Re[9]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: утпутуук  
Дата: 01.07.16 07:50
Оценка: +1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

В>>Мне это не надо. Я высказываю своё мнение и свои мысли. Мы не в суде, поэтому вся это доказательная филия тут неуместна.


_AN>Ватакуся слил по-полной.


И нет бы потихому слиться, так нет же, решил красиво обделаться
Re[2]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: утпутуук  
Дата: 01.07.16 07:54
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:

TSP>>Как всё быстро происходит. Можно паковать чемоданы?


ВП>Турция нужна как нейтральная сторона, а не враг. Потому что контролирует пролив Босфор. Тчк.


А если в Константинополе пройдет референдум?
Re[8]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 01.07.16 08:12
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>"Базар", "ответить", "фильтровать"...ты не на зоне, успокойся.


АШ>>Так я на доступном тебе языке объяснил, что за слова можно ответить. Так доступно? А то взял привычку сотрясать воздух, а потом удивляться будешь "а меня за что".


В>Не суди по себе, не все на воровском языке разговаривают.


"фильтровать базар" уже достаточно устоявшее в обиходе выражение, обычно обращенное к людям, которые не следят за своей речью и несут околесицу. То что ты неженка и не привык к такому обращению — это понятно. Не понятно, почему ты с такой нежной организацией позволяешь себе бездоказательные обобщения и выводы.
Re[3]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 01.07.16 08:19
Оценка:
Здравствуйте, утпутуук, Вы писали:

У>А если в Константинополе пройдет референдум?


Госпереворот с печеньками, против Эрдогана? А если все пойдет по украинскому сценарию, Турция начнет деградировать и не сможет гарантировать выполнение конвенции Монтре? Данунафиг.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[9]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: Ватакуси Россия  
Дата: 01.07.16 08:20
Оценка: :)))
АШ>>>Так я на доступном тебе языке объяснил, что за слова можно ответить. Так доступно? А то взял привычку сотрясать воздух, а потом удивляться будешь "а меня за что".
В>>Не суди по себе, не все на воровском языке разговаривают.
TSP>Иногда надо признать что ты слил и зафиксировать репутационные потери.

Я в приципе не разговариваю с людьми, кто не в состоянии вести себя прилично.
Тем более, что мне нечего признавать, любой желающий может подтвердить мои слова прочитав указанную мной тему.
Все будет Украина!
Re[9]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: Ватакуси Россия  
Дата: 01.07.16 08:20
Оценка:
S>>>Ну тебе самому не надоело, а? Приписываешь другим слова и отправляешь в гугл за подтверждениемя.
S>>>Самозабанься на денек за неспортивное поведение.

В>>К ополченцам таких претензий нет, надеюсь? А они регулярно этим же самым занимаются.


У>Пруфы, сестра, пруфы

Читай форум (с) :D

В>>Да, я уже неоднократно объяснял — я никому ничего не должен. Если кто-то хочет — может доказывать, искать, опровергать и т.п.

В>>Мне это не надо. Я высказываю своё мнение и свои мысли. Мы не в суде, поэтому вся это доказательная филия тут неуместна.

У>Т.е. бездоказательная болтовня — ваше всё? Ну, как бы никто в этом не сомневался, просто хорошо, что ты сам признался.

Вопрос аксиоматики.
Все будет Украина!
Re[9]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: Ватакуси Россия  
Дата: 01.07.16 08:21
Оценка:
В>>Не суди по себе, не все на воровском языке разговаривают.

АШ>"фильтровать базар" уже достаточно устоявшее в обиходе выражение, обычно обращенное к людям, которые не следят за своей речью и несут околесицу. То что ты неженка и не привык к такому обращению — это понятно. Не понятно, почему ты с такой нежной организацией позволяешь себе бездоказательные обобщения и выводы.


Я привык к разному, но мне не доставляет удовольствия разговаривать с людьми, говорящими в таком тоне.
Имею право не дискутировать.
Все будет Украина!
Re[10]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 01.07.16 08:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>Не суди по себе, не все на воровском языке разговаривают.


АШ>>"фильтровать базар" уже достаточно устоявшее в обиходе выражение, обычно обращенное к людям, которые не следят за своей речью и несут околесицу. То что ты неженка и не привык к такому обращению — это понятно. Не понятно, почему ты с такой нежной организацией позволяешь себе бездоказательные обобщения и выводы.


