Re[11]: Как вам выступление пацанки?
От: marcopolo Россия  
Дата: 10.03.16 05:06
Оценка: +3
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

VD>>А можно доверять данным переданным переданным теми кто заявляет, что наши войска ордами в over 200k человек пасутся на Украине?


A>Лично Порошенко передавал?


Ну вам же лично Порошенко сообщил про "невиновность Савченко". Ждем имена настоящих террористов из этого теракта, если Савченко такая вся в белом.
Re[7]: Как вам выступление пацанки?
От: marcopolo Россия  
Дата: 10.03.16 05:09
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Зачем? У него есть все шансы испытать этот суд на себе и убедиться.


Расскажи эти сказки Брэдли Мэннингу, обнародовавшего факты убийства журналистов Рейтер военными США.

Человека посадили за сообщение о преступлении.
Во как. "Справедливость и честность суда".

Что еще скажешь о "справедливых" американксих судах, загнавших в американский гулаг наибольшее число граждан как в относительном, так и в абсолютном выражении?
Re[11]: Как вам выступление пацанки?
От: marcopolo Россия  
Дата: 10.03.16 05:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

pva>>Факты какого биллинга? Кто их верифицировал?


A>Российский суд делать это отказался. Вообще, открой и почитай, мне в капитана играть надоело.


Верифицировать данные, поступающие с территории, захваченной бандитами? Вы делаете мне смешно.
Re[3]: Как вам выступление пацанки?
От: marcopolo Россия  
Дата: 10.03.16 05:23
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>>Какая революция такие и херои.


A>Какая страна такие и судилища.


http://dnr-news.com/dnr/29583-savchenko-zayavila-v-sude-chto-ne-strelyala-po-lyudyam-s-vertoleta.html

Гражданка Украины Надежда Савченко, обвиняемая по делу о гибели российских журналистов, заявила в суде, что делала наводку, а не корректировку огня.

"Я дозвонилась до комбата и — внимание, что я ему сказала – я сделала наводку, не корректировку, а наводку. Как нам сказал артиллерист, это называется засечка цели. Я сказала, что от поворота на Стукалову Балку метров 600-800 по обеим сторонам засада".
Re[3]: Как вам выступление пацанки?
От: rg45 СССР  
Дата: 10.03.16 05:25
Оценка: +2
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

N>>Ну 20 лет почалится — может поумнеет.

A>Не дождетесь. Путину хвост прижмут, отпустит как миленький и вякнуть не посмеет.

Ты уверен в том, что говоришь? Тебя не волнует, что через некоторе время тебя могут ткнуть носом в твои заявы?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[6]: Как вам выступление пацанки?
От: Пофигист Россия  
Дата: 10.03.16 05:52
Оценка: +1 :))) :))) :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

Б>>>Ничем особо не отличаются от судилищь в светоче демократии.

A>>Хватит потреблять пропаганду. В США честный и независимый суд.
_AN>Гуантанамо? Не, не слышал.
Это ж не в США.
Re[12]: Как вам выступление пацанки?
От: Пофигист Россия  
Дата: 10.03.16 05:54
Оценка: +1
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>счет за телефон выставляется не господом богом. и в системе есть локация, привязанная к сотам. не gps, но точность вполне достаточная.

Но телефон пока не вшит намертво в человека. В чём проблема передать его кому-то?
Re[3]: Как вам выступление пацанки?
От: Пофигист Россия  
Дата: 10.03.16 05:59
Оценка: +6 :))) :)))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Не дождетесь. Путину хвост прижмут, отпустит как миленький и вякнуть не посмеет.

И Крым вернёт. И Осетию с Абхазией. Ага, мы помним, что его постоянно прижимают за счета за границей и он всё всегда отдаёт.
Re[9]: Как вам выступление пацанки?
От: утпутуук  
Дата: 10.03.16 06:07
Оценка: :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

M>>Согласно материалам дела, два судьи округа Люцерн, разбиравшие дела несовершеннолетних в городе Уилкс-Бэрре (Wilkes-Barre), выносили чрезмерно жесткие приговоры и отправляли подсудимых в тюремные центры, принадлежавшие компаниям PA Child Care LLC и Western PA Child Care LLC.


VD>Какое же это преступление? Это простая коррупция!


А не лоббирование?
Re[13]: Как вам выступление пацанки?
От: marcopolo Россия  
Дата: 10.03.16 06:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>счет за телефон выставляется не господом богом. и в системе есть локация, привязанная к сотам. не gps, но точность вполне достаточная.

П>Но телефон пока не вшит намертво в человека. В чём проблема передать его кому-то?

1)А в чем проблема поменять данные в БД?
2)Суд не может копаться в БД. Он рассматривает показания и бумаги. В чем проблема напечатать бумажку с нужными цифрами, поставить печать и отправить в РФ?
Re[13]: Как вам выступление пацанки?
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 10.03.16 06:20
Оценка: :))
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>счет за телефон выставляется не господом богом. и в системе есть локация, привязанная к сотам. не gps, но точность вполне достаточная.

