Re[8]: Что показала история с Олимпиадой
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 25.07.16 06:09
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_> Купи себе печеньку Иуда

вы мое фото видели? я же вылитый Христос.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[5]: Что показала история с Олимпиадой
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 25.07.16 06:10
Оценка: 3 (3) +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>давайте говорить о вашем личном вкладе. давайте вы будете говорить, что изучаете наши карты и действительно их изучать.

Ты не поверишь — но ни я, никто из моих знакомых не собирается куда-либо вторгаться. (Я — хотя бы из-за непризывного возраста). А вот в случае агрессии из вне — тут другое дело.
Мой личный вклад — работа на оборонных заводах. Армейская специальность — аэродромный персонал. Надеюсь, до этого не дойдёт, но здоровья хватит.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: Что показала история с Олимпиадой
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 25.07.16 06:13
Оценка: +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>у нас армия не призывная. туда хрен попадешь даже если очень сильно захочешь. и уж точно не в поисках легкой жизни.

Где-то попадалась инфа, что служба в армии — хороший способ расчитаться за образовательный кредит. А когда припрёт — будет и призыв.

М>у военных нет выбора. не пойдут воевать -- сядут.

А кто массово бежал в Канаду от Вьетнама? Да и от Ирака были случаи. Единичные, но были.
Лучше плохо сидеть, чем хорошо гнить.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[9]: Что показала история с Олимпиадой
От: s_aa Россия  
Дата: 25.07.16 06:22
Оценка:
_>> Купи себе печеньку Иуда
М>вы мое фото видели? я же вылитый Христос.

У Иуды совесть все таки была, повесился бедолага
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[8]: Что показала история с Олимпиадой
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 25.07.16 06:47
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>у нас армия не призывная. туда хрен попадешь даже если очень сильно захочешь. и уж точно не в поисках легкой жизни.

B>Где-то попадалась инфа, что служба в армии — хороший способ расчитаться за образовательный кредит.
...или получить гражданство. но вот только желающие получить гражданство таким путем (не говоря уже за кредит) говорят "на ну его на фиг" еще когда проходят условно говоря "военную кафедру" (летом, на последних курсах, будучи еще даже не военнообязанными, а всего лишь кандидатами). это многоуровневый квест и до службы доходят в лучшем случае 10% кандидатов.

B> А когда припрёт — будет и призыв.

у нас нет столько денег. в среднем на обучение одного пехотинца тратится миллион долларов. хз сколько стоит обучение летчика. но вот выстрел из обычного .50cal порядка $5 по ценам гражданского рынка. пехотинец должен уметь стрелять их пулемета. выстрел из RPG ну никак не меньше $500. так что лимон это вполне реалистичная цифра, особенно с учетом, что этот лимон с учетом 90% отсева. то есть сто тысяч баксов на человека. 20 тысяч выстрелов из пулемета выбирают весь бюджет.

М>>у военных нет выбора. не пойдут воевать -- сядут.

B> А кто массово бежал в Канаду от Вьетнама?
тогда был призыв. сейчас призыва нет. и потому раньше в армию шли немотивированные люди, а сейчас немотивированных оттуда выгоняют пинками.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[10]: Что показала история с Олимпиадой
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 25.07.16 06:48
Оценка: +2 -1 :))
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>>> Купи себе печеньку Иуда

М>>вы мое фото видели? я же вылитый Христос.

_>У Иуды совесть все таки была, повесился бедолага


а у Христа совести не было и он воскрес.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[7]: Что показала история с Олимпиадой
От: yoyozhik  
Дата: 25.07.16 06:49
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, biochemist, Вы писали:


B>>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>у нас армия не призывная. туда хрен попадешь даже если очень сильно захочешь. и уж точно не в поисках легкой жизни.

Из того что одному старому (по меркам новобранцев) наркоману, помешанному на оружии и ненависти к родине, находящемуся дома в уголовном розыске (как ты здесь писал) отказали, ну ни как не следует что "хрен попадешь"
Просто предателям-наркоманам ни кто не верит. Как начнётся заваруха, если случайно не пристрелят при оресте, будешь максимум заключенным-переводчиком-стукачем в конслагере. Но тем и лучше для всех.
Re[5]: Что показала история с Олимпиадой
От: pagid Россия  
Дата: 25.07.16 07:25
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>давайте вы будете говорить, что изучаете наши карты и действительно их изучать.

