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 10.08.16 08:04
Оценка: +5
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>А по-моему, она просто психопатка. Не способная ни к чему больше, как быть в крайней оппозиции. Ее линия поведения примерно одинакова, что в российском суде, что в украинском парламенте.


А никто и не говорит, что она сознательный агент Путина. Но вот решение отдать ее оказалось довольно удачным: она уже была избрана депутатом, была устроена истерика из-за ее возвращения, западные СМИ тоже призывали освободить, и задний ход стало почти невозможно включить. Вот пусть и расхлебывают. А посадят — тоже хорошо, и отсидит, и политзаключенная для запада.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: ХПП Савченко.
От: alexqc Россия
Дата: 10.08.16 08:17
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Так вот Савченко — это человек Юли Тимошенко. Она на сегодня сильно дискредитирована (своим же правлением). Савченко же СМИ Украины сделали героем и разрекламировали как могли.

То что она числится в БЮТ не значит что она человек Юли. Взяли ее чисто для пиару (как берут в депутаты артистов и прочих медйных персон); когда сидела — она была полезна, сейчас же даже наоборот — Юле подгаживает.


VD>Просто возврат такой разрекламированной фигуры на Украину сразу же поднял бы рейтинг БЮТ и усложнил бы жизнь Порошенко и КО.


Нет, возврат был распиарен именно как действия чуть ли не лично Порошенко. О том что она БЮТовка никто особо и не вспоминал.

Рейтинг Юли сейчас все равно низкий. При том она, в отличии от Пороха, в тени и не очень-то и высовывается.

А Савченко выступает как бы "от себя" и выглядит неуправляемой. Реально ли так или какие-то игры — х.з., но в любом случае на пользу БЮТу это не идет.
Живи, Україно, прекрасна і сильна
Re[3]: ХПП Савченко.
От: rg45 СССР  
Дата: 10.08.16 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А никто и не говорит, что она сознательный агент Путина. Но вот решение отдать ее оказалось довольно удачным...


Я ж не спорю. Мне просто не дает покоя вопрос, какая сила стоит за ней сейчас. А эта сила есть, иначе ее давно бы уже раздавили. БЮТ? Мне кажется, у Тимошенко "героиня" стоит поперек горла так же, как и у многих других.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[4]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 10.08.16 08:27
Оценка: :)
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Я ж не спорю. Мне просто не дает покоя вопрос, какая сила стоит за ней сейчас. А эта сила есть, иначе ее давно бы уже раздавили. БЮТ? Мне кажется, у Тимошенко "героиня" стоит поперек горла так же, как и у многих других.


Так я ж выше писал, почему ее раздавить не могут, дело не в силе за ней. А вот кто стоит, и правда непонятно. На правах конспирологии: в тюрьме промыли мозги, и она реально агент, возможно неосознанно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: ХПП Савченко.
От: rg45 СССР  
Дата: 10.08.16 08:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>...На правах конспирологии: в тюрьме промыли мозги, и она реально агент, возможно неосознанно.


Не похоже — ее же явно "ведут за ручку".
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[6]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 10.08.16 08:45
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

Ops>>...На правах конспирологии: в тюрьме промыли мозги, и она реально агент, возможно неосознанно.


R>Не похоже — ее же явно "ведут за ручку".


Ну так заходит на какие-нибудь "безобидные" сайты (странички в ФБ, и т.п.), и сразу проникается идеями. Конспирология же.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: ХПП Савченко.
От: rg45 СССР  
Дата: 10.08.16 08:48
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну так заходит на какие-нибудь "безобидные" сайты (странички в ФБ, и т.п.), и сразу проникается идеями. Конспирология же.


Для этого, как минимум, нужно быть способной мыслить самостоятельно и действовать осмысленно. Лично у меня сомнения, что у Савченко такие способности есть.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[8]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 10.08.16 09:07
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Для этого, как минимум, нужно . Лично у меня сомнения, что у Савченко такие способности есть.


Зачем "быть способной мыслить самостоятельно и действовать осмысленно"? Винда отлично умеет обновляться, почему ты отказываешь в этом Савченко?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: ХПП Савченко.
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 10.08.16 12:32
Оценка: +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Для этого, как минимум, нужно быть способной мыслить самостоятельно и действовать осмысленно.


Да ладно тебе. Почитай либеров. Ни грамма разума, логики, да и просто здравого смысла, зато очень много вранья и передёргивания. "Распространяй, не рефлексируй". Мозг в этом только мешает.
[КУ] оккупировала армия.
Re: ХПП Савченко.
От: Irrbis СССР  
Дата: 11.08.16 11:19
Оценка: -2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Надо признать, что хитрый план Путина (тм) с Савченко таки сработал.


Re[3]: ХПП Савченко.
От: Irrbis СССР  
Дата: 11.08.16 11:21
Оценка: -1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А никто и не говорит, что она сознательный агент Путина.