П>Но телефон пока не вшит намертво в человека. В чём проблема передать его кому-то?
это алиби. не самое крепкое, но гораздо лучше многих других. у многих алиби это всего один свидетель и этот свидетель зачастую мать или отец. даже подкупать или запугивать не требуется. свои же люди.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[6]: Как вам выступление пацанки?
От: Igore Россия  
Дата: 10.03.16 06:28
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>а когда российский журналист (забыл его фио) который на стороне повстанцев не только снимал видео, но и распространял видео на котором он из пулемета стреляет в сторону аэропорта, удерживаемого украинской стороной -- помните какой поднялся вой, когда украинская сторона выдвинула против него обвинение? ок, никто не знает кого он убил или ранил или выстрелил мимо. но незаконность стрельбы сомнений же не вызывает? но у рф двойные стандарты.

Не журналист а актер, и да у РФ так же как и у всех двойные стандарты, но в этом случае они не применялись.
Re[2]: Как вам выступление пацанки?
От: Igore Россия  
Дата: 10.03.16 06:33
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>А может, ее вернуть взад? Я, как и многие, понаслаждался бы зрелищем. Так-то она там вряд ли кому-то нужна живой, поэтому можно даже немножко приплатить.

Я тоже за, но как уже говорили не за бесплатно(обмен или еще чего), пока предложений от Украины нет, значит она им не нужна на свободе, а нужна только как "узница совести". Так что жаль конечно, она бы составила хорошую компанию казаку Говрилюку в решении насущных проблем Украины, а пока у них главная проблема Савченко развал государства продвигается своим ходом.
Re[13]: Как вам выступление пацанки?
От: _ABC_  
Дата: 10.03.16 06:47
Оценка: +2
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Но телефон пока не вшит намертво в человека. В чём проблема передать его кому-то?

Смысл спорить с наркоманом, который потом скажет, что "он всё выдумал, но это всё правда"?
Re[11]: Как вам выступление пацанки?
От: pva  
Дата: 10.03.16 06:51
Оценка: +3
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>>>Факты, которые суд проигнорировал. Например, данные биллинга.

pva>>Факты какого биллинга? Кто их верифицировал?
A>Российский суд делать это отказался. Вообще, открой и почитай, мне в капитана играть надоело.
Так это не задача суда. Это задача следствия.
Ну дай что-ли линк на материалы дела. А то я в энторнетах тоже нагенерить что угодно могу.
newbie
Re[5]: Как вам выступление пацанки?
От: boris_ Германия  
Дата: 10.03.16 07:01
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

E>>Чего всем эта бандитка так приглянулась?


A>Потому что женщина?

Сексизм. Под суд.
Re[5]: Как вам выступление пацанки?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 10.03.16 08:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

V>>Для таких просто отличные судилища. В другой стране демократий её бы давно уже посадили без голодовок и соплей на несколько пожизненных.

A>Не смогли бы. Факты говорят о ее невиновности, а суды в США не работают по звонку из Белого Дома.
А по баблу из хороших рук, посадили бы?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[14]: Как вам выступление пацанки?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 10.03.16 09:00
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

П>>Но телефон пока не вшит намертво в человека. В чём проблема передать его кому-то?

М>это алиби. не самое крепкое, но гораздо лучше многих других. у многих алиби это всего один свидетель и этот свидетель зачастую мать или отец. даже подкупать или запугивать не требуется. свои же люди.

Николай, ты, вроде, хакер.

Где гарантия что эти данные не сфабрикованы? Если ты придёшь к владельцу сотового оператора с пистолетом и добрым словом, думаю, он тебе любую бумагу нарисует.
Re[3]: Как вам выступление пацанки?
От: goto Россия  
Дата: 10.03.16 10:04
Оценка:
Здравствуйте, Igore, Вы писали:

I>Здравствуйте, goto, Вы писали:


G>>А может, ее вернуть взад? Я, как и многие, понаслаждался бы зрелищем. Так-то она там вряд ли кому-то нужна живой, поэтому можно даже немножко приплатить.

I>Я тоже за, но как уже говорили не за бесплатно(обмен или еще чего), пока предложений от Украины нет, значит она им не нужна на свободе, а нужна только как "узница совести". Так что жаль конечно, она бы составила хорошую компанию казаку Говрилюку в решении насущных проблем Украины, а пока у них главная проблема Савченко развал государства продвигается своим ходом.

Я не то чтобы "за", я просто шутил. Даже Савченко уже не сделает их пантеон прекрасней — так, добавит новые оттенки, обертоны. И в целом картину не изменит: ну будут они кричать другой набор слов, и фигли. Любой исход интересен, кроме ее смерти в тюрьме, некоторая вероятность которой имеется.
Re[10]: Как вам выступление пацанки?
От: starina_bz  
Дата: 10.03.16 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Впрочем я не думаю, что он эту позицию скрывает, максимум не афиширует...


Да нет, прям в том же посте, на который здесь ссылаются, прямым текстом пишет. Только добавляет мотивацию про то, что с судом изначально было всё понятно, поэтому такую стратегию выбрали.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.