Зачем нам ваши карты? Не сомневаюсь в Генштабе и 4-ЦНИИ МО их изучают, но обычным гражданам, да и военнослужащим они нафиг не нужны. Даже в случае большой войны вас никто не собирается оккупировать. Кому нужна радиоактивная пустыня. В обратную сторону тоже работает, но что за планы ты лелеешь, или пытаешься своими фантазиями нас слегка троллить
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 25.07.16 08:09
Оценка:
VD>>Но на реально серьезный конфликт они идти боятся,
М>"они" это кто? мои соседи по флэту реально изучают карты РФ и на вопрос: "зачем" отвечают: "а если завтра война". и поясняют, что в РФ есть две вещи к тому располагающие: нефть и диктатура.

Соседям следовало бы сменить вещество.
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 25.07.16 08:14
Оценка: +1
М>две войны в ираке мало? это если нужен образец.

А одной во Вьетнаме много или мало?
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: ry Россия  
Дата: 25.07.16 08:16
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>"они" это кто?

До чего мыщъх докатился — уровень ВовкиМорковки, охренеть.

М>мои соседи поясняют, что в РФ есть две вещи к тому располагающие: нефть и диктатура.

Я правильно понимаю, что тебе (им) мало американской нефти и диктатуры, тебе (им) ещё и российские нужны?
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: пыщьпышь  
Дата: 25.07.16 08:25
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

>> Чтобы она была полностью подконтрольна и служила постоянным образцом для остальных, к чему приводит попытка сопротивления Западу.

М>две войны в ираке мало? это если нужен образец.

Он лишь показывает, что важно наличие настоящего атомного оружия и средств доставки, иначе эти гопники одолеют: "Есть оружие массового поражения? А если найду? Да ладно, у меня пробирка своя!".
Соответственно, "нагибание" России необходимо, как пример, что и атомное оружие не панацея.
Отредактировано 25.07.2016 8:45 пыщьпышь . Предыдущая версия .
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: пыщьпышь  
Дата: 25.07.16 08:28
Оценка: +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>"они" это кто? мои соседи по флэту реально изучают карты РФ и на вопрос: "зачем" отвечают: "а если завтра война". и поясняют, что в РФ есть две вещи к тому располагающие: нефть и диктатура.


Приезжайте, закопаем, как обещали. Многих уже закопали и еще закопаем.
Re[5]: Что показала история с Олимпиадой
От: Ops Россия  
Дата: 25.07.16 08:32
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>давайте говорить о вашем личном вкладе. давайте вы будете говорить, что изучаете наши карты и действительно их изучать.


Зачем нам изучать ваши карты? Ты же не думаешь, что кто-то к вам воевать в пехоте поедет? Это просто глупо.
А кому надо, те изучают:
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Что показала история с Олимпиадой
От: AL-GALI  
Дата: 25.07.16 08:33
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Еще враги распускают слухи, что ФСБ подменяло пробы наших спортсменов в Сочи-2014. Если враги в это верят или смогут доказать подмену, например, посредством анализа ДНК, то ничего удивительного в отстранении от олимпиады нет. Ведь пробы не рассчитаны на сохранение в них ДНК-материала. По истечении 2-х лет в некоторых пробах вообще не удастся идентифицировать конкретную ДНК конкретного человека, т.к. они просто разрушаются.
Re[4]: Что показала история с Олимпиадой
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 25.07.16 08:34
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

LVV>> И не кушали лапшу "демократии" и "западных ценностей".

М>объясните мне какое отношение имеет демократия к олимпиаде?

На соседних горах родились. Но зараза быстро (за пару тысячилетий) расползлась по джунглям
Re: Олимпиард уже не торт
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 25.07.16 08:38
Оценка:
Зато за ними с мачеттами стали бегать....
Re[3]: Что показала история с Олимпиадой
От: cserg  
Дата: 25.07.16 08:43
Оценка: :))
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>... мои соседи по флэту реально изучают карты РФ и на вопрос: "зачем" отвечают: "а если завтра война". и поясняют, что в РФ есть две вещи к тому располагающие: нефть и диктатура.

Напомните вашим соседям, что РФ это не Ирак. Это в Ирак вы полезли, потому что там не было оружия массового поражения и средств его доставки.
Re[4]: Что показала история с Олимпиадой
От: Ops Россия  
Дата: 25.07.16 08:46
Оценка:
Здравствуйте, пыщьпышь, Вы писали:

П>Соответственно, "нагибание" России необходимо, как пример, что и атомное оружие не панацея.


А какой-нибудь Пакистан нагнуть не проще?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Олимпиард уже не торт
От: Ops Россия  
Дата: 25.07.16 08:49
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Зато за ними с мачеттами стали бегать....


Ничего, порисуют мелом, высадят деревьев против терроризма. Клумбы, на худой конец, разобьют.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.