Ну как никто — вот Альфа, собственно, прямо здесь и говорит.
Я порою просто поражаюсь, что у людей в головах творится.
Re[4]: ХПП Савченко.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.08.16 14:46
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>А никто и не говорит, что она сознательный агент Путина.


I>Ну как никто — вот Альфа, собственно, прямо здесь и говорит.

I>Я порою просто поражаюсь, что у людей в головах творится.

Я тоже поражаюсь, что у тебя в голове творится.
Для пущей понятности я одно слово выделил.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: ХПП Савченко.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.08.16 20:13
Оценка:
Здравствуйте, alexqc, Вы писали:

A>То что она числится в БЮТ не значит что она человек Юли. Взяли ее чисто для пиару (как берут в депутаты артистов и прочих медйных персон); когда сидела — она была полезна, сейчас же даже наоборот — Юле подгаживает.


Ну, это твое мнение, и, по-моему, не правильное.

Очевидно, что Савченко работает на БЮТ. Просто надо следить за Юлей и Савченко одновременно. Там все синхронизировано.

VD>>Просто возврат такой разрекламированной фигуры на Украину сразу же поднял бы рейтинг БЮТ и усложнил бы жизнь Порошенко и КО.


A>Нет, возврат был распиарен именно как действия чуть ли не лично Порошенко. О том что она БЮТовка никто особо и не вспоминал.


Распиарен — был. Не спорю. Но распиарили Савченко, а не Порошенко. А так как Савченко играет против Порошенко — получился самострел. А вот

A>Рейтинг Юли сейчас все равно низкий.


Да. Но он растет. И у них теперь есть распиаренная Савченко. У нее рейтинг самый высокий пока. Порошенкоским силам теперь приходится прикладывать массу усилий для дискредитации Савченко.

A>А Савченко выступает как бы "от себя" и выглядит неуправляемой. Реально ли так или какие-то игры — х.з., но в любом случае на пользу БЮТу это не идет.


Именно что как бы. Это потому, что у БЮТ тоже все плохо с поддержкой. Плюс Савченко выступает довольно провокационно (по украинским меркам). Если у нее ничего не выйдет Юля скажет, что это Савченко сама, а она не причем. В случае, если Савченко "выстрелит" Юля резко примажется и использует Савченко по назначению.

По сути Савченко дура. Сама она ни на что не способна. Юля ей управляет. Хотя, конечно, боится, что та отобьется или преметнется. Но пока все идет по плану.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: ХПП Савченко.
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 12.08.16 16:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Ну как никто — вот Альфа, собственно, прямо здесь и говорит.

I>Я порою просто поражаюсь, что у людей в головах творится.

В ненависти к Путину тебя так корежить стало, что даже написанный текст не способен понять.
Re[5]: ХПП Савченко.
От: Irrbis СССР  
Дата: 13.08.16 17:15
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

I>>Ну как никто — вот Альфа, собственно, прямо здесь и говорит.

I>>Я порою просто поражаюсь, что у людей в головах творится.

MTD>В ненависти к Путину тебя так корежить стало




Когда же вас отпустит...
Re[6]: ХПП Савченко.
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 14.08.16 04:17
Оценка: +3
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Когда же вас отпустит...


Тогда что тебе мешает понять написанное? Интеллект?
Re[5]: ХПП Савченко.
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.16 06:42
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Так я ж выше писал, почему ее раздавить не могут, дело не в силе за ней. А вот кто стоит, и правда непонятно. На правах конспирологии: в тюрьме промыли мозги, и она реально агент, возможно неосознанно.


Всё проще. Ей в тюрьме мозги не промыли, в отличии от населения вна...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 06:49
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Всё проще. Ей в тюрьме мозги не промыли, в отличии от населения вна...


Умом она не блещет, а идеи выдает достаточно логичные и последовательные. Твоя версия этого не объясняет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: ХПП Савченко.
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.16 07:00
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Умом она не блещет, а идеи выдает достаточно логичные и последовательные. Твоя версия этого не объясняет.

Ну она с Новиковым вроде близко сошлась за время своего заключения, может и ещё с кем...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

Ops>>Умом она не блещет, а идеи выдает достаточно логичные и последовательные. Твоя версия этого не объясняет.

E>Ну она с Новиковым вроде близко сошлась за время своего заключения, может и ещё с кем...

Ииии...? Развивай дальше
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: ХПП Савченко.
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.16 07:37
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ииии...? Развивай дальше

Может советоваться...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Может советоваться...

Типичный агент, даже если сама так не считает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: ХПП Савченко.
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.16 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Типичный агент, даже если сама так не считает.

Думаешь и Новиков агент Путина?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: ХПП Савченко.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.16 10:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Думаешь и Новиков агент Путина?


А почему нет?
Вообще я эту ветку начал как конспирологическую теорию.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: ХПП Савченко.
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.08.16 20:26
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Когда же вас отпустит...


 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.