В>Я привык к разному, но мне не доставляет удовольствия разговаривать с людьми, говорящими в таком тоне.

В>Имею право не дискутировать.

Тон — реакция на то, что ты написал, выдал желаемое за действительное. Конечно, писать ты можешь все что угодно, но тогда будь готов на любую реакцию на свою писанину.
Re[10]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 01.07.16 08:33
Оценка:
В>Я в приципе не разговариваю с людьми, кто не в состоянии вести себя прилично.
http://rsdn.ru/account/violations/315 — ну все мы не идеальны...

В>Тем более, что мне нечего признавать, любой желающий может подтвердить мои слова прочитав указанную мной тему.

ок
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: GreatCombinator Россия  
Дата: 01.07.16 08:38
Оценка: +1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Ииии... приз "самая хренова Ванга" вручается Владу!


Влад выдал желаемое за прогноз.

Вот не умеете вы политические заявления читать. Нихрена Путин не разрешил.


Посмеялся На Донбассе, видимо, такие же чтецы-интерпретаторы политических заявлений людей с пути сбили. Путин сказал "не надо никаких референдумов", а они прочитали наоборот. Теперь расхлебывают.

Туроператоры уже завтра (!) начнут отправлять туристов: https://lenta.ru/news/2016/07/01/turkeystart/. Пока только регулярными рейсами, но это временно.
Спеши слушать тишину
Re[10]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: утпутуук  
Дата: 01.07.16 09:04
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>>>К ополченцам таких претензий нет, надеюсь? А они регулярно этим же самым занимаются.


У>>Пруфы, сестра, пруфы

В>Читай форум (с) :D

Читал. Не видел. Допускаю, что мог не заметить. Потому и прошу пруфы.


В>>>Да, я уже неоднократно объяснял — я никому ничего не должен. Если кто-то хочет — может доказывать, искать, опровергать и т.п.

В>>>Мне это не надо. Я высказываю своё мнение и свои мысли. Мы не в суде, поэтому вся это доказательная филия тут неуместна.

У>>Т.е. бездоказательная болтовня — ваше всё? Ну, как бы никто в этом не сомневался, просто хорошо, что ты сам признался.

В>Вопрос аксиоматики.

Т.е. балабол?
Re[8]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: v6  
Дата: 01.07.16 09:11
Оценка: +3
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Опять же полный бед. Ты сначала съезди в тот же Крым, Сочи Парк, Абхазию, а потом... потом ты этот бред нести не будешь, если честный человек. То что ты нарвался где-то на грязь — не значит, что так везде.


VD>Короче, не надо создавать кумира из посредственности. В Турции есть только приличный сервис и низкие цены. Вот надо сделать все это у нас и тогда в Турцию в июле-августе никто в здравом уме не поедет. С сервисом и ценами у нас пока что все не здорово. Или очень дорого, или никакой сервис.


Не знаю, как для ластоногих, а для меня хорошее море, это прежде всего — пляж и вход в море. И вот тут у Российского черного моря принципиальная проблема, рельеф. Это только там могут "пляжем" называть любой более-менее горизонтальный клочок каменной россыпи. Вроде и побережье большое, а вот подходов к морю и пляжей — кот наплакал. (Есть исключение, Анапа, но там свои минусы с мелководностью и многолюдностью.) Так вот, эта узенькая полоска камней, зажатая между морем и обрывом или железной дорогой, которая буквально в 10 метрах, — это и есть "пляж".

Но ведь мало того, что природа обделила, так там еще и наш человек руку приложил: эти жалкие отвалы булыжников в некоторых местах нарезаны на наделы и огорожены трехметровыми стальными заборами, чтобы отделить "премиальных отдыхающих" пансионата "тракторист" и дома отдыха "березка" от прочего плебса. Нет, в Турции тоже пляжи нарезаны на полоски и поделены между отелями, вот только там ты можешь свободно ходить по всему берегу и зоны эти различаются лишь по цвету лежаков.

Утверждать, что пляжи черного моря не хуже турецких на средиземном может только человек, который там не бывал. Или сильно не в себе.
Re[8]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: Skorodum Россия  
Дата: 01.07.16 09:14
Оценка: +4
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>К ополченцам таких претензий нет, надеюсь? А они регулярно этим же самым занимаются.

Я не буду тебе отвечать по существу из-за использования ярлыков совершенно не к месту. Тебе вежливо отвечали.

В>Да, я уже неоднократно объяснял — я никому ничего не должен. Если кто-то хочет — может доказывать, искать, опровергать и т.п.

В>Мне это не надо. Я высказываю своё мнение и свои мысли. Мы не в суде, поэтому вся это доказательная филия тут неуместна.
Поэтому твое мнение имеет тут крайне низкую ценность (а не потому, что с ним не согласны).
Re[4]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: Denwer Россия  
Дата: 01.07.16 09:20
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, посмотрит. Если запрет на перелеты снимут и туристы попрут в Турцию, по Крыму и Сочи будет нанесен серьезный удар. А главное, это будет явная непоследовательность в экономической политике. Это может привести к тому, что и на санкции к ЕС люди будут относиться с опаской и не будут вкладывать деньги в сельхозпроизводство.


Сочи сами себе наносят ущерб запредельными ценами на все. С Крымом проблема транспортная, тут хоть запрещай Турцию, хоть нет, но там свой контингент туристов, которые готовы стоять более суток на переправе. Цены на самолеты в Крым явно не соизмеримы с его ценами и уровнем. Кто может позволить самолет до Крыма, туда не полетят.
Re[3]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.07.16 12:08
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

VD>>Вот увидишь, что переговоры, если и не зайдут в тупик, то будут длиься года два. Именно столько нужно чтобы приучить россиян ездить в Крым и Северный Кавказ.


_AN>Ииии... приз "самая хренова Ванга" вручается Владу!


Пока что чартеры не полетели. На Аэрофлоте много не налетаешь. С их ценами можно и не запрещать сами путевки.

_AN>Вчера уже отменили, никаких переговоров по туризму не было вообще.


Хреново, что. Огромный минус Путину. Сливает собственные интересы в угоду своему политическому пиару.

Но чартеры пока не летят. А без них все это не более чем профанация.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: andrey.desman  
Дата: 01.07.16 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Сочи сами себе наносят ущерб запредельными ценами на все. С Крымом проблема транспортная, тут хоть запрещай Турцию, хоть нет, но там свой контингент туристов, которые готовы стоять более суток на переправе. Цены на самолеты в Крым явно не соизмеримы с его ценами и уровнем. Кто может позволить самолет до Крыма, туда не полетят.


Ну я летал. Хотел именно Крым, потому и полетел.
Но в целом верно, транспортная проблема будет решена только после постройки моста и запуска автобусов и поездов.
Re[4]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.07.16 21:06
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

_AN>>Ииии... приз "самая хренова Ванга" вручается Владу!

VD>Пока что чартеры не полетели.

Уже продаются рейсы с середины июля.
Re[2]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: Ops Россия  
Дата: 01.07.16 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Помню на этом форуме местные ополченцы тельняшку рвали "Турцию укатать в ноль, в ядерный пепел, мы им покажем" и т.п.


Ты ополченец что ли? Сам же писал про Турцию в ядерный пепел.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.07.16 21:23
Оценка: :))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Уже продаются рейсы с середины июля.


Тогда, признаю свою ошибку. Я думал о Путине значительно лучше. Уроде он. За одно слово подставил, в трудное время, под удар сразу два региона.

Надеюсь, операторы не раскачаются за это время и хотя бы этом сезоне удар будет не так силен. Не могут же они за такой срок весь объем нарастить.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[19]: Путин разрешил россиянам отдыхать в Турции
От: GhostCoders Россия  
Дата: 01.07.16 22:20
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


TSP>>То что люди заложились на политическую коньюнктуру и пролетели не вызывает у меня больших сожалений.


VD>Люди заложились на последовательность действий власти. После подобного урока они уже так делать не будут. Причем не только в туризме, но и производстве того же сыра. Там ведь тоже на "политическую коньюнктуру" (как ты это назвал) закладываться надо.


Кстати, показательна история с закрытием игорной зоны Азов-сити.
Люди вложили в нее свои бабки, это была первая работающая игровая зона в России (!) но ее по каким-то причинам решили закрыть.
Типа медлено развивается (а в остальных зонах тогда еще ничего не было).

Ну вообщем зону вроде как официально закрыли, но люди там судятся, подавали в суд на Ростовскую область.
Третий Рим должен пасть!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.